Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 21 дек 2015

NIGHTWISH стали первой...



*
zoom
*
* *
...из финских групп, кто выступил в роли хэдлайнеров на Wembley Arena, ещё в ноябре продав все 12 000 билетов — несколько видео с этого выступления доступны ниже.

Сет-лист:

"Shudder Before the Beautiful"
"Yours Is an Empty Hope"
"Ever Dream"
"Storytime"
"My Walden"
"While Your Lips Are Still Red"
"Élan"
"Weak Fantasy"
"7 Days to the Wolves"
"Alpenglow"
"The Poet and the Pendulum"
"Nemo"
"I Want My Tears Back"
"Stargazers"
"Ghost Love Score"
"Last Ride of the Day"
"The Greatest Show On Earth" (с гостевым участием профессора Richard'a Dawkins'a)

NIGHTWISH Make History As First Finnish Band To Headline London's Wembley Arena; Fan-Filmed Video From Sold Out Show Available



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Altair21


21 дек 2015, 11:37
Ой как мало старых вещей. При таком сет-листе ещё задумаешься, а стоит ли идти на московский концерт...

spamer_007


21 дек 2015, 11:56
нет конечно

and3223r


21 дек 2015, 12:00
Конечно, стоит, нытики. Но Ghosta, конечно, можно и выкинуть.

SS-ULTRA


21 дек 2015, 12:24
Ну они не могут не играть песни с последнего альбома, хотя бы потому-что они его продолжают презентовать.
Но сама работа очень уныла. Худший альбом группы однозначно.

and3223r


21 дек 2015, 12:38
Пожалуй, очень отличный от предыдущих. Худший - нет. И 4, и 7, и где-то даже первый - не так интересны. Я б его, в целом. в середку поставил.

Roller


21 дек 2015, 13:15
Альбом последний хорош, но немного заскруджен.

Jotun


21 дек 2015, 13:18
Б-же, о какой херне вы тут рассуждаете на фоне возвращения в сет-лист "While Your Lips Are Still Red". Да я бы даже на концерт Радиобашки поперся, если бы в средине его на сцену ВНЕЗАПНО выскочил Хиетала и спел эту песню.

and3223r


21 дек 2015, 13:22
Не совсем понятен предмет стеба, но, видимо, дело вкуса.

and3223r


21 дек 2015, 13:27
Дошло. Йотун не любит Х-ло. Так уж привыкнуть хотя бы можно было. Это было проще, чем к Ользон.

ufx


21 дек 2015, 13:30
Jotun. Радиобашку совсем не котируешь?

Jotun


21 дек 2015, 13:35
"Не совсем понятен предмет стеб"
Везде б вам стеб поискать.
"Радиобашку совсем не котируешь?"
За исключением пары песен, одна из которых "Karma Police", а название второй я прочно забыл.

AnyMetalYouLike


21 дек 2015, 13:41
Молодцы Найты, чо. Остаётся пожелать чтоб и дальше дела шли хорошо, так глядишь и чего-то дельное запишут.

bjorn8819


21 дек 2015, 14:11

and3223r, вы случаем не серж?

Blick


21 дек 2015, 14:29
А на фотке сверху в чем простите микрофонная стойка, по виду просто куча говна) Это типа символизирует нынешнее состояние вокальных партий в группе?

and3223r


21 дек 2015, 15:17
Бжорн, вам, случаем, нехуй делать? Пиздеть я с вами не расположен.

ufx


21 дек 2015, 15:18
>>>>and3223r, вы случаем не серж?

Аххахахахах. Андей, теперь и тебя в Сержи записали. Не всё же нам с Джеком отдуваться.

and3223r


21 дек 2015, 15:22
Меня еще и в Андреи, и в Алексеи, и в х.з. кого записали.
UFX, ты слышал Coronatus 2015?
Куда не сунусь, везде его срут.
Жуткие людишки пошли.

bjorn8819


21 дек 2015, 15:28
and3223r, экий вы подогревный
просто после прочтения ваших комментов, складывается ощущение, будто балтику девятку из рук не выпускаете. а пора бы уже

з.ы. Ghost-то зачем выкидывать?

and3223r


21 дек 2015, 15:32
Blick, а что с вокальными партиями не так? Где тогда так? В Эпике?
Сколько можно ждать возвращения 98 года и вести полный игнор при этом того, что группа делает сейчас. Они выросли и в плане шоу, и в плане вокальных партий. Где-то материал донимает однообразием, но разве ж об этом речь, любезный?

and3223r


21 дек 2015, 15:33
Все еще не расположен, Бжорн.

ufx


21 дек 2015, 15:39
and3223, они выросли только в плане музыки. Флор поёт ничем не лучше Аннет, это деградация, но при таком заработке это можно делать.
Coronatus послушаю.

Bjorn. Серж вообще-то не пьёт.

and3223r


21 дек 2015, 15:45
UFX, не соглашусь. Ей только дыхалка одна позволяет исполнять вживую лучше Анетт. Наблюдается давление со стороны Туомоса - это не ее решение в большинстве песен ограничивать свои вокальные возможности. Но все же она дает и им выход, на минимальном кол-ве треков. Она на ноты попадает куда успешней предыдущих вокалисток, хотя и те были красотки.

and3223r


21 дек 2015, 15:46
UFX, тогда я - Серж, я не пью.

and3223r


21 дек 2015, 15:48
Не так давно пересматривал концерт Ользон в мск. Неплохо. Но Флор сильнее исполняет, экспрессивней. У нее подача ненапряжная.

and3223r


21 дек 2015, 15:54
"Выросли в плане музыки"
Имаджинерум и последний - соглашусь,
но рост, имеется в виду - не столько композиторский, сколько умение создавать многослойную картину, аранжировки стали интереснее.
Седьмой - нет. Отдельные треки напомнили ранние годы. Все на этом.

blacksnake


21 дек 2015, 19:11
ПРОДАМ КВАРТИРУ НО НА КОНЦЕРТ ПОПАДУ)))))))))))))