Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 171
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 56
*PARADISE LOST начнут запись осенью 55
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*JAMES KOTTAK устал от «межрасовых браков» 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур

24 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE идёт на поправку

23 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни»

12 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE повредил металлические стержни, установленные в его грудную клетку после аварии на квадроцикле

10 апр 2019 : 
3D-винил OZZY OSBOURNE выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 26 мар 2018

Николай Басков обвинил OZZY в плагиате



*
zoom
*
* *
Российский исполнитель Николай Басков обвинил OZZY в плагиате. Речь идёт о постере к туру «Игра», с которым Басков гастролирует по России. Об этом сообщает Telegram‐канал Super.

Шоу «Игра» анонсировалось фото, на котором исполнитель снимает маску в виде собственного лица. Позже подобный снимок появился на афише OZZY OSBOURNE.

«Дорогой OZZY, я очень разочарован тем, что вы использовали идею обложки моего шоу «Игра» без моего разрешения. Я создал её один год назад. Вы воспользовались идеей моего промо-постера и приедете со своим шоу в Россию, где я — действительно известный певец, как король», — заявил Басков в видео, которое было опубликовано в Telegram-канале.

Он предложил британскому музыканту подумать о своём поведении и выразил надежду на то, что у него с рокером состоится встреча в Москве.

Николай Басков @nikolaibaskov вызвал на разборку Оззи Осборна @ozzyosbourne Да, да, вы не ослышались. А все из-за плагиата его промо-постера шоу «Игра». Николай утверждает, что идея с маской была задумана им ещё год назад, а Оззи решил поехать в свой прощальный тур, использовав задумку Николая без разрешения. Официальное видеообращение к мировой рок-иконе и предложение встретиться 2 июня в день концерта Оззи в Москве Басков записал за кулисами того самого шоу "Игра", с аншлагом прошедшегоо вчера в столичном Crocus City Hall. Как вы думаете, что ответит Николаю Оззи? #ThinkAboutItOzzy

Публикация от Super (@super.ru)




Like!+31Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 53 )

Rus


26 мар 2018, 13:23
"действительно известный певец, как король" - что Басков имел ввиду под этой фразой. Типа король как на западе Элвис или Джексон? )) Ну-ну. Себя не похвалишь, кто еще похвалит. Ну а вообще, постер тура действительно похожий у Оззи и Баскова. Только я не думаю что такого раньше никто не делал. Пусть Басков сначала докажет что это конкретно его "креатив". Наверняка в сети куча похожих приемов.

tux


26 мар 2018, 13:45
Коленька, с вероятностью 99.95% Оззик даже не знает о твоём существовании. "где я — действительно известный певец, как король" - мощно. ждём битвы князя тьмы с королём! только боюсь окажется, что "король-то голый!"

Alias


26 мар 2018, 14:22
а что скажет Юрий Лоза?

hardC


26 мар 2018, 14:26
>а что скажет Юрий Лоза?

Что они оба не умеют петь.

Alias


26 мар 2018, 14:32
Rus
***Пусть Басков сначала докажет что это конкретно его "креатив". Наверняка в сети куча похожих приемов.***

да, есть. Kiss "Unmasked" например. Идея не нова

rassol


26 мар 2018, 14:41
А где видео, на котором петух Басков, одетый как слуга из XVIII в. с чудовищным произношением на английском обвиняет Оззика?

DirtyPigs


26 мар 2018, 14:45
король аськи чтоль

Aiming High


26 мар 2018, 14:53
Ну,в России и СНГ,Оззи по сравнению с Басковым никто.А на Запад здесь как водится- 90 процентам населения насрать.

grgr


26 мар 2018, 14:56
......Оззи по сравнению с Басковым никто.......

Чё-то ты не то ляпнул.

Про Запад тоже. 90% спят и видят, как бы свалить из этой славной страны.

decided


26 мар 2018, 15:05
Нормальная претензия чего вы накинулись. Ну да, Басков это не рок звезда, но на новый год на каждом канале его показывают крупным планом и всё такое. Так что, да! - в России Басков пользуется большей популярностью нежели Оззи. Плагиат на лицо, ждем что скажут промоушен Оззика ))

Alias


26 мар 2018, 15:16
Вы пытаетесь сравнивать несравнимое. Это ведь совершенно разные категории. Оззи - мировая величина, человек-легенда, значимость которого неоспорима. Он оказал и продолжает оказывать колоссальное влияние на целый пласт культуры. А Басков - местный фанфарон в ливрее. Коля-оливье. У меня тоже на районе свои деятели уровня дома культуры есть, которые намного популярнее Оззи для местных, и что с того? Совпадение занятное с афишей. Но лично я когда увидел ее впервые, то мне показалось, что Оззи неприлично похож на Элиса Купера

Frostauskas


26 мар 2018, 15:35
Коля, Гагарин, вон, долетался, а ты допи(beep!)ишься.

Voin of Valhalla


26 мар 2018, 15:38
Лоза укусил Баскова. Вопрос куда. мне кажется что за хуй

Darkside.ru Member

Blindman


26 мар 2018, 15:46
rassol: оно было, но, как оказалось, работало не у всех. Вон из ин_ста_грамм_а нашел

Voin of Valhalla


26 мар 2018, 15:48
Aiming High наверное выпивши. наверное цифру 9 с 6 перепутал в процентах

EMH


26 мар 2018, 15:56
Нормально так замахнулся щенок)
Хочет хайпа хитрый кольха.))

locken357


26 мар 2018, 16:03
Ждем версус Басков vs Оззи

freeze2


26 мар 2018, 16:06
Блять чёт ваще ролфю с басковского постера, такая халтура ваще пиздец, они чо в местной типографии дизайн заказали, чо так уёбищно эта маска сделана то? У Оззи как раз наоборот круто выглядит и стильно.

metlbist


26 мар 2018, 16:11
Действительно известный певец? Ччаво? Это где?

metlbist


26 мар 2018, 16:12
Голубая мразь с масленой рожей.

СергейКончевский


26 мар 2018, 16:13
Это будет единственный раз в истории планеты,когда в одном предложении упоминается , Басков и Оззи. Для Баскова ,это верх его музыкальной карьеры . А идея с маской действительно стара как "какахи" мамонта,выяснить чья она практически невозможно и пользовались ей очень многие,на обложках альбомов,постерах,да вот не так давно у Laccuna Coil на облоге "Karmacode" похожий сюжетец был уже 2006 году...

EMH


26 мар 2018, 16:27
Деда Оззи будет молодцом,если решит встретиться с ним.
Так что, пусть посадит к себе на коленки этого златовласого повелителя клиторов за 50 и растолкует все как надо, чтоб у него ЧСВ стабилизировалось!

Exterminator


26 мар 2018, 16:33
Король, ёпть, сортира, забыл добавить .

Super Ghost


26 мар 2018, 16:39
Видео-то вроде шуточное было. Понимаю, что Баскова обосрать - дело святое, но все же...

The Dark Moon


26 мар 2018, 16:57
«Я на тебя в суд подам!» — раздался пронзительный голос Николая Баскова со стороны параши.

Но Оззи, как всегда, не обратил внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Басков — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его рот был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём постер с маской.

Flashback


26 мар 2018, 17:44
Всем кому интересно, как относиться Басков к своей персоне, можно посмотреть рекламную короткометражку Зиларт.
- Наведи на этого пидора!
- На Баскова?
https://www.youtube.com/watch?v=Az1JH3oxn9U

Aiming High


26 мар 2018, 17:54
Воин-ничего я не перепутал.На последних ваших президентских выборах примерно 90 процентов населения проголосовало за кандидатов исповедующих антизападную риторику.

sike


26 мар 2018, 19:13
да что там встречаться то. Оззи голову Баскову откусит и дело с концом. тоже мне версус.

timekiller61


26 мар 2018, 19:49
Да это-шутка сайта первоапрельская-ни Колян, ни Оззик о существовании друг дружки не подозревали и подозревать не собираются.

Dr_Sexy


26 мар 2018, 19:53
"Он предложил британскому музыканту подумать о своём поведении"

Такое чувство, будто Оззи сам сидит и малюет свои постеры

Frostauskas


26 мар 2018, 20:30
Рановато как-то ещё для первоапрельских шуток...

Orthodox


26 мар 2018, 20:32
Ага, ага, тогда Басков спёр идею у российских думстеров Откровения Дождя, с оформления их альбома 2013 года:
http://www.darkside.ru/album/39231/

and3223r


27 мар 2018, 04:49
Чё ж на первое-то апреля будет...

polygon


27 мар 2018, 12:12
У Оззика-то, поинтереснее постер будет
афиша Оззи - ожидание
афиша Коленьки - реальность))

kircore


27 мар 2018, 21:10
Колян не здавайся. Я с тобой, братишка.

KILL GRAVE


27 мар 2018, 22:08
Коля Басков наш, хоть и гей, но чей Оззи? Тех что наших дипломатов выслал Кочубей? Голосуйте за правду! Здесь не равное противостояние! И где вообще этот Коля? В жопе?

gravitgroove


28 мар 2018, 02:44
где-то в альтернативной реальности король Коля дает гастроли исключительно в палатах психиотрического отлеления - в промежутках между процедурами: аминазин+галоперидол (без циклодола) и ЭСТ, а Джон Осборн, тем временем, хлопает в ладоши и дует в гудок на новогоднем огоньке под выступление голограммы Дио в останкино.

KILL GRAVE


28 мар 2018, 10:25
Ха ха! Какие фантазии! Так то обычно в гудок дует Коля.
Если б он наехал на Элтона Джона, вот это б было эпическое противостояние.

DarkRoom_0


28 мар 2018, 15:26
Мне даже смешно от заголовка новости, это скорей похоже на дешевый вброс.

HailtoSlave


29 мар 2018, 14:54
Басков хоть петь умеет, в отличие от старого трясущегося алкаша.

Малхаз_Преступник


29 мар 2018, 16:29
признавайтесь, кто ходит на концерты баскова? иначе с какой целью отслеживаются вскукареки этого павиана?

sibterminator


29 мар 2018, 20:24
^Басков хоть петь умеет, в отличие от старого трясущегося алкаша.
У БаскОва столь же хорош голос, на столько же омерзительна инструментальная часть. Я вообще не представляю как можно это говно слушать, оно на уровне песен Ефима Шифрина.

KILL GRAVE


30 мар 2018, 00:34
А как же шарманка? Вод где реальный кач и тру. И с композиционной мудростью все в порядке.

HailtoSlave


30 мар 2018, 09:17
Малхаз_Преступник я хожу, и все альбомы на виниле имеются. Он талантлив а оззи обрыган.

Малхаз_Преступник


30 мар 2018, 12:41
HailtoSlave, биджё, дай переписать, хочу музыки реальной, жи есть.

Ghostb


31 мар 2018, 16:28
"композиционной мудростью"
это надо запомнить

kirill_001


31 мар 2018, 18:58
за Колю кого порвать?

Kaval


1 апр 2018, 12:43
Только фигли Басков одинаковый, что на маске, что за ней? Улыбается и там, и там.

antoner


1 апр 2018, 16:59
Вот придурь.....еще одна мразотная тявка современной рф-ии
бросает тень на некогда великую страну и на ее народ,который знаменит Римскими-Корсаковыми,Мусоргскими
и т.д. понятно что Оззи не такой классик,но всеже его музыка в отличие от этого клоуна во всем мире узнаваема и любима....а Басков писал бы лучше свои потешные пьесы для новогодних огоньков,жахался бы в десны с киркоровыми и т.д. озвучивал бы мультики,норм же,денег чтоли мало?

r2d2


1 апр 2018, 19:42
знал бы он как здесь пуканы взрываются, сам себя раком заразил бы походу.

Малхаз_Преступник


1 апр 2018, 20:50
kirill_001, баян порви)

kircore


7 апр 2018, 22:15
А я Баскова начал слушать с альбома "Посвящение". Для него ещё Дельфин текст написал.

for example


8 апр 2018, 09:39
Помню, когда видел эту афишу Баскова в городе, всегда проигрывал с тотальной безвкусицы и колхозности исполнения. А самой идее, думаю, сто лет.