Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 8 май 2015

Новое видео NIGHTWISH



*
zoom
*
* *
"Endless Forms Most Beautiful", новое видео NIGHTWISH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Endless Forms Most Beautiful", а также одноименного сингла "Endless Forms Most Beautiful", доступного на CD, 10"-виниле и в цифровом варианте.

NIGHTWISH: 'Endless Forms Most Beautiful' Video Released









nightwishendlesssingle




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

SS-ULTRA


8 май 2015, 17:10
Что-то не прёт у ночной нуждны. И альбом не удался и клип.

Fixxxer


8 май 2015, 17:14
Как то... так себе.

yasherkrut


8 май 2015, 17:16
Да просто ребята застряли в сказках. Им надо запомнить, что, если в голове куча необычных идей для клипов, то нельзя скупиться на бабло, времена подобного ретро-монтажа прошли. А осознание "как правильно снимать клипы" придёт тогда, когда вооон тот черноволосатый чувак перестанет строить из себя пирата Карибских Морей... то есть никогда.

Alaska_Kit


8 май 2015, 17:29
Капитан Очевидность на полставки сообщает, что это не полноценный клип, а "lyric video".

WarSong


8 май 2015, 17:51
Скукота.

GeraldFromRivia


8 май 2015, 18:33
А Холопайнен уже Флор лупить начал штоле? Видали какие у нее бланши под глазами?

Evolizer


8 май 2015, 18:36
Тарья Турунен - это Nightwish, а остальное - шлак

metlbist


8 май 2015, 18:45
А по мне, так с музыкой у них всё в порядке. Проблемы с двухметровым трансвеститом на вокале. Ну не вписывается её голос в найтовский саунд . В After Forever да, она звучала оригинально, но там совершенно другая стилистика, а здесь её заставляют петь под Ользон, в результате вокал у Флор становится безликим, её фирмовость растворяется, и голос не сочетается с музыкой. А вот Хрюнька, я уверен, спела бы, по крайней мере, эту песню на ура.

Мама_Serja7388


8 май 2015, 18:46
Все умственно отсталые отписались, или еще кто-то остался?

ElectricRetard


8 май 2015, 18:46
Нормальные комментарии, первые 6, следующий за ними - тухлый вброс.

Fingolfin_1990


8 май 2015, 19:01
Мда,ну и режиссура!

Mechanix


8 май 2015, 19:28
Да, эта здоровая мужеподобная тетка действительно пугает.

Leper Messiah


8 май 2015, 20:13
О, у меня будет первый позитивный камент в треде! Внимайте.

Значит, песенка ничотаг. Думаю, хорошо будет слушаться в плеере, бридж и припев что надо, хочется подпевать. Простенько и со вкусом, напоминает альбом Once.
Конечно, не шедевр, довольно неровно, но главным хитом это и не планируется.

Видео вполне смотрительно, учитывая, что это не клип, а видюха для фанов, чтобы скачали, обсудили и выучили текст, наконец. Вот и здесь, 10 чуваков хош-нехош, а посмотрели. А делов-то: пара дублей, немного за компом посидеть, и вот 4,3К просмотров за сутки.
В бизнесе эти ребята понимают.

Ну и Флоор, конечно, красива и голосиста. Надо только суметь раскрыть её красоту и голос.

Да, Эмппу заматерел, непривычно. И Юкки нет, непривычно.

Iced man


8 май 2015, 21:27
Какая же она страшнучая кобыла

Mrak


8 май 2015, 22:16
Во умники: видюха для фанов, лирик видео, двухметровый трансвестит... Хотелось бы посмотреть, какая музыка и видео для них идеальны! И на солнце есть пятна...
"Говнострелы" работают исправно, только до Холопаинена все равно же не долетит! И не узнает он, что снимает на самом деле не клипы, альбомыто вок его один за другим не удаются, а вместо вокалистки ему вообще мужика подсунули!

alongcomesOllie


8 май 2015, 23:27
Зачем Эмпу весь клип сидит? Он же гитарист! Он должен колбаситься

Tarjusik


8 май 2015, 23:27
А мне понравилось. Хейтеры, ,|,, =) Добра в общем))

Tarjusik


8 май 2015, 23:28
" Простенько и со вкусом, напоминает альбом Once."
Во-во, тоже об этом подумала))

disputor


9 май 2015, 00:11
однотипное все какое то стало у холопайнена.. идеи кончились

neltharian


9 май 2015, 00:51
блииин. Флор смотрится как корова среди металистов. Ну кто ж так ее сделал. (((

Bloodstained Cross


9 май 2015, 13:42
Бодибилдерша какая-то...

vasso


9 май 2015, 21:58
а мне и музыка и Флор понравились. по мне её голос вообще очень даже сэксюаллен.
И рассуждения типа "тёлка крупная - нам такая не пойдёт" - верх тугоумия и дегенератии)).

Leper Messiah


10 май 2015, 00:12
>"тёлка крупная - нам такая не пойдёт"

Да просто измельчал мужичонка. ))

Bumba


10 май 2015, 13:41
опять попсовое фуфло, как во времена Анетт Ользон..
и да. нужно был очень долго искать, чтобы найти подобную барышню.. горный тролль по сравнению с нею гном.

ufx


10 май 2015, 22:35
Эмппу вообще не надо было в клип всовывать. Он же теперь на правах обоев. Даже соло ему дали в 2х песнях всего.

>>>>Все умственно отсталые отписались, или еще кто-то остался?
То есть, ты себя тоже к ним причислил?:-)

SHATEN


11 май 2015, 22:17
Всё плохо! Ждал с интересом релиз... И альбом - плохо, и клип - плохо, и лошадку накрасили тоже плохо...

ufx


12 май 2015, 14:39
SHATEN, через год будет альбом Тарьи. Вот это будет Феерия. Так что ждать надо именно его.

Valerii Lukashov


14 май 2015, 00:26
Платье у Флор неудачное, стоит некрасиво. Эмппу по выражению лица так старается) Как-то мне его жаль, потерял он себя.
Остальные музыканты видимо счастливы.

Для меня Nightwish - это первые 3 альбома: Angels Fall First (1997), Oceanborn (1998) и Wishmaster (2000). В остальных альбомах есть выборочно хорошие песни , но по большому счёту, материал на них мне не интересен.
Из года в год тешу себя надеждой, что группа вернётся к истокам, но пока всё тщетно.
Есть много других групп, которые во много раз интереснее Nightwish.


ufx


20 май 2015, 10:12
Да, Лукашов, ты прав,. Например, Wintersun, барабанщик которых замещает лечащегося от нар.. тьфу.. бессонницы Юку.

blacksnake


1 июн 2015, 20:00
как всегда на высоте ребята!!!