Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 142
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 56
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 37
*DEE SNIDER, SEBASTIAN BACH и MIKE PORTNOY критикуют директор... 25
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



29 июл 2020 : 
MARILYN MANSON представил новое видео

28 июл 2020 : 
MARILYN MANSON и A$AP FERG?

25 июн 2020 : 
Сингл MARILYN MANSON получил серебро

23 июн 2020 : 
Песня MARILYN MANSON в саундтреке к "Dark Nights: Death Metal"

15 май 2020 : 
MARILYN MANSON выпустит фотокнигу

2 май 2020 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

28 янв 2020 : 
Басист MARILYN MANSON и THE MARS VOLTA в коме

22 ноя 2019 : 
Кавер-версия THE DOORS от MARILYN MANSON

21 окт 2019 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 сен 2019 : 
MARILYN MANSON сыграет викинг-дэт-металлиста

19 июн 2019 : 
MARILYN MANSON официально представил нового барабанщика

10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy
Показать далее
| - |

|||| 4 апр 2012

Новое видео MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
"No Reflection", новое видео MARILYN MANSON, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Mercenary Man


4 апр 2012, 21:50
"а-а-а-а -аууу" - больше всего понравилось в этой песне. Припев жиденький.

Cronos


4 апр 2012, 22:19
Мне очень не хватает густых синтезаторных партий в этой вещи.

Клип "в стиле". На "4". Раннюю шизу смотреть гораздо интересней. Но блюющих нефтью тоже не каждый день увидишь=)))

faza


4 апр 2012, 22:27
Попсоватенько. Надеюсь другие погитарнее будут.

Eyeless White


4 апр 2012, 22:44
А меня почему-то песенка зацепила.

Me-and-Wimp


4 апр 2012, 22:53
нуууу были и п олучше песни конеш. но послушать можно, чо)
а видос годный

Kliops144


4 апр 2012, 23:10
В очередной раз убеждаюсь в том, что песня звучит отвратительно и уныло. Топорные по звуку ударные и приглушенные смазанные гитары портят все впечатление. Про вокал вообще промолчу. Эти *А-а* звучат бестолково даже без учета того, что это все было в "The Golden Age ***". Единственный цепляющий момент - примитивное, но достаточно мрачноватое соло в конце. А клипы раньше были куда живописней. Последних 30 секунд данного видео заслуживают внимания и лучше всего сочетаются с тем самым соло. А вообще, судя по последним клипам (начиная еще аж с гротеска), группа променяла балаган уродов на простых девиц. Просто чуть накрашенный Мэнсон никому не нужен. Народ требует зрелищ и эпатажа. Все пришло к тому, что сам замысел создания группы ради острой проверки нервов обывателя и получения из этого внезапного и большого профита когда-то уже весь вышел. Если раньше я еще более сниходительно относился к новым переменам, то теперь понял, что MМ уже ничем не отличаются от кучи других более-менее талантливых рок-групп. И дело не в том, что внезапно и якобы Уорнер исписался вместе с Уайтом. Они тупо выбрали путь банальной рок-группы с позеленевшими от плесени лаврами былой славы. Просто и пафосно. Надеялся на грядущий альбом, и да, я его еще ведь не слышал, но все больше и больше начинаю топить эту тупую надежду на хз даже сам что. Хочется махнуть рукой и выдохнуть *эххх....*..

polygon


4 апр 2012, 23:16
Сюжет с девушками затянут и в итоге неинтересный.

3-ка

Mortebello


4 апр 2012, 23:48
На фото - то, чем так и не стал Майкл Джексон.

Mortebello


4 апр 2012, 23:52
остальное норм.

Deviant-Artist


5 апр 2012, 00:04
Ну для рядового обывателя клип всё равно неприятен. Не понятно пока что из этого выйдет...

Soror


5 апр 2012, 01:06
Kliops144 +1

От себя: ребята просто постарели, что Мэнсон, что Твигги, я надеялся, что возврашение второго в группу хоть как-то наладит ситуацию с музыкальным материалом,но... Группа уже никогда не вернётся ни к концепции таких сильных альбомов, как "Antichrist Superstar" и "Mechanical Animals", ни к их звучанию, просто не смогут... Эх, грустно...

GodModeOn


5 апр 2012, 03:22
Режиссёра и монтажора повесить :D всё остальное неплохо.

Alex----


5 апр 2012, 17:14
Не очень круто, но и дерьмом назвать нельзя. По крайней мере сдвиги есть в лучшую сторону! Не плохо.

STGroove


5 апр 2012, 17:40
Хороший клип,Мэнсон в своем стиле

likethis


5 апр 2012, 20:05
понравилось,только кадры которые быстро мелькают,это даже бесит иногда.
это лучше предыдущего клипа.

Single Snail


7 апр 2012, 10:20
Мммм....замечательно! ^^ Давно у Мэнсона таких классных клипов не было. Да и сама песня чертовски хороша!

nikita1988


12 апр 2012, 22:30
Kliops144
+1

никто не хочет купить мой билет на мэнсона без наценки? - что-то мне окончательно расхотелось на его концерт идти (((