Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 27 фев 2008

Вынесен приговор женщине, преследовавшей вокалиста LINKIN PARK



*
zoom
Chester Bennington и Devon Townsend
*
* *
The Associated Press сообщает, что женщина, которая преследовала вокалиста группы LINKIN PARK Chester'а Bennington'а, была осуждена на два года за использование своего рабочего компьютера в Sandia National Laboratories для слежения и домогательств Chester'а и его жены.

У Devon'ы Townsend есть 60 дней, чтобы сдаться в тюрьму общего режима в Фениксе, где её ждёт медицинское освидетельствование. Она признала себя виновной в слежке и других моментах дела.

Townsend, работавшая в группе компаний Sandia, использовала компьютеры лаборатории для нелегального доступа к личной информации о Bennington'е и его жене Talinda'е в 2006 году.

Согласно материалам суда, Townsend сообщила о том, что она получила семейные фотографии, прослушивала звуковые сообщения и ездила в Аризону на встречу с Bennington'ом, используя информацию, которую она узнала из планов его поездок. Она также имела доступ к деловой переписке между Warner Bros. Records и представителем LINKIN PARK, включая копию чека, полученного Bennington'ом от записывающей компании и копию контракта группы на запись альбома.

Следователи сообщили, что Townsend взломала адрес электронной почты жены Bennington'а, называла её бывшей моделью Playboy и угрожала ей.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

1stnax


27 фев 2008, 16:08
Больная имхо)

CRUGER


27 фев 2008, 16:19
идиотизм )

Omerta


27 фев 2008, 18:03
Бешенная поклонница! Сама была фанаткой этой группы и в частности господина Беннингтона. Но подобная одержимость уже болезнью считается! Не дай Боже до такого докатиться!

Fago[t]


27 фев 2008, 18:42
было бы из чего шум поднимать... линкинпарк)))

1stnax


27 фев 2008, 19:02
нуну) Fago[t] +1

Strongman


27 фев 2008, 19:39
я вобще не понимаю в чём прикол этой музыки, которую "играют"
линкин парк! Что это вобще за жанр у них?? альтернатива? - я бы так не сказал, наверно точнее какаято смесь рэпа и метала...
не хочу обидеть поклонников этой группы, но помоему пишут музыку тупо чтоб рубить бабло!

HellEssence


27 фев 2008, 19:43
Ну нах этот лп, дерьмо это а не музыка

Yumi


27 фев 2008, 20:43
А честера из-за развившейся у него мании преследования в псих.лечебницу надо бы=)

Dunkel


27 фев 2008, 20:47
fk it...

InfiniteDarkness


27 фев 2008, 21:02
Больная. Никогда таких не понимала. Зачем портить жизнь человеку, творчество которого любишь?

Lys


27 фев 2008, 21:10
Ну, вот! Вроде новость с шекспировскими страстями, а они сразу обсирать! Да и в конце концов пишут - и молодцы! Я их даже когда-то слушал... аудитория есть, фанатки (да еще какие!!!) есть. Ну и бабло тоже, куда ж без него... капитализм, нах!

Svartkladd


27 фев 2008, 22:00
Девон Таунсенд, ахаха ))

Dezmond


27 фев 2008, 22:34
Обычный пиар, это чисто коммерческий коллектив, и музыка у них делается в основном ради денег, т.е. попса

Tim


27 фев 2008, 22:52
Черт, прочитал как Девин Таунсенд =)))

Darkside.ru Member

Visionaire


28 фев 2008, 10:31
Svartkladd, Tim:
Было бы веселее, если бы полной тёзкой оказалась. Двойной пиар получился бы.

calavera


28 фев 2008, 21:16
ПОЗОР!!!

Яйца выеденого скандал не стоит, за такую ерунду ломать человеку жизнь и сажать на 2 года в тюрьму. Кошмар Линкин прак не мужики!!! Я понимаю если бы эта особа представляла угрозу жизни ему или его жене, а она чек видела ,в почте лазила , фигня какая, если бы у меня был доступ к закрытой информации о одном из моих любимых коллективов, я бы ни на секунду не задумывался, и воспользовался служебным положением!!!


ПОЗОР!!!

Жалко тетку

calavera


28 фев 2008, 21:21
Мне кажется все девушки любящие линкин парк хотели бы увидеть фотки семйные( секрутные) Так знайте девченки вам место в тюрьме =))

Lord Sagoth


29 фев 2008, 01:18
Всех фанатов в тюрьмы! Сдавайтесь сами!

Американское законодательство это просто идиотизм, все законы подведены таким образом, что выигрывает тот у кого более крутой адвокат. А посадить при таком раскладе можно кого угодно и за что угодно. Там наверно страшно жить, как в период сталинских репрессий. Вдруг кто узнает не дай бог что ты с рабочего компа за казёный трафик залез на сайт любимой группы или не дай бог посмотрел нечайно кому-то в окно..

А всяким очень популярным коллективам и исполнителям давно пора привыкнутьк папараци, а также к фанатам которые сделают всё чтобы достать о них информацию. Всё-же если они встали на путь получения лёгкого бабла, то и доступ к их личной жизни должен быть общественным, ведт именно из-за общества они и наживаются. А в том что человек интересуется чем-то ничего преступного не может быть, значит есть повод. Самих линкин парк можно осудить на вечное заточение хотябы за то что они подчиняют умы юных школьниц под свой бред.

Жалко женщину, просидеть 2 года в тюрьме за интерес к исполнителям такой отстойной музыки.

Forgotten_Sad_Spirit


10 мар 2008, 01:57
2 ночи я читаю "У Devon'ы Townsend есть 60 детей" =)

По теме: Лучше бы она его замачила имхо.