Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 190
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 110
*ROB HALFORD вспоминает свои сексуальные похождения 33
*ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск 29
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



25 сен 2020 : 
Дебютный альбом LINKIN PARK 12 раз стал платиновым

13 авг 2020 : 
Юбилейное издание LINKIN PARK выйдет осенью

6 авг 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил новый альбом

4 авг 2020 : 
LINKIN PARK готовят «что-то интересное»

25 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK: «COVID меня пугает»

20 июл 2020 : 
LINKIN PARK изъяли видео с канала Трампа

13 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил видео

5 июл 2020 : 
Клип LINKIN PARK набрал миллиард

1 июл 2020 : 
Вокалист LINKIN PARK выпускает альбом

6 май 2020 : 
LINKIN PARK работают над новой музыкой

21 апр 2020 : 
Сингл LINKIN PARK получил серебро в Великобритании

15 апр 2020 : 
LINKIN PARK в десятке самых популярных групп на YouTube

16 мар 2020 : 
MIKE SHINODA из LINKIN PARK отпускает шутки по поводу панических покупок из-за коронавируса

7 фев 2020 : 
Альбом GREY DAZE выйдет весной

17 янв 2020 : 
Новый сингл группы бывшего вокалиста LINKIN PARK

20 дек 2019 : 
Бывшая жена вокалиста LINKIN PARK получит 50% его роялти

4 дек 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

1 ноя 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK
Показать далее
| - |

|||| 12 авг 2017

LINKIN PARK получили 11 платиновых наград



*
zoom
*
* *
Четвертого августа сразу 11 синглов LINKIN PARK получили платиновые награды.

"One Step Closer", "Waiting For The End" и "Leave Out All The Rest" получили первую платину, "What I've Done", "Bleed It Out", "Shadow Of The Day", "New Divide", "In The End", "Numb", "Burn It Down" и "Numb/Encore" добавили по одной платиновой позиции. "What I've Done", первый сингл из третьего альбома "Minutes To Midnight", таким образом получил пятую платину и является самой успешной в коммерческом плане песней коллектива.

LINKIN PARK Earns 11 New Platinum-Single Certifications Following CHESTER BENNINGTON's Death



Like!+14Dislike!-34


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Artanis89


12 авг 2017, 22:19
дислайки ставят видимо хэйтеры)

KpynuH


12 авг 2017, 23:31
Да заколебали с этим Беннингтоном. Я не хейтер, но шумиха вокруг его смерти и все эти внезапные успехи в чартах и награды - это же смешно. Группа сама по себе посредственная, и всегда таковой была. Взять к примеру Лемми, который саркастично говорил, что музыкант лучше всего продаётся после смерти, да вот только Motorhead и при живом Лемми вполне себе котировались у критиков и публики. Масштаб и значимость для культуры у этих групп совершенно разные. Я уж не стал в пример Дио, Боуи или Коэна приводить, хотя и с ними такая же петрушка выходит.

Artanis89


13 авг 2017, 00:31
KpynuH,а че ты хотел? легендарный вокалист умер

for example


13 авг 2017, 01:00
Я щитаю, пора уже причислить этого чувачка к лику святых и успокоица.

Tom Sawyer


13 авг 2017, 01:31
KpynuH, Линкин Парк говно и Лемми говно. Ажиотаж вокруг Парка понятен. Хуле распыляться?

ElectricRetard


13 авг 2017, 02:04
Кто сейчас ежедневно слушает Пинк Флоид?
А сколько людей будут крутить Стену после смерти Уотерса?
Все очевидно и логично, просто Линки для большинства попса, а Дио это культ(?). Хотя разница не велика, будем честны. И да, для меня Дио значит в десяток раз больше, чем Честер.

KpynuH


13 авг 2017, 11:31
Artanis89, в чём его легендарность, стесняюсь спросить? Или даже перефразирую: в чём значимость его вклада в музыку?


Tom Sawyer, а что для тебя не говно, дружище? В музыке Лемми не надо искать откровений или каких-то находок, это прямолинейный рок-н-ролл, который бьёт слушателя в лицо. И Лемми создал свой музыкальный стиль, который уже повлиял на многих. Это всё равно, что рок-н-роллы Чака Берри: однообразно, но заслугу такой музыки преуменьшить невозможно.


StygianSaviour, я слушаю Пинк Флойд и сольные проекты участников хотя бы раз в неделю-две точно. В этом и разница между ПФ и ЛП: Пинк Флойд делали гениальную музыку, да даже сольники Уотерса, Гилмора и Райта, если недотягивают, то хотя бы приближаются к этому уровню.

Ce Tecpatl


13 авг 2017, 11:40
"Сегодня умрёшь, завтра скажут - Поэт!" (с)

FrozenSt


13 авг 2017, 12:33
Пинк Флойд это совершенно другой жанр музыки... Как можно сравнивать совершенно разные коллективы? Для кого то и ЛП гениальные и легендарные за первые два альбома... Текста и музыка там были збс.

ЛП сделали достаточный вклад в альтернативную музыку, как по мне. В своем жанре по крайней мере. Глупо их принижать.

О... Кстати, Честер еще пел до ЛП в Grey Daze. Неплохая музыка.

Artanis89


13 авг 2017, 12:53
KpynuH,Пинк Флойд или Моторхэд сделали вклад хэви метал/рок,линки в альтернативу .Раз вы не хэйтер не должны это отрицать

KpynuH


13 авг 2017, 14:08
FrozenSt, да я не коллективы, а значимость для жанра сравниваю. Ну у меня другое мнение насчёт вклада в альтернативу, хотя я и не большой её поклонник. Как по мне - то Korn и Limp Bizkit заложили фундамент, на котором остальные уже начали что-то надстраивать. И это только в мейнстриме, а ведь ещё была куча андеграундных групп, плюс коллективов из других жанров, которые косвенно повлияли: Pantera, Sepultura. Rage Against The Machine. Они то и были новаторами.


Artanis89, к тому моменту, как появился LP, уже был сонм подобных групп, взрощенных на груве, гранже, хип-хопе и какой-никакой альтернативе, уже вовсю набиравшей обороты. По сути заслуга Линкин Парк заключается в том, что они оказались в мейнстриме и выпустили пару удачных для жанра альбомов.

Altair21


13 авг 2017, 14:34
Ну понеслась, слушай, теперь все награды их будут

Artanis89


13 авг 2017, 15:02
KpynuH,линки одна из тех групп кто популязировали ню-метал (новая волна типа)

KpynuH


13 авг 2017, 15:40
Artanis89, ну, то, что популяризовали, - тут согласен.

Crane76


13 авг 2017, 22:47
Artanis89, новая волна ню метала?) И кто в неё входил?) Популяризовали чисто себя, а не жанр. Школьникам слушающим линков в перемешку с остальной попсой, было глубоко насрать на более старые группы в этом жанре.

for example


13 авг 2017, 23:17
Да линкин парк даже среди мэйнстрима того времени говном смотрится. Те же корн или лимпбискит со слипкнотом хоть злы и угарны местами, а лп беспросветно унылы и бесхребетны.
Стоит, правда, отметить, что я не слышал почти ни одной их песни толком :D

Artanis89


14 авг 2017, 00:05
хэйтеры такие хэйтеры,без комментариев

Konich


14 авг 2017, 11:53
Если бы во времена Элвиса был интернет, он бы после смерти 111 платин получил ;) При сегодняшнем уровне хайпа даже не знаю посмертные 11 платин это много или мало ;) посмотрим после отбытия на тот свет очередной звезды.

for example


14 авг 2017, 13:59
Artanis89, постарайся, пожалуйста, чаще использовать пробел в сочетании со знаками препинания, причём ставить его желательно не до запятой или точки, а после.

Hellg


14 авг 2017, 14:49
Konich, да что-то когда преставился Уэйн Статик, продажи как-то не взлетели, по-моему. Хотя он был довольно известен и популярен среди прочих ню-металлических групп.

Konich


14 авг 2017, 15:19
Нууу по уровню коммерциализации я бы их сравнивать не стал. LP слушают и люди далекие от данного направления (собственно, во многом, за счет них и пошли чарты вверх и платины). В газете "Метро" про Статика не писали и на федеральных каналах я что-то новости не видел. Это как спросить у 100 человек на улице "Знаете ли вы группу Nirvana?" ... "А Mudhoney?"

Hellg


14 авг 2017, 17:14
Я и не сравнивал) Я написал "популярен среди прочих ню-металлических групп".
Просто неверно понял, что ты имел в виду.

HailtoSlave


21 авг 2017, 09:46
> Те же корн или лимпбискит со слипкнотом хоть злы и угарны местами, а лп беспросветно унылы и бесхребетны.

ну наконец то кто-то это сказал)