Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*MEGADETH отправились в студию 56
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 33
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'
Показать далее
| - |
|||| 1 окт 2017

На MARILYN MANSON упала декорация



*
zoom
*
* *
По словам коллеги MARILYN MANSON по группе, Tyler'a Bates'a, он "скоро вернется во всеоружии".

На выступлении в Hammerstein Ballroom на Manson'a упала декорация, он получил некие повреждения и был доставлен в местную больницу.



Like!+14Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Orgik


1 окт 2017, 23:46
слоу

StygianSaviour


2 окт 2017, 00:34
О нет, только не декорация. Надеюсь, она не пострадала?

sanek_baa


2 окт 2017, 00:41
Ужос! какая потеря для мировой Культуры!

TirRex


2 окт 2017, 01:01
Это фиаско, братан

kircore


2 окт 2017, 02:06
Отличная новость. Плюсую. Хоть на время прекратится уже этот чёс в поисках бабла за то, что он считает музыкой.

__Nemo__


2 окт 2017, 09:43
Божешки, я то думал... можно бы было просто продолжить концерт.

АлександрЗаборов


2 окт 2017, 10:03
Это всё проделки Путина

Геннадиус777


2 окт 2017, 10:06
Прав sanek baa, какая потеря:) Скажу так, может и слишком банально, это его Бог предупредил,пока. Нехер в своих "песнях" гнать на Бога! Есть же конторы у которых тема песен фантастика,философия и т.д. Херь как у мэнсона вякают и разные крэдлы,дисайды и разное упырьё, им что жить плохо? В противовес им есть такие конторы как Antestor, A Hill To Die Upon и др. И на сцене этот мэнсон и ведёт себя и одевается как пидор.

Flashback


2 окт 2017, 10:34
Геннадиус777 охуенен.

StygianSaviour


2 окт 2017, 10:48
Да нет, Геннадиус, они просто жирнейше троллят отбитых верунов (вроде тебя?).
Antestor, опять же, троллят отбитых сатанистов-блэкеров. По-моему нужно быть отсталым, чтобы не понимать этого.

И да, бог даже Нергала убивать не стал, а ты хочешь чтобы он Антихриста Мэнсона захреначил? Пффф... Хотя есть у меня подозрение, что если бог существует, то ему мягко говоря насрать на какого-то там Мэрлина Мэнсона и его сатанинские образы. Хотя пару раз он занимался выкашиванием неугодных ему на земле людей, тут тоже не поспоришь. Но вроде как в последний раз давненько это было.

(Но если ты сам троллишь, то продолжай, мне нравится)

decided


2 окт 2017, 13:31
На видео такое чувство, что он трахает это декорацию, долбанный голубь блин.

Геннадиус777


2 окт 2017, 16:30
Да,уж,высказались...

and3223r


2 окт 2017, 19:10
И жалко, и смешно.

Hromis


2 окт 2017, 21:28
Геннадиус777 какого ты года рождения?

Sunriser


2 окт 2017, 21:44
Hromis, 777-го, понятно же.

Hromis


2 окт 2017, 21:47
Sunriser, защитано!)

ЧешетсяВкусно


2 окт 2017, 23:28
Даже прошел убогую систему регистрации для того, чтобы высказать свое впечатление. Раз в полгода захожу сюда и вижу одно и то же; какие-то малолетки несут чушь про немногих талантливых музыкантов данной направленности. Да, Мэнсон, Смит, Garbage, Сатриани, все дерьмо, счастливо дальше гнить в своем ведре дерьма и безвкусицы. Сейчас даже какие-нибудь Hurts звучат

ЧешетсяВкусно


2 окт 2017, 23:31
лучше и альтернативее, чем "иконы" жанра. Ребята, очнитесь, вы слушайте однотипное дерьмо по большей части, явно не вам про Мэнсон рассуждать, у него хоть вкус и мозги есть.

StygianSaviour


2 окт 2017, 23:40
>Мэнсон, Смит, Garbage, Сатриани
Хуясе, какой стройный набор исполнителей.

Мысль автора сообщения я правда так и не понял.

ЧешетсяВкусно


2 окт 2017, 23:49
Ой, мгадэет или металлика или слэйер? Что же, что же? Да везде застой уже много лет. Ой, а вот в 90Х блэк был истинным, да, офигеть теперь, теперь продался, никаких новых тем для общения за 10 лет. Да, все это дерьмо. Да, еще дум группа ударилась в синтипоп, все,жопа, да нет ничего плохого в этом и есть много групп играющих синтипоп, которые изначально лучше писали песни и всегда будут лучше, бедные парадайс лост с Тиаматом, хоть попытались быть кьюр и депеш мод, группами, которые действительно заслуживают внимания. Каннибал корпус записал новый альбом, может быть, мне просто старый прогнать наоборот? Серьезно, Мэнсон хоть растет как музыкант, меняется, для меня это плюс

ЧешетсяВкусно


2 окт 2017, 23:51
Да, волосатые не имеют вкуса в основной массе, в этом мысль

StygianSaviour


2 окт 2017, 23:52
Господа, несите дешифратор, пользователь "ЧешетсяВкусно" сломался.

ЧешетсяВкусно


3 окт 2017, 00:05
Ах, да, еще вечно говорят про лгбт нирвану и никто не знает саунгарден. Ну, куда мне, я же не брат металла, не железный спаситель своим братьям в одно место

StygianSaviour


3 окт 2017, 00:17
Потомушт Саундгарден унылый. Нехер про него знать нормальным людям.

Kliops144


3 окт 2017, 00:33
"Серьезно, Мэнсон хоть растет как музыкант, меняется"

14 лет деградации, апогей которой имеющий уши да услышит через 3 дня, официально просрав кровные деньги на новый кругляш.

Flashback


3 окт 2017, 04:00
"Даже прошел убогую систему регистрации"
Надо бы её усложнить слегка, похоже.

Всегда интересно, что же твориться в голове таких людей, которые выплёскивают свой поток сознания в такой форме. Как они в социуме функционируют?

decided


3 окт 2017, 10:13
А причем тут музыка, если тут речь о перфомансе, о том что вокалист присунул декорациям, которые невыдержали и упали на него. Ждем следующую новость про вокалиста Рамштайн где на него упадет член со струёй пены.

ЧешетсяВкусно


3 окт 2017, 10:39
"Всегда интересно, что же твориться в голове таких людей, которые выплёскивают свой поток сознания в такой форме. Как они в социуме функционируют?"
1986 года рождения, МГУ, директор по развитию, благодарность в трудовой книжке от 12.08.2013. Женат, двое детей, жена 1995 года рождения, дети 2013 и 2015 года. Заработал на две квартиры, пойду в аспирантуру, голосую на муниципальных выборах, натощак пью обычную соду, жир уходит по 3 килограмма.

Jotun


3 окт 2017, 11:26
Жена 95-го года, ребенок дветыщитринадцатого? Вонючий педофилище.
Пойди Радиохэд послушай, детоёб.

Super Ghost


3 окт 2017, 11:40
Вы все петухи и лохи!
О себе: 1989 г.р., политик, космонавт, филантроп, искатель приключений, благодарность от Трампа и Путина от 3.10.2017, шесть раз женат на одной женщине, дети старше жены, заработал на шесть свадеб, зашел в аспирантуру, покакал и вышел, голосую за Асада, натощак пью мутаген, жир встает и уходит по 33 килограмма.

Super Ghost


3 окт 2017, 11:44
Ну и да, если ребенок 13 года, значит жену ты бахнул (скорее всего) в 12-м (плюс, это наверняка, был уже не первый раз, годик-два поди встречались уже?).
Т.е. при самом благоприятном раскладе, ей было 17, а тебе 26. Жарить ты ее начал, скажем за год до этого (ей - 16, тебе - 25).
Хм. В тюрьму тебе крайне нежелательно попадать.

and3223r


3 окт 2017, 12:21
Нашли, до чего доебаться. Сын как-то с одноклассницами домой пришел (всем по 16, как и ему, возраст согласия, кстати). Посмотрел на своего красавца-задрота (хоть высок, и спортивен, но лицо-то детское) и на этих двух тёток, и прихуел. Ну, реально 25-летние бабы. Не шмары какие-то размалеванные. Без косметики - тётки тётками. Не заглянешь в паспорт, хуй поймёшь, что им по 16.
Меня в биографии другое смутило: МГУ. С головой-то такое в МГУ не делают, однозначно. Туда можно попасть с такой репой, есть ходы. Но это ненадолго. Троллит парнишка.

Hellg


3 окт 2017, 12:24
Весело тут у вас! Я, пожалуй, поаплодирую ЧВ за его нетривиальный юмор:)

Flashback


3 окт 2017, 13:32
"Вонючий педофилище."
Дети могут быть от разных матерей, но Менсон - это зашквар.

Serj_25cm


3 окт 2017, 16:44
а ник у чешется вкусно походу из Resident evil, был там в первой части документик с такими словами

Nenadoelo


3 окт 2017, 17:11
По ходу не тот я институт выбрал для получения высшего образования. Сексуальная жизнь ни так бьет ключем, знаете ли.

Altair21


7 окт 2017, 11:36
А я слышал он вроде в куче помоев утонул, именуемых своей музыкой

Powerslave85


9 окт 2017, 20:36
ЧешетсяВкусно плюсую каждое слово. Жалкое стадо злых быдло гопников, рожденных в 90-е - 00-ые , которых не любили родители. Ими захлебывается весь рунет. Читаю комменты в ютубе , там такой хуйни нет.

Powerslave85


10 окт 2017, 00:34
В продолжение темы кто есть кто. Здесь помимо вышеописанной мной категории есть такие как Жотун - типичное небыдло от метолла с богатым внутренним миром и дерьмовым музыкальным вкусом ( под соусом "я не такой как все, у меня особоый музыкальный вкус") См. профиль.

Jotun


10 окт 2017, 00:53
У тебя-то с какого перепугу подгорает, клоун? Тебя кто-то трогал, в шутку или даже всерьез?
И тут еще смотри какая штука: мне нравятся Металлика-Мейден-Саббат-Инфлеймс-Фингеры, Лед Зеппелин, само собой, и даже Стоун Соур немножко. Все сплошь группы из твоих нехитрых интересов. Тогда, иcходя из твоего же словесного испражнения, кто ты такой? Пытаешься к небыдлу примазаться??

StygianSaviour


10 окт 2017, 16:43
>Здесь помимо вышеописанной мной категории есть...
А есть бомбящие 30-ти летние говнари вроде Powerslave85. Ты щас чем отличаешься от жалкого "стада злых быдло гопников в интернете"? Никому не интересны твои высеры уровня 14-летнего обиженки, можешь спать спокойно и дрочить на свой Ютуб.

Powerslave85


12 окт 2017, 14:04
Забавно, куда то делись последние комменты. Ну раз кто-то умный почистил их - убирайте все мои и свои, это логично. И на этом закончим взаимное говнометание. А то оставили свои - типа я слился. Повторно писать влом.

StygianSaviour , ты не понимаешь о чем пишешь.

Slang


14 окт 2017, 16:00
Получил некие повреждения)))П-ц!!!