Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 3 июн 2011

Новое видео LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
"Iridescent", новое видео LINKIN PARK, доступно для просмотра ниже.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 55 )

METAL87


3 июн 2011, 13:11
Блятская попсень с роботами!

Pig


3 июн 2011, 13:34
METAL87
радуйся, что не с тентаклями

Blackstar


3 июн 2011, 13:38
Лучше бы с ними

lovecorpse


3 июн 2011, 13:40
отэто психодел

SkullCrusher


3 июн 2011, 13:41
Вот оно истинное унылое говно. Жаль их.

DeadMetalhead


3 июн 2011, 13:41
Чертовски убого...

DuMoH4uK


3 июн 2011, 14:00
Слушал сегодня с утреца их первый альбом, как раз таки, вот это круто же. А клип комментировать никак не буду - не смотрел, да и не хочеться как то.

Magpay


3 июн 2011, 14:09
Песня шедевр. Клип арт-хаус. Ничего вы не понимаете. Пошел спать

Raised By Hell


3 июн 2011, 14:22
песня хуйня,хоть и получше этого как его там...каталиста.клип конкретно портят роботы,без них было бы ещё не так уж плохо,а так тоже кал.впринципе,я понял,что група испортилась ещё при выходе сплита с jay-z,а теперь уже который год подряд в этом убеждаюсь((

rightmusic71


3 июн 2011, 14:31
это не музыка ,это несчастье какое-то

korvolol


3 июн 2011, 14:33
недоразумение.

AdrenaliN82


3 июн 2011, 14:52
ЛП опопсел!!! где старыве линки 2000-х годов? времена points of authority, somewhere i belong, hit the floor, numb,???

Zabra Hexx


3 июн 2011, 14:52
Кошмарный ужас...

nikita1988


3 июн 2011, 15:19
это что - тест на выносливость?!!!

korvis


3 июн 2011, 15:19
Ну вспомните старые клипы с альбома reanimation , там тоже была тема с роботом, и солдатами всякими.
Просто линкин парк любят делать не похожие на другие клипы и бональщину всякую) влип прикольный

Max696


3 июн 2011, 15:55
гоуно.. клип - чистейшая реклама Трансформеры 3.
P.S.Лучше бы они по тихому ушли на покой.. а то видите ли им захотелось выделиться как экспериментаторы...

Rais


3 июн 2011, 16:41
Эксперименты до добра никогда не доводят. Лабораторные мыши подтвердят) Лично для меня LP умерли как группа сразу же после выхода Minutes To Midnight.

XEIM


3 июн 2011, 17:10
Еще одна рок-группа жестоко и вероломно убита коммерцией.
Минута молчания, господа.

Magpay


3 июн 2011, 17:22
По-моему они изначально были ориентированы на сбор капустного урожая, а?

xxZhxx


3 июн 2011, 18:02
ППЦ...соглашусь, что убого!

Yumi


3 июн 2011, 18:14
Мне вот что не ясно. У них есть две гитары (или гитара и синтезатор), бас, ударная установка и диджей. Почему я слышу вокалистов и какой-то левый шум? Они вообще на инструментах играют, или так, любуются?

Stannum-119


3 июн 2011, 18:54
Не дисторшеном единым жив человек, гитару и всё остальное можно так примочить, что фиг поймёшь потом, чо это играет.

Raised By Hell


3 июн 2011, 19:17
AdrenaliN82,ну ты даёшь,присабачил попсовый numb к ряду таких классических песен))

Dima-Ben


3 июн 2011, 19:45
Расстороен. Не вижу отличий между Linkin Park-2011 и Димой Биланом, Колей Басковым или Филиппом BedRosesOfWitch-ом. Linkin Park=Shit.

Nikki_Rose


3 июн 2011, 20:41
Отстой

CQrity


3 июн 2011, 21:09
Dima-Ben, не соглашусь со сравнениями с Биланом, Басковым и т.д. Вы уж в крайности не кидайтесь - на свете существует не только поп и мясной метал. Если действительно сравнивать, то сейчас LP очень похожи по настроению на инди- и пост-рок типа Snow Patrol и Keane. Музыканты выросли, сменили направление, их право.

halif-1862


3 июн 2011, 21:10
Увольнять на хрен басиста, гитаристов и барабанщика - всех под сокращение штата. Аццкий синтезатор линкиновского корейца съел их мозг.

Dominion


3 июн 2011, 21:26
А что, вполне хорошая песня

mishka


3 июн 2011, 21:34
Просто ужас какой-то... А ведь я когда-то с них начинал. (((

Raised By Hell


4 июн 2011, 01:07
да,я тоже когда то начинал с них...

Seemann


4 июн 2011, 03:15
Троекратное "ФУ!".
Самим не противно такое выпускать?!
У Честера вполне достойный вокал, а он воет как собака подзаборная...
фу...какой-то пидорасятиной тянет от этого клипа и "музыки".
И я с этого говна начинал. Не даром похоронил этих перцев в юношеских годах.

DirtyPigs


4 июн 2011, 03:16
получше парочки предыдущих их работ

novax


4 июн 2011, 06:15
билан больше похож на митол чем этот рекламный высер.

Dominion


4 июн 2011, 10:48
А ЛП вообще должны быть похожи на митол? Читая комментарии, можно подумать, что ребята слабали эту штуку про роботов после десятка альбомов отменного техничного дэта О_о Была мтвшная альтернатиффко с гитарками, стала мтвшной альтернатиффкой без гитарок. Именно данная песня на мой вкус звучит очень приятно, даже в чем-то интересней.
Но возгласы про то, что "лп опопсели" - это ололо. Они изначально такими были, это не хорошо и не плохо, просто факт.

Raised By Hell


4 июн 2011, 15:41
а разве их кто-то за метал вообще держит?на счет раннего творчества не согласен,первые 2 альбома был очень качественный хард рок.я помню,их заслушал до дыр,когда был в младших классах :DDD

Ronnie 2Souls


4 июн 2011, 15:55
Raised By Hell, согласен) и я с них начинал, да, смягчили звучание) но клип закручен лихо конечно :/

XEIM


4 июн 2011, 19:18
LP исполняли хард-рок? Я что-то пропустил?

Raised By Hell


4 июн 2011, 19:52
XEIM,послушай place for my head,к примеру.

Blackstar


4 июн 2011, 20:50
Вот был же насквозь попсовый, но офигенский трек New Divide ко вторым трнасформерам... а это что? Тфу!

Йа Олдфаг


4 июн 2011, 22:02
Raised By Hell, послушай led zeppelin к примеру. С тегодрочерством перебирать не стоит, но и нюметал хард роком называть - это йобаный стыд.

Bellardini


5 июн 2011, 00:15
Позорная поп-музыка.

novax


5 июн 2011, 06:15
Dominion; LP именно должны быть похожи на митол (в древности были похожи на ньюметал), иначе какой смысл постить новость о них? С тем же успехом можно выкладывать видео джастина бибера, а потом удивляться, чем же это народ не доволен.

Lenoge


5 июн 2011, 14:55
ББУУУЭЭЭЭЭЭ

Raised By Hell


5 июн 2011, 15:00
Йа Олдфаг,я слышал Led Zeppelin далеко не раз))) а вот рок(ладн,пох какой),называть ню-металом это тоже надо уметь)

Иван Добски


5 июн 2011, 17:47
Вы говорить ню металл, будто это что-то плохое

Жырная Борода


5 июн 2011, 18:20
"Еще одна рок-группа жестоко и вероломно убита коммерцией"

причем не первый раз!!!


"нюметал хард роком называть - это йобаный стыд."

наоборот, назвать хард-рок ню-металом - вот это адски. лучше бы ню-хард-рок назвали, и то в этом больше смысла.

Йа Олдфаг


5 июн 2011, 19:51
Да будет флуд! Банный день мне сразу! Так сложилось, что ньюметалом называют металлический гитарный саунд, разбавленный альтернативными музыкальными недоразумениями. Можно сказать вместо "ньюметал" "альтернативный метал", если так больше нравится. Все названия, как мне кажется, являются условными и просто существуют, потому что один ляпнул, а потом закрепилось. Не я их придумывал, как кашалот из "Автостопом по галактике".

Йа Олдфаг


5 июн 2011, 19:53
ЛП играли в начале своей карьеры альтернативный метал или ньюметал, уж к бабке не ходи.

Raised By Hell


5 июн 2011, 23:07
Йа Олдфаг,парень,все ню-метал колективы конкретно нарят и бухают(намёк на то,для кого они пишут свою музыку),что явно не относится к LP.к тому же,альтернативный метал это не только ню-метал,но и металкор с хардкором тоже))

Raised By Hell


5 июн 2011, 23:17
а то,что детям кажется,что линкин парк играют жесткий ню-метал,это даже смешно обсуждать.ведь у них ни в одной песне нет рваных битов,не говоря уже о бласт битах.у них нету жесткого тяжелого звучания бас гитары(у них она вообще толком не слышна).у них даже гитары не звучат по металявому.а то,что ихних барабанщик умеет фигачить по 1 тарелочке,а Chester орать во всю глотку,это ещё не показатель метала.

Иван Добски


5 июн 2011, 23:37
А ещё кому-то кажется, что если нет бласт битов, рваных битов и жесткого тяжелого звучания бас гитары то музыку запрещено принимать за металл.

Иван Добски


5 июн 2011, 23:39
"все ню-метал колективы конкретно нарят и бухают(намёк на то,для кого они пишут свою музыку)"

Ну прям истина в первой инстанции!
Эт в комсомолке писали?

Stannum-119


6 июн 2011, 02:15
"все ню-метал колективы конкретно нарят и бухают"

Все хэви-коллективы долбятся в очко. Я чо-то такое об одном вокалисте какой-то там группы слышал, наверно, они все такие.

"к тому же,альтернативный метал это не только ню-метал,но и металкор с хардкором тоже"

Хардкор и металкор принадлежат к хк-музыке почти полностью, а альт-метал -- вещь другая наглухо.

"ведь у них ни в одной песне нет рваных битов"

Что есмь рваные биты? Кстате, у LP совершенно типичная нумитальная ритм-секция.

"не говоря уже о бласт битах"

Чо-то не припомню в нюмитале бластбитов, кроме Slipknot и Otep, конечно.

"у них даже гитары не звучат по металявому"

Дисторшен есть? Есть. Жирный? Жирный. Всё.

"а то,что ихних барабанщик умеет фигачить по 1 тарелочке,а Chester орать во всю глотку,это ещё не показатель метала"

Многие труЪ-металлические коллективы именно этим на всех альбомах и занимаются. Наверно, всё-таки показатель.

Raised By Hell


6 июн 2011, 11:48
''Ну прям истина в первой инстанции!
Эт в комсомолке писали?''
если слегка покапать про каждую из знаменитых ню-метал груп,то именно такая картина и прорисовывается)))
''Что есмь рваные биты'' можно выразиться так,короткие очереди бласт бита либо более сложные ритмы,в основе которых лежит двойной бит.
'' а альт-метал -- вещь другая наглухо.''
даже если так,то репкор и грандж,пост-грандж точно часть альтернативы)
''Чо-то не припомню в нюмитале бластбитов, кроме Slipknot и Otep, конечно.'' Mushroomhead ещё) да реткость,но просто двойной бит бывает практически у всех.
''Жирный? Жирный. Всё''
ГДЕ?! 0_o
''Многие труЪ-металлические коллективы именно этим на всех альбомах и занимаются. Наверно, всё-таки показатель.''
тру-блек жанр исключение))ну и сказать,что на всех,это уже преувеличение.даже у Darkthrone не настолько упёртый примитив)

Иван Добски


6 июн 2011, 12:33
''Жирный? Жирный. Всё''
ГДЕ?! 0_o

Например, альбом Meteora и тот, на котором песня "With you", не помню как он называется