Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 22
*Раскрась ...о как блэк-металлист 21
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



12 мар 2024 : 
NIGHTWISH остались на NUCLEAR BLAST RECORDS

29 фев 2024 : 
NIGHTWISH закончили работу над новым альбомом

1 фев 2024 : 
Барабанщик NIGHTWISH: «На новом альбоме мы вернёмся к более тяжёлым вещам, но в нём также будет много новых элементов»

24 янв 2024 : 
В ближайшие 2-3 года концертов NIGHTWISH не будет

25 дек 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

13 ноя 2023 : 
MELODICKA BROS исполняют NIGHTWISH

17 окт 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись оркестровок

8 авг 2023 : 
NIGHTWISH приступили к записи

31 июл 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись демо

20 июн 2023 : 
NIGHTWISH отыграли последний концерт

7 апр 2023 : 
NIGHTWISH готовят альбом в 2024

27 мар 2023 : 
Видео полного выступления NIGHTWISH

20 мар 2023 : 
Вокалистка NIGHTWISH ждет ребенка

27 янв 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

8 янв 2023 : 
Лидер NIGHTWISH: «Первый концерт после победы Floor был очень трогательный»

5 янв 2023 : 
NIGHTWISH начнут запись в 2023

23 дек 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рада, что у меня есть такая возможность!»

9 дек 2022 : 
Лидер NIGHTWISH обещает сюрпризы

7 дек 2022 : 
NIGHTWISH переносят концерты из-за процедур вокалистки

29 ноя 2022 : 
NIGHTWISH впервые за 17 лет исполнили "Phantom Of The Opera"

23 ноя 2022 : 
Бывшая вокалистка NIGHTWISH: «Мы с Floor как сестры»

18 ноя 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рака нет!»

2 ноя 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления вокалистки NIGHTWISH

28 окт 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Операция прошла успешно»

26 окт 2022 : 
У вокалистки NIGHTWISH рак

12 окт 2022 : 
Профессиональное видео с выступления вокалистки NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 20 дек 2013

Концертное видео NIGHTWISH



zoom
NIGHTWISH опубликовали концертное видео на песню "Romanticide", которое взято из последнего релиза „Showtime, Storytime".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 дек 2013
эт всё ладно ... до Дарксайда ещё новость не дошла о том, что ex-nightwish начала ворошить грязное бельё, от это будет бомбой тут
20 дек 2013
@начала ворошить грязное бельё@
достала из пронафталиненого сундука костюм снегурочки?
20 дек 2013
Флор венликолепна...
А чего там на счет "грязного белья"? Это Анетт что ли там выдает?)))
20 дек 2013
Ага, рассказывала как тяжело ей жилось с "неандертальцами", что о ней никто не беспокоился, не поддерживал, денюжкой не делились, а потом выставили как только забеременнела, и вообще с ней повторилось все как с Тарьей. Но она желает остаться с ними друзьями. Лол.
20 дек 2013
Поймал себя на мысли, что Флор уже совершенно спокойно частью группы воспринимается. И мне её исполнение очень по нраву.
20 дек 2013
да, просто пиарит свой новый альбом (никому не интересный), кто бы мог подумать, что она так низко опустится, что даже какие-то суммы накалякала ... фи, как не красиво, на её фоне уход Тарьи был более чем достойным
20 дек 2013
Бедная Анютка, никто ж ей не подсказал что в этой группе следует своего менеджера заводить для помощи и поддержки, теперь вот вспоминает всех недобрым словом.
20 дек 2013
Kokoro, расслабьтесь, менеджер у неё был, который просил для неё отдельный автобус и побольше бабла, ничё не напоминает не ? ))))
20 дек 2013
streame, врушка она нехилая, в группе она постоянно повторяла, что ей до лампочки чё там было с ТТ, что они никогда в жизни не спрашивала, что у ребят с ней случилось честно, честно, ей это не интересно и бла бла бла, а теперь такое выдала ... в любом случае врёт или врала тогда,
20 дек 2013
Да всё там по шаблону какому-то происходит. Огромная бизнес-махина пережевывает и выплевывает вокалисток на обочину жизни )))
20 дек 2013
это проклятие вокалистки Найтвиш))) как только она начинает чувствовать себя пупом земли, её вытуривают )))

хотя, как тут себя пупом земли не почувствовать, когда собираешь тысячные залы и стадионы, особенно если ты вчера была домохозяйкой их шведской провинции или финского захолустья
20 дек 2013
да здесь бомбом может быть только новость про смерть Оззика, или на худой конец какого-нить ДиМайо, остальное уже никому не интересно
20 дек 2013
Да-а-а... Зажрался пролетарий дарксайдовский...
20 дек 2013
дооо, не то слово, Оззика им подавай
20 дек 2013
Про Оззика - сплюньте! Он еще нас всех переживет.

А насчет Ользон - тут я думаю, как всегда, правда где-то посередине. С одной стороны то, что она из себя кого-то возомнила - не слишком хорошо, да и разводить грязь через такое количество времени, но с другой стороны, приглашать двух гостевых вокалисток на концерт в Денвере, при этом ни слова не сказав ей - та еще подлость. Обе стороны хороши.
20 дек 2013
Как людям уже перетирать не надоедает?
Ну, оба обмудачились - холый фахт. Что теперь полемики то разводить?

А Эмппуу уже не торт, нет былого задора в сольных пассажах :((
20 дек 2013
На 4:25 вокализ Фло натолкнул лишь на две мысли:
1. Нот бэд.
2. Нот бэд11 \(ОоО)/
20 дек 2013
С приходом Флор появился некий "металлический" дух. Концерт на одном дыхании смотрится. Noel_Owl, да момент просто шикарный.
20 дек 2013
Вот всегда защищал Аннет, когда она была в группе, но сейчас четко понимаю, что она все равно была уж слишком не в теме и смотрелась отдельно от коллектива на сцене (что было вне сцены меня не особо интересует), плюс ее вкус в одежде порой напрягал, да и запустила она себя к концу пребывания в Найтах по полной программе, хоть это и объясняется беременностью, но муз. бизнес жесток, как и любой другой бизнес, впрочем. Студийки с ней были отличные, но на концертах у нее были крупные проблемы, что уж говорить.
Флор же буквально полгода хватило, чтобы восприниматься своей в доску. Найтвиш сейчас целостен как никогда. Смотришь концерт и четко ловишь себя на мысли, что эта идеальная вокалистка для этой группы. И драйв от нее исходит, и зал ее слушается (работать она с ним умеет профессионально), про вокал можно промолчать вообще.
20 дек 2013
Я в следующий раз не поленюсь и за ссылки на др. ресурсы забаню нафиг. Нинада так делать больше
21 дек 2013
Песня тот еще отстой, для меня Once вообще самый слабый альбом группы, так зачем из него еще и самые худшие композиции в концерт включать??

Насчет Флор и невыпендриваний как с предыдущими вокалистами. Во-первых, можно подумать, что остальные участники группы ездят на общественном транспорте, едят в Макдональсе и вообще ведут аскетичный образ жизни.
Во-вторых, конечно ни у кого кроме вокалисток и барабанщика ( насчет барабанщика не сарказм, ибо действительно придраться не к чему) в группе косяков- забываем текст или ноты,закидонов- трубки расставленные вокруг синтезатора не делают его органом, и пафосных лиц на камеру вместе "козой" на камеру - нет.
В-третьих, Флор пока просто не раскрутилась, вот выпустят альбом она станет известна по настоящему, насколько это возможно в метале и понесется ( машинки, домики, свои условия и прочие). Некоторые конечно клонят мол, да она уже известна и не ведет себя так же пафосно как (Тарья, Аннет). Но, я вас умоляю, группа After Forever -в целом никакой ценности или уникальности не представляет, отдельным категориям слушателей может доставлять. Кстати и вспомнили об этой группе только из-за вокалистки.

В целом, будущее не определенно, они не выпустили с ней еще ни одного альбома, но радостная толпа школьников (по уму) уже успела эякулировать раньше времени. Далее, насчет Духа Рождества, ой металического духа, уважаемый 9А не забудьте кстати подготовиться к контрольной по физике. Далее, вытекает из предыдущего, тем кому пафос не нравиться, какая аудитория -- такое поведение. И последнее просто радость для моих глаз, комментарий пользователя Rainmaker_665:

""""Вот всегда защищал Аннет, когда она была в группе, но сейчас четко понимаю, что она все равно была уж слишком не в теме и смотрелась отдельно от коллектива на сцене (что было вне сцены меня не особо интересует), плюс ее вкус в одежде порой напрягал, да и запустила она себя к концу пребывания в Найтах по полной программе, хоть это и объясняется беременностью, но муз. бизнес жесток, как и любой другой бизнес, впрочем. Студийки с ней были отличные, но на концертах у нее были крупные проблемы, что уж говорить.
Флор же буквально полгода хватило, чтобы восприниматься своей в доску. Найтвиш сейчас целостен как никогда. Смотришь концерт и четко ловишь себя на мысли, что эта идеальная вокалистка для этой группы. И драйв от нее исходит, и зал ее слушается (работать она с ним умеет профессионально), про вокал можно промолчать вообще.""""""""

НУ ВЫ ПОНЯЛИ, никакой объективности, пока вокалистка в теме мы ее будем защищать, как только дива вылетает на мороз, сразу становиться ясно, что она УЖЕ НЕ ТА. И плохо, не то что это единичный пример, а то что таких примеров много.

Floor хорошая вокалистка, и я ей желаю удачи, но забрызгивать экран: " О какой у нее голос!!!1111", я не стану, так как слышал вокал и получше и в случае чего не хочу обсуждать: " Да у Тарьи, простите Floor, был только хороший голос, но это все что у нее было."
21 дек 2013
Не лучшая песня с одного из двух лучших альбомов исполнена замечательно.
21 дек 2013
Нифига здорово они рубят. Скорей бы в Нск приехали, а то только Тарья приезжает :(
21 дек 2013
Противно на них смотреть уже!
21 дек 2013
А мне вот Флор больше в ReVamp (надеюсь не опозорился и не перепутал группы) нравится. Здесь как-то не очень. ИМХО конечно.

По поводу концерта - поет конечно хорошо, но мне совершенно не нравится ее поведение на сцене, хотя здесь, как говорится, на вкус и цвет...
21 дек 2013
для данного жанра у неё идеальное поведение на сцене. вновь приятно смотреть и слушать группу стало. триумфальное возвращение, браво!
21 дек 2013
>>>Once вообще самый слабый альбом группы, так зачем из него еще и самые худшие композиции в концерт включать??

Альбом отстой, песня одна из лучших на альбоме, исполнена блестяще, ты обосрался.
22 дек 2013
Группа так же прокомментировала ситуацию:

"Интервью нашей бывшей вокалистки Анетт(журналу Me Naiset) полно искаженной "правды" и утверждений, выставляющих нас не в лучшем свете. (Анетт употребила выражение ""одна женщина против неандертальцев")

Увольнение Анетт не имеет никакого отношения ни к ее беременности, ни к болезни. Просто открылась ее дальнейшая неспособность работать в коллективе ( не выполняет эффективно свою часть работы/тянет коллектив назад).

Выше упомянутые утверждения мы можем сразу опровергнуть:

-Утв.: Анетт рассказала о беременности Туомасу как можно раньше.

-Правда: Анетт рассказала о ней всей группе за неделю до Монреаля. Все были счастливы, и Анетт сама предложила заменить ее сессионной вокалисткой, если ей придется нарушить соглашение. Позже она взяла свои слова назад, и тогда начались проблемы. Страх потери денег и статуса был очевиден.

-Утв.: Парни все решали без участия Анетт.(В газете:"Если Туомас решил ехать в Африку, то все едут в Африку.")

-Правда: Ни Туомас, ни кто либо другой из группы не решает в одиночку, куда и когда ехать. В группе проводится обсуждение, мнение каждого учитывалось на личном уровне, и мнение Анетт тоже. Менеджеры и промоутеры обсуждают возможные концерты, выходы альбомов/ синглов и т.д., и пожелания каждого члена группы берутся в расчет. Анетт и ее менеджер информировались обо всем этом. Электронные письма, подтверждающие это, сохранены.

Когда группа была в туре, все организовывалось с личным подходом, чтобы все было как можно более комфортно. На основе этих личных обсуждений Анетт иногда освобождалась от встреч с фанатами и интервью. Ей и ее семье был предоставлен отдельный автобус как в Европе, так ив Америке. Все траты взяла на себя организация, не Анетт и не ее фирма. Остальные члены группы не пользовались подобными привилегиями.

-Утв.: Доходы шли прямо в карманы мужской части группы.

Правда: Анетт и ее фирме выплачивалась пятая часть всего, что делалось в течение ее пребывания в группе и всего, что делалось непосредственно с ней. У нас нет причины врать, потому что всем досталось сполна. Вещи, касающиеся дохода, обсуждаются открыто и честно. Есть отчетная книга. А как члены группы используют свою часть дохода - их личное дело.

На этом мы прекращаем всяческое комментирование ситуации. Копание в грязном белье - утомительное занятие. Не забывайте иногда помогать нашей госпоже Анетт.

- парни Nightwish"
25 дек 2013
По правде говоря, по сравнению с первой группой Туомаса, а также сайд-проектом 2003 года, новый (да и старый, с того же 2003-его) Найтвиш похож чем-то на Аватар. Денег дохрена проплачено, зрелищно, конечно, однако не хватает смысла во всём этом представлении. Новая вокалистка смотрится на сцене ещё более не в тему, чем старая, и даже если вернуть самую первую (зачем?), это всё равно уже ничего не изменит. Похоже, правда, что только для меня, ну да и ладно.
Тем не менее, группу давно пора переименовать в ФишМастер. Мастер Крупной Рыбы. Зелёной. Хрустящей )
26 дек 2013
>>>>>В целом, будущее не определенно, они не выпустили с ней еще ни одного альбома, но радостная толпа школьников (по уму) уже успела эякулировать раньше времени.

Лол. То, что она - лучшая вокалистка в металле, Флор доказала на альбомах прошлых своих групп. Оттого и многочисленные оргазмы, да


>>>>Альбом отстой, песня одна из лучших на альбоме, исполнена блестяще, ты обосрался.

Поправлю тоже: альбом - лучший у Найтвиш, наравне с OceanBorn и ДПП.
26 дек 2013
Я что-то не знаю причин, могущих доказать то, что она лучшая. Разве что неплохой бэк-вокал для Йохана Эдлунда в своё время.
27 дек 2013
Ну, не лучшая, конечно, но плохого о ней сказать тоже нечего.
27 дек 2013
Разве что только After Forever - группа без лица, а ReVamp - вообще недоразумение.
27 дек 2013
Причём здесь говногруппы, когда речь о вокале?
27 дек 2013
Единственная говногруппа, кстати - в шапке новости. И говно она - не своим творчеством, как ни странно. И даже не вокалистками, все три из которых по своему хороши и интересны.
27 дек 2013
Вот так вот, буквально за неделю, человек пал в моих глазах.
27 дек 2013
Ну, это твои проблемы. То, что Найтвиш являются первой металлической группой, что я самостоятельно приобрёл на физ.носителе в своё время, и при наличии не дюжины интересных вещей, не даёт мне право не высказывать свою трезвую точку зрения. Как к группе, к Найтвиш претензий нет вообще. Единственные претензии к человеческому фактору.
1 янв 2014
И переходящий приз "Мудень месяца" переходит к nachtbringer
2 янв 2014
А Soronoros зарабатывает недельные каникулы.
3 янв 2014
Разочарован в них раз и навсегда!
15 фев 2014
Флор неплохо справилась со своей задачей. Песню спела в своем стиле и не вышла за рамки да и не стала копировать студийную версию, похвально. Также ее кривляния доставили)))
Да и голос мне ее всегда нравился.
Единственное, что меня бесит, как девушку, это наряд. Ну да ладно... мелочь)
.........
Люди, WTF?
Тут вообще-то тема о новом видео NW! Очень хорошее, между прочим. С Флор.
Какого фига вы обсуждаете Анетт, которая вообще никаким боком к этой теме не относится? Разве что только она могла посетить их концерт и где-то мелькнула в видео.
Фаны NW, такие фаны NW...
12 май 2014
Ага - на Showtime, Storytime мы впервые видим по-настоящему соблазнительный вариант She Is My Sin, романтичный Romanticide, устрашающую Ghost River, а всё её выразительный голос... Флор - богиня, а богиня в любом наряде хороша!

просмотров: 9248

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом