Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь

5 дек 2017 : 
Концертное видео LINKIN PARK

23 ноя 2017 : 
Видеонарезка с концерта LINKIN PARK в память о Честере Беннингтоне

22 ноя 2017 : 
LINKIN PARK взяли AMERICAN MUSIC AWARD

17 ноя 2017 : 
Трейлер концертного релиза LINKIN PARK
Показать далее
| - |
|||| 13 сен 2010

Новый альбом LINKIN PARK доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
Новый альбом LINKIN PARK, "A Thousand Suns", доступен для прослушивания по этому адресу.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

JAM


13 сен 2010, 08:21
Альбом просто охрененен!

DuMoH4uK


13 сен 2010, 09:06
С первого раза мне альбом не понравился вообще. А когда во второй раз поставил спустя несколько дней... Великолепный альбом просто. Очень понравился.

korvis


13 сен 2010, 10:43
О,ничегошная новость с утречка) наконец-то)))) послушаем,оценим) думаю что нибудь стоящее будет ;)

Послушал альбом...не впечатлил...
этот совместный хор честера и шиноды, достал уже...им словно лень петь стало...альбом хуже предыдущего....что и следовало ожидать....Всего 2-3 от силы трека,в которые они вложили хоть что-то стоящее.

А гитаристы по ходу отдыхали где-то на солнечных островах во время записи альбома....

Песни мне кажется записывали так в этом альбоме:
Сел майк за синтезатор, от нефиг делать, нажал на пару клавиш ,и оп, типа новый мотив. Наложил пятьсот фильтров в электронике на него,и вот тебе песня,а петь чего уж там...можно просто подпевать в ритм музыки и мычать....честер вообще расклеился...

В общем мое мнение: лучше бы они остановились на МЕТЕОРЕ!

Blackstar


13 сен 2010, 11:13
Альбом просто скучный. Звук кажется бедным.. как будто чего-то не хватает.. ах да, наверное гитар )))

Если серьезно, то смена стиля для многих групп была шагом вперед, для ЛП же это вышла деградация. Весь альбом посредственаня смесь поп рока и электроники. Ниче не имею против таких эксперементов и жанров, но если уж делать, так делать качественно, а не 20 интро и полтора "полноценных" трека. Уж лучше хорошая мазафака чем это. Разумеется все это ИМХО.

Jotun


13 сен 2010, 11:32
Судя по интро, голос у Беннингтона уже не тот:) Поет, как девчонка:)

Jotun


13 сен 2010, 11:44
Тоска смертная, выключил.

SHINODA


13 сен 2010, 12:17
Они впали в уныние

epic_serj


13 сен 2010, 13:25
D альбом трудно въехать. Не скажу, что он мне понравился, но определённо, это большой шаг в развитии группы. Особенно на фоне прошлого проходняка.

Emogop


13 сен 2010, 18:34
почему то, админы удалили все утренние комменты, хотя ни провокации, ни отзывов из двух букв в них не содержались ;)

Scream84


13 сен 2010, 19:58
да удалили )))

Oloir


13 сен 2010, 20:26
Альбом великолепен

saaddy


13 сен 2010, 21:43
Админы троллят нас
Оставили только положительные отклики, создавая иллюзию, что альбом вполне слушабелен и является творческим изыском легендарнейшей группы, и на самом деле он совсем не говно.

Sintrell


13 сен 2010, 22:03
Альбом не просто не содержит рок-музыку (о которой, собственно говоря, этот сайт), но даже по поп- или хип-хоп меркам он уныл и вторичен.

JAM


13 сен 2010, 23:56
слушаю каждый день сначала до конца раз по 5 минимум)

Draconian


13 сен 2010, 23:57
Честно, хочется просто удалить этот альбом из своей памяти. Будто бы LP ничего после Метеоры и не выпускали.

EyeScreen


14 сен 2010, 05:49
гениальнейший трип-хоп, Линки выросли. Админам бы уже не писать про эту группу, стиль давно не тот, местной школоте будет уныло

Senet


14 сен 2010, 11:50
Вы явно не слышали трип-хоп , раз ЭТО *гениальнейший трип-хоп*

Solar Dick


14 сен 2010, 18:55
Ждём на следующем альбом чистого синти-попа

зы вот в таком составе, как на фотке они и должны выступать теперь, гейтары и бурабаны фтопку

Draconian


14 сен 2010, 22:51
о да... Руки Вверх прям %)

ufx07


15 сен 2010, 00:36
Альбом Суперский!!! А гитары есть, но немного по-другому звучат))

EyeScreen


15 сен 2010, 02:29
Senet, да да, это убого и выше метеоры им не подняться, а настоящий трип-хоп слышали только Вы))

Jotun


15 сен 2010, 11:19
Эээ, я понимаю, конечно, что АйСкрин хочет казаться ниипацца троллем, но назвать это "великолепным трип-хопом" - значит, расписаться в собственном музыкальном невежестве, ибо это трип-хоп процентов на 25, не более))

EyeScreen


15 сен 2010, 11:59
Я понимаю, что Йотун хотел выставить себя идиотом и да, у него это получилось :D

DethharmoniX


18 сен 2010, 12:56
а че линкен парг делает на ДаркСайде?

Solar Dick


22 сен 2010, 19:53
У админов спроси)))))

А групп, играющих такой стиль побольше (ну и вообще электроники)