Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 49
*Новое видео KREATOR 44
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 33
*Оформитель альбомов EDGUY и AVANTASIA убил 80-летнего отца 25
*Лидер AVANTASIA: «EDGUY поставил на паузу» 24
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH

2 янв 2020 : 
Фрагмент из концертного релиза NIGHTWISH

19 дек 2019 : 
NIGHTWISH сводят альбом

7 дек 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

24 ноя 2019 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Стресс — важная часть обучения музыке»

15 ноя 2019 : 
Фрагмент из нового концертного релиза NIGHTWISH

6 ноя 2019 : 
NIGHTWISH завершили запись альбома

2 ноя 2019 : 
Фрагмент нового DVD NIGHTWISH

22 окт 2019 : 
NIGHTWISH сняли видео на новую песню

13 окт 2019 : 
Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой

16 июл 2019 : 
NIGHTWISH начали работу над новым альбомом
Показать далее
| - |

|||| 22 июн 2010

NIGHTWISH предупреждают о поддельных профайлах на Facebook



*
zoom
*
* *
Финская группа NIGHTWISH опубликовала следующее сообщение:

«Если в сети Facebook у вас в друзьях есть Tuomas, Emppu, Jukka, Anette или Marco, вы должны знать, что все эти "Tuomas Holopainen", "Emppu Vuorinen", "Jukka Nevalainen", "Anette Olzon" или "Marco Hietala" — ПОДДЕЛКА!

Мы не говорим о фэн-сайтах, с этим всё в порядке, но появилось слишком много профайлов, созданных теми, кем они не являются на самом деле — ну возьмите, к примеру, тех, кто выдаёт себя за Tuomas'a. Это неприемлемо. Мы предлагаем вам написать что-нибудь не очень приятное на их стенах в Facebook, если они уже ваши друзья и если вы думали, что они действительно настоящие музыканты NIGHTWISH.

Если кто-то из группы примет решение завести свой аккаунт на Facebook (или где-то еще), мы сообщим вам об этом. На всякий случай».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 192 )

Damien


22 июн 2010, 12:27
Какое горе, настоящая трагедия, Армагеддон близится! Я теперь всю ночь спать не буду, утирая слезы... :)))))

P.S. Мне почему-то захотелось сказать подлым негодяям и самозванцам: «Так держать!»

Moon_Light


22 июн 2010, 12:32
Метал сцена в наше время начинает гнить изнутри. Как это печально, господа.

п.с. А о Найтфиш: "Ну и пусть себе гниёт, нам не нужен пенопласт"

Yumi


22 июн 2010, 12:34
Все правильно. Бесят толпы идиотов, создающих подобные аккаунты. И еще больше бесят толпы идиотов, которые верят, что их кумир снизошел лично до них, добавил в друзья.

Damien


22 июн 2010, 12:36
Мне, вообще-то, изначально не вполне ясна мотивация подлых негодяев. К чему этот дешевый маскарад? Приятно напялить на себя личину знаменитости?

froulous


22 июн 2010, 13:07
Мотивация в том, чтобы население дарксайда побесилось.

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 июн 2010, 13:11
"Мне, вообще-то, изначально не вполне ясна мотивация подлых негодяев."
Да такая же мотивация как у тех, кто срёт в каждой новости про Найтфиш и Тарью, независимо от содержания новости =)))

Me-and-Wimp


22 июн 2010, 13:14
просто люди хотят своих найтвиш, с блэк-джеком и шлюхами!

lazy_enot


22 июн 2010, 13:28
о_О раз сами найты призывают к троллингу и срачу, то фекам не позавидуешь-миллионы школьниц будут рисовать кривые куи на стенах и т.д.

Gringu@re


22 июн 2010, 13:37
Lazy enot: Your Coment made my day=)))))))))) lol

Marco Hietala


22 июн 2010, 13:42
Hellow!

I want to tell for russian fanats of our great group: please, stop drowning croocked dicks at my shoutbox!

I am real, not fake!

Thank you for your support, but be more attentive.

Peace!

Jotun


22 июн 2010, 13:43
Черт, я-то думаю: а что в моем френдлисте на фейсбуке делают сразу три Туомаса Холопайнена?(( Я уже и обьяснение придумал: мол, один настоящий и два двойника, один из которых музыку пишет, а другой страхует на концертах, выходя на сцену и делая вид, что играет на клавишных... А они все поддельные... Вобля!))

Kalmah13


22 июн 2010, 13:48
А Ковалев из ПилиГрима тоже не настоящий??? ))))

Сергей Солдатов


22 июн 2010, 13:54
Это проделки Тарьи "Турурунен")

Marco Hietala


22 июн 2010, 13:58
Oh, by the way: don't tell about fucking Tarja!!!11 We hate this dirty dental drill!!!

We hope for your comprehension.

Damien


22 июн 2010, 14:17
Ошибочки есть у «Марко Хиеталы»; he's probably fake. :)

Marco Hietala


22 июн 2010, 14:28
Excuse me?

We are Suomi, as you must know. That's why we may make mistakes.

Are you translator or teacher?

Meriados


22 июн 2010, 14:38
«Марко Хиетале» хорошо было бы знать, что в финке английский используется наравне с финским. так что отмазы типа "We are Suomi, as you must know. That's why we may make mistakes. " не прокатят;)

Marco Hietala


22 июн 2010, 14:44
I didn't mean that my English isn't perfect ))) We may make mistakes in everything we do, this is what I mean. In the choice of the singer, for example.

Marco Hietala


22 июн 2010, 14:47
Oh, Meriados, top position in your profile makes me glad. Keep it up.

Damien


22 июн 2010, 14:50
"Marco Hietala", I'm a translator and would like to conduct one more little test, if you don't mind. So, what does mean the word "kitos" in Finnish?

Marco Hietala


22 июн 2010, 14:53
Thank you, Damien )))

Damien


22 июн 2010, 14:54
"I didn't mean that my English isn't perfect "

Ну, тогда уж "I didn't mean that my English was perfect" или "I meant that my English wasn't perfect". А, "Марко Хиетала"? :))

Marco Hietala


22 июн 2010, 14:58
I'm sorry. But you are dumbass.

When I told about our mistakes, I didn't tell about language, understand?

Damien


22 июн 2010, 15:08
You speak English very bad; so if you’re Marco Hietala, I’m Elvis Presley. That’s all.

Marco Hietala


22 июн 2010, 15:14
I don't like speak English. I am a good bass player instead.

Damien


22 июн 2010, 15:19
Как сказал бы Вильгельм Баскервильский из романа «Имя розы» У. Эко, «Если нет полной уверенности в своих возможностях, то, чтобы не выставить себя дураком в конце, старайтесь не выглядеть молодцом в начале». :)

А насчет разговоров «не о языке» — да, проглядел, тормознул слегка. Что, впрочем, не отменяет согласования времен в английском языке. :)

Damien


22 июн 2010, 15:20
И с артиклями беда: "You are a good bass player instead".

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 июн 2010, 15:21
"I am good bass player instead."

O'RLY? =)))))))))))

Marco Hietala


22 июн 2010, 15:32
Yes, Red Rough. PROMT is the best translator.

2 Starbreaker: really )))

Red Rough


22 июн 2010, 15:39
Promt is crappy translator!
download another translator

Damien


22 июн 2010, 15:40
Hi, guys, greetings from Tuomas Holopainen! I have to inform you with the deepest regret that our bass player/vocalist Marco Hietala proved to be not so good as he had insisted and pretended before, and that’s why we have decided to fire him from the band and replace him with Tom Araya, an old good friend of ours. So get out, Marco, get the fuck out!

:)))

Red Rough


22 июн 2010, 15:42
УХАХАААА

Marco Hietala


22 июн 2010, 15:47
Damien, this is ei-seksuaalinen. Paljastaa.

Damien


22 июн 2010, 15:49
"ei-seksuaalinen. Paljastaa"

Переведите, пожалуйста. Я-то не финн всё-таки. :)

Marco Hietala


22 июн 2010, 15:54
You disrobed yourself. And this is not sexy, as Wille likes to say.

schwarze Rose


22 июн 2010, 15:54
o tempora, o mores...

Schatten_Konigin


22 июн 2010, 15:57
а давайте все дружно будем писать на стенах профайлов поддельных учасников Найтвиш разные гадости!! Вот занятно!!

Red Rough


22 июн 2010, 15:59
Marco Hietala, do you understand yourself what'd you say?

Red Rough


22 июн 2010, 16:00
Schatten_Konigin,
а давайте, только меня тама все равно нет

Damien


22 июн 2010, 16:03
Королева Теней, а это мысль! Жаль, некогда. Хорошего понемножку. :)

Schatten_Konigin


22 июн 2010, 16:07
ой, как плохо!! Но у нас же есть время писать по фински здесь разную гадость? Какая ж разница тут или там?. che differenza, spiegatemi, per favore!!

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 июн 2010, 16:11
Hi, I'm Tom Araya, and all I have to say is - Finally! Finally a result! Finally someone did notice whom I always was, deep inside my soul! Oh, how hard I tried to break through, how I broke my back and blew my voice so many times during all these years, singing satanic, deeply-offending-to-all-good-christians-including-myself, evil, nasty songs... Now Toumas, you made my day! Goodbye, stupid fucking metalheads! Grettings to my new fans!

P.S. If you wish, Tuomas, I'll grow a longer beard, I'll bleach my hair, I'll learn to sound like I'm gay, hell, I can even try not to throw up every time I hear your songs! Just send me a check and I'm all yours baby! Love & kisses!

Schatten_Konigin


22 июн 2010, 16:16
I never thought this site has a contract with a psychiatric facility

Damien


22 июн 2010, 16:39
Tom, I'm very glad to see that you're finally on the right path (on which, as I now undestand, you've always been deep inside your soul). I grant with all your proposals, but with just one qualification: shave your dick, balls, buttocks and anus. I can stand for anything in this cruel world but hair in my mouth — it's non-aesthetic and disgusting. See ya soon, baby!

Your Tuomas

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 июн 2010, 16:57
Tuomas, consider I'm already gone shaving, but there's just one thing that keeps on buggin' me... I've read it in the papers, don't know if there's any truth to it, but still... What relationships d'ya have with Tarja and Anette? I mean, I'm an honest family man, and if I gave myself to you, to your band - then there should be only me... Don't lie to me 'bout this, cause my dear friend Kerry will be watching you... You don't wanna mess with Kerry, turst me...

Your Tom

Damien


22 июн 2010, 17:13
Tom, the truth is that everything signed “Tuomas” you’ve read on this page above is just fuckin’ crap & bullshit. Sorry, fellow.

Your Damien, an honest family man too

Хватит, мля, работы по уши! :)))

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 июн 2010, 17:17
Как всегда, на самом интересном месте! =)))))))
Остаюсь в Слеере, ну вас всех...

INFORSER666


22 июн 2010, 18:05
You are stupid fakes, and also not true.

Your Varg.

Marco Hietala


22 июн 2010, 18:51
G(u/a)ys!

Your jokes are stupid.

MAX DE SADE


22 июн 2010, 20:20
>>>Goodbye, stupid fucking metalheads! Grettings to my new fans!

И, внимание... рифма! :))

Здорово поболтали, тока Туормоз чёта заныл про работу там...ленивый алкаш)

artmageddon


22 июн 2010, 22:25
"Какое горе, настоящая трагедия, Армагеддон близится! Я теперь всю ночь спать не буду, утирая слезы... :)))))" я уже здесь! а вообще если серьезно Армагеддон близиться не может так как это название места где произойдет последнее сражение

Solar Dick


23 июн 2010, 01:57
"Мы предлагаем вам написать что-нибудь не очень приятное на их стенах в Facebook"

да, ума палата))

cyclopnas


23 июн 2010, 03:46
жестокая правда ;)

Naiad666


23 июн 2010, 11:40
Как это печально.как люди могут опуститься до такого,чтоб регистрироваться под именем Туомас или Утка (Аннет)?!совсем ебанулись!

Damien


23 июн 2010, 11:50
armageddon, не обязательно: если слово «армагеддон» (неважно, с какой буквы) употребляется в значении «конец света» (как, например, в одноименном фильме), то, как говорится, всё путём. :)

Naiad666


23 июн 2010, 12:03
Чушью маются наши старые друзья из Финляндии,Тарья такой брэд в жизни не напишет,она хоть умна в отличии от некоторых.
Люди слышали новые песни Тарьи?

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 июн 2010, 13:55
"Люди слышали новые песни Тарьи?"
Боже упаси! =)))))))

Damien


23 июн 2010, 14:36
Ну почему же? Я бы послушал; она хоть петь умеет, в отличие от кое-кого.

Marco Hietala


23 июн 2010, 15:39
Did you say: "Tarja is able to sing"? Huh, lol.

Damien


23 июн 2010, 15:58
I would even say that she is able to sing a degree better than Tom Araya. :)

Keydenn


23 июн 2010, 17:12
Эх, заговорили на очередной найтвышевской странице о чем то другом, но опять все тот же бред сивой кобылы. Опять же появился этакое жалкое подобие Марко Хиеталы...смешно смотреть и еще смешнее читать, как человек, пытается соответствовать финскому басисту, при этом пишет на английском языке с кучкой ошибок. Я владею английским процентов на 60%, но даже я их невооруженным взглядом нашел.
2 Naiad666 а Тарья то тут причем?? "Умеет петь", к сожалению она это только и умеет. Понятие умеет петь и неумеет петь бывают разные.

Naiad666


23 июн 2010, 17:38
Возможна она и умеет только петь (хотя я здесь не согласен не только умеет петь),я имею ввиду что всякой там хренотенью в отличии от найтвиш не занимается

Blackactor


23 июн 2010, 20:58
Хм, странно, что у них нет настоящих аккаунтов в соц.сетях.

Keydenn


24 июн 2010, 05:23
Что же она интересно еще умеет кроме как петь??? Найтвиш хреню занимается?? Они хоть гитару в живую записывают, а не экономят, на сентезированом звучании. Не нравиться не слушай. Мне не нравится я тупо не слушаю и не залезаю на ее страницу и выговариваю свои нечем неподтвержденные мнения. Каждая макака с клавиотурой в руках может написать Тарья багиня найтвиш отстой. Онет не умеет петь, а у тарьи классный голос. Тарьяманы 3 года уже пишут одно и тоже, сколько можно??? В том то и проблема, что она спает любую хрень, лиж бы за это платили. Найты работают все вместе и каждый, что-то умееткроме своей основной работы в группе. Сколько бы тарья не была в командах, так за все время ничему и ненаучилась, так, как не считают видимо нужным, благодаря таким кланяимщася, заядлым фанам как вы.

Oakim


24 июн 2010, 08:50
Гы. Может, английским ты и владеешь, а вот с русским у тебя большая напряженка.

Пиши лучше in english. Without mistakes.

Naiad666


24 июн 2010, 13:18
Во первых она не только умеет петь но и умеет писать песни,играть на многих инструментах.
Во вторых,такие уроды как вы значит могут обсирать Тарью,а мы значит не можем
В третьех,Найтвиш говно!и насрал я на их гитары!увидим какое будет звучание на новом альбоме Тарьи!

Oakim


24 июн 2010, 13:36
Вообще, мне кажется, что это несколько странно, когда взрослые и достаточно известные (когда-то даже популярные) люди возмущаются тем, что у них в соцсетях появляются "двойники".

Они что, боятся выглядеть глупо, если "двойники" что-то отчебучат? Так они выглядят гораздо глупее, высказываясь подобным образом.

Грубо говоря, теперь что, каждый, взявший ник типа: "JamesLaBrie", должен подвергаться нападкам указанного вокалиста? Нет.

Кароче, ребята зажрались.

Ivan71


24 июн 2010, 15:02
Naiad666 +1

Marco Hietala


24 июн 2010, 15:51
"она не только умеет петь но и умеет писать песни,играть на многих инструментах." (c)

Oh, yeah. I must to say, Tarja perfectly plays the skin flut.

Damien


24 июн 2010, 17:53
"must TO say" — это уже полный ппц, частица "to" после модального глагола. Да за такую ошибку с урока выгоняют с «колом» в дневнике, любезный! :)

Marco Hietala


24 июн 2010, 19:45
Enough, little grammar-nazi. Don't be cute.

Keydenn


25 июн 2010, 12:33
2 naiad666, что и следовало ожидать, от тарьяфила. Я ниразу за все время не обсирал Тарью, я уважаю ее за то что она зделала в найтвиш. Обсираешь только ты и тебе подобные, которые только и умеют в ответ писать, что найтвиш - говно, Туо лох, и прочую скудоумную необоснованную ересь.
Тарья не написала ни одной песни...ах ну да, три строчки из прошлого альбома и то это не песня, а джингл какой-то.
Умеет играть на фортепиано - великое достижение!!!!! Я тоже умею...и че???
И я адыкватный человек, если альбом мне понравится, то я признаю - этот альбом хорош. Из принципа накатаю "резу".

Keydenn


25 июн 2010, 12:50
2 Oakim, согласен. Одного понять не могу, на кой лям эта новость??? Что бы стоящего, а так....пыль в потолок.

Carnificium


25 июн 2010, 14:24
Даже эта новость о Nightwish вызвала такой резонанс)).

Oakim


25 июн 2010, 14:35
Нет, почему же: такие новости нужны. Именно такими высказываниями "работников гитары и клавиш" подпиливается развесистое древо веры в их святость и неподкупность и прекрасные человеческие качества.

MAX DE SADE


25 июн 2010, 15:16
>>>Не нравиться не слушай

Пилять, пасаны, смените пластинку и придумайте что-то новое, нет сил читать этот аргумент...
P.S. Прозреваю: "Не нравится - не читай" :Р

Настоящий Индеец


25 июн 2010, 17:01
Какой-то тут вялотекущий срач.Удивительно.Подлить Вам маслица,господа офицеры?

Solar Dick


25 июн 2010, 21:26
Ындейка, лучше не стоит, пора бы уже заткнуться на эту тему

Настоящий Индеец


25 июн 2010, 21:30
Так заткнись,родной.Долго ли? А то раскомандовался,лол.На админ жеж,а туда же- в умняшки лезет.

Solar Dick


25 июн 2010, 21:40
тебе того же советую, уныло смотреть на твои говнарские посты стало

Настоящий Индеец


25 июн 2010, 23:40
Тютютю,фонад унылого говнорока абыделся,бедняжко.Поплачь,послушай Тарью,может полегчает.

Настоящий Индеец


25 июн 2010, 23:41
Админы,он ко мне сам прицепился,ей-богу.

Solar Dick


26 июн 2010, 14:29
>>>>>Каждая макака с клавиотурой в руках может написать Тарья багиня найтвиш отстой

вообще неправильно отечественные провайдеры поступают, инет надо подключать только тем, у кого есть справка от психиатра о состоянии здоровья

Red Rough


26 июн 2010, 23:08
"Я ниразу за все время не обсирал Тарью, я уважаю ее за то что она зделала в найтвиш. Обсираешь только ты и тебе подобные"
мда, тут не только с английским проблемы, тут в русским караул.

"И я адыкватный человек"
как почти все здесь

Mikle666


27 июн 2010, 01:38
Keydenn
Тарья слишком хороша чтоб такие типы как ты про нее говорили!
так что закройка малыш рот!

Mikle666


27 июн 2010, 01:41
И да...новые песни то Тарькины слушали или голословно критикуем?
Тот же FA и WA уже доступны.

Настоящий Индеец


27 июн 2010, 03:49
"И да...новые песни то Тарькины слушали или голословно критикуем?
Тот же FA и WA уже доступны."

Унылое говно,что и требовалось доказать.Исключительно труЪ-сектанты им тарьи будут это уг слушать и восхищаться.Остальные послушают,поржут и забудут.

Mikle666


27 июн 2010, 11:20
Настоящий Индеец
а почему от вас стало так мало постов?
по предыдущему посту - абсолютно несогласен. Хорошие, годные песни!

Настоящий Индеец


27 июн 2010, 17:24
Ооо,еще один луркоеб в этой юдоли печали.Постов мало,потому что местные вожди пообещали мне анальные боли и ссылку в ебеня за пиздеж.

"о предыдущему посту - абсолютно несогласен."

Обоснуй,чем же так хорошо это,это,это,эта типа музыка.

Mikle666


27 июн 2010, 17:30
>>ссылку в ебеня за пиздеж.
ай ай какие они с вами жестоко....

Mikle666


27 июн 2010, 17:35
чем хороша? мне нравится звучание, интересно заигрывание с альтметалом на классической хеви основе (песня Мы есть). Нравится драйв в FA!
а что таки не нравицца тебе?

Настоящий Индеец


27 июн 2010, 17:59
"ай ай какие они с вами жестоко...."

А что? Нормально.Тут же только восторженные вопли можно писать.

"мне нравится звучание, интересно заигрывание с альтметалом на классической хеви основе (песня Мы есть). Нравится драйв в FA!"

....? Гыгы.

"а что таки не нравицца тебе?"

Качество записи,конечно,хорошее.И это единственный плюс.Все остальное- жалко,уныло,примитивно,скучно и однообразно.Для поп-рока прокатит,конечно,и то с натяжечкой.По поводу вокала Тарьи,на который все так дрочат,- вообще какое-то говно.

Настоящий Индеец


27 июн 2010, 18:02
Даже хорошие,достойные музыканты не спасли.Тарья такая тарья.Провалится этот альбом по всем статьям,только истинные сектанты и будут слушать,еще раз говорю.Если в найтвише она еще из себя что-то и представляла,как исполнительница,пусть и на весьма невысоком уровне,то в сольном творчестве ее убогость заметна очень сильно.

Mikle666


27 июн 2010, 18:03
Настоящий Индеец
признайся что ты не смотрела видюшки с новыми песнями....

Настоящий Индеец


27 июн 2010, 18:16
"признайся что ты не смотрела видюшки с новыми песнями...."

Гыгы,сектанты негодуэ.

Mikle666


28 июн 2010, 00:01
Настоящий Индеец
Я вот помню ты как то сказала что Тарья продолжательница Цоя. Кстати он жив! Так вот ее по таланту можно сравнить еще и с Джимом Моррисоном!

Mikle666


28 июн 2010, 00:06
Ну или не по таланту...я не знаю сейчас как сформулировать.....

Darkside.ru Member

Starbreaker


28 июн 2010, 11:31
По широте душевной! =))))))))) Микл, пиши исчо, мне нравиться!

Mikle666


28 июн 2010, 15:22
Starbreaker
Ухахаха!
не не по широте душевной,....,пля не знаю как сказать...
просто вчера после того как набухался возникла ассоциация. :)

Mikle666


28 июн 2010, 16:24
Настоящий Индеец
сектантка...ты где?

Настоящий Индеец


28 июн 2010, 18:46
"Я вот помню ты как то сказала что Тарья продолжательница Цоя. Кстати он жив!"

Аффтар жжот,пеши исчо.Тсой мертв уже 20 лет как.Икарус его покарал,а червячки дожевали.Ням-ням.А тотарья,да,продолжательница.Верно следует его заветам.Но Святой Икарус и ее настигнет.

"Так вот ее по таланту можно сравнить еще и с Джимом Моррисоном!2

Лолшто?Мальчег,ты вообще Дорз слышал? Тотарье до Джима,как от Москвы до Луны раком.

Mikle666


28 июн 2010, 21:31
Настоящий Индеец
Дорз считаю величайшей группой. А Джим был великий поэт!
Тут сравнение конечно было на уровне некой притягательности, харизмы чтоли.
Даже так скажу - и Джим и Цой были отмечены судьбой...особым образом и это определяло их популярность. По моему скромному мнению подобная метка судьбы есть и у Тарьи.

Настоящий Индеец


28 июн 2010, 22:19
О,б-г,эпичненько,надобно выложить в гок,а то удалишь ненароком.
А,так о чем это мы? Так вот,да,роднуля.Сосредоточься.Напряги извилину.И еще раз по слогам перечитай свой предыдущий пассаж.
А я пока попробую вывести тебя из дебрей атсрала.Итак;

"Дорз считаю величайшей группой. А Джим был великий поэт!"

1.Для того,чтобы понять,что Джим- хороший поэт,надо хотя бы знать английский.Незачет,нехорошо писать чужие слова,роднуля.
2.Л.А.Вумен- откровенно лажовый альбом.И докажи мне обратное,попробуй.

"Тут сравнение конечно было на уровне некой притягательности, харизмы чтоли."

Джим не был бездарной пафосной кобылкой,не смотрел на собственных коллег по группе,как на говно.У Тарьи харизмы нет,у Джима она была,Лол.

"Даже так скажу - и Джим и Цой были отмечены судьбой...особым образом и это определяло их популярность."

Никакой судьбой никто не был отмечен,читай поменьше говеной лит-ры про всякую мистику.Популярность Тсоя определяли:
1.хороший продюсер Айзеншпис
2.попадание в определенное время (годы не надо расписывать?), в самый расцвет говнаризма и все этой борьбы бобра с ослом,на благодатную почву.
3.удачное попадание под Икарус и поедание мацы.

Казалось бы,причем тут Джим Моррисон...

"По моему скромному мнению подобная метка судьбы есть и у Тарьи."

Икарусы,конечно,выпускать перестали,но они еще не перевелись,ага.

Darkside.ru Member

Starbreaker


28 июн 2010, 22:40
"2.Л.А.Вумен- откровенно лажовый альбом.И докажи мне обратное,попробуй."
Оффтоп, конечно, но за много лет, что я постоянно возвращаюсь к пластинкам Дорз, 71 год верно вышел с предпоследнего на второе-третье место в списке любимых дисков команды, кроме того, знаю как минимум двух любителей сабжа, у которых он вообще самый любимый =))) Лажовый, на мой взгляд, с Моррисоном был только один, "Мягкий Парад", он всегда был у меня в хвосте, ибо дико запущен и эклектичен...

Mikle666


28 июн 2010, 22:42
Кто тебе сказал что я незнаю английского? Это раз.
Про лажевый альбом - вообще то The Soft Parade был не очень хорошо принят. Так что учим матчасть.

Ну а дальше я и отвечать не хочу. Ибо бред. Скажу лишь что из астрала вы меня не вывели....пытайтесь еще!!!

Настоящий Индеец


28 июн 2010, 22:53
"Кто тебе сказал что я незнаю английского? Это раз."

Да ты и русского-то не знаешь.

"Про лажевый альбом - вообще то The Soft Parade был не очень хорошо принят."

Кем принят?Куда принят?

"Так что учим матчасть."

Оо,уж поверь,историю Дорз и биографию Моррисона я знаю прекрасно.

"Ну а дальше я и отвечать не хочу. "

Ты просто сливаешь и притом позорно.Сказать нечего,аргументов- ноль.Оляля.

Настоящий Индеец


28 июн 2010, 22:57
Starbreaker,Л.А.Вумен- любимейший мой альбом,несомненно,один из лучших у Дорз.Софт Парад писался в период судебных исков,запоев и депрессняков,потому он и такой нехороший,относительно остального творчества Дорз.Потом,они же хотели поэкспериментировать.Но Вы зря это написали,маленький тупой говнарик просек фишку и вместо бредятины,которую мог бы выдать,переиначил Ваши слова.

Настоящий Индеец


28 июн 2010, 23:20
Так что,сцотонинский Мишаня? Сливаешь? Давай, напиши что-нибудь в стиле:"тебе не понть,спервадобейся!11" Жду с нетерпением.

Mikle666


29 июн 2010, 00:02
Настоящий Индеец
чего добиться?

Ivan71


29 июн 2010, 01:37
Mikle666, давай зажарим Индейку!!! Она этого хочет :)))

Alice Malign


29 июн 2010, 09:38
Калисты нашли друг друга, как я посмотрю.

Mikle666


29 июн 2010, 10:44
Ivan71
а что тут жарить то? ох...она щас сидит и наяривает педивикию про Джима...школота такая школота. :)

Кстати Иван слышал что Тарья на МоР будет в основном исполнять старые песни найтов?

Oakim


29 июн 2010, 13:59
А песни Лакримозы там исполняться не будут?

Ivan71


29 июн 2010, 15:15
Mikle666, не слышал.
Oakim, ты стал их фанатом?
Asket, послухай перепилигрим, и успокойся.

Oakim


29 июн 2010, 16:27
Нет. Я не стал фанатом Лакримозы. Просто мне было интересно оценить степень тошнотворности действа.

Solar Dick


29 июн 2010, 20:25
оаким, а есть чем оценивать?

Oakim


29 июн 2010, 22:53
Тютютю,фонад унылого говнорока абыделся,бедняжко.Поплачь,послушай Тарью,может полегчает.

Настоящий Индеец


29 июн 2010, 23:21
Сцотонинский Мишаня,твой слив засчитан,так и быть.Можешь свалить из этого треда.

Настоящий Индеец


29 июн 2010, 23:22
Ivan7, с такими любимыми альбомами вообще лучше помалкивать.Хоть за умного сойдешь.Издалека.

Mikle666


29 июн 2010, 23:31
Настоящий Индеец
Ого! Спасибо что позволили свалить!
Оаким а ты виртуал Настоящего индейца? Просто это ее фраза...

Ivan71


29 июн 2010, 23:57
Индеец, что плохого в моих любимых альбомах? То, что они тебе не нравятся? А то что почти все они одной группы, это, знаешь ли, моё мнение.
Кстати, я не Ivan7 :)))

Oakim


30 июн 2010, 00:06
Ты просто сливаешь и притом позорно.Сказать нечего,аргументов- ноль.Оляля.

Ivan71


30 июн 2010, 00:21
Oakim, спасибо за объяснение :). Но на мнения таких как ты мне наплевать.

Oakim


30 июн 2010, 01:00
Давай, напиши что-нибудь в стиле:"тебе не понть,спервадобейся!11" Жду с нетерпением.

PanzerKampfWagen


30 июн 2010, 12:30
Блеать, смотришь первый-пятый коммент-по теме. Остальное срач полный. Господа админы, как мне пердупреждухи слать за всякое (про Варга) так вперед, а как попробовать срач разгрести так хде вы? Я в фэйсбуке есть, там реально они все, причем раза по 3 каждый. Тока Макарыча Хиеталу и братана его из Тарот Захарку Хиеталу не находил. Это еще по-божески. А вот на наших однокл-х попробуйте поискать Мишу Галустяна, там ваще пипец. У нас таких говноедов-клоноделов гораздо больше. А то что заявление сделал-его личное дело, на их творчестве это не отразится. Мы их продукцию потребляем, а не мусолим кто из них где бзданул и ках долго было эхо. Мне например нравится чай гринфилд с корицей, и мне срать кто у них генеральный директор мужик или баба, педик или лизбянко негр или не очень.

Mikle666


30 июн 2010, 14:14
Индеец....ты сломала оакиму мозг

Oakim


30 июн 2010, 17:06
Так что,сцотонинский Мишаня? Сливаешь?

Oakim


30 июн 2010, 17:08
Если человек верит тому, что пишут в социальных сетях от имени "звезд" - он дегенерат, а на дегенератов мне плевать. Единственный более-менее достоверный источник о коллективе - это официальный сайт этого самого коллектива, на котором обычно публикуются высеры типа "ребята, нас нет на етом ссайте (подставляем название соцсети)".

Ivan71


30 июн 2010, 17:33
"теперь лучший альбом Nightwish - это DPP с Аннет Олзон"
)))))) Ржу! Немогу остановиться)))))))

Oakim


30 июн 2010, 17:43
Так заткнись,родной.

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 22:01
"Индеец, что плохого в моих любимых альбомах?"

Действительно,чего плохого в говноготеге? Совсем ничего.Музыка для людей с обостренным чувством прекрасного,ага.Погода была прекрасная,принцесса была ужасная.

"Я в фэйсбуке есть, там реально они все, причем раза по 3 каждый."

Владимир Путин сидит вконтакте.Аж аккаунтов с 5.Круто,да? Надо его сейчас добавить в друзяффки.А еще там есть Элвис Пресли и Мэрлин Монро.Тоже в нескольких вариантах.

"Немогу остановиться"

Каг бы "не" с глаголом отдельно пишется,роднуля.

Wooster


30 июн 2010, 22:10
Вот об этом я и говорил! Настоящий Индеец, +121 !!!
А я нашел в контакте Ковалева! Дал ему ссылку на рецензии альбомов Пилигрим! Пусть узнает народное мнение о своем "творчестве" (если это он конечно!) :)))))

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 22:15
"Дал ему ссылку на рецензии альбомов Пилигрим!"

Он удаляет комменты и банит.А всю критику шлет лесом,ему,в общем-то,до фонаря.

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 22:42
Черт его знает,может чсв снизилось.

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 22:45
А вот,кстати,на майспейсе есть аккаунты всех из Ночнойнужды.И подписи "официальные".Или в данной попытке напомнить о себе@бабла срубить побольше говорится только о фэйсбуке?

Ivan71


30 июн 2010, 23:14
Wooster, если ты атеист, но взрослый и разумный человек (хотя нет наверно), удали последний пост.

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 23:18
С какой стати он должен удалять этот пост,интересно? Пусть это даже явный жирный троллинг? На этом сайте выкладываются новости про группы антихристианского толка,что же теперь,не писать про них? Ваня71,каждый имеет право на мнение,и плевать,что верующим это не нравится,это интернет.

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 23:42
http://www.lastfm.ru/user/Kikimora666

Mikle666


30 июн 2010, 23:54
И чо это за ссылка?

Настоящий Индеец


30 июн 2010, 23:55
Пичаль.Сцотонинский Мишаня,пичаль.

Ivan71


30 июн 2010, 23:56
Это видимо её любимая музчка

Настоящий Индеец


1 июл 2010, 00:05
Как ты догадался,Ваня? Ты же оттуда вряд ли хотя бы группы 3-4 знаешь.Я уж молчу про слышал.

Ivan71


1 июл 2010, 00:13
Признаюсь, я мало что оттуда слышал, но не могу понять чем всем так нравится у Scorpions песня "Send Me An Angel"? Стандартная рок-баллада, у них и получше песни есть.

Настоящий Индеец


1 июл 2010, 00:16
Хе-хе,Ваня решил типа под умного закосить,покритиковать."Не понимает он".Гыгы.Красивая,лиричная песня,поет Клаус хорошо,опять же.А что в твоем понимании "Стандартная рок-баллада",интересно?

Mikle666


1 июл 2010, 00:20
Настоящий Индеец
тебе нравится Bathory :)?

Ivan71


1 июл 2010, 00:23
Индеец, это когда в песне простая до невозможного игра на инструментах, заунывный невыразительный вокал, и неинтересная однообразная мелодия.
"Под умного косить" можешь только ты

Oakim


1 июл 2010, 00:29
Подожди, весь репертуар Лакримозы состоит из рок-баллад, получается.

Ivan71


1 июл 2010, 00:33
А вот бред не надо нести.

Oakim


1 июл 2010, 00:34
Э, нет.

Ты пишешь: "Стандартная рок-баллада... это когда в песне простая до невозможного игра на инструментах, заунывный невыразительный вокал, и неинтересная однообразная мелодия".

Так что весь репертуар Лакримозы состоит из стандартных рок-баллад. Что тут не ясно?

Mikle666


1 июл 2010, 00:47
Oakim
неясно - если ты такой умный то почему строем не ходишь?

Oakim


1 июл 2010, 00:53
А вот бред не надо нести.

Ivan71


1 июл 2010, 00:56
А вот слова мои не надо повторять.
И про Лакримозу ты несёшь бред полнейший, к тому же необоснованный

Oakim


1 июл 2010, 01:06
А вот бред не надо нести.

Ты настолько запущен, что до тебя не доходит простая логическая связка.

Loretta


1 июл 2010, 01:12
Oakim, приятного аппетита снова! :D

Oakim


1 июл 2010, 01:13
Спасибо. Приятно иметь дело с воспитанным человеком )))

PanzerKampfWagen


1 июл 2010, 14:09
""Я в фэйсбуке есть, там реально они все, причем раза по 3 каждый."

Владимир Путин сидит вконтакте.Аж аккаунтов с 5.Круто,да? Надо его сейчас добавить в друзяффки.А еще там есть Элвис Пресли и Мэрлин Монро.Тоже в нескольких вариантах."
Это я к тому что Холопайнен не брешет. Дибилов кто такой хренью занимается много, еще больше деградалов, которые ведутся на этот чёс. А всяких Евстафиев Полупьяновых и прочей нечисти в соцсетях вообще тьма.

Mikle666


1 июл 2010, 16:41
Номад.... ты?

Sentenced Deamon


2 июл 2010, 00:21
Настоящий Индеец, +123
Я еще веду подсчет...

Ivan71


2 июл 2010, 00:35
Индеец, -500, итого -337. Теперь я веду подсчёт!

Anji_Solid


2 июл 2010, 01:23
а что Sentenced Deamon и Wooster одно лицо?

мне кажется что это не очень красиво, так делать ,как найтвиш. люди ,фанаты регистриуются под именем кумиров, разве это плохо? если коечно это не мошенники.

Ivan71


2 июл 2010, 10:04
Скорее всего это одно лицо

PanzerKampfWagen


2 июл 2010, 12:10
2 Anji_Solid
А что хорошего? Они регятся и от чужого имени пишут. Это само по себе уже мошенничество. Давай мне свои данные, я зарегюсь где-нить и буду от твоего имени писать всем всякое, не обязательно плохое, а вообще. Я думаю приятного мало будет.
Мише Тришестёрки: Я не Номад, если ты ко мне общался.

Anji_Solid


2 июл 2010, 12:15
не ну я же не известный музыкант ))). по-моему правильно писали что если тебе написал знаменитость и ты сразу повелся то это глупо.

Настоящий Индеец


2 июл 2010, 15:04
"тебе нравится Bathory :)?"

Несчастный,ты даже писать название сей великой группы не достоин.

"это когда в песне простая до невозможного игра на инструментах, заунывный невыразительный вокал, и неинтересная однообразная мелодия."

Йа рыдаю,вот эта пять,аффтар жжот,пеши исчо.Объясни же,что в твоем понимании:"простая до невозможного игра на инструментах"- это,блеать,как? Они тебе,как Тсой,на скворечнике три аккорда пизженные не дергают,лол,"заунывный невыразительный вокал"- о да,ты ж у нас спец по этому вопросу,пение Тилачки,конечно же,очень профессианальное,совсем не заунывное,и еще этой,Тарьи,туда же,профессианалка."неинтересная однообразная мелодия."- лолшто? поподробнее,знаток ты наш.

Ivan71


2 июл 2010, 16:16
"ты даже писать название сей великой группы не достоин"
А ты даже не достойна находиться на этом сайте, деточка.
И ещё, твои музыкальные вкусы и еПнутый характер говорят о том, что разъяснять тебе что-либо бесполезно.
Всё ясно, индеюшка?

Anji_Solid


2 июл 2010, 16:44
Ivan71, а чем тебе не угодили Дет,Дарктрон, Дорз, Сид Баретт, Батори? это очень хорошая музыка. твой топ 10 тоже многим может не понравится. и с девушкой так говорит даже в интернете не достойно мужчины.

а почему ты решаешь кто достоин а кто нет? или ты думаешь что раз ты слушаеш лакримозу ты чемто лучше? ты не прав, лучше извинись за недостойное поведение перед девушкой, сохрани лицо.

Ivan71


2 июл 2010, 17:06
"а чем тебе не угодили Дет,Дарктрон, Дорз, Сид Баретт, Батори?"
Просто эта музыка мне не нравится. Неужели ты подумал, что я сказал о Индейце так потому, что мне не нравится её музыка?
Просто такие люди как она недостойны уважения из-за своего характера, и извиняться я не буду, даже если она девушка (нормальные люди себя так не ведут, как она, обсирая всё на своём пути).

Anji_Solid


2 июл 2010, 17:11
"твои музыкальные вкусы и еПнутый характер говорят о том, что разъяснять тебе что-либо бесполезно."

но ты же в первую очередь сказал о музыке. не увиливай. пойми девушки - существа тонкие нервные особенно в определоенный период. мужчина не должен опускать себя до унижения девушки, разве тебе это не ясно?

ты слаб.

Ivan71


2 июл 2010, 17:37
Чем я её унизил? Я сказал о ней правду без всяких преувеличений, а нервные бывают все, но надо знать меру.

"ты слаб."
А ты нет? Ты хоть знаешь кого ты защищаешь? Или ты её фанат?
Надоели ваши нюни-слюни.

Anji_Solid


2 июл 2010, 17:48
Я знаю, кого я защищаю. Я защищаю девушку, у которой значительно более развит орган под названием мозг, нежели у большинства т.н. "мужчин", вроде тебя. Есть черта, которую не следует переходить. Когда мужчина оскорбляет женщину - это низко. Отвечать надо достойно, иначе ты сам становишься истеричной бабой.

Нюни-слюни исходят в основе своей от псевдоготов, которых обидела девчонка, а они вместо достойного ответа ведут себя, как баба на базаре, дрожащим голосом выдавая постоянное "а ты... а ты...", и не способны на нечто большее, чем перевод стрел.

Так доступнее?

Ivan71


2 июл 2010, 18:10
Доступнее.
Если я слушаю Лакримозу, значит я гот? Вот это уже бред.

"Я защищаю девушку, у которой значительно более развит орган под названием мозг"
Ха-ха :)))) ...нет я пожалуй промолчу ))

"и не способны на нечто большее, чем перевод стрел."
Я не перевожу стрелы, и между прочим, я и так пытался сдерживаться, потому что хотелось очень её послать далеко и надолго...
Ладно, хватит уже, всё равно никто никому ничего не докажет

Anji_Solid


2 июл 2010, 18:40
Кто сказал, что ты - гот?

"Ладно, хватит уже, всё равно никто никому ничего не докажет"

А знаешь почему так, Ivan71, а?
Потому, что твои музыкальные вкусы и еПнутый характер говорят о том, что разъяснять тебе что-либо бесполезно.

Ivan71


2 июл 2010, 19:06
Разумный человек на твоём месте ничего бы не написал после моего последнего поста, или написал бы, типа: ну ладно, пусть каждый останется при своём мнении. А ты видимо не разумный. Ну ладно, ухожу отсюда, а то сам что-то переборщил с комментариями.

Anji_Solid


2 июл 2010, 19:14
Так и не извинился. Слабый...

Anji_Solid


2 июл 2010, 20:45
Ладно, младший брат от компьютера отогнан.

Предчувствуя завершение обсуждения, хотелось бы его закончить на адекватной ноте:

Полагаю, данный поступок музыкантов не делает им чести. Большинство пользователей, регистрирующихся под никами известных музыкантов, делают это из дани уважения им. Я считаю, это надо уважать. Публичная персона объективно теряет часть своих прав, в частности, ее право на имя и право на неприкосновенность частной жизни урезаются. Это жертва, приносимая на алтарь славы. Уж кто-кто, а Nightwish должны отдавать себе в этом отчет.

Но, разумеется, когда данная подмена используется в целях мошенничества и иных уголовно и административно наказуемых деяний, это необходимо пресекать.

Хотя, видится, в контексте вышеприведенного заявления, речь идет именно о детях, регистрирующихся под именами, возможно, первых кумиров, которые разочаруются в тех, кого они считали примером. И могут еще долго никого к себе в душу не пустить.

Мне было бы стыдно публиковать такие заявления.

Настоящий Индеец


2 июл 2010, 21:05
"Мне было бы стыдно публиковать такие заявления."

Когда денюжку хорошую получаешь,стыд и совесть уходят на задний план.Пиар такой пиар.Найтвиш прекрасно это продемонстрировали еще в тех седых годах,когда развели публичный скандал с выставлением на мороз первой вокалистки.

Настоящий Индеец


2 июл 2010, 21:11
Тоталитаризм,ололо.

Alice Malign


2 июл 2010, 21:18
Иван, ты бы лучше не уходил из каждого треда, в котором ты позорно сливаешь, а ушел раз и навсегда "с етого ссайта" (с) Хотя, нет, погоди, без тебя будет скучно. Ведь ты либо сферичнейший тролль в вакууме, либо действительно сказочный беоблод. Хотя, в принципе, какая разница.

Настоящий Индеец


2 июл 2010, 21:23
Кстати,не похож на тролля,я тоже сначала думала,что трололо.

Blackactor


3 июл 2010, 02:45
Он на самом деле сказочный беоблод, а не тролль. Мне довелось с ним поспорить в то время, когда его почти никто здесь не знал. :D
Не гоните его, ведь доставляет же. :D

Alice Malign


3 июл 2010, 20:52
Заметано.

PanzerKampfWagen


4 июл 2010, 23:06
2 Anji_Solid
Ну да, только полный балбес решит что именно Ему, избранному и сногсшибенному, ответили из полторы тыщ "друзей". Я имею в виду если хочецца напялить на себя личину, то выдумай чонить своё, а не используй чужое. И вообще тут срачелло. Пошли предстоящий албум Ассерт мусолить.

GG Alin


5 июл 2010, 22:43
"Метал сцена в наше время начинает гнить изнутри. Как это печально, господа."

с каких это пор ночное недержание к миталу относится ? ? ?

Ivan71


5 июл 2010, 22:55
Да, к металу они относятся. Первые альбомы были симфо-павер метальными, а остальные поп-метальными

-Feanor-


6 июл 2010, 00:00
Вот вроде нормальный сайт по сути, НО ОТКУДА ТУТ СТОЛЬКО ДЕБИЛОВ РАЗВЕЛОСЬ? Сколько можно срачи разводить, господа? Тарья уже давно не поёт в NIghtwish, какого хрена вы тут о ней без конца тростите? Вам что-ли мало её страницы, нойте лучше там, мол "Тарья -богиня, найтвиш-дерьмо" и т.д. Достали вы, ущербные нытики, вы ещё тут поплачьте, нащёлкав на клавиатуре нужные для этого звуки и поматюкайтесь: так хоть может прикроете ваше бабское нытье грозным "словцом".

Gothic Nigga


6 июл 2010, 01:43
-Feanor- +1000000

Solar Dick


6 июл 2010, 02:50
>>>>с каких это пор ночное недержание к миталу относится ? ? ?

Вот это вот не надоело ли обсуждать???

Feanor. не тех стыдите, тут дофига ущербных людей, которым кроме как на личности переходить, ничего извилина не позволяет

ps я ни чьим фонадом не являюсь

Alice Malign


6 июл 2010, 19:33
Как жаль. А то, вон, один фоннат Лакримозы уже вскрылся. Интересно было бы на еще каких-нибудь фоннатов поглядеть.

SaIr


7 июл 2010, 09:37
кому нужны их аккаунты на фейсбуке - лучше добавиться к кому-то вроде марии бринк и смотреть сиськи в фотоальбоме

----------


7 июл 2010, 09:55
Хах предлагаю законить споры Тарья-НюНайтвишъ. Данный мир скрепить вручением Найтам награды как лучшем исполнителям в поп-метале %)

-Feanor-


10 июл 2010, 13:10
Thekittyinboots: "...вручением Найтам награды как лучшем исполнителям в поп-метале %)"
смешно читать

----------