Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 141
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 56
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 40
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 33
*ALICE COOPER о METALLICA: «Они говорили за поколение, которо... 27
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



19 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском: видео

18 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рада тёплому приёму её песни

14 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH записала песню на голландском

8 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Слишком оптимистично думать, что жизнь вернётся в нормальное русло осенью»

6 май 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH удивлена, что правительства всего мира были не готовы к COVID-19

26 апр 2020 : 
Успехи в чартах NIGHTWISH

12 апр 2020 : 
"How's The Heart?" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

11 апр 2020 : 
Видео с текстом ко всем новым песням NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

10 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH сказал, что пандемия коронавируса сплотила сообщество

8 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона

7 апр 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH сказала, что в её семье несколько человек заразились коронавирусом: «Это ужасная болезнь»

6 апр 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Я самый счастливый автор песен на свете»

28 мар 2020 : 
"Nemo" от FLOOR JANSEN и TROY DONOCKLEY

24 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о бывшем барабанщике

19 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Нужно больше заботиться о Земле»

12 мар 2020 : 
Новая композиция NIGHTWISH

11 мар 2020 : 
Лидер NIGHTWISH: «Мы не критикуем мобильные телефоны»

6 мар 2020 : 
Видео с текстом от NIGHTWISH

4 мар 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH назвала вокалистку SKUNK ANANSIE «рок-богиней»

17 фев 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Мы гробим нашу планету»

9 фев 2020 : 
Лидер NIGHTWISH о новом альбоме: «Концептуальным он стал случайно»

7 фев 2020 : 
Новое видео NIGHTWISH

28 янв 2020 : 
Вокалистка NIGHTWISH открыла сольный тур

27 янв 2020 : 
Фрагмент нового трека NIGHTWISH

16 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 31 авг 2011

NIGHTWISH поменяли название альбома и фильма



*
zoom
*
* *
NIGHTWISH опубликовали следующее сообщение:

"Во избежание путаницы, связанной с различными вещами, называемыми "Imaginarium", мы изменяем название альбома и фильма на "Imaginaerum".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


31 авг 2011, 18:59
ну вот. а вдруг пираты уже сотню тиражей полиграфии распечатали?(

Northe


31 авг 2011, 18:59
очнулись, епт

SleepingSun


31 авг 2011, 19:06
Я бы понял, если бы "Imaginareum", но зачем называть Имаджинайрум?0_о и что это значит?

Cronos


31 авг 2011, 19:10
"Во избежание путаницы, связанной с различными группами, как и мы скатившимися в унылую симфо-муть, мы прекращаем свою дейтельность до выпуска альбома и фильма, названия которых которые, во избежание путаницы, связанной с различными вещами, называемыми "Imaginarium", мы изменяем на "Imaginaerum"."
=)))))

забавно все это, конечно.

rassol


31 авг 2011, 19:18
Диагноз: долбоебизм.

AgressiveSleepwalker


31 авг 2011, 19:22
кто скачает или купит этот альбом - педик))

Cinderella


31 авг 2011, 19:23
А мне пофиг на название, жду от Найтов лучшего альбома за всю историю существования группы)))

Pushit


31 авг 2011, 19:26
"во избежание путаницы, а заодно чтобы было более пафосно и претенциозно"

Darkside.ru Member

Arseniy


31 авг 2011, 19:27
Диагноз поциента marinad rassol: бан.

И мистера AgressiveSleepwalker'a, вы удивитесь, тоже.

The Neutron Bomber


31 авг 2011, 19:50
Хоть и не поклонник Найтвиш, но довольно неприятно видеть, что новости данной группы привлекают самых неадекватных посетителей.

Pushit


31 авг 2011, 19:56
ну-ка расскажи как ты судишь об адекватности посетителей

LOR


31 авг 2011, 20:00
Эх, ещё бы вокалистку поменять.

DeathClaw


31 авг 2011, 20:00
Неприятно слитно пишеться.
Довольно неприятно видеть, что новости данной группы привлекают неграмотных/невнимательных посетителей.
И да, в третьем слове я специально ошибку совершил, чтобы при чтении второго абзаца кто-нибудь "грамотный" захлёбывался святой ненавистью к моему тупорылому комментарию. О, как завернул-то.

chuvaksurala


31 авг 2011, 20:05
^^ "не приятно" может писаться и отдельно.

Darkside.ru Member

Arseniy


31 авг 2011, 20:05
„расскажи как ты судишь об адекватности посетителей”, — посмотри на комментарий от тех, кто отбыл в страну вечной охоты на три дня.

Подумай, адекватны ли они, м?

chuvaksurala, в данном случае не может.

Sparrow960


31 авг 2011, 20:06
Esginoth, в таких темах во основном отписываются люди, которые сидят на металле, не различают жанров и стилей, слушают всё, что попадается поду руку - лишь бы "вставляло". Не стоит ожидать увидеть здесь большое число адекватных людей. Те, кому действительно нравится исполнитель, обычно не пишут ничего - просто слушают.

SagaraSosuke


31 авг 2011, 20:08
Они еще бы "Ъ" вконце добавили )

DeathClaw


31 авг 2011, 20:10
chuvaksurala
Арвингер прав.
В данном случае не может.

DeepSilent


31 авг 2011, 20:13
Зачем обсуждать новости, когда у нас есть неграмотные люди.

chuvaksurala


31 авг 2011, 20:25
да я знаю, что в данном случае слитно надо, но случаи разные бывают)
все, хватит о грамотности!)

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


31 авг 2011, 20:37
"...люди, которые сидят на металле, не различают жанров и стилей, слушают всё, что попадается поду руку - лишь бы "вставляло".

Ты так пишешь, будто это плохо. По-моему, плохо когда все как раз наоборот.

forsety


31 авг 2011, 20:42
Мне кажется шатал легче запускают, чем NIGHTWISH альбом выпускают. Столько разговоров и новостей вокруг альбома, что... , а получится очередной отстой.

The Neutron Bomber


31 авг 2011, 20:50
DeathClaw, спасибо за замечание, поправил. Иногда бываю невнимательным.

Icipher


31 авг 2011, 20:54
"...люди, которые сидят на металле, не различают жанров и стилей, слушают всё, что попадается поду руку - лишь бы "вставляло".

Что-то, как бы, всё очень наоборот, я бы сказал. Сферовакуумные митолизды частенько обожают кичиться своими Ъ-познаниями в стилевых ярлыках групп и своей "какбэ" разборчивостью. Да и зачастую по ним, ярлыкам этим, не в самую последнюю очередь и оценивают музыку, что уж вовсе является терминальной стадией митолизма. Хотя, конечно, не только у них бывает, но чаще и громче всего заявляют об этом именно они.

dehumanizer


31 авг 2011, 20:59
>>>>Неприятно слитно пишеться

В данном случае слово "пишется" пишется без мягкого знака!!!

>>>>И да, в третьем слове я специально ошибку совершил, чтобы при чтении второго абзаца кто-нибудь "грамотный" захлёбывался святой ненавистью к моему тупорылому комментарию

ОШибка не во втором абзаце, а в первом!!!!

pylos


31 авг 2011, 21:01
> Во избежание путаницы, связанной с различными вещами, называемыми "Imaginarium"
То-то поклонники blind guardian и queen все время путают свои "ночи в опере".

Muzzy


31 авг 2011, 21:25
Я никак не пойму,зачем так придираться к орфографии? Это проблема пишущего, который совершает ошибки, а не ваши.. Есть люди, которые пишут неграмотно, но разговаривают и общаются очень и очень интересно и т.п.

citizen2


31 авг 2011, 21:38
дехьюуманайзер, ты жжешь. тебя так и прет показать свою суперграмотность. ты не ошибся форумом, камрад? иди на сайт лингвистического университета, можно им. Крупской, например. или туда же, куда я упомянул в топике про крэдлофф.
по сабжу-ну поменяли, ну молоццы, все рады от новости и прыгают до потолка. вокалистка слабая для такого раскрученного бренда, согласен с LOR

AnEmpire


31 авг 2011, 22:33
да уж.. не даром модераторы предвзято относятся к новостям про Nightwish - полигон для банов (imho).

вокалистка может и слабая, но группа в плане сочинения музыки стараться лучше стала после ухода "овеликой" :)

Cronos


31 авг 2011, 22:34
Создается впечатление, что группа в какой-то жуткой растопыренности...

Что касается грамматики, то частично согласиться можно, ибо иногда ошибки бывают забавные, но педанта особливо включать не стал бы=)

Loretta


1 сен 2011, 01:06
>>>Сферовакуумные митолизды....
....обычно боятся запятнать свою репутацию познаниями о творчестве ВИА Ночное Хотение, мы их здесь не увидим, что весьма печально.

>>>зачем так придираться к орфографии?
Действительно, это же тема про НайтвишЪ, тут есть о чем поговорить кроме орфографии xDDDD

>>>Во избежание путаницы
Туо испугался, что его суперпупер артхаусный мегашедевр могут спутать с жалкой попсой от какого-то Гиллиама. Это... умиляет.

ZuZick


1 сен 2011, 01:18
Лучше бы они вокалистку поменяли, а это ужасная просто!!!!!

darkforce


1 сен 2011, 08:37
Туомас у нас решил в неологизмы поиграть?! Чой-то он? Видимо, в Туомасе умер филолог)) непризнанный

avantaziec


1 сен 2011, 11:08
"в связи с тем что мы толком ни черта не делаем, и нам нечем похвастать, а на DARKSIDE от нас новостей не было давненько, мы решили поменять название альбома. нам в кайф что наши новости выходят в топ по троллингу на дарксайде. если в ближайшее время мы опять ничего не сделаем, то ради новой новости поменяем пол всей группе и сменим название на NIGHTWEESH"

Whisperwhip


1 сен 2011, 11:47
>>>Сферовакуумные митолизды....
....обычно боятся запятнать свою репутацию познаниями о творчестве ВИА Ночное Хотение, мы их здесь не увидим, что весьма печально.

у меня на ласте наскроблено >2к треков найтвиш. как то подсел на них на пару месяцев. они на первом месте в моем топе, хотя почти все что я слушаю это дэт и остальные производные метала полегче. так вот мне все равно что у меня найтвиш на первом месте. и я не переживаю о своей репутации в данном случае.

Nowhere


1 сен 2011, 12:43
Глупо

turbideye


1 сен 2011, 18:00
я так и не въехал накой найтвишь это сделали?
з.ы. граммар наци атакуют новости :D

ufx07


1 сен 2011, 22:17
пошли по стопам Варга...

Loretta


2 сен 2011, 00:45
2 Whisperwhip
Это говорит о том, что Вы - НЕ сверхвакуумный митолизд. Придется смириться xDDD

2 turbideye
>>>накой найтвишь это сделали?
Кэп подсказывает, что уже есть и альбом, и фильм с таким названием:
http://www.metal-archives.com/albums/Morifade/Imaginarium/12383
http://en.wikipedia.org/wiki/Imaginarium_of_Dr._Parnassus

dyadya


2 сен 2011, 10:12
>Есть люди, которые пишут неграмотно, но разговаривают и общаются очень и очень интересно и т.п.
Итп, говорите... Нет, таких людей не бывает.

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 15:59
Предлагаю создать отдельную соцсеть внутри сайта, назвать ее "Nightwished" ("Найтвишнутые"), ибо секция каментов в новостях про этих смешных ребят уже давно выполняет именно эту функцию. Сначала обгоним Гуглплас, потом ВК, там и до Эфэсбука недалеко.

dehumanizer


3 сен 2011, 18:51
citizen2, вы не заметили моего откровенного глумления над вашими бессмысленными комментариями. Мне, впрочем, всё равно, какие эмоции оно у вас вызвало.

По сабжу: звучит непривычно, но схоже. Будем ждать

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 23:10
2dehumanizer, больше похоже на самослив, чем на глумление, честно говоря. По сабжу: я хотел бы... что? Нет. Зачем вообще такое ээ... музыку обсуждать? Здесь все не за этим.

Йа Олдфаг


3 сен 2011, 23:12
Звучит "схоже"? Это как? Сойдет типа?

Asklepiad


4 сен 2011, 19:35
Блин, они же новый альбом ещё летом обещали выпустить, нэ?

Darkside.ru Member

Arseniy


4 сен 2011, 19:52
Нэ.

Asklepiad


5 сен 2011, 10:03
Значит, я с чем-то перепутал.

Shmu


5 сен 2011, 18:39
Как можно величайшую группу современности с кем-то спутать? Покайся!

citizen2


5 сен 2011, 21:59
было бы все равно-не написал бы, глумись над своей мамой/женой, остроумный

Darkside.ru Member

Arseniy


5 сен 2011, 23:53
Всё, гражданин2, допрыгался. По совокупности всех твоих нарушений — бессрочный бан.

ufx07


6 сен 2011, 16:55
>>>величайшую группу современности
улыбнуло

dipsiwow