Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 53
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
*DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то ... 30
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



28 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Я не старалась копировать тех, кто был до меня»

19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 16 янв 2020

Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH



*
zoom
*
* *
NIGHTWISH выпустят девятую студийную работу, получившую название "Human. :II: Nature." , десятого апреля на Nuclear Blast. Альбом выйдет на двух дисках: на первом основная часть и на втором один трек из восьми частей. Альбом был записан с августа по октябрь 2019 года в лагере Röskö, студии Petrax, замке Troykington и студии Finnvox Studios вместе с Tero Kinnunen, Mikko Karmila и Troy Donockley. За сведение отвечали Mikko Karmila в Finnvox вместе с Tuomas Holopainen и Tero Kinnunen. Мастериг провел Mika Jussila в Finnvox.

Трек-лист:

Disc 1:

01. Music

02. Noise

03. Shoemaker

04. Harvest

05. Pan

06. How's The Heart?

07. Procession

08. Tribal

09. Endlessness

Disc 2:

01. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Vista

02. All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Blue

03. All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Green

04. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Moors

05. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Aurorae

06. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Quiet As The Snow

07. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Anthropocene (incl. "Hurrian Hymn To Nikkal")

08. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Ad Astra

NIGHTWISH Announces New Album, 'Human. :II: Nature.'




Like!+19Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Mt. Erebus


16 янв 2020, 17:06
название треков прям кричат о том, что нас ждет глубокая и чувственная лирика.

Sw0Rn


16 янв 2020, 17:23
Symphonic Progressive Metal?

Human


16 янв 2020, 17:24
Двухдисковый релиз уже навевает подозрения в тягомотности

Yksi


16 янв 2020, 17:31
Отличная новость, с интересом послушаю

rassol


16 янв 2020, 17:37
Продолжение прошлой хуеты чую я!

Evil3062


16 янв 2020, 17:48
жду

GeraldFromRivia


16 янв 2020, 17:58
Чую, что хрень будет хуже предыдущей. По трек-листу видно, что нормальные мелодии давно иссякли, будут наваливать кучу нудяитины под соусом прогрессивности и развития.

WarSong


16 янв 2020, 18:20
Что это такое :II: ? Место, куда отправится альбом после прослушивания?

MegBegb


16 янв 2020, 18:24
Походу на группе можно ставить крест... Судя по названиям холопа понесло продолжать "величайшее произведение" the greatest show on earth с прошлого опуса - как бы половину второго диска блеяньем слонов и прочей живности не забил... С другой стороны, вдруг годный альбом получится - слуханем...

Gustaff


16 янв 2020, 18:59
Да, опасения подтвердились. Концептуально похоже на продолжение EFMB. Наверное, будут инструменталы и возможно даже нас ожидает вкрапление этно в стиле Dead Can Dance.

olly71


16 янв 2020, 19:26
Прекрасная новость . Очень надеюсь будет продолжением прощлого шедеврального альбома.

Flashback


16 янв 2020, 19:49
Главное, что бы не вернулись псевдооперные завывания.

SS-ULTRA


16 янв 2020, 19:52
Альбом даже ещё не вышел, а уже обосран некоторыми. Это новый уровень конечно.
Я же альбом жду. Хотя наличие Флор и последний плохой альбом (самый и единственный откровенной плохой альбом коллектива) позитива не добавляют. Но всё же буду надеяться на хороший музыкальный материал. Главное чтобы в оркестровках не закопались, вот здесь ещё есть большие опасения.

Обложка классная, не типичная для них. Но предзаказывать альбом не буду, а вдруг такая же лажа как и предыдущий? Бесконечные формы я даже не покупал. Как и последние двд группы, благодаря Янсен.

GeraldFromRivia


16 янв 2020, 20:17
Да на удивление все вполне политкорректно высказались, а уж учитывая реалии сайта - практически похвалили. Но надежд на годный материал практиески никаких, все вот это заигрывания с найчер, форм мост бьютифолами, песней, блять, на целый диск (Эдж Оф Санити не учитываем), вкупе с падазрительными облогами доверия не внушают.

hansi_hrb


16 янв 2020, 20:26
очень часто бывает что песня на целый диск это просто несоклько песен под одним названием

sike


16 янв 2020, 20:50
последний альбом был полным УГ и полнейшим самоповтором. По первому впечатлению этот альбом продолжает ту же хрень что и предыдущий. А соответственно уже ощущение что будет полная фигня. И да, Флор разочаровала на EFMB альбоме. В итоге даже на их концерт в поддержку крайнего альбома не пошел. Лучше бы в свое время с Имаджинаерумом приехали.

GeraldFromRivia


16 янв 2020, 21:36
"очень часто бывает что песня на целый диск это просто несоклько песен под одним названием" и много ли толковых примеров?

Roses tears


16 янв 2020, 21:51
Удивило название треков, как по содержанию (очень не похожие на них), так и то что практически все одним словом называются

MegBegb


16 янв 2020, 22:57
Как минимум Dream Theater - 6ix Degrees Of Inner Turbulence 2002 шикарен... Но здесь на подобное не смею надеяться... Воображариум похоже был вершиной, но буду только рад, если ошибаюсь...

hansi_hrb


16 янв 2020, 23:46
GeraldFromRivia kaleidoscope Transatlantic еще пойдет.

Xander


17 янв 2020, 02:59
А меня вот наоборот трек-лист настраивает на оптимистичный лад, надеюсь услышать что-то прогрессивненькое и не такое прямолинейное как на крайнем альбоме

Virgo_ad_noctum


17 янв 2020, 03:51
Странные названия, по крайней мере, для этой группы. Чую очередное фуфло. Одно радует, увидела Shoemaker и вспомнила, что чуть не забыла поздравить человека с такой фамилией с д/р. XDDDD

francesco_totti


17 янв 2020, 11:13
альбом еще не вышел, а эксперты-говнометчики дарксайда уже в него говном метают, все в стиле пользователей дарка )))

rolling_tide


20 янв 2020, 17:01
Наверняка все уже и так в курсе, но "Шум" они воспроизвели как-то так:
https://youtu.be/RL8I3Z4ZWI8

imya.familiys


21 янв 2020, 16:07
так и не смог внятно прочесть название грядущего опуса( (хвман://:натвре)

and3223r


21 янв 2020, 22:25
Не, я жду альбом, конечно, но всё же эти однословные названия (как глубокомысленные плевки) настораживают...

ufx


21 янв 2020, 22:54
Унылое говно будет, как 2011 и 2015. А символ :||: означает не что иное, как жопу. Жопу, в которой хватит места всем поклонникам данного виа.

Dem0niac


30 янв 2020, 15:21
"очень часто бывает что песня на целый диск это просто несоклько песен под одним названием" и много ли толковых примеров?
Вся Mgla вот еще, например.