Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 5 май 2017

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
"Good Goodbye", новое видео группы LINKIN PARK, в съемках которого принимали участие рэп-звезда Pusha T, британский хип-хоп артист Stormzy и легенда NBA, Kareem Abdul-Jabbar, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "One More Light", выход которого запланирован на девятнадцатое мая.

LINKIN PARK Releases 'Good Goodbye' Video Feat. PUSHA T, KAREEM ABDUL-JABBAR






Like!+9Dislike!-29


КомментарииСкрыть/показать 24 )

freeze2


5 май 2017, 20:30
Не плохо! Хотя это, конечно, скорее хип-хоп уже

Orgik


5 май 2017, 21:23
drisnya? yyyyyeeeeesssssss

Triumphator


6 май 2017, 00:16
Новый альбом Лимбоников!!!!! Дарксайд, ты опять меня без ножа режешь!!! ))))

Эта новость даже более сильная, чем новые Саффы)))

KoRnster


6 май 2017, 03:46
Будет звучать из каждой тачки этим летом))) Прям попса-попса)))

Никита_Михалков


6 май 2017, 09:00
как будто они раньше голимой попсой не были...

alexprogman


6 май 2017, 10:52
ну осталось теперь ещё про новый клип тимати с киркором написать!)))

alexprogman


6 май 2017, 10:54
из неплохой альтернативной группы с хитовыми песнями стала заштатным хип-хоп коллективом.

afterglowstar


6 май 2017, 12:14
Более-менее тяжёлой группой они были разве что на первом EP. Это не отменяет того, что песня хорошая.

Eugene544


6 май 2017, 14:07
Вот это неплохая тема!

Helltroll2007


6 май 2017, 14:48
Хех) такая музыка мне в общем-то приятна, но крайне странно осознавать, что это ЛП))

King-kong


6 май 2017, 15:21
Дно пробито

r2d2


6 май 2017, 21:37
я стараюсь не осуждать людей за их музыкальные вкусы, но изначально считал слушающих данную группу, мягко говоря, недалекими. Зачем я это пишу здесь? Да делать нечего:)

KoRnster


7 май 2017, 01:20
r2d2 я ещё в 2005 говорил что это группа для 13-летних девочек.

and3223r


7 май 2017, 03:35
"я ещё в 2005 говорил что это группа для 13-летних девочек."
Вот пусть и полюбят этих девочек фэны Бэйби Метал) И пусть "женятся" пачками.

О песне - неврзумительная, даже для заявленной новой стилистики. Не туда качнуло парней. Всегда их недолюбливал.


Orgik


7 май 2017, 12:21
Всегда любил ЛП, даже альбом 2010 года под определённое настроение заходил. Однако этот высер даже качать не стану.

nabastak_


7 май 2017, 14:41
Во многих песнях главное - чтобы припев хитовый был. У Линкинов на последнем альбоме, как я понял, все отлично с этим. Я бы очень радовался, если б придумал припев, подобный такому.

BananaSmashedFace


8 май 2017, 22:09
Кажется, я впервые послушаю альбом ЛП целиком

Red One


8 май 2017, 23:25
И че, тож самое, что и было до этого

Pussycuttor


10 май 2017, 16:36
LP feat. Vitya AK-47 coming soon...

Mad Surgeon


10 май 2017, 20:31
Вот несмотря на офигеть какую раскрученность первых 2-х альбомов лично я считаю, что их пик, как группы был в 2007. Все, что было после это просто недоразумение какое-то. А все, что было до очень по детски звучит. На самом деле группа - яркий пример того, как невзрачный, невразумительный речитатив губит в целом хорошую музыку. И вокал у Честера всегда был очень даже хорош, но уже начиная с Метеоры пел он в основном лишь в припевах. А зря.

KILL GRAVE


11 май 2017, 14:08
АЙРЕНБИ ФОРЕВЕР

Static-X


11 май 2017, 14:52
Уёбищное говно, наши 25/17 покруче будут. LP скатились в край... Согласен с KoRnster по-поводу, что из каждой тачки этот шлак орать будет летом!

KILL GRAVE


12 май 2017, 13:41
Не, у Многоточие текста по качественней будут.

Ionanahin


13 май 2017, 16:36
ну такое