Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 6 мар 2011

Вокалистка NIGHTWISH попала в больницу



* *
* *
Вокалистка NIGHTWISH Anette Olzon опубликовала следующее сообщение:

"Вчера был действительно плохой день для меня... Я сидела с Nemo на руках за столом, затем встала, чтобы подойти к дивану и передать его в руки Johan'у. Когда я встала, одна из игрушек Nemo лежала на полу, а я, не посмотрев под ноги, пошла вперёд, и вот! Я подскользнулась на этой деревянной игрушечной коробке и упала на пол, ударившись очень сильно. Чтобы не навредить Nemo, я подняла его вверх и постаралась взять весь удар на себя. Когда я упала на эту деревянную коробку, я потеряла дыхание, и боль была просто ужасной. Долгое время кричала, это была самая сильная боль, что я когда-либо испытывала.

Nemo, к счастью, только немного коснулся головой дивана, так что у него остался лишь небольшой след, он держал голову высоко. Так хорошо, что он никогда сильно не падал. С ним всё в порядке.

Я приняла обезболивающее и пыталась держать себя в руках, но боль была настолько тяжёлой и сильной, что меня 2,5 часа не отпускала лихорадка. Я позвонила в скорую помощь и мне сказали, чтобы я приехала туда.

Когда доктор осмотрела мои рёбра, она поняла, что они сломаны. Сделать здесь больше нечего, остаётся только пить обезболивающее и восстанавливаться.

Так что сейчас я лежу здесь, приняв сильное лекарство, и ничего не могу сделать. Жизнь действительно подставила меня сейчас. Боль ужасна и я просто надеюсь, что скоро пойду на поправку.

Странно ещё то, что моя мама плохо себя чувствовала за три дня до этого. Мы говорим об этом, как о "злом роке", нависшей над нами на этой неделе.

Большое спасибо вам всем, что пишете мне письма. Я напишу больше о том, что вы рассказывайте, когда мне станет хоть немного лучше. Но я всё равно должна сказать, что эти письма тронули меня и это трудно понять, когда столь много людей способны так сильно влиять на кого-либо. Даже как члены семьи! Мы должны поговорить об этом обязательно.

Позже Anette опубликовала ещё одно сообщение:

"Доброе утро всем и спасибо за ваши лучшие комментарии. Это делает моё выздоровление более лёгким, гляди на то, как вы заботитесь обо мне. Я так вас всех люблю!

Итак, я до сих пор чувствую сильную боль, но пока я лежу и принимаю лекарства, она терпима. Не могу глубоко дышать, смеяться или кашлять. Я не могу повернуться на левый бок и, вероятно, не смогу ещё много недель. Но принимаю это легко и понимаю, что не двигаться это лучшее, что мне необходимо на данные момент.

И да, я остаюсь дома и не еду в Финляндию завтра, но сделаю это так скоро, как только смогу. Я надеюсь на среду, но будет видно, смогу ли я сидеть долгое время, петь и т.д. Но мы арендовали студию на три с половиной недели, так что у меня есть время, и Tuomas (Holopainen) с Marco (Hietala) запишут кое что из вокальных партий, а Tuomas запишет клавишные. Запланированное время будет потрачено для того, чтобы альбом был готов.

Самая неприятная вещь в этой ситуации это то, что снаружи солнце сияет, чистое голубое небо, а я чувствую себя абсолютно беспомощной. Моя работа и все результаты упражнений за последние 7 дней были напрасно потеряны, потому что сейчас мышцы исчезают снова. И я так расстраиваюсь, лежу здесь, не в состоянии ничего поделать.

К счастью, Johan дома помогает мне, и мама вчера здесь помогала. Так что Nemo всё ещё не испытывает недостатка внимания."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 82 )

MAX DE SADE


6 мар 2011, 17:09
Мне сначала показалось, что на фотке гроб))

Ithingso


6 мар 2011, 17:12
MAX DE SADE, ты просто кретин.
Ты ломал рёбра или падал с ребёнком на руках? Когда испытаешь это - напишешь про себя идиотский коммент со смайлами.

MAX DE SADE


6 мар 2011, 17:16
Такой рыцарский пост, что даже пристыдиться захотелось. Ан нет, просто газы.
А вообще - чушь прогнали, и раздули их мухи слона. Я ж не написал, что какая она молодец, должна была ещё сильнее навернуться.
желаю выздоравливания, конечно же.

Beriadan


6 мар 2011, 17:17
Надеюсь, с ней всё будет нормально.

Winter Vampyr


6 мар 2011, 17:20
+1 к гробу. Тоже привиделось

Acallabeth


6 мар 2011, 17:23
Мне тоже показалось, что на фотке гроб, так что не вижу ничего идиотского в комменте.
А вообще так начиналась новость, мол, очень плохой день, что я уж о худшем думал, а тут всего-то рёбра поломанные - облегчение.

Ithingso


6 мар 2011, 17:26
Креститься надо, когда кажется.

llor-n-kcor


6 мар 2011, 17:26
Какая многословность......... как я не люблю этого.

llor-n-kcor


6 мар 2011, 17:27
Ithingso, все дружно перекрестились! Увидев твой ник.

Sergey7311


6 мар 2011, 17:30
Зачем вообще это было в новости выносить? Скоро в новостях будут сообщать каким станком Аннет Ользон бреет под мышками...

Winter Vampyr


6 мар 2011, 17:32
Ithingso, я не обучен((((((((

Me-and-Wimp


6 мар 2011, 17:33
MAX DE SADE вбросил, как говорится, на вентилятор))

Cinderella


6 мар 2011, 17:34
Скорейшего выздоровления ей!

MAX DE SADE


6 мар 2011, 17:35
Хы, причём злого умысла не было, просто у кого-то очень острая реакция.

Bobinab


6 мар 2011, 17:38
написали бы что она ребра сломали и хватит, так даже новость бы интереснее получалась бы, а читать это скучно и уныло...

Ithingso


6 мар 2011, 17:38
Просто кто-то ломал рёбра .

Defunct


6 мар 2011, 17:39
Смерть, террор, анал, сотона.

MAX DE SADE


6 мар 2011, 17:40
Петра Майдич тоже рёбра (4 штуки, вроде) поломала, но пробежала несколько гонок, и завоевала бронзу на Олимпиаде. Правда, то, что у неё такая задница, узнала лишь после всех этих стартов, но это не отменяет характера и воли. Вы мне хотите ещё что-то сказать про сломанные рёбра, и чувства, с этим связанные?

Ithingso


6 мар 2011, 17:44
Нет, я хотела бы тебя послать к Петре в Майдич, пардон за каламбур.
И закончить на этой высокой ноте наш великосветский разговор.

MAX DE SADE


6 мар 2011, 17:46
So painful.

DarkCleric


6 мар 2011, 17:47
Крестьянская драма.
Сгорбленная от тяжёлой женской крестьянской доли женщина в заботах о ребёнке получает травму. Она плачет, но любит дитя, а оно а оно кричит и тоже плачет. И утешает их лик из красного угла, и лучинка тревожно дрожит, и выводит новую тень, тень человека, которого уже нет.
И тут звучит музыка, под которую хочется собрать вещи в котомку и уйти из горящей затопленной паводком деревни, провожая взглядом верхушки крестов на кладбище.
/Крестьянская драма.

gummeah


6 мар 2011, 17:50
Клерик, эта пять! :D

schwarze Rose


6 мар 2011, 17:57
соглашусь с тем, что это не надо было в новость выносить. Кто блог Анетт читает - тот и так знает. А так новость соберет +300 комментов разной степени приличности.

vasso


6 мар 2011, 18:22
написала -бы : упала, сломала то-то, то-то. Нет, надо было раздуть целый детектив и историю на три листа.
Яркий пример группы которая больше не о музыке своей заботится, а о пиаре...
Хотел было привести пример КИССОВ с их гандонами и гробами - да тема не та здесь )(

-Maks-


6 мар 2011, 18:25
Нежели так сложно пропустить эту новость и не читать, если Вам оно не нужно? Вас никто не принуждает это делать в обязательном порядке. Мы здесь новости не под заказ публикуем.

Tular


6 мар 2011, 18:27
>> "Крестьянская драма."

:прэй: Ради этого Анетт стоило было ломать рёбра :)

Ну а так пусть поправляется, конечно...

DarkCleric


6 мар 2011, 18:37
На самом деле, вокалиста Круачан тоже избили деревянные коробочки. Дубовые на мозг.

Pastor_Alexandr


6 мар 2011, 18:48
Видимо она сама не раз касалась головой дивана. Вообще странная тетка, с вечными истериками. мб ей попробовать себя в депрессив блацк проекте?

sergey25


6 мар 2011, 19:00
Пусть поправляется и смотрит под ноги.

DeepSilent


6 мар 2011, 19:01
Имхо все правильно сделала. Дитё дороже.

Janny


6 мар 2011, 19:43
бедняга Анетт,как раз перед записью..(
пусть поправляется скорее!
слава Богу,с ребёнком всё хорошо...

Gothic Nigga


6 мар 2011, 19:44
Морализды идут лесом!
Если б холопайнен в клинику попал бы и запись альбома ышшо на год приостановили, кошернее было б

Prometherion


6 мар 2011, 20:15
всем кто здесь отписался с неуместным юмором и цинизмом - чтоб вы с...ки себе тож че нить сломали!! да так чтобы не срослось!
не понимаю людей для которых чужая боль - повод пошутить и показать свое "остроумие"..
пусть выздоравливает! хоть я к Nightwish абсолютно равнодушен..исключительно по человечески желаю..

Brutan


6 мар 2011, 20:30
Я позвонила в скорую помощь и мне сказали, чтобы я приехала туда - гыыы, какая ленивая скорая :D Anette выздоровления, кидающимся какашками - успешных переломов рёбр

Solevator


6 мар 2011, 20:36
Тащемта Брюс Дикинсон записал "Tyranny Of Souls" со сломанными рёбрами и лёжа на кушетке... Ничего страшного.

Pennywise


6 мар 2011, 20:58
ага... в гробу от KISS..)))

Prometherion


6 мар 2011, 21:18
когда ребра сломаны не то что петь..дышишь то через раз..не надо тут пиаровские мульки за правду выдавать..я думаю ето любому здравомыслящему человеку понятно..

Blaсkw1ngеd


6 мар 2011, 21:55
Дикинсон действительно писался со сломанными ребрами, это был не мультик)

*Аньке выздоровления и чтоб никаких гробов не привидивалось.

Anji_Solid


6 мар 2011, 22:51
Ин сурове финлянд ты едешь в скорую со сломанными ребрами, а не скорая выезжает к тебе.

Гангрена руки - это да, проблема. Сломанные об деревянную коробочку ребра - просто энное количество месяцев для отдыха.

Forlon


6 мар 2011, 23:09
А мимо не проходило 15 мужчин с железными прутами?

Beaumain


6 мар 2011, 23:46
Жееееесть))
Нет, конечно, поправляйся @ возвращайся.
Но такой мега-неуклюжести давно не видел)

coa-cuki


6 мар 2011, 23:55
кстати, а что это за хреновина на фото?

MAX DE SADE


7 мар 2011, 00:00
Кушетка больничная.

stauf


7 мар 2011, 00:07
Anette жалко!
Хотя Ithingso и Prometherion - могу посоветовать клинику, похоже вам надо..

Seemann


7 мар 2011, 00:15
Настолько сопливо написано, насколько соплива сама группа.

DeepSilent


7 мар 2011, 01:05
stauf, тут не советы раздают, а говном поливают.
ты слегка ошибся дверью.

rocband


7 мар 2011, 01:14
мда... кто ж петь теперь будет...

vasso


7 мар 2011, 01:20
-Maksy-
"Нежели так сложно пропустить эту новость и не читать, если Вам оно не нужно?"

Я выразил своё мнение о том, ЧТО написано в новости (о ейной содержании), а не о том нужна она здесь или не нужна. Этот сайт по-моему и существует в том числе для того, чтоб на нём новости обсуждались читателями. Читать или не читать - это ж моё дело, правда.

grisevg


7 мар 2011, 01:27
Раз пять перечитывал начало пытаясь понять как это она на руках за столом сидела... потом дальше почитал доперло что Nemo это дите...

Дмитрий Казанкин


7 мар 2011, 02:36
эээ..было такое чувство что что-то случится. случилось...
выздоравливай, Анетт

dyadya


7 мар 2011, 03:46
>На самом деле, вокалиста Круачан
Круакон.

----------


7 мар 2011, 05:42
ей детей иметь противопоказано...пьяная чтоль была
конечно пусть выздоравливает, но как-то ж аккуратнее надо, тем более если ребенок на руках....

Alice Malign


7 мар 2011, 07:40
Ithingso, Gothic Nigga, Prometherion, однодневные баны.

DeepSilent, аккуратнее.

citizen2


7 мар 2011, 09:36
хороший повод уволить=) ты пока выздаравливай, а мы запишем другую.
MDS+1

Forrest


7 мар 2011, 14:41
Конечно, голос у нее другой... но нельзя сказать, что поет она хуже! Она поет по другому! И "ночное желание" стал другим и он мне таким нравиться! Скорейшего выздоровления тебе!

dyadya


7 мар 2011, 16:47
> нельзя сказать, что поет она хуже
Можно.

Lunar Dick


7 мар 2011, 17:37
Интересно, а как дела у Тарьи, чота давно про неё не писали?

-Jack-


7 мар 2011, 21:08
Новость про Nightwish - гарантированный срач. Интересно, на других музыкальных сайтах тоже так?

Forrest


7 мар 2011, 22:19
dyadya --->
у нее другой склад голоса, который делает Nightwish, совсем другим... таково мое мнение

Karshun


7 мар 2011, 23:49
Да уж,она даже со сломанными ребрами умудряется флудить в своем блоге.

Voron


8 мар 2011, 11:47
Ateist +100500

Настоящий Индеец


8 мар 2011, 14:54
Оооо, блин. В духе сопливых женских романов. И лежит она, бедная- несчастная, в коме 30 лет и 3 года, дети ее уже выросли, Алехандро там весь исстрадался, бла-бла-бла. Описание хентая.

Настоящий Индеец


8 мар 2011, 14:55
Кстати, да. Почему до сих нет рассказов про хентай с Найтвишами от самой группы?

Aizen


8 мар 2011, 17:35
Да успокойтесь вы.
Блин, из-за игрушки в больгнице. Ладно, пускай Аня склеивается обратно суперклеем, садится на трамвай и в студию. Скорого выздоровления ей! Все, что я могу сказать по этому поводу...
"Интересно, а как дела у Тарьи, чота давно про неё не писали?"
Аналогичный вопрос...Ну, если не пишет, значит все нормально у нее там.

Karshun


8 мар 2011, 17:58
Новости про Тарью можно узнавать не только с этого сайта)

Настоящий Индеец


8 мар 2011, 18:44
О чем я таки и говорю вот уже чертову прорву времени.

Aizen


9 мар 2011, 17:51
На офиц. сайте у нее тоже тихо.

Lunar Dick


10 мар 2011, 02:46
зато она у нас будет 29 апреля

Anji_Solid


10 мар 2011, 10:57
Полируйте деревянные коробочки.

Aizen


11 мар 2011, 16:35
Везет вам...

Lunar Dick


11 мар 2011, 20:11
Да нихрена не везёт, не попадаю я

Aizen


12 мар 2011, 14:41
Да она к вам в город хоть приезжает, а тут фиг дождешься...

Lunar Dick


13 мар 2011, 01:58
а вы откуда?

Mortebello


15 мар 2011, 15:09
пока вы тут злорадствуете, у нее уже спина зарастет.))

YNWA


15 мар 2011, 17:20
Полностью согласен с -Maks- по части
"Нежели так сложно пропустить эту новость и не читать, если Вам оно не нужно? Вас никто не принуждает это делать в обязательном порядке".

Такое ощущение, что большинство ненавистников группы всего лишь латентные фанаты NIGHTWISH, которые втихую мастурбируют (кто на Тарью, кто на Аннет, а кто и на Хлопайнена))), при этом плача и слушая Dark Passion Play. Ну, не нравится Вам группа, какого спрашивается вы тут усираетесь? Вот мне не нравится Lacrimosa я про нее и не читаю НИЧЕГО.
А на гроб действительно было похоже)))

Lunar Dick


15 мар 2011, 20:53
Ну-ну, вот напишут про Тарью чего -нибудь, и полезут всякие остряки её с фекалиями мешать и я уверен, никто и слова не скажет.

Меня лично просто немного покоробило от такой тягомотины с записью

Mortebello


16 мар 2011, 13:10
"большинство ненавистников группы всего лишь латентные фанаты NIGHTWISH, которые втихую мастурбируют (кто на Тарью, кто на Аннет, а кто и на Хлопайнена))), при этом плача и слушая Dark Passion Play."

квинтэссенция происходящего, лучше и не сказать!)))

Under


17 мар 2011, 06:32
>YNWA
+100

Citrus


18 мар 2011, 22:54
+100500 к гробу

Lunar Dick


19 мар 2011, 04:28
Холопайнен! Послушей Керри кинга : забей на оркестр и выпусти альбом в этом году

Whenever I wake up


20 мар 2011, 18:31
Ежели б Тролопайнен читал новости на ДСе и особенно комменты к ним, я был бы очень рад.

JunkRise


31 мар 2011, 16:22
"Интересно, а как дела у Тарьи, чота давно про неё не писали?"

у неё щас тур,не чего пока писать. :)
радуйтесь,что она приедет в Москву и Питер.