Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 41
*Новое видео U.D.O. 38
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



8 июл 2020 : 
OZZY OSBOURNE For President!

23 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE — о своём восстановлении

22 июн 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Мне повезло больше, чем Бону Скотту

21 июн 2020 : 
NUNO BETTENCOURT — о том, как отказался от предложения присоединиться к группе OZZY OSBOURNE: «Глупая ошибка»

10 июн 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Папа скучает»

9 июн 2020 : 
Басист OZZY OSBOURNE'а не переживает из-за того, что не работал над альбомом "Ordinary Man"

26 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что создание нового альбома вытащило его из состояния безысходности

25 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «"Ordinary Man" — мой первый трезвый альбом»

23 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE : «Думал, что Sharon меня бросит, когда узнает, какой я»

21 май 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE: «Отцу было тяжело смириться с диагнозом»

19 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE все оставит детям

7 май 2020 : 
Фильм об OZZY и SHARON OSBOURNE в работе

2 май 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я не планировал» записывать новый альбом

29 апр 2020 : 
Кто может считаться «рок-звездой»? Отвечает SHARON OSBOURNE

19 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в Keep Memory Alive

18 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Я, должно быть, самый счастливый человек в мире»

16 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE пожертвует часть средств в фонд Майкла Джей Фокса

14 апр 2020 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY поедет в Швейцарию, но позже»

8 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE демонстрирует прогресс

2 апр 2020 : 
OZZY OSBOURNE отменил визит в Швейцарию

30 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE практикует самоизоляцию

24 мар 2020 : 
Stay Home For OZZY OSBOURNE

18 мар 2020 : 
У продюсера OZZY OSBOURNE коронавирус

15 мар 2020 : 
Сын OZZY OSBOURNE раскритиковал людей, скупающих туалетную бумагу из-за коронавируса: «Хроническая диарея — не симптом коронавируса»

10 мар 2020 : 
Новое видео OZZY OSBOURNE

8 мар 2020 : 
OZZY OSBOURNE: «Хочу вернуться!»
Показать далее
| - |

|||| 7 ноя 2016

OZZY OSBOURNE за легализацию марихуаны



*
zoom
*
* *
OZZY OSBOURNE в интервью SiriusXM сказал, что поддерживает тех, кто выступает за легализацию марихуаны:

«Это всего лишь трава. Куда больше отравы в табаке. Плюсы в легализации в том, что те, кто растят все нелегально, не будут парится о том, как бы на этом нагреться. Мой хороший друг курил каждый день и умер от самого ужасного рака горла. Но если это и будет регулироваться правительством, то должны быть установлены четкие границы: ты не должен мешать это с ... Ты не должен заболеть.

Я не пью уже почти четыре года, не принимаю наркотики или не курю сигареты. Я не хочу рано умереть. Все парни, с которыми я синячил, уже давно пошли на корм червям».

OZZY OSBOURNE Is In Favor Of Legalizing Marijuana



Like!+12Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Valerii Lukashov


7 ноя 2016, 21:55
Лучше бы сказал, что он за запрет табака. При легализации марихуаны люди ещё больше скурятся.

Боженька


7 ноя 2016, 22:27
Я за то,чтобы переспать с его дочуркой...пусть лучше это легализует.

Family Ghost


7 ноя 2016, 22:36
>>>Я не пью уже почти четыре года, не принимаю наркотики или не курю сигареты.

Только чпокаю парикмахерш

AcDc


7 ноя 2016, 22:44
Боб Марли был бы доволен!

gravitgroove


7 ноя 2016, 23:21
если бы Боб Марли знал, что от травки у него созреет "каштан", размером с мячик для гольфа, в его голове, от которого он отдал концы, то вряд ли одобрил бы... хотя, это уже не узнать.

ElectricRetard


8 ноя 2016, 00:19
Нет, легализовать определенно нужно. Но не в абсолютно свободном доступе. Сейчас не вспомню в какой стране, но легализовали травку, ограничив ее притом до n-го количества грамм в месяц на рыльник. Так в итоге у них уровень наркомании в несколько раз снизился. Барыги не торгуют, молодежь не так сильно к этому тянется, когда знает, что не запрещено. Общий вред в целом меньше чем от пачки сигарет в день.
Тут просто все дело в реализации. Если все нормально устроить, то идея хорошая.

sergej3105


8 ноя 2016, 01:17
" Я не хочу рано умереть." Дядьке 70 лет ! Совесть иметь надо !

ivan.andreev


8 ноя 2016, 04:34
Я за запрет Оззи Осборна. Аморальные и разрушительные (не понаслышке знаком с результатами употребления "просто травы") посылы от человека, который окончательно разучился петь. Что мы вообще обсуждаем? Хорошо ли, когда у вас в глазах лопаются все сосуды?

Flashback


8 ноя 2016, 06:02
ivan.andreev, тебе какое дело? Пусть лопаются. Твои, что ли, сосуды?

and3223r


8 ноя 2016, 06:16
"Трава - не наркотик"... Кент.
Вызывает, тем не менее, психологическое привыкание. Легализовать, конечно, нужно. И засадить поля для "медицинской" мариванны, да побольше. Вытащим "травяных" баронов из тени на свет, выдадим "каперскую грамоту" и будем "контролировать", если сможем))) А хуле? Такого способа отмыва у нас с 20-х годов не было, как кокаин и опий урезали, а потом запретили. Сейчас-то это вообще на широкую ногу поставить можно - Глядишь, в политике больше новых лиц появbтся - заслуженных наркобаронов России)) Сейчас-то их маловато на "доске почёта". Да и половину бюджета так делать сможем. Пенсии, наконец, поднимем)

А если серьёзно, то в словах Стиги есть правда. Даже онкобольным нехило бы прописывать в медицинских целях.

Flashback


8 ноя 2016, 07:29
На самом деле, не представляю, как в наших реалиях это осуществить.

and3223r


8 ноя 2016, 07:36
Очень сложно, Флэш. Я, вот, ляпнул, не сильно поразмыслив, а теперь думаю, как это эбанистически сложно. Как-то, может, в мед.учреждениях курительные кабинеты организовать. Реально тяжело больным помогает - в зарубежной медпрактике это есть. Но, блеать, у нас же, полстраны лечиться будет, и хуй подкопаешься - мафия будет комплексной. Благо эту схему продумывать не надо))) А как предотвратить "побочку", которой будет за 90% - хрен его знает(

Nord61


8 ноя 2016, 11:15
"Все парни, с которыми я синячил, уже давно пошли на корм червям".

Да ладно, тут уж перегнул Озя. Нодди Холдер, Motley Crue в полном составе, Пит Уэй, Тайлер с Перри, Росси с Парфиттом (с этой толпой он люто зависал в 80-е), а также его главный собутыльник Билл Уорд вполне себе ещё коптят. :D

Flashback


8 ноя 2016, 11:30
Ужо не "коптит". Тони, вроде, зарёкся его больше поджигать )

and3223r


8 ноя 2016, 11:51
"Тони, вроде, зарёкся его больше поджигать )"
Говорит, горит плохо, хули толку спички тратить)

Flashback


8 ноя 2016, 12:23
И в огне не горит, и в воде не тонет. Эх Билли, Билли...

Waсhturm