Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 33
*Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца 25
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH

2 янв 2020 : 
Фрагмент из концертного релиза NIGHTWISH

19 дек 2019 : 
NIGHTWISH сводят альбом

7 дек 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

24 ноя 2019 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Стресс — важная часть обучения музыке»

15 ноя 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

6 ноя 2019 : 
NIGHTWISH завершили запись альбома

2 ноя 2019 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

22 окт 2019 : 
NIGHTWISH сняли видео на новую песню

13 окт 2019 : 
Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой

16 июл 2019 : 
NIGHTWISH начали работу над новым альбомом
Показать далее
| - |

|||| 27 ноя 2011

Трейлер нового альбома NIGHTWISH



*
zoom
*
* *
NIGHTWISH опубликовали новый трейлер к альбому "Imaginaerum".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 54 )

GeraldFromRivia


27 ноя 2011, 15:50
0.42 Ой!

MAX DE SADE


27 ноя 2011, 16:02
Да уж...

BladeRunner


27 ноя 2011, 16:04
0.42 OMG!!!

Sting


27 ноя 2011, 16:39
Бабариха! :D

Pennywise


27 ноя 2011, 17:21
уржацца...

ufx07


27 ноя 2011, 17:40
аннет нужно срочно возвращать молодость

RinaAndRaven


27 ноя 2011, 18:27
Господа, если так накрасить 17-летнюю девочку и снять ее в таком холодном, зеленоватом свете, это тоже будет страх и ужас. Ваш К.О. Насколько я понимаю, это сценический макияж, и он уже мелькал в кадрах фильма и выглядел там весьма пристойно. Другой вопрос, нафига они в трейлер такие кадры поместили...

forsety


27 ноя 2011, 18:30
Что это было?

Lolita-Gitana


27 ноя 2011, 18:54
Да, здесь она получилась чертовски плохо. Но: 1) есть куча других видео и фотографий, где она вполне симпатичная; 2) мы, знаете ли, тоже не все и не всегда красавцы:) А кто-то даже откровенное чудовище:)

Mr. Keuner


27 ноя 2011, 19:37
Но все равно появление Аннет "0.42" Олзон было как-то внезапно и устрашающе.

Arrrghh


27 ноя 2011, 19:44
А что не так с Аннет? Красивая, здоровая и прекрасно выглядящая 40-ка с половиной летняя женщина. Всего через 9 с половиной лет ей стукнет 50.
Посмотрите на женщин вокруг, на своих мам, проследите как будут выглядеть в этом возрасте ваши жены-курилки. А так же не забудьте посмотреть в 40 лет на себя (если доживете).
Позор здешним молодым парням, которые детально обсуждают внешность рок-музыкантов, точно так же как старые бабки обсуждают внешность Аллы Пугачевой. Не мужики, а старые бабки, чесслово. :)

Schatten_Konigin


28 ноя 2011, 04:17
А вот мне интересно, они (т.е. Найтвишевские мальчики) смывают мейк-ап с глаз хотя бы на ночь или так разгуливают всегда?

Cronos


28 ноя 2011, 09:35
С Бакетхэдом в этом плане хуже ситуация=)))

Lolita-Gitana


28 ноя 2011, 11:02
Arrrghh, да я диву даюсь на наших здешних мужчин:)) Особенно когда они обвиняют музыкантов в пьянстве:))) А сами еле доживают до пятницы, чтобы с друзьями упиться в хлам, а потом с умилением и диким восторгом вспоминать, как поливали друг друга рвотными массами:) Люблю мужчин, которые умеют признавать и повергать в прах СВОИ недостатки:)

pointofnoreturn


28 ноя 2011, 13:47
ужас

MAX DE SADE


28 ноя 2011, 14:02
>>>А сами еле доживают до пятницы, чтобы с друзьями упиться в хлам

А ведь так почти всё мужское население Финляндии живёт. Эх, куда эта страна катится...

Rabinovich


28 ноя 2011, 15:01
"А ведь так почти всё мужское население Финляндии живёт. Эх, куда эта страна катится..."
тоже можно сказать о России, которая катится в глубокую з.... , в 1000 раз хуже Финляндии

MAX DE SADE


28 ноя 2011, 15:09
Культура пития разная, ага.

Lolita-Gitana


28 ноя 2011, 18:03
Мужчины наши дорогие-возлюбленные, сознавайтесь!:) Пьянка для вас - единственная радость в этой горькой жизни?:)))

Lolita-Gitana


28 ноя 2011, 18:07
Peace death, у нас невероятно честные мужчины:)))

Lolita-Gitana


28 ноя 2011, 18:08
И красивые:)

Schatten_Konigin


28 ноя 2011, 19:48
А начиналось всё скромно

Rockheaven


28 ноя 2011, 20:23
Lolita-Gitana - некоторые обвиняют, а некоторые подражают своим кумирам ;(
Анетт прекрасно выглядит в свои годы, так держать!

dyadya


28 ноя 2011, 21:08
>Посмотрите на женщин вокруг, на своих мам, проследите как будут выглядеть в этом возрасте ваши жены-курилки. А так же не забудьте посмотреть в 40 лет на себя (если доживете).

А давайте. Моя мать в >50 выглядит лучше Анетте.
Не женат. А девушка моя не курилка. Она из Прибайкалья :)))
>А сами еле доживают до пятницы, чтобы с друзьями упиться в хлам, а потом с умилением и диким восторгом вспоминать, как поливали друг друга рвотными массами:)
Не пью принципиально. Никогда не пил никакого алкоголя.
Вы, ребята, по себе судите, что ли?

Lolita-Gitana


28 ноя 2011, 22:31
Rockheaven, да, бывает и такое. Но что теперь, музыкант не имеет права взяться за бокал вина? Личное дело каждого - подражать или носить на шее умную голову вместо задницы:) Меня вот ничуть не смущают пьяные музыканты. Но и следовать их примеру я не собираюсь. С детьми сложнее. Потому как восприимчивы. Но тут уже воспитательные заботы родителей.

dyadya, хвалю. Так, кто тут у нас из пьющих затаился?:))) Сама не пью, но нутром чую здесь пьянствующих подонков:))))

dehumanizer


28 ноя 2011, 23:35
Lolita-Gitana, всего лишь два раза в жизни пригубил из бокала вина. Всё)

А Аннет довольно неплох выглядит) Особенно её внешность цепляет в новом клипе Найтов. Я серьёзно, мне, и правда, нравится

MAX DE SADE


29 ноя 2011, 00:04
>>>Пьянка для вас - единственная радость в этой горькой жизни?

Да. Довольны?

Lolita-Gitana


29 ноя 2011, 00:27
dehumanizer, из бокала, да еще вина, - может и правда всего лишь два раза:) А вот другим пойлом злоупотреблял не раз:) Я угадала?:) Или заблуждаюсь:)

Lolita-Gitana


29 ноя 2011, 00:28
MAX DE SADE, честно говоря, нет:( Не имею обыкновения радоваться чужому горю:)

dehumanizer


29 ноя 2011, 17:52
Lolita-Gitana, нет, не пью вообще. Вино не понравилось)
Кстати, мне и Тарья нравится. Считаю её красивой. Хотя в последней время она чересчур перебарщивает со своим сценическим образом, как можно более чаще кривляясь и строя дурацкие гримасы(

ufx07


29 ноя 2011, 22:32
А я с 11 сентября 2009 года не пью. Только адреналин раш

ufx07


29 ноя 2011, 22:34
А Тарья так вообще красавица в свои 34

Anny88


30 ноя 2011, 00:09
Да уж,Анетт ужасная с таким макияжем.неужели визажисты этого не видят???????

Anny88


30 ноя 2011, 00:37
ufx07
34,это не 40,посмотрим еще на нее в 40

ShCherr


30 ноя 2011, 09:32
все такие умненькие, молоденькие... на себя посмОтрите в 40 ;)
Насчет красавицы Тарьи - не все то золото, что блестит)))

Lolita-Gitana


30 ноя 2011, 09:38
dehumanizer, большой молодец:) Давай за это выпьем:))))

Lolita-Gitana


30 ноя 2011, 09:39
ufx07, тоже умница:)

dehumanizer


30 ноя 2011, 22:27
Lolita-Gitana, я бы для начала обменялся телефонами))

McLaren


30 ноя 2011, 23:11
Я тоже не пью и не курю, а Анет вполне нормальная тетка.

Lolita-Gitana


30 ноя 2011, 23:19
dehumanizer, ишь чего возжелал, паскудник:))) Мне мама не велит:)))

Lolita-Gitana


30 ноя 2011, 23:21
Ну все, я вами горжусь:)

dehumanizer


1 дек 2011, 01:12
Lolita-Gitana, а распивать спиртные напитки в компании незнакомцев, значит, позволяет?)

MAX DE SADE


1 дек 2011, 01:53
Пью, курю, ширяюсь. Тарья и Аннет одинаково страшны.

Mortebello


1 дек 2011, 09:40
сценическая пурпурного оттенка помада и сценический же грим при бытовой съемке и освещении творят с лицом чудеса)). они не только подчеркивают уже существующие неровности, но и оптимистично дорисовывают новые.) Так и появляются на свет "42-е секунды".)

Mortebello


1 дек 2011, 09:42
"А вот мне интересно, они (т.е. Найтвишевские мальчики) смывают мейк-ап с глаз хотя бы на ночь или так разгуливают всегда?"

это татуаж, мон ами.

Lolita-Gitana


1 дек 2011, 13:46
dehumanizer, сугубо виртуально:)))

Lolita-Gitana


1 дек 2011, 13:50
Mortebello, "это татуаж, мон ами."

Вероятно, это была шутка:)

Mortebello


2 дек 2011, 09:15
Мне страшно.

Mortebello


2 дек 2011, 09:15
Кстати, я не курю и ругаюсь.)

Lolita-Gitana


2 дек 2011, 14:00
Mortebello, и испражняешься, поди, не вонючим дерьмом, а благоухающими розами:)))) Шучу, не сердись:)

Mortebello


2 дек 2011, 15:14
Я испражняюсь теперь только строго по шкале Мейерса (см. топовую тему про басиста Тривиум).

Lolita-Gitana


2 дек 2011, 15:50
Mortebello, не смотрю никакую тему, окромя новостей о NW:) Я тут, честно сказать, еще не освоилась. И мне просто не по силам посещать темы сайта:) С трудом успеваю просматривать последние новости. Думаю, что даже не буду соваться куда-либо еще:)

Mortebello


2 дек 2011, 16:50
эта новость в топе первая.) искать не надо. а топ справа вверху этой страницы.

ufx07


3 дек 2011, 14:06
Мне , кстати , тоже весь митол скучен , кроме найтвиша и Тарьи