Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 171
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 56
*PARADISE LOST начнут запись осенью 55
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*JAMES KOTTAK устал от «межрасовых браков» 30
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо

26 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE использует масло каннабидиола (CBD) для обезболивания после падения

7 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE «гораздо лучше»

27 апр 2019 : 
Названа причина травм, из-за которых OZZY OSBOURNE отменил тур

24 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE идёт на поправку

23 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни»

12 апр 2019 : 
OZZY OSBOURNE повредил металлические стержни, установленные в его грудную клетку после аварии на квадроцикле

10 апр 2019 : 
3D-винил OZZY OSBOURNE выйдет осенью
Показать далее
| - |
|||| 17 апр 2015

OZZY OSBOURNE ответил BILL'y WARD'y



*
zoom
*
* *
Вокалист BLACK SABBATH Ozzy Osbourne ответил на открытое письмо оригинального участника группы Bill'a Ward'a, в котором тот заявил, что не вернётся в группу, пока не получит от Ozzy публичных извинений.

Ozzy написал на своей страничке в Facebook:

«Я никогда не хотел дискутировать на публике, однако заявление Bill'a не оставило мне никаких вариантов кроме честного ответа.

Эй, Bill, что за херню ты несёшь? Я не могу извиняться за комментарии или сообщения, которые я мог сделать о тебе в прессе в ходе кампании в СМИ и тура SABBATH в поддержку "13" — по сути ты знал, что облажался. Tony, Geezer и я не думаем, что ты смог бы играть каждый вечер по двухчасовому сету, включая барабанное соло, так что мы приняли решение идти вперёд. Если учитывать состояние Tony, время не на нашей стороне.

Bill, хватит уже "курить бамбук", рассуждать о "неподписываемом контракте" и давай уж будем честными. В глубине души ты понимал, что не способен на запись альбома и 16-месячный тур в его поддержку.

К сожалению для тебя наши инстинкты нас не подвели, так как за 2013 год ты несколько раз был в больнице. Твоя последняя госпитализация была из-за операции на плече, от которой, по твоим словам, ты только оправился. Это означало бы, что наше мировое турне пришлось бы отменять. Так и где в этом всём моя вина? Перестань разыгрывать из себя жертву и будь уже честен с собой и своими поклонниками.

Bill, мы прошли длинный путь в прошлом, давай остановимся, пока это не вышло из-под контроля.

Да благословит тебя Бог.

С любовью, Ozzy».

OZZY OSBOURNE Refuses To Apologize To BILL WARD: 'Physically, You Knew You Were F**ked'



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Rus


17 апр 2015, 15:28
Всё правильно сказал Оззи. Билл уже перегнул давно палку. Давно пора забыть обо всем. Понятное дело что ему хочется присоединиться к парням. Уж не знаю какие на это причины : финансовые или просто ему хочется в родную команду. Думаю Билл мировое турне не выдержал бы, но на альбоме услышать его все таки хотелось бы. Пора им бы уже помириться и записать итоговый ахрененный альбом Саббат.

Tular


17 апр 2015, 15:38
Надо было Уорду залить на ютуб видео, как он два часа по барабанам молотит, стандартный саббатовский сет. А то в этой многолетней ругани не хватает пруфов.

nobody


17 апр 2015, 16:02
Tular, и чтобы видео длилось 6 месяцев

StygianSaviour


17 апр 2015, 16:45
Странно, но Оззи действительно очень по делу все сказал.

Balog


17 апр 2015, 17:09
Кстати да, давно в этом сраче не ясно только одно:
Надо Биллу доказать свою состоятельность - идешь в студию включаешь камеру и живаком играешь саботовский сет под минус. Фанаты в экстазе сам в лучах славы.На след день тоже самое. Думаю пара недель(максимум) такого видео не оставило и крохи сомнения что Билл могет, а так реально только нытье и дрязги

PaulNRoLL


17 апр 2015, 17:20
Меня лично это не убедило бы. Можно кое как отыграть такой сет на видео, но 16 месяцев в туре это совсем другое дело.
Не знаю какой там материал у BILL WARD BAND, но если он смог бы отыграть 5-6 шоу со своим бэндом ровно, это было бы бОльшим доказательством чем видео на ютубе. Так что пускай записывает альбом и гастролирует. Это и есть лучшее доказательство его состоятельности как драмера.

Darkside.ru Member

Blindman


17 апр 2015, 17:29
да не смог бы он, откуда... чел никуда не ездил с концертами лет 20 минимум, а остальные постоянно в обойме. Откуда он там что сможет то...поныть только лишний раз. С самого начала идея об оригинальном составе было дохлой

Thrashold


17 апр 2015, 17:32
Вот он нытик, этот Уорд. Когдда уже уймется, обижен прям на всех, все такие плохие, а он д'Артаньян.
Сам не ожидал, но Оззи прям хорошо ответил, то что нужно, без всяких понтов и показухи. +1

Alex-DIO


17 апр 2015, 17:57
ну 20 лет то многовато. Билл постоянно ездил в туры с Саббат с 1998 по 2005. вот с момента как они воссоеденились с Дио как раз Билл и слился. ведь планировался полноценный реюнион H a H эры. вот 10 лет Билл сидит дома и пинает х....

Blackout 74


17 апр 2015, 18:08
Bill завидует, что без него всё получилось, вот и привлекает к себе внимание, всякой ересью.

32warlord1


17 апр 2015, 18:09
Оз молодец...

Darkside.ru Member

Blindman


17 апр 2015, 18:14
Ну там сколько туры то у саббата в нулевые были - месяца по три концертов на 25? Это ж совсем не тоже самое, как туры Оззи или Хэвен энд хэлл были... я,собстна, к этому.

Alex-DIO


17 апр 2015, 18:26
Согласен с этим, в начале нулевых Саббат только по Озфестам да играли. вот интересно когда 11.11.11 объявляли реюнион не знали что Билл не в форме. нафига было эту пышную пресуху мутить.

Mike Barlow


17 апр 2015, 18:41
вообще если бы дело было ТОЛЬКО в здоровье, Уорд мог бы отыграть в студии.
тем более, что его барабаны это не просто "тук-тук" на втором плане, а важная часть классического саббатовского саунда.
ну а в турне пусть кто покрепче едет.
но видимо, неспособность Уорда стучать "16 месяцев в турне по два часа", наложилась еще на что-то.

Darkside.ru Member

Blindman


17 апр 2015, 19:33
да почти уверен, что его и звали на запись альбома и делали ту пышную прессуху. Но так как он самый заменяемый участник, ему и денег меньше всех отсыпали - а он уперся. Даже скорее всего предлагали равное бабло за альбом, а на концертах какой-нить 20-минутный сет, а остальное играл бы Клайфтос. Ну и сколько играешь - столько получаешь, а Уорд уперси - хочу долю равную - ну и справедливо был отправлен лесом...

Fantomas


17 апр 2015, 20:09
надо сказать, что Клуефетос так отстучал в Москве, что ого-го! чуть ли не выпрыгивал изза ударных, очень круто, с дикой подачей. сомневаюсь, что Билл смог бы так сыграть хотя бы пару треков

Rrobb


17 апр 2015, 20:19
Да начиная с 98 года, Билл единственный кто постоянно выпадал из туров по состоянию здоровья. Вроде как ни одной серии не смог отыграть полностью.

XVIII


17 апр 2015, 20:31
Я одного не понимаю, если все участники примерно представляли, в какой форме находится Уорд, начерта было устраивать этот балаган с таймером до сюрприз-заявления Саббат, с фотосессией и всем этим пиарным угаром? Как-то недальновидно для опытных и старых дядек. Потом ещё и с фоток его повырезали, тьфу.

r2d2


17 апр 2015, 21:02
XVIII, попробуй читать, что до тебя написали, Блйандман, помойму ве четко расписал.

XVIII


17 апр 2015, 23:33
То же самое вам могу порекомендовать, потому что у Блайндмана ответов нет.

Caustic


18 апр 2015, 04:09
А я на стороне Билла. Объявили реюнион в оригинальном составе - давайте оригинальный состав, а не отмазывайтесь задним числом, что Билл старый и больной. Особенно дерьмово это выглядит на фоне ситуации с Тони. У Тони проблемы? Мы перекроим график, сделаем всё как надо. У Билла проблемы? Извини, Билл, ты слабое звено, пшел вон!

Darkside.ru Member

Blindman


18 апр 2015, 04:29
XVIII: В возрасте 40+ выпасть из обоймы - какие Вам еще ответы нужны? Билл может сколь угодно хорохориццо, но по факту кроме нытья про оригинальный состав ему привести аргументы сложно. А Оззи (пофиг кто за него писал) четко указал, что с больничками в три раза в год туры на 16 месяцев не играют. Билл нытик и ничто по сравнению с остальным Участниками. И то, что группа записала такой альбом, как "13" без него, показывает, насколько Билл ничто

Билл там новую телегу написал, что он все может. Сегодня, к вечеру, будет очередной вброс

XIII_tiy Apostol


18 апр 2015, 11:24
Сиалекс творит чудеса!

Hromis


18 апр 2015, 17:46
МОДЭРЫ ЖДЕМ ОТВЕТА БИЛЛА ВОРДА!!!

Anton_Lafachevskiy


26 авг 2015, 11:15
Судя по автобиографии Оззи и Тони, Бил был главным алконавтом после первого. И он самый лысый. Оззи прав - здоровье Била хорошо расшатанно. Да и Тони... Кстат что с ним?

И да - если Билл не может концертировать, то почему бы не пригласить его на сочинение/запись последнего альбома? И отыграть на последнем концерте, который записать на ДВД?