Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 10 мар 2017

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
"Heavy", новое видео группы LINKIN PARK, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "One More Light", выходящего девятнадцатого мая на Warner Bros.

Watch LINKIN PARK's Video For New Single 'Heavy' (Premiere)





linkinparkonemorelightcd




Like!+8Dislike!-26


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Flashback


10 мар 2017, 04:03
Действительно Heavy. Реально слушать тяжело.

oReh


10 мар 2017, 06:26
"На Death Metal курс взяли молодцы! Скоро Black от них услышим."

Abu Simbel


10 мар 2017, 06:30
А это популярно? Я серьезно. Это вообще музыка и такое слушают люди? Раньше ж они были очень востребованы, на музканалах каждый день клипы пачками.... Жанр умер? Не в ту сторону они пошли...

Reflection


10 мар 2017, 06:33
"А это популярно?"

Судя по ощущению, что я это слышал уже несколько сотен раз, это популярно.

MeitaruWolf


10 мар 2017, 07:25
Вас послушать, то все что легче метала для вас не музыка... А что будет популярно - дэт метал? Его будут везде крутить? Не все любят экстремальные стили...

Blick


10 мар 2017, 07:51
Во что вообще группа превратилась?

marquee


10 мар 2017, 09:28
Я одного все понять не могу: нахера им аж 6 человек в составе??? Какое развитие происходит у музыкантов? Гитаристу вот не стыдно ли? Ну явно же что он может больше, раз гитара - это его хлеб. Тоже касается и барабанщика. Они все трещат про то, что вносят нечто новое в музыку, но, черт возьми, это песня явно новшеством не отдает. Такое делали всякие бейонсе еще лет 10 назад. Любому музыканту, который не ограничен жанровыми рамками было бы паскудно играть такое. Это не развитие, это никакой не прогресс. Это же откровенная попса, которая принесет очень много денег им. И что бы не говорили про смерть музыкальной индустрии, но эти товарищи захапают бабло не только от концертов. Наши же попсогоны, типа Яшки Крида живут себе припеваючи, а линкольн парк - имя громкое, сам собой окупающийся бренд.

Hellg


10 мар 2017, 09:41
Кто-то от них чего-то другого ждал? Всё у них в порядке, свернули куда хотели, группа на плаву. Через 10 лет возвращение к корням будет, снова запишут альбом с гитарными сэмплами...

Kliops144


10 мар 2017, 10:01
Самое главное, что потом после выхода альбома будут пестрить заголовки в обычном стиле "снова удивили", "не побоялись", "пошли своим путем". Овер 9к респекта и уважухи в тусовочке, а еще через лет 10 и вовсе атцы аснаватели. Прально старики ноют, мол, нет больше Блэк Саббат и ЛЗ. А зачем? Сейчас новые кумиры и вдохновители. Мастодон там пыжацца, но так и остануцца в свое андерграунде х*и вырезать деревянные, а гламурная тусовочка была и будет.

Petrovich Sexy


10 мар 2017, 10:22
"Жанр умер?"

А это вы про какой жанр?

Altair21


10 мар 2017, 10:49
Ну а что, хорошая годная поп песня, с модненьким клипом для ротации на муз. каналах. Воспринимайте вы уже ЛП как попсу, а не рок группу и будет вам счастье. Наверное...
Видно кстати по чьему пути пошли Bring Me The Horizon. И где они тоже сейчас? На плову у них всё заебись. Собирают огромные залы, рубят хорошее бабло. Вообще к опопсению групп стал спокойно относиться.

KoRnster


10 мар 2017, 13:25
Хм. Банальная попсня. Такие песни в данном стиле тонными выходят. Безликие, одноразовые, пустые. Это даже для попсы плохо.

Benji Marshall


10 мар 2017, 13:28
да нормально! чего все приуныли? для ротации на радиостанциях типа "Европа-плюс" - самое то. Hybrid Theory и Meteora давно уже не жду - просто наблюдаю со стороны этот ужас и совсем не понимаю в чем же здесь развитие

Scavenger


10 мар 2017, 15:01
Slipknot - рекордсмен по количеству "лишних" участников, но даже там каждый из них хоть чем-то занят. Чем же заняты в LP все, кроме певцов/говорунов ртом и собирателей сэмплов в кучу?

Orgik


10 мар 2017, 15:54
куйня. в мусор

Blackstar


10 мар 2017, 16:28
LP гнобить нужно не за отход от жанра первых двух дисков даже, и даже не за уход в попсу (хотя вот прошлый альбом был даже неплох), а за хреновую музыку, которую они стали играть

Все делать надо качественно, даже если ты стал играть попсу, то делай это мастерски. А это что? Кучу музыкантов в группе, а слушается, словно полтора землекопа сваяли что-то за вечер.Где звук?

Когда после выхода Трансформеров 2 из каждого угла орала New Divide, то это было логично, песня была типичным хитом, попсовым, но звучащим. А подобное уныние клепается всякими инди музыкантами, как себяшечки у гламурной девочки.

Hellg


10 мар 2017, 16:51
Blackstar, начал читать твой коммент и показалось КУЧА МИГРАНТОВ В ГРУППЕ, вместо "куча музыкантов" :D
>>Altair21, вот тоже о BMTH думал, когда смотрел этот клип. К ним, кстати, тоже никаких претензий нет. Всё и так ясно и понятно.

n0b0dy


10 мар 2017, 17:38
MeitaruWolf извини, дружище, но меня вот тоже интересует вопрос - это действительно популярно? вот современная молодёжь слушает такое? может текстом цепляют (я, если честно, не вслушивался, а переслушивать такое не хочется)? музыка-то ни о чём. под такую и не потанцуешь с девушкой, и просто не тащит, чтобы переслушивать

Reflection


10 мар 2017, 18:35
"Ну а что, хорошая годная поп песня"

Трек шаблонен до ужаса. Уж сколько я мало такой музыки слушаю, но и то успел услышать достаточно фрагментов, похожих на эту песню. К слову, у BMTH песня с последнего клипа неплохая(клип трешовый, конечно). Если дистанцироваться от прошлого группы, то можно сказать, что это добротный пост-рок.

MeitaruWolf


10 мар 2017, 20:36
n0b0dy, я ждал конечно после последнего альбома, что нибудь в том же духе, но эта песня мне нравится, хоть конечно, это уже роком больше и не назвать. Конечно не потанцуешь под нее, ведь в тексте там про взаимоотношения между двумя людьми поется. Она не веселая. Этот стиль музыки, что в этом треке, кажется называется "трэп"... музыкальное направление, которое соединяет в себе трэп бит, электронную музыку и вокал... Это больше на него похоже. Вообще хватит ЛП рассматривать как рок группу полагаю.

Darkside.ru Member

Starbreaker


10 мар 2017, 20:59
IT'S A TRAP!!

Petrovich Sexy


11 мар 2017, 01:28
Показательно уже то, что на портале, посвященном тяжелой музыке в новости о новой песне Мастодон - один комментарий, о новой Обитуари - аж 3, о выходе нового Мунспелл - пять, а здесь я строчу двадцать второй.

Svarg_1349


22 мар 2017, 16:30
Вы реально дикие. LP делают отличную музыку и постоянно меняются от альбома к альбому и не смотря на всю эклектичность звучания, группа остается как никогда актуальна и продолжает рвать стадионы и продолжать выпускать такие новаторские релизы как Living Things. Конечно, конечно если нет дж-жжж и вау-вау - то это автоматом хуй знает что, но никак не музыка.
А вообще, это скорее-всего это будет одним из лучших поп-альбомов этого года.

Ghostb


24 мар 2017, 01:28
"не смотря на всю эклектичность звучания, группа остается как никогда актуальна и продолжает рвать стадионы и продолжать выпускать такие новаторские релизы как Living Things"
шта