Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'

3 авг 2016 : 
Кавер-версия Боуи от MARILYN MANSON и SHOOTER JENNINGS

19 июл 2016 : 
Новый альбом MARILYN MANSON выйдет в феврале

17 июн 2016 : 
Трейлер нового фильма с участием MARILYN MANSON
Показать далее
| - |
|||| 1 сен 2011

Новое видео MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
"Born Villain", новое видео MARILYN MANSON, режиссером которого был звезда Трансформеров Shia LaBeouf, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Sintrell


1 сен 2011, 17:46
С музыкой у Мэнсона стало совсем тяжко, несмотря на возвращение Твигги Рамиреза. Какой-то концепции и "художественности" тоже больше не заметно. Осталось одно примитивное шокирование. Жаль, хороший был исполнитель.

Alice Malign


1 сен 2011, 18:04
Кто-то назовет это песней. Я не буду.

Pig


1 сен 2011, 18:42
это просто о***нно! наконец-то Мэнс полностью отказался от коммерции и ударился в бешенный андеграунд.
среди этого сложно разобрать саму песню (ибо вставки явно только для видео версии), но в целом очень даже интересно.
жду нового альбома!

john-4


1 сен 2011, 18:59
Ужас, тихий ужас, ожидается такая же лажа как и предыдущий альбом, очень жалко!
Сейчас Мэнсон больше напоминает пародию на самого себя, в плохом смысле этого слова.
Для меня группа окончила свое существование после ухода основных участников данного коллектива.

Pandem Light


1 сен 2011, 19:13
М-да...Странно, что нет реакции на чересчур откровенные кадры...наверное, мы уже и не к такому привыкли...А клип и песня...грустно это всё, декаданс в душах...

Unslave


1 сен 2011, 19:18
сложно сказать что-то определенное. смахивает на столь же малобюджетное продолжение Cradle Of Fear, а в моментах лирических отступлений очень уж он на Илью Лагутенко - МумийТролля похож

Alice Malign


1 сен 2011, 19:23
Я не понимаю, зачем кому-то может быть нужен бешеННый андерграунд от Мэнсона. Его любили не за это.

Doomwatcher


1 сен 2011, 19:29
Слишком обрывочная винегредожаба. Ничего общего с музыкой.

Cronos


1 сен 2011, 19:59
Думаю, перерывы специально в видео вставили.
Что до песни, то это, как минимум, не та вещь, которую интересно слушать вне альбома.

Alice Malign


1 сен 2011, 20:12
Это, как минимум, не та вещь, которую интересно слушать вне альбома, внутри него, и вообще где бы то ни было. Выражаясь простым языком, это не песня, а уебищное говно.

artmageddon


1 сен 2011, 20:13
че то Му Му переборщил...или у этого режиссера не все дома.а Му Му лучше бы и дальше на борове катался

korvis


1 сен 2011, 20:21
Ну и пиздец скажу я вам ребята
Это все сумасшедшая голова мэнсона, показывает что творится у него внутри. У него может уже маразм начался какой-то...ну не тот он уже...лучше бы отдыхал. И так много сделал для нас

lovecorpse


1 сен 2011, 20:27
это короткометражный фильм, а не клип
собсно видеоряд получился богомерзким и шокирующим, чисто по Мэнсоновски)

Doomwatcher


1 сен 2011, 21:33
Видеоряд без собственно песни. Это оригинально.

Walefar


1 сен 2011, 21:37
очень даже креативно. мне понравилось..но не для серых масс

Doomwatcher


1 сен 2011, 22:21
Креативность Брайана не знает предела. От протезов до садизма. Это мило.

Beriadan


1 сен 2011, 22:31
по-моему, это офигенно.

el topo


1 сен 2011, 22:50
Ух ты, на ютуб теперь можно видео с половыми органами заливать! Видео излишне концептуальное и до конца понятное наверное только самому Менсону, хотя какие-то отсылки к творчеству Ходоровского сразу угадываются. А песня ничего кстати, может быть не особый хит, но в цельном виде хорошо пойдет, я уверен.

Elisabeth_Hellfire


1 сен 2011, 23:14
Все это можно выразить одним словосочетание - какое говно!!

Алиса Из Дурдома


1 сен 2011, 23:26
Вот этот вот барабанный перестук мне очень напомнил "Cake and Sodomy" из первого альбома. Ещё бы в начале саунда по злее и в припеве спеть поэмоциональнее - и будет самое то что надо. А фильм, по-моему, отлично изобразил "шоу" и "потребителей зрелищ". Так им, обывателям, из револьвера в лоб с экранов зомбовизора!

Me-and-Wimp


1 сен 2011, 23:33
по-моему, это офигенно. [2]
это просто супер!!!!!!! я кончил и закурил!)

Raised By Hell


1 сен 2011, 23:43
видемо народ здесь не доконца поминает его музыку,песня очень даже неплохая.ну вот клип подкачал(

nikita1988


1 сен 2011, 23:44
мэнсон заморочился... в принципе, он всегда тяготел к андеграунду (исключение - "механические животные"). лаБаф тоже нефиговый клип скалдыбал... интересно - поклонники Трансформеров в курсе??))

cavalera


2 сен 2011, 00:20
Стал похож на пьяного Николаса Кейджа. Пижонское многозначительно - экспериментальное дерьмо.

Trishi


2 сен 2011, 00:33
очень грустно наблюдать, как мэнчон скатывается в УГ, но...

Kliops144


2 сен 2011, 00:34
Имхо, этой *песни* на альбоме не будет. А данное видео было задумано и сделано специально ради бурления говн в сетях. Но мне понравилось. Настолько откровенного давно не было видно от товарища Уорнера. Если кто-то считает, что видео на running to the edge of the world (на всем протяжении которого Мэнсон путается в занавесках) или arma-**-ddon лучше - пусть бросит в меня камнем.

Deviant-Artist


2 сен 2011, 00:34
В его духе. Он теперь стал независимым исполнителем, может творить что хочет...

andruxa69


2 сен 2011, 01:11
Крепко на наркоту сел походу...

Loretta


2 сен 2011, 01:38
Красивое видео. Но он реально на Лагутенко похож :D

Devildoctor


2 сен 2011, 04:16
Народ, это что за поеб_нь? Блевать охота, глядя на это. Хотя, на одном из российских муз каналов не помешало бы запустить без цензуры. Прокатило бы наверняка.

Doomwatcher


2 сен 2011, 06:20
У нас разве что запустят "шептуна" из жопы Киркорова. По всем каналам, на страх и риск всех бабушек.

anton108


2 сен 2011, 06:36
Музыка отстой, времена 1998 и 2000 прошли.

Doomwatcher


2 сен 2011, 08:28
Навсегда. Аминь.

Alice Malign


2 сен 2011, 14:40
"Не для серых масс", "народ не до конца понимает музыку Мэнсона", - товарищи, окститесь. В этой музыке никогда не было ничего такого, что нужно было бы ПОНИМАТЬ. Она должна вставлять сходу. Если песня Мэнсона или Раммштайн, например, не вставляет моментально, значит, она говно.

Skogvaktar


2 сен 2011, 19:59
Не для серых масс, ага. Главное, что эстетствующие чудаки оценили.

Alex----


3 сен 2011, 08:44
Лед тронулся...

Raised By Hell


3 сен 2011, 16:50
@Она должна вставлять сходу@несогласен,раньше я альбом 96 года держал за почти полное гавно,сейчас это единственный альбом который я у него слушаю

Alice Malign


3 сен 2011, 18:33
"I am so all-American, I'll sell you suicide" - да одна эта первая строчка и кач в припеве пленяют намертво. На "Antichrist Superstar" уже настолько грамотная композиционная подача, что он был обречен на успех.

Himmel


6 сен 2011, 01:20
Вообще это трейлер к его фильму, а не клип. А вы уже кидаетесь словечкми типа"отстой", "хрень". *facepalm*

Born To Die


8 сен 2011, 05:09
Поддержу идею показать по одному из росейских музыкальных каналов, Зверев и Зайцев будут негодовать с обильными кровоподтеками из всех полостей и пучить глазки прям как Мэнсон и предположил в этом... что бы это ни было. Видели как он на первой минуте побрил налысо двух длинноволосых женщин одними только ножницами? Суини Тодд жалок по сравнению с маэстро!
Оценивать это в привычном плане как совокупность музыкального и ведеоряда лично у меня не представляется возможным.

dyadya


11 сен 2011, 23:33
Хм.

Alex----


12 сен 2011, 20:02
И это только начало)...

Маша


15 сен 2011, 21:12
это начало конца))