Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 76
*MEGADETH отправились в студию 44
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 33
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 26
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'
Показать далее
| - |
|||| 2 сен 2011

Название нового альбома MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
MARILYN MANSON опубликовал название нового альбома - "Born Villain", выход которого намечен до конца этого года на Cooking Vinyl Records.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Doomwatcher


2 сен 2011, 18:08
Born Trivial, так бы было правильней.

Cronos


2 сен 2011, 18:15
Интересно, на нем в качестве гостя Керри Кинг сыграл чего-нибудь? Они ж вместе с ММ собирались на альбоме последнего замутить что-то.

MGrey


2 сен 2011, 19:09
Твигги, вроде, говорил, что альбом будет круче Механических Животных, а Мэнсон хотел сделать что-то в духе раннего Боуи. Интересно.

Doomwatcher


2 сен 2011, 19:26
Боуи 100% не будет. Будет "рубленный лес" из протезов.

Cronos


2 сен 2011, 19:29
А выйдет в духе второго альбома Систерс оф Мерси=)))

Soror


2 сен 2011, 19:45
Все говорят, что их новый альбом будет круче всех, а результат все мы прекрасно знаем)) Радует только одно, что музыканты сами понимают, что Механические Животные - это лучшее, что они когда-либо записали! К сожалению этой вершины они уже никогда не достигнут...

Doomwatcher


2 сен 2011, 19:46
Зато достигнут плотского винигрета в своих видео.

MGrey


2 сен 2011, 20:09
http://darkside.ru/news/21194/
>так что сейчас люди могут ждать от меня гораздо большего
Дождались!
Всё же лейбл - это штука, работающая на потребителя. Интересы музыканта будут ущемлены, но слушатель будет в восторге.

Deviant-Artist


2 сен 2011, 22:22
А я вот тут Born Villain без видео послушал в спокойной обстановке и остался впоне довольным. Напомнило его же, но времен Portrait Of An American Family. Чем-то на песню Get Your Gun похоже..

Dominion


3 сен 2011, 09:51
Portrait Of An American Family, мягко-говоря, не является выдающейся работой.

YNWA


3 сен 2011, 11:07
MARILYN MANSON и ее вокалисту в частности, нужно уже шокировать публику отсутствием грима, а то уже лет десять, как его клоунада наскучила.

Barkulab


3 сен 2011, 12:26
Да, последние альбомы Мэнсона не ахти
После Гротеска вообще ниче путевого не было
Мне уже не верится что он сможет чето шедевральное сотворить в духе 90х, но новый альбом послушаю по любому

YNWA


3 сен 2011, 12:54
Да и "Гротеск", собственно, был уже не ахти какой... Последнее более менее вразумительное, что он выпускал - это "Hollywood". Хотя "Eat Me, Drink Me" получился неожиданно "спокойным", и от этого вполне интересным.

Raised By Hell


3 сен 2011, 16:57
а как по мне,хоть механические животные и хороший альбом,но он стоит 'особняком' в колекции менсона.а этот Eat Me, Drink Me вообще лажа жуткая,был очень расстроен,когда купив оригинальный диск услышал его содержание.после этого я больше не раскашеливаюсь на его творчество

Алиса Из Дурдома


3 сен 2011, 19:35
А мне вот Eat Me, Drink Me как раз больше всего нравится. Да и Гротеск, и High End Of Low ни чуть не хуже Механических Животных, которых тут почему-то считают "лучшим, что они когда-либо записали".
У Мэнсона просто нет похожих друг на друга альбомов, если какой-нибудь из них вам не понравился, это не значит, что "он уже никогда не запишет ничего стоящего, результат мы все прекрасно знаем".
А про Born Villain мы пока не знаем ничего, кроме названия.

john-4


3 сен 2011, 20:04
Видео просто дерьмище и что он хотел сказать им, что он больной на голову!
Разве нормальному человеку может это понравиться...
Музыка уровня The Spooky Kids
Как говориться с чего начинали к тому и вернулись!

MaxRA


24 сен 2011, 17:22
Забавно слышать такие реплики: "Видео просто дерьмище и что он хотел сказать им, что он больной на голову!"
Я смотрю (слушаю и т.п.) MM с 1999 года, и говорить что он больной на голову только посмотрев данное видео это просто идиотизм, посмотрев его концерты и предыдущие видиоклипы вы можете сказать обратное???
Он не болен на голову, у него свои причуды, "больное воображение", эгоизм и т.п., этим он и интересен. Не будь он таким, мы бы его и не знали бы :)