Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 139
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
*Новая песня TOOL 19
[= ||| все новости группы



*

Linkin Park

*



17 апр 2019 : 
Участник LINKIN PARK стал судьёй на корейском шоу

5 мар 2019 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 фев 2019 : 
Вокалист LINKIN PARK: «Мы не ищем нового вокалиста»

22 фев 2019 : 
Первая группа Честера Беннингтона с участием его сына и участников KORN и P.O.D перезапишет ранний материал

13 дек 2018 : 
Басист LINKIN PARK: «Мы можем что-то записать»

9 ноя 2018 : 
Видео LINKIN PARK набрало миллиард просмотров

24 сен 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

4 авг 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

21 июл 2018 : 
Участники LINKIN PARK почтили память Честера Беннингтона

15 июл 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

2 июл 2018 : 
Вдова Честера Беннингтона рассказала, что незадолго до его суицида заметила тревожные знаки

19 июн 2018 : 
Продолжат ли LINKIN PARK без Честера?

8 июн 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

25 май 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

17 май 2018 : 
MIKE SHINODA отыграл первое сольное выступление

15 май 2018 : 
Подробности о сольном альбоме вокалиста LINKIN PARK

27 апр 2018 : 
Новое видео вокалиста LINKIN PARK

30 мар 2018 : 
Два новых видео вокалиста LINKIN PARK

2 фев 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK объявил дату первого концерта

30 янв 2018 : 
LINKIN PARK хотят продолжать

26 янв 2018 : 
Вокалист LINKIN PARK выпустил ЕР

25 янв 2018 : 
Дом, в котором покончил с собой вокалист LINKIN PARK, доступен для аренды

18 дек 2017 : 
MIKE SHINODA: «Нет ни малейшего шанса, что LINKIN PARK будут выступать с голограммой Честера»

15 дек 2017 : 
Фрагмент нового DVD LINKIN PARK

7 дек 2017 : 
Вдова вокалиста LINKIN PARK критикует коронера и TMZ

6 дек 2017 : 
Вскрытие вокалиста LINKIN PARK показало, что в его организме присутствовал алкоголь
Показать далее
| - |
|||| 16 апр 2012

Новый альбом LINKIN PARK выйдет в июне: новый трек доступен для прослушивания



*
zoom
*
* *
LINKIN PARK объявили о том, что их новая работа, , "Living Things" (Machine Shop Recordings/Warner Bros.), со-продюсером которой был Rick Rubin (ADELE, METALLICA), выйдет 26 июня. По словам Rolling Stone "это самый мощный материал коллектива с момента выхода дебютного альбома 2000 года".

Первый сингл с диска, "Burn It Down", был представлен на радио сегодня и доступен для покупки на iTunes. Чуть позже фанаты получат возможность оформления пред-заказа на новый диск и, сделав это, немедленно получат ссылку для скачивания нового сингла, плюс восемь новых ремиксов "Living Things" в течение месяца.









Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

DuMoH4uK


16 апр 2012, 21:43
Ухх представляю, какие комменты ща пойдут :DDD
Песня отличная, ждём альбом. Надеюсь, там будет хоть парочка песен в духе олдскула)
И кстати недавно прикупил лицензионный Hybrid Theory, очень рад.

The SeeR


16 апр 2012, 21:47
Даже без дабстепа :(

Origin56


16 апр 2012, 21:50
Да, песня отличная, смесь двух последних альбомов как мне показалось)

Deviant-Artist


16 апр 2012, 21:54
Не сказал бы, что данная песня чем-то может по звучанию напомнить первый, или второй их альбомы...

gambling


16 апр 2012, 22:00
ну и что поменялось? такая же лажа как и последние два альбома. кроме Hybrid Theory и отчасти Meteora ничего стоящого они не выпустили.

Exterminator


16 апр 2012, 22:14
Ну уж по сравнению с последним альбомом, так точно "..мощный материал".

Жырная Борода


16 апр 2012, 22:33
правильно делают что не возвращаются к корням. тема теории и метеоры исчерпана на 150 процентов. что еще можно придумать из 3-4 аккордов?

Йа Олдфаг


16 апр 2012, 22:41
А здесь их сколько? Тот шит хоть качал.

gambling


16 апр 2012, 22:41
эти "3-4 аккорда" принесли славу группе. и большинство фанатов слушают лишь первые два альбома. и я думаю никто не был бы против к возвращению группы к своим истокам.
а новая песня это, к сожалению, продолжение Minutes to Midnight и A Thousand Suns.......

Йа Олдфаг


16 апр 2012, 22:56
И этот чувак с гитарой. Как его? Брэд? Ему не стрёмно за свой звук?

lovecorpse


16 апр 2012, 23:07
Жирная Борода тотально прав!
то звучание уже изжило себя
не хотел бы услышать еще один hybrid theory

Kliops144


16 апр 2012, 23:38
А это не ремикс случаем звучит в лирик-видео/? Там же чето было заявлено про несколько ремиксов.
Даже если оригинал, то рано что-то говорить. Я же наверое отнесу себя к ностальгирующим по гибрид теори. А насчет исчерпанных тем в этом плане линкин парк далеко не на первом месте. Качал тот старый материал или нет, и из скольки аккордов оно было - дело не в этом. Отличная мелодика была, простая - и этого не отнять от первых двух альбомов. А потом начали мудрить...
Насчет нового трека - припев вроде ниче, остальное - пичалька. Ну, поживем-услышим.

Trishi


17 апр 2012, 00:26
почему-то общая концепция напомнила Build Me Up, Break Me Down с последнего альбома Dream Theater

dual-berettas


17 апр 2012, 00:27
лучше чем path of totality корновского они всё равно не сделают, держу пари
и как мне кажется, если есть огонь внутри, то даже три аккорда могут жечь невообразимо долго. и кстати, вспомним что всё гениальное просто.

Lunar Dick


17 апр 2012, 00:44
Годный синти-поп. Пошли по пути Парадайзов. Ритёрн ту да рутз))

saaddy


17 апр 2012, 01:36
очень найс, услышал то, что хотел
хотя мне и предыдущий альбом неплохим показался

Zluka


17 апр 2012, 02:31
Я их с 2003-го года слушаю. Не считаю, что с МТМ они стали хуже. И там хорошие песни и на АТС и в новом альбоме обязательно будет что-то что меня зацепит. Burn It Down с первого прослушивания очень понравилась! Так что жду и альбом и с еще большим нетерпением концерт :)

Жырная Борода


17 апр 2012, 08:07
"и большинство фанатов слушают лишь первые два альбома"

честер говорил вскоре после выхода то ли последнего альбома, то ли предпоследнего, что у этого альбома больше 10 миллионов скчиваний, то есть не считая тех, что были куплены. похоже, "большинство фанатов " не такое уж большинство.

Йа Олдфаг


17 апр 2012, 11:50
http://www.lastfm.ru/music/Linkin+Park

ТолянычBMW


17 апр 2012, 12:03
Клубняк с дисторшном, вообще не в моём вкусе =(

Жырная Борода


17 апр 2012, 12:44
мда, армия фанатов, оставшаяся в 2003-м. им ничем не помочь.

Йа Олдфаг


17 апр 2012, 15:36
Этому точно ничем не помочь. http://www.lastfm.ru/user/KKonev/library

Raised By Hell


17 апр 2012, 18:00
начал слушать LP примерно во врема выхода дебютника, мне не очень понравилось. намного лучше чем те пару песен, что слышал с "1000 солнц", но всё равно не то. жаль, что они стали брать орентир на другую, более широкую аудиторию. ну зато теперь должны пропасть все умники, которые називали их металом)))

Alice Malign


17 апр 2012, 18:00
Да он читир.

Raised By Hell


17 апр 2012, 18:04
хотя тематика песен вернулась к старой, так что, в какой то степени, это возвращение к корням^^

Йа Олдфаг


17 апр 2012, 21:24
Да х0р ли он себе ЛП накрутил, раз он такой читир? Конченый он палюбас, я вам говорю.

sanya8407


17 апр 2012, 21:24
Ну ребят. Я считаю каждому своё. Мне тоже нравились 1-е два альбома. После начала прослушивания 3-го, я просто на фиг их с харда стёр. Я конечно всё понимаю, но думаю если бы тот же Led zeppelin заиграл бы альтернативу, то мало этому кто-бы обрадовался.

Alice Malign


17 апр 2012, 22:13
Олдфаг, дело не в том, сколько он накрутил ЛП, а в 345 треках в день. Или сколько там у него.

Йа Олдфаг


17 апр 2012, 22:47
Я не против. Речь была об особо фимозных фонатах ЛП. Пусть он это всё не слушал своими ушками 40 часов в сутки. Накрутить себе over234-с-гаком-тыщ Линкинпарка - фимозность запредельная. Сказочная просто.

Alice Malign


17 апр 2012, 22:54
Накрутить 234+ тыщ чего бы то ни было - запредельная фимозность.

Йа Олдфаг


17 апр 2012, 23:05
Да без вопросов. Но, просто, если оно думает, что "234К линкинпарков в профиле ласт фм = я крутой чел", то ну, ну вообще.

Garrett


22 апр 2012, 12:15
сколько примерно треков в день можно прослушать, если целый день не вырубать плеер? я понимаю, что зависит от длинны треков, но в среднем? 200? 300?

Йа Олдфаг


22 апр 2012, 22:21
Пасчитай. Пусть ты включаешь плеер в 9нольноль, выключаешь в Часнольноль. Итого 16 часов. Если над тобой природа пошутила, и ты слушаешь один линкинпарк, получится примерно (считает на пальцах) 280 треков/день. Если над тобой пошутила трава, и ты слушаешь один Dopesmoker Sleep, то получится (долго считает на пальцах) ...эм примерно 15 треков/день.

Йа Олдфаг


22 апр 2012, 22:25
А если ты грайндкорщик, то твоё колво прослушиваний будет там, где горизонт.

Жырная Борода


23 апр 2012, 17:47
если человек будет 16 часов слушать один грайндкор, он точно умрет.

Йа Олдфаг


23 апр 2012, 17:54
Потому что это такая возвышенная музыка, что душа стремится в небеса и покидает бренное тело. В раю, наверняка, играет "Вонь Гнили" ВИА "Туша".

Seemann


27 апр 2012, 17:59
"Мощно" однако :D
Если это реально не ремикс какой-нить, то сори ребята. О каких мощностях идёт речь? =)