Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH отменили остаток южноамериканского тура «из-за пробле... 175
*Концерт ABBATH в Аргентине закончился провалом 69
*Новая песня OZZY OSBOURNE 48
*W.A.S.P. вспомнят первые альбомы 44
*MÖTLEY CRÜE сдали назад 34
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



18 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE присоединится к POST MALONE

18 ноя 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZY наряжался для меня»

15 ноя 2019 : 
В североамериканском туре к OZZY OSBOURNE присоединится MARILYN MANSON

11 ноя 2019 : 
Новые даты нового прощального тура OZZY OSBOURNE

8 ноя 2019 : 
Новая песня OZZY OSBOURNE

1 ноя 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Полгода после падения я думал, что умираю»

29 окт 2019 : 
SHARON: «Новый альбом OZZY выйдет зимой»

15 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE: OZZY «не может дождаться момента, когда получит одобрение от врача», чтобы вернуться к гастролям

10 окт 2019 : 
SHARON OSBOURNE раскритиковала сообщения о том, что OZZY на «сумасшедшем поезде» движется к «преждевременной смерти»: «OZZY никуда не денется»

9 окт 2019 : 
OZZY OSBOURNE вновь отменил европейский тур

26 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE'у понравилась песня POST MALONE с первого раза

23 сен 2019 : 
По словам дочери OZZY, он скоро вернётся на сцену

21 сен 2019 : 
Рассказ о содержимом бокс-сета OZZY OSBOURNE

18 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Я записал альбом за четыре недели»

10 сен 2019 : 
LEE KERSLAKE полон сил

2 сен 2019 : 
OZZY OSBOURNE появится на альбоме рэпера POST MALONE

28 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE: «Этот год был один из самых сложных в моей жизни»

26 авг 2019 : 
OZZY OSBOURNE о самом нелюбимом сольнике

26 авг 2019 : 
Виниловый бокс-сет OZZY OSBOURNE выйдет осенью

14 авг 2019 : 
STEVE STEVENS о песне с OZZY

11 авг 2019 : 
Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE является генетическим мутантом

20 июл 2019 : 
BOB DAISLEY отреагировал на обвинения SHARON OSBOURNE, назвавшей его «унылым старым хреном»: «Фанаты знают истинную правду»

18 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном», который «никак не может смириться с тем фактом, что его уволили из группы OZZY»

15 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести принимать OZZY на вашей долбаной церемонии»

4 июл 2019 : 
SHARON OSBOURNE: «Мой приоритет номер один — забота о моём муже»

3 июн 2019 : 
SHARON OSBOURNE сменит лицо
Показать далее
| - |
|||| 22 июл 2013

OZZY об обложке ROLLING STONE: «Я бы не разместил это изображение даже на туалетной бумаге»



*
zoom
*
* *
Вокалист BLACK SABBATH присоединился к числу музыкантов, недовольных решением журнала Rolling Stones разместить на обложке фотографию Джохара Царнаева, осуществившего теракт на бостонском марафоне.

В интервью радиостанции WAAF Ozzy сказал: «Извините, но я не стал бы печатать фото [Царнаева] даже на туалетной бумаге, не то что на обложке Rolling Stone».

А о самом Бостоне Ozzy сказал следующее: «Потребуется куда больше, чем два идиота, чтобы остановить Бостон. Это сильный город, мне такие нравятся».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

el topo


22 июл 2013, 09:46
Все правильно сказал.

V-kont


22 июл 2013, 09:54
А почему фамилия Царнаева написана по-русски? Тут же политика все фамилии писать по-английски.

Darkside.ru Member

Visionaire


22 июл 2013, 10:05
Уважаемый V-kont, вам не к чему придраться больше было?

Mougli


22 июл 2013, 10:05
да в последнее время лучше читать то, что написано на туалетной бумаге, чем то, что в журнале ролинг стоун.

HLL


22 июл 2013, 10:50
ну это коньченые *люди*, им подобные делали балахоны с осамой б.л. и это считалось круто ? этих идеологов надо также подзорвать и ихнии бошки разместить на журналах ихних, как у бруджерии, ну чем ёптать не круто ?

EvilDeD


22 июл 2013, 11:24
Х.. себе, оказывается у Rolling Stone еще остались яйца. А хомачкам прежде чем негодуэ, нужно статью прочитать. А то Бибер на обложке им не нравиться, то им не нравится.
Значит кишки на первых полосах можно, а фотку этого дебила нельзя? никто же из него героя не делает судя по тому что в этой статье написано. А Оззи бы вообще помалкивал, нарик и алкаш конченый.

Serj7388


22 июл 2013, 11:57
ЗлойДед - Оззи, если он нарик и алкаш - этим никому зла кроме себя не причинил, наоборот, он дает положительные эмоции людям своим творчеством. Его можно понять. Представь например, что от рук этой твари погиб член твоей семьи или ребенок, тебе бы наверное неприятно было бы видеть это лицо.

BLBURZ


22 июл 2013, 13:03
Фальшивый теракт, фальшивый царнаев на суде, фальшивый бенладен, сидим тут и хаваем американский бред

Neonov


22 июл 2013, 13:17
BLBURZ, я аналогичного мнения

MAX DE SADE


22 июл 2013, 13:26
Двум ораторам выше написали в мозг.

EvilDeD


22 июл 2013, 13:28
2 Serj7388

Если бы от рук этой твари погиб член моей семьи или ребенок, мне бы было искренне насрать на обложку Rolling Stone.
А Оззи много кому сделал зла - хотя бы летучей мыши, поколению МТВ и слушателям, вливая говно в уши.

V-kont


22 июл 2013, 14:02
EvilDeD, Ozzy - один из величайших певцов, певец от бога. таких вокалистов как он - единицы. Так что "нарик и алкаш конченый" это уже малозначительно.

Dimson1976


22 июл 2013, 14:13
V-kont
"один из величайших певцов, певец от бога. таких вокалистов как он - единицы"
Ну это Вы загнули всё же))). Особенно , что певец от БОГА.)) То что он неподражаем, наверное можно согласиться, но именно как вокалист он реально слаб. Особенно слаб на живых концертах . Озик всегда брал другими вещами. Я люблю творчество Оззи, но всё таки его триумф-это больше заслуга других людей. Музыкантов, сочинивших материал для его сольников , а так же его менеджмент.

V-kont


22 июл 2013, 14:18
Dimson1976, если спросить простых людей на улице "Кто такой Ozzy Osbourne?", то все скажут, что это ВОКАЛИСТ Black Sabbat или просто певец. То, что его все знают именно как певца, говорит уже о многом.

Serj7388


22 июл 2013, 14:26
EvilDeD ну это тебе, я поэтому и написал "наверное". Но есть же люди, которые являются постоянными читателями этого журнала, тем более в США. А про Оззи - детский сад какой-то.

Dimson1976


22 июл 2013, 14:26
V-kont
Ну то что его все знают, и знают как вокалиста золотого состава Black Sabbath или просто как Ozzy , я не спорю, так и есть. Я немного о другом написал...

Serj7388


22 июл 2013, 14:31
Dimson1976 про вокалиста ты правильно сказал, но голос у него действительно не подражаем, особенно во второй половине творчества BS. И у него есть свой стиль мелодий. До Дио и Тони Мартина или до Гиллана с Плантом ему конечно же далеко и как вокалисту и как композитору, но все же он - икона.

BLBURZ


22 июл 2013, 14:35
DE SADE, а то что с помощью таких фейковых терактов пендосы вплотную подобрались к границам России тоже срань?

Bret Hart


22 июл 2013, 14:58
" Я люблю творчество Оззи, но всё таки его триумф-это больше заслуга других людей. Музыкантов, сочинивших материал для его сольников , а так же его менеджмент."
А ничего так, что он сам сочиняет свою музыку?

Serj7388


22 июл 2013, 15:14
Bret Hart в основном это делают его гитаристы и приглашенные авторы. Он скорее всего музыку практически не пишет, в основном тексты и мелодии. Но в BS все тексты Батлер писал, кстати и сейчас я думаю мало что изменилось - по крайней мере к самой сильной песне с последнего альбома (God Is Dead?) текст тоже Батлер написал. Да и в сольном его творчестве похожая ситуация была - например на Bark At The Moon вроде как Боб Дэйсли написал основную часть лирики. Ну мелодии я думаю Оззи умеет придумывать, так как вовсех его альбомах есть общий дух - то есть его собственный стиль в мелодиях.

Dimson1976


22 июл 2013, 15:35
Bret Hart
Оззик в основном тексты писал, и то не все. По сути Serj7388 верно всё сказал по этой ситуации.

scdcdcvfc


22 июл 2013, 15:49
DE SADE, а то что с помощью таких фейковых терактов пендосы вплотную подобрались к границам России тоже срань?

Идиот? Это был риторический вопрос на него можно не отвечать.
Фейковый терракт? Пиздец. Для меня достаточно что этот поц чеченец. А то на что они способны всем известно.

EvilDeD


22 июл 2013, 16:36

Serj7388, у меня подписка на Rolling Stone уже пару лет, так что меня можно назвать постояным читателем.
детский сад, говоришь? Ну и тут я посмотрю тоже не профессора собрались.

BLBURZ


22 июл 2013, 18:52
scdcdcvfc, ебальник свой прихлопни, сам ты идиот

EvilDeD


22 июл 2013, 18:54
That's What I'm Talking About.

miami-bitch


22 июл 2013, 19:37
Ребят, Ozzy - это имя, афиша, касса. Он не музыкант. Шоумен, и то ручной.

Царнаев - симпатичный мальчик. По-моему, идея хорошая. Такие симпатичные мальчики на обложке Rolling Stone - не редкость. А этот - не музыкант, а террорист. Цинично, но интересно.

Serj7388


22 июл 2013, 21:49
Злой дед - еще раз повторю именно поэтому я написал "наверное", люди бывают разные. И никто не говорит, что тут профессора собрались, но обсирать творчество человека, который продал больше 100 млн пластинок и которого признают иконой рок-музыки несколько поколений, - согласись это не по-профессорски.

Dimson1976


22 июл 2013, 22:10
Serj7388
А кто тут творчество этого человека обсирал? В роде бы все признали его иконой. По поводу творчества его тоже никто плохого не написал. Ну так, расставили всё по своим местам, какой он музыкант, вокалист, и какой шоумэн. .....Ну если только имелся ввиду тот замес про летучих мышей и МТВ слушателей))).....К этим вещам можно по разному относиться.))) Да и вообще можно ли относить то самое мыло "Семейка Осборн" к творчеству рок-музыканта?

Bret Hart


22 июл 2013, 22:30
Iron Maiden - самые лучшие.

faza


22 июл 2013, 23:14
Цой жив!

Serj7388


23 июл 2013, 00:07
Димсон - выше написали про говно в уши слушателей, это к творчеству не относится? Я человеку ничего не говорю - не нравится не ешь, просто другим зачем аппетит портить.

Serj7388


23 июл 2013, 00:19
Да и про семейку я вообще не упоминал.

polos


23 июл 2013, 08:17
Вот блин, ресурс, большинство из публики которого слушают группы Напалмовая смерть, Токсичный холокост, Убийца
В текстах огромного количества групп кровь, кишки, мёртвые эмбрионы, насилующие козлы
Изрядное количество припевов звучат как Kill kill kill fuck kill kill kill
И вот, наконец, на обложке воплощение культа.
И никто не рад...

MAX DE SADE


23 июл 2013, 08:22
А Царнаев насиловал козлов? Это проверенная информация?

Dimson1976


23 июл 2013, 09:47
Serj7388
А я как раз и подумал, что "говно в уши" -автор сообщения имел ввиду "Семейка Осборн" в уши МТВ слушателей)))). Но тут неверное действительно, не нравится не смотри, не слушай. Злом это точно не назавёшь.

Vadimiy


23 июл 2013, 15:25
а в честь чего вообще поместили фото Царнаева в Роллинг Стоунз? Каким боком он к рок-музыке и шоубизу относится?

jeronimo17


24 июл 2013, 00:28
решили сделать мучеником ультрарадикального ислама?

Lunar Dick


27 июл 2013, 18:46
polos. истину глаголишь. Почти все тексты в хеви-митоле про смерть, сотону и прочую херь. А митолизды, как только такие вещи происходят в реале, сразу становятся моралфагами. Смешно.

2EvilDed. приведи пример тру-трезвенника в митоле (не как Хэтфилд, он им стал, когда творчество скатилось в уг, а чтобы с самого начала Пути).

TRUE_SCHWEINE


31 июл 2013, 05:52
Плохая слава - тоже слава, чем раньше этого ублюдка забудут - тем лучше, и меньше соблазна у других черножопых дебилов увидеть свою физию на обложках и экранах масс-медиа. Только выводы надо делать соответствующие. Приютили у себя дикарей - дрессируйте. А так - горные бесы добро за слабость признают.