Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 10 апр 2015

NIGHTWISH открыли мировой тур



*
zoom
*
* *
Выступлением девятого апреля в Hammerstein Ballroom, New York City, NIGHTWISH открыли мировой тур в поддержку нового альбома "Endless Forms Most Beautiful":


  1. Shudder Before the Beautiful (Live premiere)
  2. Yours Is an Empty Hope (Live premiere)
  3. Amaranth
  4. She Is My Sin
  5. Endless Forms Most Beautiful (Live premiere)
  6. My Walden (Live premiere)
  7. The Islander
  8. Élan (Live premiere)
  9. Weak Fantasy (Live premiere)
  10. Storytime
  11. Nemo
  12. I Want My Tears Back
  13. Stargazers (First time live since 2004)
  14. Sleeping Sun (First time live since 2009)
  15. The Greatest Show on Earth (Chapters 2 & 3 - Live premiere)
    Encore:
  16. Ghost Love Score
  17. Last Ride of the Day

Видео полного концерта доступно ниже.

Video: NIGHTWISH Kicks Off World Tour In New York City





















nightwishnorthamerica2015tourposter




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Rockman89


10 апр 2015, 12:52
Единственная вокалистка Nightwish которая в живую не лажает!

AnyMetalYouLike


10 апр 2015, 12:54
а чо вишмастира играть не будут ну блин а как же песни тарьи

dehumanizer


10 апр 2015, 13:30
>>>>а чо вишмастира играть не будут ну блин а как же песни тарьи

В плейлисте значатся 3 песни периода Тарьи - She is My Sin, Sleeping Sun (!) и Stargazers (!!!)

Sarkys


10 апр 2015, 13:54
Марко, как всегда, удивляет. Раньше я думал, он трансформируется в Гендальфа, ан нет, теперь вижу, что в Джими Пейджа и Гендальфа. Серьезно, зачем ему бас и ритм-гитара, вернее для чего?( видео где они Stargazers исполняют в New York )
Еще, я конечно угарнул(третье видео ), где так просто и не скажешь, что сейчас будет играть, до последнего мне казалось, что это Dark Chest Of Wonders, а вот опять же, хрен там, ведь это Yours Is An Empty Hope :)

Darkside.ru Member

Blindman


10 апр 2015, 14:02
тур в поддержку нового альбома, а не для тех, кто продолжает дроч$#ь на Тарью

XVIII


10 апр 2015, 14:25
Stargazers (First time live since 2004)
Заебись.
Ждём приезда в Россию, последний альбом богоподобен.

XVIII


10 апр 2015, 14:26
> В плейлисте значатся 3 песни периода Тарьи
Ещё Немо и Гхост, как же.

AnyMetalYouLike


10 апр 2015, 14:32
Полегче, ребят. Я, честно говоря, просто вспомнил комментарий из паблика пятилетней давности. Альбом так и не впечатлил, надо сходить на концерт и постараться въехать. Ждём дат!

ufx


10 апр 2015, 14:33
А слабо Марко сыграть и на гитаре и на басу одновременно? Или соляки заиграть, раз Эмппу в немилости у руководства. Можно же и вообще без баса. Одни американцы в 1988 так уже делали:-)

Ace Frehley


10 апр 2015, 14:53
Убогий альбомчик, на сегодня убогой группешки. Только Тарья и ничего кроме Тарьи!!!

SS-ULTRA


10 апр 2015, 16:19
Stargazers Stargazers Stargazers!!!!

Наконец-то!! Лучшая их песня.
Но учитывая особенности вокальной линии петь в живую без лажи её очень сложно.

dehumanizer


10 апр 2015, 18:00
>>>>>>зачем ему бас и ритм-гитара, вернее для чего?( видео где они Stargazers исполняют в New York )

Чтобы не париться с переходом на акустику. Как я понял, в Weak Fantasy на акустике играет Марко - и ему приходиться мгновенно переключаться на другой инструмент.

>>>>Ещё Немо и Гхост, как же.
Да, но это песни уже не из периода "классического", старого формата Найтвиш.

dehumanizer


10 апр 2015, 18:03
А вообще жёсткий у них график в Америке: буквально каждый день по концерту.

Ghostb


10 апр 2015, 21:34
"Stargazers
учитывая особенности вокальной линии петь в живую без лажи её очень сложно"
по-моему, Тарья и в студии на ней лажать умудрялась

Rrobb


11 апр 2015, 00:02
А чего расслабляться, этот рынок они только осваивают. Это в Европе с Южной Америкой можно через 2-3 дня концерты давать на самых крупных стадионах. А в штатах бьютифул только третий альбом, который в топ 200 попал.

MAX DE SADE


11 апр 2015, 14:09
"Stargazers" исполнена на отлично. Я аж чуть не вздрочнул.

ufx


11 апр 2015, 14:38
dehumanizer. Вопросик: а почему Марко на акустике играет , а не Эмппу, а?

dehumanizer


11 апр 2015, 22:04
ufx, потому что в Weak Fantasy есть партии электрухи. Посмотрите видео: в куплетах на акустике отдувается Трой, во время соло подключается Марко

TuomasTurunen


16 апр 2015, 12:55
Ну фиг знает.. Вроде всё удобоваримо в итоге получилось (и альбом и концерт), но временами Тарькиной силы вокалу не хватает... Особенно, когда Флорка на крик срывается.. Аж жалко её как она пыжится ))))