MARILYN MANSON выпустит новый студийный альбом, получивший название "We Are Chaos", одиннадцатого сентября на Loma Vista Recordings. Продюсером материала выступал Shooter Jennings (Brandi Carlile, Tanya Tucker) и сам музыкант, а видео к первому синглу, "We Are Chaos", доступно ниже.
Вот да, подумалось, лет 25 назад было бы круто. Но 25 лет назад было действительно круто))) А это пенсионерский (или пионерский?) недодел. Тоскует мужик.
Хз, мне понравилось, ну то есть понятно, что он повзрослел и всё-такое, но почему бы и нет? Клип и текст определенно с политическим смыслом, так что альбом будет ценен не боевиками в духе 90х
Ой, ну разнылись. Несколько забавляют люди, постоянно требующие жести, нового "триптиха" и т. п. Как по мне, вполне в духе современных MM. Замечательный трек, продолжающий традицию "Бледного Императора", который вообще мой любимый альбом. Единственное, мастеринг мне показался несколько смазанным. Если уж это смещение к кантри и чему-то такому, хочется услышать инструменты.
Текст, как всегда - вышка. Жду альбом.
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
LU777
Kliops144
Virgo_ad_noctum
YNWA
Vadim1
Stumme_worte
DirtyPigs
Mistis
Freestyler90
SteppenWolf
Ещё чуть-чуть и в пляс пустился бы. Жаль, но совсем не то.
Fanuilh
Текст, как всегда - вышка. Жду альбом.
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).