Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 78
*Экоактивистка Грета Тунберг: «Буду дэтовать молодой» 43
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 39
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



19 сен 2019 : 
MARILYN MANSON сыграет викинг-дэт-металлиста

19 июн 2019 : 
MARILYN MANSON официально представил нового барабанщика

10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать
Показать далее
| - |
|||| 21 мар 2012

MARILYN MANSON и Джонни Депп записали кавер-версию



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению MTV News, Джонни Депп и Marilyn Manson записали кавер-версию хита Carly Simon 1972 года "You're So Vain", которая войдет в новый альбом Manson'a "Born Villain". Сообщается, что Депп исполнил партии гитары и ударных, а Manson записал вокал.

Говоря об этом сотрудничестве, Manson сказал MTV News, что это "кавер песни, ироничной для обоих": "Джонни играл на гитаре и ударных, и я играл на гитаре и пел. Это бонус-трек для моего нового альбома, и в видео мы, возможно, будем смотреть друг на друга из зеркала".

Первое сотрудничество Деппа и Manson'a состоялось в 2001 году, когда Manson отдал песню "The Nobodies" для фильма "Из Ада".





Photo credit: Dean Karr






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 51 )

32warlord1


21 мар 2012, 09:57
Carly Simon - женчина, собственно говоря...

STGroove


21 мар 2012, 09:57
интересно как Дэпп набарабанил там)

Alice Malign


21 мар 2012, 10:12
Поправил.

darkunor


21 мар 2012, 10:57
ну послушаем

nikita1988


21 мар 2012, 11:42
лучше б Депп спел - в "Суинни Тодде" ему вокал вполне подтянули (уж точно получше Мэсона))

Alice Malign


21 мар 2012, 12:01
Никита, скажите честно, вам не стыдно постоянно нести такой бред? Исключите грибы из рациона, умоляю, иначе все это может плохо для вас кончиться.

DeadHead


21 мар 2012, 12:24
Партии и ударных и гитары не сложные, а вот как менсон перепоет интересно послушать.

Me-and-Wimp


21 мар 2012, 12:42
Аеееее класс!)))) качает музяка!

Cathaleptic


21 мар 2012, 13:00
Not Bad

Deviant-Artist


21 мар 2012, 13:25
У Менсона с каверами редко были проблемы, да и участие Деппа радует.))

Raised By Hell


21 мар 2012, 13:46
кавэры - его стихия)

Kliops144


21 мар 2012, 13:55
На фото рядом с Дэппом труп!

Walefar


21 мар 2012, 14:08
зацепила песенка

nikita1988


21 мар 2012, 15:01
Wailing Mad Banshee
вы мне поясните в чём тут бред или ограничитесь голословными обвинениями? :) (можно вкратце - что именно вам не понравилось? что депп поёт лучше чем мэнсон? ну так и я пою лучше чем мэнсон - возможно, что и вы поёте лучше мэнсона.... что вы имели в виду?)

Alice Malign


21 мар 2012, 15:27
"Эльфов в резервации!" (с)

Хелена Бонэм Картер тоже, поди, поет лучше... Аманды Палмер, скажем?

WeAreTheBeck


21 мар 2012, 15:42
понравилось )

nikita1988


21 мар 2012, 16:09
Wailing Mad Banshee
я не слышал как поёт Аманда Палмер.... но то что депп поёт лучше Мэсона (опять же - хуже мэнсона даже лу рид спеть не в силах - я на концертах мэнсона дважды был, знаю о чём говорю) мне кажется очевидным просто по определению
всё-таки вы ко мне как-то неравнодушны :))

Alice Malign


21 мар 2012, 16:25
Да, я вас ненавижу.

И мне глубоко безразлично, как поет Мэнсон на концертах. На альбомах у него хорошо поставленный, профессиональный, сильный голос с приятным тембром. О Деппе в "Суини Тодде" можно сказать только одно - не запорол, и на том спасибо.

anton108


21 мар 2012, 18:17
Почему аудиозапись называется No Reflection, а в новости речь идет про "You're So Vain"?

Alice Malign


21 мар 2012, 18:29
Потому что "No Reflection" единственный доступный пока трек с нового альбома. Новость о дуэте Деппа и Мэнсона, и в ней и не говорится, что "You're So Vain" доступна для прослушивания. Ее можно будет послушать только вместе с альбомом.

nikita1988


21 мар 2012, 21:36
Wailing Mad Banshee
жаль(( а я вас так люблю.

ага, поставленный :)) сдавленный, с кучей примочек (вплоть до дисторшена на последних альбомах) без которых он вообще беспомощен аки немой, "ноющий" фактически одну ноту вместо "пения" мелодии, а уж про концерты я вообще молчу:)) у Деппа приличной тембр голоса и нормальный слух. но спорить тут всё равно глупо - впрочем, как и заявление типа "бред" и "исключите грибы из рациона" (я надеялся, это шутка уже не в моде)

Alice Malign


21 мар 2012, 21:58
Очередное доказательство того, что с пользователем nikita "ГДЕБРЕД???77" 1988 бесполезно вести разговор на какую бы то ни было тему. Ваше "альтернативное мнение" всегда настолько альтернативно, что вас давно пора бы прихлопнуть за весьма тонкий (тут нужно отдать вам должное) троллинг. Замечательная идея - с невинным видом молоть чушь, нарываясь на оскорбления, а потом хлопать глазками и спрашивать "А почему не банят тех, кто меня оскорбляет?".

nikita1988


21 мар 2012, 22:10
Wailing Mad Banshee
я вам 1155 раз повторяю - я не занимаюсь троллингом (и тему сейчас вы(!) тянете, т.к. ваш комментарий "меня" не несёт никакой смысловой нагрузки - посему предлагаю последние наши комментарии вообще удалить из темы). Если я что-то говорю - то я имею это в виду - я вам не жириновский:)))
я искренне и неподдельно не понимаю почему мнение (не такое уж "неожиданное", по мне так) что депп поёт лучше чем мэнсон может дать такую резкую контр-реакцию
я высказываю своё сугубо-личное мнение - я люблю музыку, в каких-то её аспектах разбираюсь. и если вам(!) мерещится что у мэнсона "хорошо поставленный, профессиональный, сильный голос с приятным тембром" то я мог бы посоветовать вам тоже что и вы мне - не налегать на грибки!! ... но я всё же предпочитаю более интеллектуальную (осмысленную) беседу - и если это теперь называется "тонким троллингом" - то в быдло я всё равно переквалифицироваться не собираюсь.
всё, предлагаю на этой ноте бесцеремонно прервать наш диалог.

Godfukk


21 мар 2012, 23:25
nikita1988, брось ты это, с ним бессмысленно разговаривать. Сам же видишь какую реакцию у него вызвало твое мнение о голосе Мэнсона.

Devil 666


22 мар 2012, 00:09
Вы, блять, издеваетесь? Троллить можете что угодно, но только не голос Мэнсона. На концертах, да, поет не важно., но на студийных записях (особенно на последней) все превосходно!

Loretta


22 мар 2012, 01:16
>>>я на концертах мэнсона дважды был, знаю о чём говорю
Дык а на концертах Деппа Вы были, чтоб так сравнивать? :D
А в записи они оба ничего.

nikita1988


22 мар 2012, 09:14
Loretta
у мэнсона даже в записи голос явно слабый (несмотря даже не кучу(!) эффектов), а интонировать он просто не способен (ну, или не умеет). а как он поёт на последних двух альбомах - это по-моему, вообще нонсенс... имхо

DeadHead


22 мар 2012, 12:08
nikita1988 Вы такими комментариями вызываете боль у ценителей творчества MM и это вас видимо забавляет, но увы, верно утверждать на что способен голос ММ и голос ДД, не можете ни вы, ни я, ни кто либо другой здесь, а попытки сделать это будут называться ярым троллингом.

nikita1988


22 мар 2012, 12:45
DeadHead
я к слову, вполне ценитель творчества ММ... по крайней мере, его творчества до 2003-ого года. и даже на его грядущий концерт в арене москоу пойду!

Alice Malign


22 мар 2012, 12:50
Мне лично глубоко плевать на то, как "Гдебред??777" относится к вокалу Мэнсона, которого я сам вовсе не считаю великим вокалистом. Суть не в этом, а разнице категорий. Мэнсон - профессиональный музыкант, который кропотливо работает над вокалом в студии (да-да, это включает в себя и наложение эффектов в том числе). Депп - любитель. Все актеры, певшие в "Суини Тодде", в плане вокальных данных - лишь грамотные любители (возможно, кроме Джейми Кэмбелла Бауэра). Мэнсон, пожалуй, не споет арии Тодда. Точно так же и Депп вряд ли передаст эмоциональность "Coma White".

Mortebello


22 мар 2012, 15:24
По моему, это прекрасно, что Мэнсон и Депп вновь сколлаборировались и решили выпустить эту запись.

nikita1988


22 мар 2012, 22:01
Wailing Mad Banshee
@Мне лично глубоко плевать на то, как "Гдебред??777" относится к вокалу Мэнсона@
а по комментариям и не скажешь :))

я про "эмоциональную подачу" и не говорил! я говорил про чисто технические способности - у Мэнсона нет ни слуха ни голоса (ну то есть, вообще голоса!). мне самому нравится как он поёт и Coma White и Reflecting God и Last day on earth - а ещё мне нравится как Лу Рид поёт "Caroline Says", но это не делает Лу хорошим певцом, так же как прочувствованное исполнение Егором Летовым песни "Реанимация" не делает Летова певцом. никто не поёт "Nothing else metters" лучше Хэтфилда - но это тут причём?
и кстати, с каких пор Мэнсон = профессиональный музыкант? я думал он муз-критик.....

Alice Malign


22 мар 2012, 22:15
Я думал, что человек, зарабатывающий себе на жизнь музыкой, называется профессиональным музыкантом.

nikita1988


23 мар 2012, 09:18
Wailing Mad Banshee
ну в таком случае раз Депп тоже заработал на жизнь голосом - ему же заплатили и за роль и за вокал(!) - то теперь он стал проф-музыкантом?
мне например платили за переводы - но я всё равно не профессиональный переводчик.

Raised By Hell


23 мар 2012, 10:35
@у мэнсона даже в записи голос явно слабый @
FACEPALM
@Вы, блять, издеваетесь? Троллить можете что угодно, но только не голос Мэнсона.@
+1,не понимаю,как можно было додуматься троллить его уникальный голос.
@у Мэнсона нет ни слуха ни голоса @
да,именно поэтому он всё время поёт на их альбомах и пишет часть музыки ;)
а о ДД,кстати,впервые слышу,это вообще кто?))

Alice Malign


23 мар 2012, 13:45
Никита. Депп - профессиональный актер. Тот факт, что он снялся в мюзикле и спел на уровне любителя, не изменил его основного рода деятельности. Вы же сами говорите - ему заплатили за РОЛЬ.

nikita1988


23 мар 2012, 15:41
Wailing Mad Banshee
@Депп - профессиональный актер@
ну да, он вроде бы даже учился на профессию актёра....

я писал "заплатили и за роль и ЗА ВОКАЛ". если бы не заплатили - его голос продублировал бы другой актёр (как это было в "Плаксе").
нет, я честное слово не курсе - неужели и правда люди считают Мэнсона хорошим вокалистом?? даже профессиональным........ он проф-шоумен. опять же возвращаемся к моему любимому Лу Риду - он тоже априори (профессионально) "хорошо поёт" уже потому ему за это платят?
и уточняю: я не считаю что Депп хорошо спел в "Тодде"! просто я (имхо) считаю что Мэнсон вообще не умеет и не может петь. да, к некоторым его песням его голос подходит - но тоже самое можно сказать о Летове (которого мы с вами вряд ли назовём профессиональным музыкантом или хорошим певцом)

Alice Malign


23 мар 2012, 15:49
Записи людей, которые не умеют и не могут петь, не расходятся такими тиражами.

Oakim


23 мар 2012, 16:21
"ну так и я пою лучше чем мэнсон" (с) nikita1988

Забавно в высшей степени то, что Никита Севастьянов a.k.a nikita1988 настолько не блещет вокальными данными, что его утверждение по поводу того, что он поет лучше г-на Мэнсона воистину смехотворно. И убедиться в этом может любой желающий: http://www.realmusic.ru/sevastianov/

Alice Malign


23 мар 2012, 16:38
OH SHI-

nikita1988


23 мар 2012, 16:42
Ostiarii Wakim
1 - это был сарказм (причём, не сказать что в мою пользу). читай: "кто-угодно поёт лучше мэнсона"
2 - а эффекты? вы забыли про эффекты! :))
3 - я может и необъективен, но неужели хуже чем http://www.youtube.com/watch?v=Gly3PK2xtHw ??

Raised By Hell


23 мар 2012, 18:40
Никита, если вы действительно любите его послушать, то вы должны были знать, что группа наркотиками и алкоголем далеко не брезгует, в частности на концертах. так что не стоит так сильно судить некоторые видео, ну перебрал человек, с кем не бывает ;D
хотя в живую он уже давно стал хреново петь, но так было далеко не всегда.
@ неужели и правда люди считают Мэнсона хорошим вокалистом@
чувак, ты явно не в теме, при чем абсолютно)

nikita1988


23 мар 2012, 19:03
Raised By Hell
да я только за когда группа "не брезгует наркотиками и алкоголем"!
но мне кажется тут дело в другом. мэнсон просто обленился и решил что его голос хорош и без стараний и примочек - но это не так... да и разве от наркотиков поют мимо нот? :)) Джим Моррисон вроде справлялся....

@ты явно не в теме, при чем абсолютно@
в предыдущем предложении вы писали что он "в живую он уже давно стал хреново петь" - то есть "хорошим вокалистом" его считают просто "потому что" и всё? я люблю его ранее творчество (до 2003), но причём тут хороший вокал?? опять же - для меня очевидно что он не умеет и не может петь. раньше для концертных изданий (которые обычно склеивались из нескольких концертов) его голос сильно обрабатывали. сейчас его голос не могут вытянуть даже на записях (я лично практически не могу слушать его вокал на High End of Low - даже не смотря на дикий перегруз, голос слабый и такое впечатление что он сейчас либо умрёт либо как минимум сблюет).

Raised By Hell


24 мар 2012, 21:01
@причём тут хороший вокал?? @
даже не знаю как сказать. наверно при том, что на большей части альбомов он отлично спел. хотя то, что он сейчас ездит на былой славе, действительно факт, но это не повод забывать про былые заслуги.
@ мэнсон просто обленился и решил что его голос хорош и без стараний и примочек @
да чего тут не понятного, как много ты видел настолько старых готов? стар он уже для такой музыки, вот и лажает)

Cronos


24 мар 2012, 21:10
По-моему, ММ всегда славился своим характерным голосом (а не пением как таковым) и эмоциональной подачей, если говорить о нем как о вокалисте.

DeadHead


26 мар 2012, 00:48
если Ostiarii Wakim прав и ссылка указывает на вокал персонажа nikita1988, то для последнего вывод немного печальный...

Oakim


26 мар 2012, 13:15
Я прав.

Mortebello


26 мар 2012, 17:52
Вот многие спецы говорят, что Элис Купер совсем не умеет петь - про Мэнсона, можно сказать, из той же области. Мы любим их не за это.)

Mortebello


26 мар 2012, 17:53
вас еще не истощил этот тролль?..

Kliops144


4 апр 2012, 02:00
Имхо, по-настоящему Уорнер пел только лишь на Механических ЖЫвотных

KreuzeanStern