Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 33
*Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца 25
*Лидер AVANTASIA: «EDGUY поставил на паузу» 24
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH

2 янв 2020 : 
Фрагмент из концертного релиза NIGHTWISH

19 дек 2019 : 
NIGHTWISH сводят альбом

7 дек 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

24 ноя 2019 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Стресс — важная часть обучения музыке»

15 ноя 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

6 ноя 2019 : 
NIGHTWISH завершили запись альбома

2 ноя 2019 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

22 окт 2019 : 
NIGHTWISH сняли видео на новую песню

13 окт 2019 : 
Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой

16 июл 2019 : 
NIGHTWISH начали работу над новым альбомом
Показать далее
| - |

|||| 13 окт 2012

Видео с выступления NIGHTWISH



*
zoom
*
* *
Видео с выступления NIGHTWISH, которое состоялось девятого октября в Diamond Ballroom, Oklahoma City, Oklahoma, доступно для просмотра ниже.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

sergey25


13 окт 2012, 09:40
Флор и старый материал неплохо поет.

ArtemiHo


13 окт 2012, 10:04
Неплохо

pol_25


13 окт 2012, 10:42
по мне так насморк ей был на пользу)) или она просто устала уже, непонятно.
Ever Dream от 7.10 звучала лучше, хотя... не лучше, а скорее привычнее. Сейчас собой что ли становится. хз...

ThrashFan


13 окт 2012, 12:59
А вот я как раз именно сейчас и слышу Флор! Умничка! Восстановилась быстро.

Lady_Majesty


13 окт 2012, 13:41
Вот теперь фаны привыкут к Флор и придется им оставить ее на постоянке

Metal_Andy


13 окт 2012, 16:26
так себе

MetalFan


13 окт 2012, 17:27
Флор зачетно справляется со старым материалом. Молодца!

Lady_Majesty
Если по уму будут действовать, то должны оставить. Им сейчас нужна как раз высокой профессиональности вокалистка, состоявшаяся на метал сцене и способная петь старый материал.

Anny88


13 окт 2012, 17:36
Выглядит она просто шикарно! Поет конечно по-другому,но не казать что плохо

dehumanizer


13 окт 2012, 17:41
О дааа, на Dark Chest of Wonders я наконец начинаю слышать знакомую, настоящую Флор с сильным голосом

Кстати, на концерте 10-го числа они исполнили Ghost Love Score!! Потрясно

MetalFan


13 окт 2012, 20:54
>>>Кстати, на концерте 10-го числа они исполнили Ghost Love Score!! Потрясно

Вау, тока почему в новостях видео не запостили....
Однако как Аньку из группы убрали, так сразу вернули песню в сет лист. Красноречиво.

Veturi


13 окт 2012, 21:43
Анетт пела Ghost Love Score, и много раз.

MetalFan


13 окт 2012, 22:03
Veturi я про тур Имаджинариум, она что эту песню во время этого тура пела? Не помню такого. А тут Флор тока тока пришла и сразу ей дали спеть))).

Lunar Dick


14 окт 2012, 02:48
Ну оно и понятно, что по тембру подходит, того больше в сет и напихать.
Ever dream шикарно спела.

MGrey


14 окт 2012, 12:59
Че парятся не ясно, у них же есть Марко! Нафиг этих девок капризных.

Lunar Dick


14 окт 2012, 14:07
>>>у них же есть Марко! Нафиг этих девок капризных.

Марко партии Тарьи не очень тянет)))

Acallabeth


14 окт 2012, 18:17
Партии с Century Child Марко вообще не очень тянет, даже и свои)

MetalFan


14 окт 2012, 20:28
>>>Че парятся не ясно, у них же есть Марко!

Дык, вроде у Туомаса была раньше концепция, что основной вокал по любасу должен быть женским. Так что если он от нее не отошел Марко на основном вокале не видать.

Lunar Dick


14 окт 2012, 22:04
Если насчёт блацка туомас не передумал, то вполне Марко будет основным, а вокалистка (без разницы кто) - на подпевках, как у крэдлов

Acid Juice


14 окт 2012, 23:39
"Дык, вроде у Туомаса была раньше концепция, что основной вокал по любасу должен быть женским."
А я думал, что найтвишх всегда сугубо женским коллективом был.

Skyline


15 окт 2012, 08:38
http://youtu.be/O2jQSrmZkb4

Mortebello


15 окт 2012, 12:20
Мда. Совершенно точно теперь можно сказать, что они имеют ситуацию, когда "лучшее - враг хорошего". Поскольку как вокалистка и stage person Флор явно по всем параметрам лучше Анетт. Если Флор останется (а они будут полными идиотами, если не используют выпавший шанс), это будет новым взлетом. Смена вокалистки работает 100% на них.
Вопрос, по сути, только в том, как они это проделали. да да, я про этику. Можно было расстаться по иному, не так безобразно, по сути выкинув человека, с которым проработали не день а 6 лет, на улицу. Но если Туомас начнет сейчас публично объяснять, что Анетт такая-растакая и именно потому они от нее избавились, то он будет, понятное дело, выглядеть еще меньшим джентльменом и еще большим м*даком. Он и не объясняет. Что и как там у них было и произошло на самом деле - нам, наверное, не дано знать, да и не нужно.

Меня волнует только - что там с фильмом будет? В туре уже новое лицо, а там всё ещё Анетт.) Еще одно испытание мужества.)

MetalFan


15 окт 2012, 14:11
>>>Если насчёт блацка туомас не передумал, то вполне Марко будет основным, а вокалистка (без разницы кто) - на подпевках, как у крэдлов

И то верно. И акустический альбом можно также забабахать - будет Макарыч под гитарку петь, а какая угодно вокалистка тоже пару треков под гитарку споет и Марко подпоет на остальных треках.

Skyline, спасибо. Флор рулит!

>>>Если Флор останется (а они будут полными идиотами, если не используют выпавший шанс), это будет новым взлетом. Смена вокалистки работает 100% на них.

Может ради этого они это все и затеяли)))) А за Флор они должны всеми частями тела цепляться, если по уму!

>>>Вопрос, по сути, только в том, как они это проделали. да да, я про этику. Можно было расстаться по иному, не так безобразно, по сути выкинув человека, с которым проработали не день а 6 лет, на улицу.

Проделали легко, опыт уже есть у них. А с чего это они с Анькой должны были как-то по иному? Первую вокалистку часть НВ ,включая ТХ , знали вроде еще как со школы, она в группе была 9 лет и вроде имела значение поболее Анькиного, так ее выперли и щедро полили жижей опосля. Если они так поступили один раз уже и с кем-то, кто им был дольше знакомым, чего стараться ради мадамы, которую они знают меньше, работали с ней меньше и которая сама по себе в группе значила меньше? То что она значила меньше говорит хотя бы тот факт, что ее спокойно можно было заменить двумя вокалистками, певшими по бумажке. Не знаю, может Анька сама то уверилась, что незаменимой в НВ стала, и ей показали, что не так это)))

>>>Но если Туомас начнет сейчас публично объяснять, что Анетт такая-растакая и именно потому они от нее избавились, то он будет, понятное дело, выглядеть еще меньшим джентльменом и еще большим м*даком. Он и не объясняет.

Если ума хватит-не будет, если не хватит.....Во всяком случае этому их дудочнику не совсем хватило и он слега говницом Аньку сбрызнул в своем мессадже.

>>>Меня волнует только - что там с фильмом будет? В туре уже новое лицо, а там всё ещё Анетт.)

Все норм, фильм выйдет. Ну и что, что там Анька, она там не главная в этом фильме. Анька максимум на премьеру фильма придет и "искренне" пообнимается с мужиками. На концерте перед фильмом будет Флор петь.

Lunar Dick


17 окт 2012, 01:38
>>>Во всяком случае этому их дудочнику не совсем хватило и он слега говницом Аньку сбрызнул в своем мессадже.

Metalfan. как тут вы все понять не можете, что не по своей воле он это сказал. Туомас стал умнее на порядок. Сам написал письмо - минус ему, издал книжку - минус ему. Так почему бы не выставить в сми кого-нибудь другого, на которого фаны грязь польют? Плюс доказать, что высказываться в группе может каждый. Он хранит молчание, интервью не даёт, не выносит сор из избы а какой-то дудочник ругнулся, ах он нехороший. Так и должны думать фаны

MetalFan


17 окт 2012, 11:50
>>>Плюс доказать, что высказываться в группе может каждый.

Так то оно так, но вот тока с каких пор этот дудочник стал членом группы? я этот момент пропустил видать, потому что считал, что он просто приглашенный музыкант и ездит с ними в туры, но не 6-ый постоянный участник Нужды. Или у них в Нужде такая демократия, что приглашенные музыканты могут полить грязью участника группы, который был постоянным? Вот это НВ развились , скоро наверно третий техник и работник сцены, а также уборщица смогут говорить, как им всем круто без очередной посланной вокалистки:))

Mortebello


18 окт 2012, 10:07
Всё это говорит о том, что дудочник будет выставлен вслед за.)

"На концерте перед фильмом будет Флор петь."
о нет, тут уместнее пригласить всё-таки Анетт. надеюсь, что так оно и будет. А Флор - это уже будущее, если оно у них такое, так сказать, следующая глава.

MetalFan


18 окт 2012, 11:39
>>>Всё это говорит о том, что дудочник будет выставлен вслед за.)

Поскоку я так и нашел инфы, что дудочник стал мембером коллектива как Марко, Эмпу и прочие Юкки, следовательно он просто приглашенный музыкант и его даж выставлять особо не нужно. Его можно просто не писать на следующем альбоме и в тур его не брать)))) Тока зачем? Он исправно квасит с остальными НВшниками и говорит то, что нужно ТХ.

>>>о нет, тут уместнее пригласить всё-таки Анетт. надеюсь, что так оно и будет.

Уже официально объявляли же, что концерт перед премьерой фильма будет с участием Флор.))) Максимум можно ожидать появление Аньки на премьере, чтоб изобразить пост-идилию. Правда тогда ей придется смотреть и слушать, как поет Флор))))

Mortebello


19 окт 2012, 10:53
плять, империя зла и алкоголя этот Nightwish.))

"Максимум можно ожидать появление Аньки на премьере, чтоб изобразить пост-идилию."
да-да, именно для этого.

MetalFan


21 окт 2012, 23:11
>>>плять, империя зла и алкоголя этот Nightwish.))

Так вона этот дудочник на сольном проекте у ТХ уже будет дудеть)))) Значится дудочник пока очень даж устраивает ТХ!

>>>да-да, именно для этого.

Не исключено, что это у нее даже в контракте прописано-на случай увольнухи.))))

Mortebello


26 окт 2012, 18:55
"Так вона этот дудочник на сольном проекте у ТХ уже будет дудеть)))) "
дудочник лоялен, подлиза.)
да....будет дудеть....на различных инструментах))))))))):))))

Mortebello


26 окт 2012, 18:57
сбоку:
10 апр 2011 : Лидер NIGHTWISH: "ANETTE OLZON еще никогда так хорошо не пела!" :-<

Lunar Dick


26 окт 2012, 22:03
Mortebello, это чтобы нас, фанов прекрасной Тарьи потроллить

MetalFan


28 окт 2012, 23:45
>>>да....будет дудеть....на различных инструментах))))))))):))))
Главное тока, чтоб не на кожаной флейте ))))

>>>сбоку:
10 апр 2011 : Лидер NIGHTWISH: "ANETTE OLZON еще никогда так хорошо не пела!" :-<

Следующая новость: "Лидер НАЙТВИШ: "АО еще никогда так хорошо не пела, как не поет она сейчас в группе" ))))

Lunar Dick, скоро он будет троллить фанов экс-воклаистки № 2 Флошей))))