Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 166
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*PARADISE LOST начнут запись осенью 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ
Показать далее
| - |
|||| 22 июл 2017

LINKIN PARK отменили тур



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK отменили запланированный по США тур, который должен был стартовать двадцать седьмого июля в Mansfield, Massachusetts.

«Мы опустошены известиями о кончине Честера Беннингтона» — говорится в заявлении промоутеров. «Все средства за билеты будут возвращены в местах покупки. Сейчас мы всеми помыслами со всеми, кого коснулась эта трагедия».

Последним для Честера выступлением с LINKIN PARK стало шоу шестого июля в Бирмингеме (оно доступно ниже).

LINKIN PARK Officially Cancels Tour Following CHESTER BENNINGTON




Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Sw0Rn


22 июл 2017, 18:04
Жалко остальных участников группы, куда им теперь податься? Кроме Шиноды

Voin of Valhalla


22 июл 2017, 18:24
Sw0Rn, лепить свою группу.

Arvelos


22 июл 2017, 19:09
Ага, известный ход, можно вспомнить Joy Division - New Order или Windir - Vreid

OlegZ


22 июл 2017, 19:24
А в чем проблема? Найдут другого второго вокалиста.

The Dark Moon


22 июл 2017, 20:38
OlegZ, возможно, но боюсь, что у некоторых индивидуумов начнёт очень сильно бомбить от того, что группа "без Честера - это не то", "это плевок в сторону покойника" и т.д., и т.п. Забывая при этом, что у истоков группы как раз таки стоял Майк. Майк, скорее всего, и станет основным вокалистом.

Benji Marshall


22 июл 2017, 21:33
незаменимыми вокалистами из ныне действующих известных поп-групп являются Дэйв Гэан и Боно

kircore


22 июл 2017, 21:36
-Майк, скорее всего, и станет основным вокалистом.

Как интересно. А чьи песни он будет петь? И как, учитывая, что у них с Бенингтоном разные тесситуры?

Artanis89


22 июл 2017, 21:45

The Dark Moon,до Честера был Марк Уэйкфилд

Voin of Valhalla


22 июл 2017, 22:12
OlegZ, будет таже херня когда например в Прист пришел Оуэнс. Группу забросают калом только потому что другой вокал

Милые мои родители, киркор, сколько лет сколько зим, давно тебя сладкого не видел. Как жизнь?

OlegZ


22 июл 2017, 23:04
Voin of Valhalla, такое было не всегда, вспомним AC/DC, Angra, Helloween, Cannibal Corpse, Napalm Death и т.д., везде были знаковые вокалисты, однако замена завоевала свое место под солнцем.

H-mer


23 июл 2017, 00:11
OlegZ ну группа чертовски популярна, фанаты в основном подростки, а подросткам свойственен максимализм. К тому же Честера уже приравняли к Кобэйну и Меркьюри, так что тут могут возникнуть серьезные проблемы. А если учесть, что группа сейчас в творческом упадке, то без Честера контора вообще загнётся, ибо такие Linkin Park никому не будут нужны.

Artanis89


23 июл 2017, 00:36
H-mer,этим "подросткам" сейчас по 25 или 30 ,конечно есть и новые фанаты

Frostauskas


23 июл 2017, 02:08
2 Benji Marshall : плюсую.

HailtoSlave


23 июл 2017, 12:31

>Жалко остальных участников группы, куда им теперь податься? Кроме Шиноды

работать блядь, на стройку

Artanis89


23 июл 2017, 13:06
"Жалко остальных участников группы, куда им теперь податься? Кроме Шиноды"

продюсировать других

alexander.abramov


23 июл 2017, 13:45
The Dark Moon, не думаю что Майк им станет.
Скорее всего будет затишье на 2-3 года и потом возьмут нового. Есть партии, где они оба были одновременно задействованы. Ну и Майк скримить не особо умеет

alexander.abramov


23 июл 2017, 13:47
В любом случаи нужно ждать пресс конфу и там уже Майк объявит о закрытии проекта или нет

alexander.abramov


23 июл 2017, 13:48

Benji Marshall, так то U2, это проект Боно.
Ну и как бы Боно как бренд уже а-ля Хетфилда

jesus666


23 июл 2017, 15:04
да хуй там плакать и отменять концерты ,пусть позавут ричарда патрика из filter и дальше стрич купоны и собирать золотые яйца

IndieKid


23 июл 2017, 15:28
Хорош плакать, слушайте модный рок, будьте в тренде! Ню-метал давно не моден! А эти творческие импотенты (как Металлика, Роллинги, Дипперпл и прочие) только пишут либо самоповторы, либо зарабатывают на ностальгии!

kircore


23 июл 2017, 16:45
-Хорош плакать, слушайте модный рок

Например? Я прослушал 50 лучших рок-альбомов этого года по версии TeamRock, почти всё говно страшное. Что слушать-то?

IndieKid


23 июл 2017, 17:10
kircore,
Ты не то слушаешь! В этом списке присутствую немодные старперы вроде Чака Берри и Дипурпла. Слушай модный инди-рок (Imagine Dragons например), металкор и дэткор! Ну и ещё Jay-Z, Kanye West и т.д. (хоть это и не рок). Тут хоть кто-то смотрел семейку кардашьян? Вы хоть толк в гламуре знаете? Кстати, Киркоров тоже немодный старпер, как бы он не петушился. Модны Тимати и Егор Крид.

chrysamere


23 июл 2017, 18:43
После абсолютно закономерного заявления об отмене тура самым лучшим будет оперативное и абсолютно мудрое объявление о роспуске группы. Думаю, всем здравомыслящим людям понятно, что без Честера (как и Шиноды) существование группы невозможно. Причем говорю это не как мега-консервативный и упертый фанат, а как старающийся, опять же, рассуждать здраво. Может быть, в какой-нибудь группе такое было бы возможно, но не в этой точно. (Как впрочем думаю, Limp Bizkit без Фреда Дёрста тоже бы не проканало). Здесь все ребята были с самого начала основания, никогда вообще никаких замен не было, и даже кажется никогда не думали о таком, и неизвестно было бы, что б они делали, если бы крякнулся (не дай Бог, конечно же) кто-нибудь из "неключевых" участников, а тут основное (и уникальное!) лицо и голос группы. Неудивительно, что такая замена, если бы даже нашлась, была бы воспринята фанатами крайне негативно. К тому же, думаю, это бы повредило и атмосфере внутри группы, потому что опять же, им не приходилось иметь дело с заменами на всем протяжении творческого пути как группы, и думаю, неизбежно рано или поздно привело бы к распаду. И в завершение конечно же хочу заметить, что не могу даже представить человека, который бы мог петь и выступать в манере Честера, никто так не поет и не двигается на сцене как он. Не могу представить ни одного из знакомых мне артистов, кто мог бы в эту группу вписаться. Поэтому единственная "хорошая" в этом случае новость, которая будет единственным верным решением и которой я жду - это объявление о распаде группы Linkin Park. Пусть история и мы запомним ее, как тех шестерых веселых замечательных парнях, друживших чуть ли не с самого детства, добившихся такого успеха и подаривших миру кучу хорошей музыки. И ни в коем случае не надо сейчас никаких спекуляций на добром имени, пусть оно удачно войдет в историю, и через 7-10 лет войдет в этот долбаный зал славы рок-н-ролла, если он к тому времени еще кому-то будет нужен))

Artanis89


23 июл 2017, 19:31

kircore,твои проблемы )

HailtoSlave


24 июл 2017, 12:06
бля киркор опять сам с собой разговаривает, зовите санитаров)

Кот Барбос


24 июл 2017, 12:44
HailtoSlave,
Думаешь индикид это киркор?

nikita.shindyapin


24 июл 2017, 16:26
ой блять, саббаты перижили смену вокалиста же, где они а где парк, да куча легендарных гораздо более крутых групп меняли вокалиста и чо, хорош, не надо никого распускать главное мисскаст не оформить и все, вперед и с песней

kircore


25 июл 2017, 01:03
ИндиКид, троллинг зашкалил. Зашквар 146%.