Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 61
*RUDOLF SCHENKER ответил своему брату MICHAEL'у: «Единственны... 47
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 33
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



19 июн 2019 : 
MARILYN MANSON официально представил нового барабанщика

10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме
Показать далее
| - |
|||| 21 май 2009

Учащийся выстрелил себе в голову после отказа учителя похвалить Marilyn'а Manson'а



*
zoom
*
* *
Сайт DailyComet.com сообщил, что 18 мая 15-летний учащийся средней школы Larose-Cut Off в Lafourche Parish (шт. Луизиана) пустил себе пулю в голову во дворе школы после того, как выстрелил в учителя, отказавшегося хвалить Marilyn'а Manson'а.

Учащийся 8-го класса, находящийся в критическом состоянии в медицинском центре Terrebonne, оставил предсмертную записку, в которой подробно описал свой план нескольких убийств и самоубийства.

Одноклассники стрелявшего, который был опознан как Justin Doucet, сказали, что удивлены его действиями, однако они отметили, что тот питал любовь к Marilyn'у Manson'у и знал факты из биографии Адольфа Гитлера.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 49 )

Kirian


21 май 2009, 16:15
молодец, одним дебилом меньше

Gastur


21 май 2009, 16:20
Поражает на самом деле другое. То,что он слушал Мэнсона-на это конечно же стоит обратить внимание. А то,что у 15-ти летнего подростка в руках оказалась пушка,а не нож например,который достать в 500 раз проще-это вполне нормально.

4ереп


21 май 2009, 16:25
Да! Тяжелая музыка развращает человека, так что давайте все слухать аренби, нюхать дурь, трахать толстожопых нигерш и тому подобное... Бред полный
А причем тут вообще биография Гитера? о_0

Docuch


21 май 2009, 16:26
Мэрлин дарил парнишке радость в жизни, и он хотел поделиться ей с миром
но жестокий мир отверг его, и он ушёл...
куда смотрели учителя и школьный психолог? он же не бегал всё время радостный и потом вдруг застрелился...

Seadog


21 май 2009, 16:38
Ага, бредятина какая то... А текста записки нет? Интересно что он там написал.
Gastur поддерживаю... Кто ж на такие мелочи внимание обращает. Даже если бы он по прохожим из гранотомёта стрелял всё равно в центре бы оказался Мэнсон или GTA. А про то что парень псих и гранотомёт где то взял никто и не вспомнит...

Metallicus


21 май 2009, 16:42
А "ганста-нигга-рэперы" или как их там, Мэнсона не слушают, а людей гораздо больше перевалили. И вообще, я уверен, если взять статистику совершаемых, скажем, ежемесячно преступлений, включая преступления на почве психических отклонений, и опросить преступников, их совершивших, на предмет музыкальных пристрастий, все эти разговорчики, что тяжёлая музыка портит психику и ожесточает человека, станут совершенно беспочвенными. А насчёт биографии Гитлера... Я, будучи студентом-историком, не просто разрозненные факты знаю, а целиком её, притом подробно довольно. И что? Я "латентный маньяк" теперь?))

Wicked_SIC


21 май 2009, 17:05
гитлер любил вагнера и бетховена. а что, если бы он слушал Cannibal Corpse или Carcass XD
Gastur прав на все 100%

Cronos


21 май 2009, 17:06
а ты как думал?=)))))

по сабжу: мальчик не особо умным оказался, преподша не шибко тактичной.

BigFly


21 май 2009, 17:26
Учитель выстрелил себе в голову после отказа учащегося похвалить Надежду Кадышеву))))) Да уж дятлов до х......яя))

made in finland


21 май 2009, 17:53
так и не понял кто кого убил учитель себя или ученик учителя x_X

Highcolor


21 май 2009, 18:05
Ахаха, за десять лет ничего не поменялось, до сих пор школьники "из-за Мэнсона" пальбу устраивают, а я-то думал кумиры уже другие. Но странный этот Джастин какой-то, не мог пару дней подождать, альбом бы хоть новый послушал.

Dr.Evil


21 май 2009, 18:06
Надо было ещё пару десятков учеников прихватить с собой за компанию.
Далпо....йопы блин!

egalor


21 май 2009, 18:10
"...знал факты из биографии Адольфа Гитлера."

Капец, насколько важное для следствия обстоятельства. Глубинка Америки, одним словом.

JamesLaBrie


21 май 2009, 18:27
Название школы шика-аарное: "Приход Форк - Обрезанная Роза" Какая-то адская смесь английского и французского.. Сразу видно кто там заправлял. А по-моему какой штат - такие и ужасы. Все южные штаты очень плохо живут. Им бы ещё пару ураганов, всё бы вообще наладилось..

Highcolor, ХД. Цинично.

Metallicus, Ты не латентный - ты СОТОНА! Хорошо, что я не в Москве учусь. Хе-хе

Blackactor


21 май 2009, 19:58
Это оплаченный Менсоном пиар.

Хвалите Менсона, и да будут мозги ваши целы!

Blackactor


21 май 2009, 20:03
Охренеть там уровень школьного образования! Один-единственный парень знал факты биографии Гитлера, да и тот застрелился. Они хоть знают, где север, где юг , кто у них президент и почему вода замерзает?

Darkwish


21 май 2009, 21:17
Пацан, придурок...

maximum_satan


21 май 2009, 21:17
фуу ... лох..
в учителя надо было пулять, в учителя!

Patrick Scott


21 май 2009, 21:48
Мэнсон тут ни при чем...

daunis


21 май 2009, 21:51
да вообщемто дядя адя тоже не причем)
"знал факты из биографии Адольфа Гитлера" гыыы это интересно какие - управлял германией, умер в 45. да наверно глубокие познания.

Исида


21 май 2009, 22:14
Просто очень немногие в США вообще ясно представляют себе, кем именно был Адольф Гитлер)))))). (Источник: знакомый из США сказал). Очевидно, при всей своей лоханутости он на 0,0000001% выше других одноклассников стоял. А вообще, все это позабавило, конечно))).

Frostauskas


21 май 2009, 23:56
Sic на всю голову чувак:( Одним словом - америкос.

absenta


22 май 2009, 00:13
Уделять внимания больше надо моральному воспитанию детей, тогда и Мэнсон и Гитлер в сознании уложатся как Мэнсон и Гитлер, а не как нечто, если уж на то пошло. И то, что парень себе голову прострелил, по сути, ни с тем ни с другим не связано.Уделять внимания больше ребёнку надо было.И пистолет ещё... если это пиар- то очень не продуманно!

Seadog


22 май 2009, 00:19
Хехехе... оригинал статейки почитайте кстати... в ней всё подробнее расписано... что чувак хотел сделать, что сделал, кто жив остался, что местный шериф говорит...

first_ink


22 май 2009, 00:20
Колокольным звоном всех их надо лечить.

zedarus


22 май 2009, 00:46
А сцылка, сцылка на оригинал новости-то где?

Beaumain


22 май 2009, 00:50
Сенсация!
Пользователь Дарксайда убил десять администраторов, чтобы больше не видеть новостей про Мэнсона!

Soror


22 май 2009, 00:55
В наше время всегда пытаются найти крайнего... Вот и нашли...

Groovy Man


22 май 2009, 02:41
чото какой то дибилизм и в новости и в комментариях...При чем тут R'n'B и вобще Хип-Хоп? При чем тут Америкосы? Факт в том, что парень пиздюк малолетний, вот и все. Теперь и преподам гемор, и родители в говне и сейчас еще на Мэнсона телегу покатят в очередной раз

Ильяс


22 май 2009, 09:44
Дурачок малолетний!

Seadog


22 май 2009, 12:10
Ссылка на портал в самом начале новости...

Damien


22 май 2009, 12:41
Фразулька "Америкос, одним словом" - несомненно, признак высочайшего интеллекта ее автора, живущего в стране, подавляющее большинство населения которой, кабы не наличие залежей нефти и газа, уже давно бегало бы с голой жопой и стояло в очередях за бесплатным супом от "тупых америкосов". Мое мнение таково: в учебных заведениях на входе должны быть металлодетекторы и охранники - никаким иным образом предотвратить подобные идиотские выходки невозможно.

Kalmah13


22 май 2009, 14:00
"отказа учителя похвалить..." наверное учитель обсирал пацана, что тот не выдержал и пальнул

Pied Piper


22 май 2009, 15:51
Да, пацан дегенерат. Я тоже иногда хочу пристрелить кого-нибудь. Но на то мы и люди, что бы держать себя в руках - не нравиться препод - промолчал, не выдержал - послал нах)

Unhallowed


22 май 2009, 18:20
Я считаю что всё Гитлер виноват! Всех кто знает факты из его биографии - к стенке!

Blizzard_jedi


22 май 2009, 21:11
Премию Дарвина ему! Спас человечество от своего больного мозга )

Да, а виноват, естественно, Гитлер, коммунисты и Усама Бин Ладен )))

Rutan


23 май 2009, 11:51
Damien+1
Понимаю что это цинично, смерть всегда плохо но....реально ребёнку психиатра нехвотало
"дядя учитель, похвалите Менсона"
"Нет, мальчик я не буду хвалить плохих и страшных людей"
"дядяяя, ну пожааааалуууууустаа, ну похвалите, что вам стоит?"
"нет, мальчик, Менсон это зло, и знать кто такой Гитлер, тоже зло"
"Бл*!!! Долб**б сра**й, не видешь какой я еба***ый, смари чё я щас сделаю, твою мать!" - и и вышыбает себе мозги.

Василий - Люцифер


24 май 2009, 11:41
долбоежик очередной...

ufx07


24 май 2009, 17:39
Америкосам просто надо сделать запрет на хранение огнестрельного оружия

JackDaniels


24 май 2009, 22:27
АХАХА!XDDDDD

Скоро будут заголовки вроде
"Учащийся содрал с себя кожу заживо перед тем как развесить кишки учителя на дереве после отказа учителя похвалить Cannibal Corpse"

Cronos


25 май 2009, 01:01
ученик зарубил преподавателя в школьной столовой, сделал из них отбивные, съел их, а затем прыгнул в огромный котел с кипящей водой. мега брутал

КосТЫль


25 май 2009, 17:04
Жжоте хD

Beaumain


25 май 2009, 19:22
Новость через десять лет:
Мэрилин Мэнсон свободен! "Я учился на своих ошибках и повзрослел. Сейчас я лишь хочу быть со своей семьёй."

epic_serj


26 май 2009, 17:31
/ds/ в последнее время невероятно доставляет.

Glop


26 май 2009, 17:41
Учащийся выстрелил себе в голову после прочтения рецензии на Marilyn'а Manson'а.
Тоже вариант.

Caucus Of Mind


27 май 2009, 02:18
Запрет на хранение огнестрельного оружия неполучитьсо ибо надо минять конституцию США так-то.

epic_serj


27 май 2009, 13:17
Норвежский следователь выстрелил себе в голову после отказа министерства юстиции похвалить Варга Викернеса.

или как вариант

Норвежский гитарист упал на нож 20 раз после отказа Варга Викернеса похвалить MAYHEM.

2Caucus Of Mind
мЕнять :) но необязательно. Нужны адекватные правила хранения оружия и ответственности за их неисполнение (типа сын перестрелял в колледже 20 человек, папаша-владелец оружия садится на 10 лет)

Ian Valik


27 май 2009, 14:34
Как всегда америкосы отличились!!!
Их надо было сажать за "железный занавес", а не нас. Они опасны для вселенной.................

Guromancer


29 май 2009, 21:22
Чем они опасны? Вон - сами себя истребляют...