Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 12 ноя 2012

NIGHTWISH выступили на премьере фильма



*
zoom
*
* *
Видео с выступления NIGHTWISH, которое состоялось десятого ноября на Hartwall Arena, где проходила премьера фильма "Imaginaerum", доступно для просмотра ниже.






















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Pandem Light


12 ноя 2012, 02:38
Интересно, а Аннет была? Всё-таки сыграла в нём.

Evil3062


12 ноя 2012, 03:55
Группа выступала в тапочках, вино подавали на входе?

darkunor


12 ноя 2012, 09:45
Arabesque -очень круто было исполнено) правда толпа какая-то неживая совсем. Флор как всегда молодец, обожаю эту даму) Огонь на Planet Hell тоже шикарен)

Dimson1976


12 ноя 2012, 10:19
Да, Флор радует! На сцене держится увереннее намного чем Анетт. Приятно слушать , да и смотреть группу с новой вокалисткой!

Black Lotus


12 ноя 2012, 12:00
Балаган

MetalFan


12 ноя 2012, 12:47
Pandem Light, нет Аньки на премьере вапще не было и на сцену она не выходила. По ходу НВ с ней тож не хило разосрались. По словам Аньки она никаких контактов с НВ-мужиками нынче не поддерживает. Такие дела.

Флор ессно молодчина, но НВ окончательно расписались в том, что они те еще чудаки на ту самую букву "м" - потому что ,если по человечески, Анька должна была петь на концерте перед премьерой фильма, в котором она снималась, а в саундтреке ее вокал.

Tarjusik


12 ноя 2012, 15:45
На камеры снимали, значит в норм качестве концерт скоро появится

Alex ASP


12 ноя 2012, 17:00
Мне нравится её фигура!

darkunor


12 ноя 2012, 17:03
Tarjusik, там снимали отдельные кадры для того, чтобы по телеку в новостях показать. Я уже видела пару видео финских новостей, там максимум пару секунд вставили с концерта, а так в основном про фильм говори и показывали тизеры

MetalFan


13 ноя 2012, 02:27
Tarjusik, да это были съемки не для полноформатного концерта на ДВД. Для ТВ и может для документалки.

Grohot


13 ноя 2012, 08:27
когда фильм то выходит?

darkunor


13 ноя 2012, 10:15
Grohot, 22 ноября во всех кинотеатрах Финляндии))

Lunar Dick


14 ноя 2012, 03:12
Metalfan. А что, Аннет уже какое-то интервью дала после ухода?

MetalFan


14 ноя 2012, 10:33
Lunar Dick, не, но помнишь она драматишно закрывало свой блог. Так вот потом она его опять открыла и стала в нем строчить. И на вопросы в комментах она кое где стала отвечать про НВ - народ и стал оттуда инфу черпать и делиться ею. Так что инфа оттуда. Она слила, например, что ейный мужик, который из Pain, пропустил английский тур Пэйн на разогреве у НВ, потому что он не захотел играть вместе с НВ)))

Lunar Dick


14 ноя 2012, 23:04
>>>ейный мужик, который из Pain, пропустил английский тур Пэйн на разогреве у НВ, потому что он не захотел играть вместе с НВ)))

MetalFan. У неё достойный избранник. Уважуха ему.
Надеюсь Тантгрен, в отличии от ТХ "человек" и увольнять его не будет?

MetalFan


15 ноя 2012, 00:23
Lunar Dick, спорить не буду, потому что коли с его дамой те товарищи поступили нехорошо, он как мужик должен был ее поддержать :) Не, Тантгрен все нормально понял, с решением согласился. )))) Не про какое увольнение речи нет вапще - по крайней мере не слышал.