Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 167
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*PARADISE LOST начнут запись осенью 39
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



6 сен 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ
Показать далее
| - |
|||| 17 фев 2017

Новая песня LINKIN PARK



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK опубликовали официальное видео с текстом на песню "Heavy", которая будет включена в выходящий девятнадцатого мая на Warner Bros альбом "One More Light":

01. Nobody Can Save Me
02. Good Goodbye
03. Talking to Myself
04. Battle Symphony
05. Invisible
06. Heavy
07. Sorry for Now
08. Halfway Right
09. One More Light
10. Sharp Edges

LINKIN PARK To Release 'One More Light' Album In May; Listen To New Single 'Heavy'



linkinparkonemorelightcd




Like!+9Dislike!-22


КомментарииСкрыть/показать 22 )

nabastak_


17 фев 2017, 00:47
Хороший троллинг.

Yumi


17 фев 2017, 01:46
Мне кажется, или музыка написана во фрутилупсе?

Kalmah13


17 фев 2017, 02:12
песня клевая, только она даже к року не относится

Flashback


17 фев 2017, 04:10
Гитарок с дж-дж нету. Значить, это не музыка, а самая настоящая попса!

R0ck_N_R0lla


17 фев 2017, 05:42
это как хэви, только не в тему

Benji Marshall


17 фев 2017, 07:23
это вообще они?

FreeWriter


17 фев 2017, 10:39
Не, ну я ещё могу понять, когда говнари пишут, что Метла - это попса. Но тут попсой за версту прёт.

KILL GRAVE


17 фев 2017, 10:47
Лучшая поп телега исполнительницы Kiiara, но худшая из поп телег у LINKIN PARK даже по сравнению например с Бритни Спирс)

nobody


17 фев 2017, 11:21
"The world is out to get me" - зачем они текст переврали? отчеливо слышно "The fart is out to get me"

YuryAntyaskin3


17 фев 2017, 11:21
Понравилось больше, чем последние альбомы Metallica и Slayer.

Kliops144


17 фев 2017, 11:23
Мда. Мейнстримовое днище. Бля, вот есть сильные исполнители в подобной музыке - та же Florence And the Machine, и я обожаю второй их альбом, да и первый люблю послушать. Но этот трек - просто гламурное мейнстримовое днище. Сраный позор. А почему бомбит-то? Да потому, что я помню времена, когда крутил на пиратской кассетке Хайбрид Теори и никто еще у нас и в ус не дул о ЛП и на мобилках не стояли воздыхательские инзеенды. И мне очень нравился тот альбом, ибо там были отличные песни, и дело не в мазафаке.

WarSong


17 фев 2017, 12:13
Кэти Перри - мой идеал попсы. И Лана Дель Рэй с Эми Уайнхаус, хотя это и не совсем уж прямо попса-попса.

DirtyPigs


17 фев 2017, 13:15
Дно.

Kalmah13


17 фев 2017, 14:08
я лучше 1000 раз послушаю такую музыку, чем последний высер метлы

YuryAntyaskin3


17 фев 2017, 14:29
Kilops144, поищи мини-альбом Hybrid Theory. Рекомендую.

kordax


17 фев 2017, 14:34
"И мне очень нравился тот альбом, ибо там были отличные песни, и дело не в мазафаке."
Причём тут Мазафака?
Надо называть вещи своими именами, это реально была очень крутая, популярная банда, которая доставляла целым поколениям.
То, что сейчас от них осталось - это хз, обрубок бизнеса.

stas.sychev


17 фев 2017, 15:00
предыдущий альбом был классным. А это чё такое бля, Coldplay? Плохо очень

shakabre


17 фев 2017, 15:26
Отличная поп песня

antoner


17 фев 2017, 19:09
мазафака....мода такая была.....это факт!я с середины 90-ых горой стоял за тру хеви метал,но тот альбом для развития послушал,метеора вроде....проникся даже) будущее,компьютеры,звезды....заценил что девочкам нравится)

Helltroll2007


19 фев 2017, 13:24
А что, приятная песня. Хотя, скорее всего, взрыв мозга у фанов=)

Blick


21 фев 2017, 09:03
Что то не понял, это реально их песня?

Exterminator


2 мар 2017, 14:10
говнище-попсище.