Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Господа, а нам — очко! 49
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 41
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 39
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 3 авг 2010

Новая песня LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK выпустили новый сингл "The Catalyst", который будет включен в альбом "A Thousand Suns". Гитарист Brad Delsen в интервью The Pulse Of Radio сказал: "'A Thousand Suns', безусловно, разнообразная и эклектичная запись, и, в тоже время, очень сплоченная и однородная. Как мы все решили, первый сингл с альбома, "The Catalyst" даст хорошее первое впечатление о том, каким будет новый альбом. Это очень отличается от всего того, что мы делали раньше, это просто как путешествие",



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

DuMoH4uK


3 авг 2010, 16:47
Minutes to Midnight очень неоднозначный альбом, но там было, во что вникать, интересная работа. А вот если весь новый альбом будет как вот эта новая песня The Catalyst - стоит ли его слушать вообще?

Waclaw


3 авг 2010, 16:58
стоит ли вообще слушать альбом группы Linkin Park ?

ryoziff


3 авг 2010, 17:11
Более унылой песни я у них ещё не слышал =\

Nilf-GaaRd


3 авг 2010, 17:18
Отличный клип...только зачем к нему поставили какую то левую,унылую песню.)))

Animal


3 авг 2010, 17:20
Blazawarth +1

Get Your Gun


3 авг 2010, 17:35
Ужас!!(((

Ivan71


3 авг 2010, 18:02
Группа так себе, но альбом 2007-го года ещё можно было слушать, эта песня - полный пипец! (((

Diman777


3 авг 2010, 18:31
Альбом должен быть разнообразны, так что надо ждать его выход, а потом делать окончательнй вывод. Наеюсь что не будет M2M Vol.2

BludViN


3 авг 2010, 18:35
Лучшая песня Линкин Парк!!!

Diman777


3 авг 2010, 18:55
Интересно, а если бы эта песня не ЛПшная была, все говорили бы что отстой?)

Diman777


3 авг 2010, 18:56
Модеры, исправьте в новости фамилию DelsOn!

Jok3r


3 авг 2010, 18:57
Что это за электронщина? Это такую музыку сейчас играют Линкин Парк?!

BludViN


3 авг 2010, 19:14
Diman777, и так все говорят что отстой, это я с сарказмом сказал)

Diman777


3 авг 2010, 19:24
BludViN, я не про тебя имел ввиду, а в целом. Есть такие кадры, которые говорят что песня норм, только из-за того что это песня ЛП)

Seemann


3 авг 2010, 19:56
А зачем вообще новый альбом ЛП???
Да простят меня оставшиеся тру фанаты этой группы, но на этом сайте она становится лишней(

korvis


3 авг 2010, 19:58
Что это за гавно??? пипец...даже слушать противно...

Diman777


3 авг 2010, 20:17
Начиная с M2M LP сливается в унылую попсу

Marston1911


3 авг 2010, 20:20
Хм. интересная песенка

HEAD_CRUSHER


3 авг 2010, 20:49
Лучше HYBRID THEORY у линков никогда ничего не было и не будет!

epic_serj


3 авг 2010, 23:17
Слабовато...

Garrett


3 авг 2010, 23:32
никогда не был фанатом коллектива, но первые работы нравились (да и нравятся до сих пор), но после М2М что-то вообще никаких эмоций. я его не ненавижу, просто вообще ничего. этот трек также

Scream84


3 авг 2010, 23:41
Скутер форева :-)))))))))))))))

Mr Sawyer


4 авг 2010, 00:53
под такие боевые сцены такая тупая музыка никак не катит - промоутерам EA большая жирная двойка. А Честера и компанию расстрелять нахер.

anton108


4 авг 2010, 06:40
отстой какой-то

Bliss_Dim


4 авг 2010, 07:51
Рвотные позывы одолели к концу 1 минуты. Это кошмарно.

scott-o-lodge


4 авг 2010, 12:18
растут, развиваются и убегают от говнарей, которые всосут это через годик, как миленькие. молодцы, что могу сказать. если задуматься, то они первыми делают то, что потом схватывают тысячи и тысячи второсотрных группок, в результате чего их фишки становятся банальностью и моветоном.
хотя слушать я такое всё равно не стану)

Zluka


4 авг 2010, 14:09
Полная хня! Не в меру затянуто, ко второй минуте засыпать стала:( Не стоят три года ожидания этого:(

Sadistico


4 авг 2010, 16:40
Чета как-то вяло. Последними бодрыми песнями были, на мой взгляд, Qwerty и No More Sorrow.

Solar Dick


4 авг 2010, 17:58
Достали уже со своими говнарями и тупорылой луркой!!!!
песня неплохая, лучше бы они полностью на брэйкбит/ДнБ перешли

Timi


4 авг 2010, 18:15
хм... а ведь действительно аццтой... а жаль...(
надеюсь, альбом будет разнообразным, и эта песня - просто эксперимент..!

scott-o-lodge


6 авг 2010, 12:54
Solar Dick, жопаболь?

Solar Dick


29 авг 2010, 03:13
scott-o-lodge, а тебя E-bird??