Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 2 окт 2012

Бывшая вокалистка NIGHTWISH закрыла свой официальный блог



*
zoom
*
* *
Бывшая вокалистка NIGHTWISH Anette Olzon «закрыла» свой официальный блог через час после того, как было объявлено, что она больше не является участницей группы.

В своём последнем послании фэнам она написала: «Дорогие читатели блога, я прощаюсь с вами и этим блогом. Этот блог был предназначен для того, чтобы я, как вокалистка NIGHTWISH, напрямую общалась с вами, фэнами NIGHTWISH. Теперь, когда эта глава закончена, больше нет необходимости вести этот блог, и с сегодняшнего дня я закрываю его.

Хочу поблагодарить всех, кто читал меня эти годы, за вашу верную поддержку, я желаю вам счастья и процветания в жизни! Будьте добры к окружающим и живите легко!

С любовью, Anette Olzon (с этого момента просто Anette Olsson;=)».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Rockheaven


2 окт 2012, 14:17
Прощай Anette, теперь уже просто Olsson...;(

Mortebello


2 окт 2012, 14:21
Блин, такое ощущение, что её на тот свет отправили уже.))

Тем не менее, в последней записи она пишет:
"...to all of you wonderful people who have written me so kind and warming words today. I have cried reading them and believe me, I will be back again, but I need a little time out before I decide how and where I will blog or show myself again;=) I don't know if it will be this blog or a brand new one but I will let you know, I promise!

I got sad when so many of you got so sad I would stop blogging so I will think about it.

But believe me- I love you all and never think I don't care about you cause I do!"
(вкратце: я тут почитала ваши комментарии, и поверьте, я рыдала в голос, так что я обязательно постараюсь вернуться, но мне просто нужно время чтобы решить как именно, не обязательно в этом блоге и необязательно это будет вообще блог, может что-то иное, но я обязательно дам вам знать когда я вернусь к вам, мои дорогие!))
I'LL BE BACK =)))))

Domilition


2 окт 2012, 14:30
Мне кажется, она просто так никуда не пропадёт.

Фотография неудачная, по-моему...
Очень милая, но некрасиво Аннет вышла тут.

Melins


2 окт 2012, 14:36
У неё всё будет хорошо) Семья, дети. Что может быть лучше)

Dvinul


2 окт 2012, 14:41
Эх... Привык я к ней за пять лет... Теперь новости Nightwish на Darkside будут не такими искрометными..)

Rockheaven


2 окт 2012, 14:51
Dvinul - это точно...

Mortebello


2 окт 2012, 15:29
"Очень милая, но некрасиво Аннет вышла тут."
кто-то, по-моему, перестарался с шарпом и фильтрами...

Anny88


2 окт 2012, 15:34
пусть лучше не возвращается,очень хорошо. Закончилась клоунада наконец

Mortebello


2 окт 2012, 15:39
Клоунада только начинается.))

Svartkladd


2 окт 2012, 15:43
годспиды отрелизились, а вы о закрытии какого-то блога.

Anny88


2 окт 2012, 15:50
Mortebello чего??С Флор отлично будет.Возможно они поняли,что все же им другая вокалистка нужна

for example


2 окт 2012, 16:15
Ну чё, ещё одна-две новости, и ВИА "Ночная нужда" будет тотально доминировать в топе.

Lunar Dick


2 окт 2012, 16:20
C Флоор будет неплохо. только вопрос, как долго Холопайнен с альбомом будет тянуть?

Docuch


2 окт 2012, 16:54
Lunar Dick
ещё тур в поддержку этого не откатали, сочинять поди ничего не начали. а тебе уже новый альбом

Mortebello


2 окт 2012, 17:05
Anny88, я только имела в виду, что теперь тереть по поводу "бывших вокалисток Найтвиш" будут еще много и долго. :D как сами фигуранты, так и, кто бы сомневался, общественность.))
Против Флор вообще ничего не имею, наоборот, немного беспокоюсь за ее судьбу.) А может, ей повезет больше Анетт.

korvolol


2 окт 2012, 17:38
Svartkladd да тут наверно почти никто о них не знает.

Veturi


2 окт 2012, 17:39
Если Фло разумно оценивает свое будущее, она откажется. имхо. не думаю, что ей хочется лезть в эти оковы добровольно....

Darkside.ru Member

Arseniy


2 окт 2012, 19:23
Знают, но презирают.

ThrashFan


2 окт 2012, 19:41
Вброшу и свои 5 копеек.

Не надо обвинять Туомаса и Ко. в лицемерии или мудачестве и т.д. У Аннет выпал шанс стать вокалисткой Nightwish (т.е. вокалисткой топовой группы). Она много болела, из-за чего отменяли n-ое количество концертов, и даже умудрилась забеременеть от первого попавшегося басиста (!!!). Да, согласен, предупредить ее о замене стоило, но сколько уже можно терпеть ее различные недомогания? Да, соглашусь, что решение распада свершилось не за один день.

Я всегда был одним из тех, кто ЗА Аннет. Почему? Ее вокал хоть и отличался от вокала госпожи Турунен, но всеравно был профессиональным. С ее голосом группа оставалась живой.

Сейчас, когда у группы вновь нет вокалистки, я не волнуюсь за их будущее. Будущее у них грандиозное. Я уверен, что лучший альбом Nightwish еще впереди. Единственное, на что я надеюсь, что Флу(о)р не задержится на месте вокалистки. Все таки охота, что бы на вокале была финка. Может проще будет сработаться? И да, новая вокалистка должна будет тянуть и старый и новый материал. Иначе ей не справиться с толпой фэнов, у которых, в большинстве своем, совсем нет мозгов.

Аннет желаю счастья и творческих успехов. Тарью прошу придерживаться своего курса. Все таки она больше не подходит Найтвишам. Новой вокалистке (кто бы не была) - терпения и все тех же успехов. Она обязана не подкачать. Все же у парней уже есть опыт в подборе претендентов на место (не роль!) вокалистки.

И да, чуть не забыл: Марко, тряси Туомаса, как и в 2006-2007!!

Lunar Dick


2 окт 2012, 21:42
Холопайнен должен жениться и поставить супругу на вокал. Тогда это будет надолго , как у Блэкмора. Он не меньший "чудак", чем туо

Kalmah13


2 окт 2012, 22:05
вот до чего доводят женщины в группах ))

Lunar Dick


2 окт 2012, 22:31
Так а кто его просит писать материал не для мужского вокала?

mirazh


2 окт 2012, 22:51
счас заплачу,какое горе

Mad_Craig


2 окт 2012, 23:36
Svartkladd, аха :) В точку!

Me-and-Wimp


3 окт 2012, 00:18
ща еще в монастырь уйдет

Lunar Dick


3 окт 2012, 03:50
А они намеренно запрещают снимать свои концерты с Флоор? )))

Kalmah13


3 окт 2012, 13:25
"Так а кто его просит писать материал не для мужского вокала?"
Марко же стал петь, вот новый бы альбомчик запилили бы только с Марко проблем не было, а на концерты сессионых брали )

ThrashFan


3 окт 2012, 14:30
To Lunar Dick
Возможно и намеренно. Что бы потом не было криков "Лучше бы Флор оставили"!!!

ThrashFan


3 окт 2012, 14:33
"Так а кто его просит писать материал не для мужского вокала?"
В 2006-ом Туомас и хотел сделать группу только с вокалом Марко. Но в том то и дело, что Хиетала был против.

Lunar Dick


3 окт 2012, 23:26
Ну и правильно. А старый материал кто-то же петь должен (он не для мужского вокала). Может, ты с творчеством Dark Moor знаком? Так там такая замена и произошла 9 лет назад. Так они старый материал вообще не поют (я на них не был, но поспрашивал на Ютубе насчёт песен Элизы). А материал был вообще шикарный.

Альбом-то с одним Марко писануть можно, но на концертах придётся только его петь и каверы, если только, как кто-то тут сказал, из зала одноразовых "вокалисток" выдёргивать

TRUE_SCHWEINE


4 окт 2012, 07:08
Анька, у нас у "Блестящих" постоянно проблемы с вокалистками, канай туда. (Накачу-ка я водочки...)

Lunar Dick


4 окт 2012, 13:05
По возрасту не пройдет

ThrashFan


4 окт 2012, 22:48
Dark Moor? Они еще как исполняют старый материал. Тип вокала у дядьки такой же, как и у бывшей их вокалистки. Да и бывшая вокалистка Dark Moor внешне... - ну мужик жэ.

Lunar Dick


5 окт 2012, 00:41
>>>Да и бывшая вокалистка Dark Moor внешне... - ну мужик жэ.

Я её личный майспейс видел 4 года назад, похорошела немного.

значит я не в теме про их сет-листы.

LightOfMoon


5 окт 2012, 19:57
Будет благополучно работать над сольными проектами аналогично Тарье, кто знает, может последующими работами она перещеголяет Найтвиш.

Lunar Dick


6 окт 2012, 00:30
Пусть хотя бы АА перещеголяет. Я их кстати последний альбом прослушал - никакущий. После этого реально хочется услышать сольник Аннет.

ArtemiHo


7 окт 2012, 00:16
Какие старые песни? Ребя дайте ей новые отрепать нормально

Dvinul


2 ноя 2012, 14:36
Между тем, Аня вновь открыла блог и продолжает там ежедневно жогать

Mortebello


3 ноя 2012, 17:18
мда.)) Только что оттуда.
фотки,лак для ногтей, шмотки, еда, котята....

Лучше бы скорее нашла новую группу.