Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



12 мар 2024 : 
NIGHTWISH остались на NUCLEAR BLAST RECORDS

29 фев 2024 : 
NIGHTWISH закончили работу над новым альбомом

1 фев 2024 : 
Барабанщик NIGHTWISH: «На новом альбоме мы вернёмся к более тяжёлым вещам, но в нём также будет много новых элементов»

24 янв 2024 : 
В ближайшие 2-3 года концертов NIGHTWISH не будет

25 дек 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

13 ноя 2023 : 
MELODICKA BROS исполняют NIGHTWISH

17 окт 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись оркестровок

8 авг 2023 : 
NIGHTWISH приступили к записи

31 июл 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись демо

20 июн 2023 : 
NIGHTWISH отыграли последний концерт

7 апр 2023 : 
NIGHTWISH готовят альбом в 2024

27 мар 2023 : 
Видео полного выступления NIGHTWISH

20 мар 2023 : 
Вокалистка NIGHTWISH ждет ребенка

27 янв 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

8 янв 2023 : 
Лидер NIGHTWISH: «Первый концерт после победы Floor был очень трогательный»

5 янв 2023 : 
NIGHTWISH начнут запись в 2023

23 дек 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рада, что у меня есть такая возможность!»

9 дек 2022 : 
Лидер NIGHTWISH обещает сюрпризы

7 дек 2022 : 
NIGHTWISH переносят концерты из-за процедур вокалистки

29 ноя 2022 : 
NIGHTWISH впервые за 17 лет исполнили "Phantom Of The Opera"

23 ноя 2022 : 
Бывшая вокалистка NIGHTWISH: «Мы с Floor как сестры»

18 ноя 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рака нет!»

2 ноя 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления вокалистки NIGHTWISH

28 окт 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Операция прошла успешно»

26 окт 2022 : 
У вокалистки NIGHTWISH рак

12 окт 2022 : 
Профессиональное видео с выступления вокалистки NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 7 окт 2008

NIGHTWISH об отмене концерта



zoom
С нами связался менеджер группы NIGHTWISH, Ewo Pohjola (он же Ewo Rytkönen), чтобы сделать следующее заявление для российских фэнов:

"Мы вынуждены были отменить концерт в Москве из-за того, что промоутер не выполнил свои обязательства по контракту - мы не получили оговорённую по контракту сумму денег от JC-SOUND, которую мы должны были получить еще месяц назад.

Из-за потенциального риска не получить вообще никаких денег, мы вынуждены были отменить шоу. Отмена никак не связана с болезнью Аннет, она чувствует себя хорошо и выступит уже в этот четверг в Хельсинки вместе с PAIN."

На сайте Concert.ru также опубликовано сообщение о возврате билетов: "Сообщаем вам, что мероприятие «NIGHTWISH», запланированное на 11 октября 2008 года в ДС «Лужники»(«ГЦКЗ РОССИЯ»), отменяется. В связи с этим возврат денежных средств клиентам производится в период с 07 октября по 20 октября 2008г в будни с 10:30 до 19:00 в кассе по адресу Цветной бульвар д.30, корпус 1. К возврату принимаются билеты, проданные только на бланках Концерт.ру. ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ."



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 окт 2008
вот кого на самом деле очень сильно аолнует денежный вопрос.
7 окт 2008
Черт второй раз уже позоримся, друзья! =(

Было дело с Терион и Блайнд Гуардиан. До сих пор Йохансон злится на Россию из-за того, что мы не выполнили заявленные обещания. Кто там организатором был?

И опять... Обидно как!!! Ну нельзя же так...
7 окт 2008
VarceTTi, те же JC Sound и были.
7 окт 2008
аааа бабла им не дали, только и делают, что на бабло смотря - вот так точно нельзя!!!
7 окт 2008
Да кстати скорее всего и правда билеты не продались и им не выгодно стало ехать, а подставили JC Sound, что они не заплатили.
7 окт 2008
Вобще ерунда какая то,если им по договору должны были дать бабки месяц назад но не дали почему они еще тогда не заявили об отмене?Нет блин надо было дотянуть когда останется 5 дней и опрокинуть тысячи своих фэнов.Многие люди хотели из других городов ехать,и теперь они потеряют много денег,со стороны менеджмента найтов это полное неуважение к людям...
7 окт 2008
Господа, а кто-то согласиттся выступать бесплатно? и вообще работать за просто так?
7 окт 2008
Аfoe есть масса примеров, когда группы приезжали и концерты шли им в убыток. Однако вцелом за тур группа выходила в прибыль. Тут должен быть вопрос не денег, а уважения к своим поклонникам.
7 окт 2008
Afoe
Бесплатно никто не будет конечно работать но зачем тянуть было объясни мне?Они сами сказали что по договору должны были получить деньги месяц назад.Допустим они их не получили,вот за месяц бы и объявили об отмене,тогда бы и проблем не было.Иногородним бы тоже было проще с возвратом билетов.
7 окт 2008
Просто задолбали обвинения какая найтвиш коммерческая группа и всё делают ради бабла
7 окт 2008
Как билеты теперь вернуть,я в Самаре живу.
7 окт 2008
JS-SOUND скоро среагируют наверное и дадут свое объяснение
7 окт 2008
Afoe
А разве это не так?
Интересно будет услышат мнение JC-Sound...
7 окт 2008
Не думаю, что тут однозначно виноваты только JC Sound. Эти ребята в этом году привозили In Extremo, Immortal, Moonspell, Arch Enemy и не только. Хотелось бы, действительно, узнать и их версию.
7 окт 2008
Да, и концерт Avantasia шикарно прошел в ДКГ летом!
7 окт 2008
Ребятки, группа не может оказаться в убытке от концерта - в убытке может оказаться только промоутер. В данном случае он в нем и окажется. А группа получает оговоренную сумму, если билеты не продались - это проблема не их а промоутеров. В данном случае промоутеры не заплатили. И, разумеется, за каким группа будет ехать выступать не получив бабла? Вы тоже на работу готовы ходить только ради работы, а бабло не получать? Так вы все продались, млин!
7 окт 2008
Да-а-а-а,это первое(с тех пор как я слежу в сети за новостями о группах)пятно на репутации Найтвишей:(Последнее ли?
7 окт 2008
блин... ну просто смешно. вы реально думаете что группа такого уровня будет выступать себе в убыток? они этим живут. с этих денег платят зарплату своим техникам и т д. и хватит говорить "Nightwish коммерческая команда" с таким презрением что они предали что то возвышенное. щас все такие. приходится становиться.
если данное заявление=тру, то полностью поддерживаю найтов, хоть ждал этот концерт 4 месяца и билет уже давно купил. это бизнес. нет денег, нет концерта.
а задержали так, т к надеялись что промоутер все таки выполнит свои обязательства.
7 окт 2008
Группа тянула до последнего, в надежде, что все финансовые вопросы будут закрыты и концерт состоится, а не для того, чтобы фанов обмануть.
7 окт 2008
Да, почти любая группа суть коммерческая, ибо они на своей музыке зарабатывают (почти любая - так как есть группы, которым этот фактор до лампочки), при этом значительная часть групп зарабатывает как раз с концертов. НО! Существует масса финансовых/юридических инструментов для того, чтобы избежать подобных случаев, более того, есть масса примеров таких случаев и почему-то у подавляющего большинства профессионально выступающих команд эти инструменты работают. По заявлению группы, это вызвано ошибками менеджмента организаторов, НО!!! Заявлять, что типа "мы тут ждали еще цельный месяц, прям-таки надеялись и верили" - это, извините, признаваться в собственном лоховстве и неумении вести подобные дела, что опять-таки чести группе, точнее ее менеджменту ну никак не делает!
ЗЫ. Я нисколько не злородствую - не поймите меня неправильно, это просто трезвый взгляд со стороны. Кстати, реально представляю, какая подстава это для людей, которые собирались ехать на этот сет из других городов, учитывая в том числе банальные проблемы с покупкой билетов на тот же транспорт.
7 окт 2008
Это было доверие к местным промоутерам, потому что те уже положительно работали с Pain, а не признак тупости финнов имхо.
7 окт 2008
вот тото и оно. возможно и правда менеджеры у них лохи, но это не причина винить группу в общем в такой зажранности. их дело выступить там где укажут и песенки писать. всё.

да и вообще перед тем как писать что найты, козлы такие отменили концерт, подумайте, что вы сделали для группы. вы купили их диск? поддержали в трудную минуту при смене вокала? нет. из тех людей, что я знаю, большинство просто скачало мп3, опустило новый вокал и стало флудить по всем форумам с темами "найтвишь - жадное дерьмо". а теперь подумайте, будут ли они с такой радостью к нам приезжать, при условии, что процентов 60 метал сообщества рунета их вот так опускает?
печально это(
7 окт 2008
К сожалению, не в той мы стране живем, чтобы покупать лицензионную музыку. Да и не только музыку, тот же самый софт так же.
7 окт 2008
А Nightwish группка так себе, для любителей Арии и КиШа. Скукотища страшная, фишка с женским вокалом в метале была чем то особенным в начале 90-х, когда появились Paradise Lost и вообще дум-метал как явление.
7 окт 2008
Лицензионная продукция стоит не так уж дорого.Кому-то проще скачать,а не съездить в магазин и купить за 150-200 рублей диск.Но суть не в этом.Я согласен с Йохансоном по поводу неудачного выступления Терион.Он был расстроен, публика была разачарована.А почему,черт возьми!??Да потому что промоутер не предусмотрел все до конца..Выступление группы мирового уровня - должно быть грандиозное шоу,а не грандиозное разочарование.И за это платятся деньги.Если Найтвиш действительно отменили концерт из-за причины,описанной выше,то я бы поступил так-же.Пусть лучше люди заберут деньги,а музыканты не будут краснеть на сцене или находиться в упадке из-за денег, потраченных из собственного кошелька.
7 окт 2008
а по сути топика - надо ждать что скажет JC Sound.
7 окт 2008
Один вопрос, в таком случае, - остальные 6 концертов в совершенно разных странах с совершенно разными промоутерами тоже отменялись и отменяются по причине непроплачивания?

Все промоутеры мира не любят платить Найтвиш штоле?
Какие-то отмазы короче откровенно нелепые и непонятно на кого расчитанные.
7 окт 2008
раньше концерты отменялись по причине болезни Аннет
7 окт 2008
ан нет! теперь Аннет здорова!
7 окт 2008
Если посмотреть расписание то у них там то аннет болела,то багаж в аэропорту задержали(это я про отмену еще двух концертов в рамках этого тура в США которые должны были пройти в 5 и 6 мая),то не понятно из-за чего отменили концерт в исландии.
7 окт 2008
"а по сути топика - надо ждать что скажет JC Sound"
Да чего они скажут? Опять всю бочку скатят на менеджмент группы или на "капризных" музыкантов, как это было в случае с Терион. До сих пор недобрым словом вспоминаю тот летний капец, что они устроили. Советую всем в следующий раз задуматься, прежде чем со слюнями бежать покупать билет на "устраиваемый" ими очередной концерт.
7 окт 2008
Darklighter
На Авантазию и Эдгай я со слюнами бежал и покупал билеты,оба концерта прошли великолепно.
А в ''летнем пиздеце'' виноват Б1 который не умеет нормально запускать людей.Скоко раз не был в Б1 не важно какой организатор привозил группу,все равно многочасовые задержки и свистопляски с входом и выходом.
8 окт 2008
Диски покупаю всегда, но только те которые понравились!!!!

По поводу выступления на халяву......я не думаю что данная команда бесплатно выступать будет!!!! а срок отмены за 5 дней такое тоже бывает. Если деньги не перевели орги то сами дураки!!!! надо не собирать сумму по билетам а иметь ее на руках!!! Не думаю что группа выдвинула какие-то не реальные условия......обычно все условия обговариваются в райдере который высылается организаторам где все прописано: технические стороны, условия проживания, еда.
8 окт 2008
Согласна с Montage: послушал мп3, если понравилось- купил диск, не понравилось - фф топку.
А по сабжу: не думаю, что концерт отменили по вине промоутеров. Кто же им тогда в той же Исландии накосячил? Либо что-то с группой, либо голосёнко Аннет уже тянет столько живых выступлений..либо ещё что то. Жаль видеть что творится с любимой группой :( На днях вконтакте нашла обьединённую группу для покоонников....Найтов и...Токио Хотел!
8 окт 2008
Сообщения не по теме будут удаляться.
8 окт 2008
Да билеты не продались просто, а чуваки до последнего надеялись, что смогут распродать их. Какая еще может быть причина??? либо наши меенеджеры до последнего момента думали, что смогут продать хоть большую часть билетов и тянули с оплатой, либо группа также надеялась точно также!
Мда, я хоть на концерт не собиралась, но представляю какой облом для тех кто из других городов планировал ехать.
8 окт 2008
Принцесса Валькирия, нет это не так
8 окт 2008
искусство, построенное исключительно на деньгах - уже не искусство имхо :(
8 окт 2008
bonez - Сообщения не по теме будут удаляться.

Да ты шо? Предлагаю эксперимент
13 окт 2008
тут говорят билеты не продались? откуда информация? стало быть, очень много людей просто не захотели идти на концерт (ога, Найты растеряли бОльшую часть фанов в России, гы-гы!, имхо - вполне логично). Обидно за тех, кто очень хотел сходить.
13 окт 2008
Продали более 5000 билетов, а там площадь на 7000 билетов. Угадайте сколько не продали.
13 окт 2008
Нееет но фото- это без мата не скажешь!
19 окт 2008
Sinnsucht, а что не так с фото?
carcassiK, из-за таких как ты, любой интернет-проект может завязнуть...
20 окт 2008
Сначала я думал, что на фото Бьорк
20 окт 2008
Sinnsucht, мож своё фото покажете?
17 ноя 2008
И правильно сделали, что отменили. В голове свежа информация о приезде Therion и как их наши организаторы на деньги кинули. Они тоже не получили всей суммы сразу и приехали вдолг выступить. Но и после концерта ничего не получили. Суки наши организаторы.

просмотров: 7292

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом