Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'
Показать далее
| - |
|||| 27 май 2009

Фэн MARILYN'a MANSON'a, выстреливший в себя во дворе школы, скончался



*
zoom
*
* *
По сообщению Associated Press, следователь, ведущий дело, рассказал, что 15-летний ученик средней школы Larose-Cut Off в штате Луизиана, выстреливший себе в голову в школьном дворе на прошлой неделе, умер.

Mark Goldman, главный следователь отдела расследований, заявил, что Justin Doucet умер в субботу утром в медицинском центре Terrebonne.

Doucet оставил предсмертную записку, в которой написал, что планировал убить несколько человек, прежде чем покончить с жизнью при помощи пистолета, принадлежащего его отцу. Doucet пришёл в седьмой англоязычный класс около 9 утра, стал требовать, чтобы учительница сказала «Приветствую Marilyn'а Manson'a», после чего выстрелил в неё.

Среди его личных вещей были найдены текст к песне "Raining Blood" группы SLAYER и автопортрет. Надев камуфляжные штаны и ботинки, а также футболку с надписью AC/DC "Highway to Hell", он дал себе прозвище «Боевик школы Larose-Cut Off».

«Его записи выдают очень беспокойного человека, иногда гневного, который увлекается антихристианскими вещами, вопросами конца света, нацизмом, Marylin'ом Manson'ом и тому подобным», сказал шериф Craig Webre. «Отсюда и стремление перенести в школу события, случившиеся в Columbine».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

SeemannR


27 май 2009, 10:51
Творчества Менсона сам до конца не понимаю, но даже в этом случае Мерлин может спать спокойно, ибо даже в голову фаната Билана может стукнуть моча и он пойдёт стрелять всех и вся. Хорошо, что такие ненормальные люди отсеиваются сами по себе путем самоубийства. Жаль только окружающх, которые от них страдают(

P.S. Также, видимо есть проблема с безопасностью у самого штата Луизиана, потому как откуда у 15-летнего пистолет взялся - загадка.

MAX DE SADE


27 май 2009, 11:03
Ух ты, да тут ещё и Слеер с АЦ/ДЦ виноваты! :(
Как всё это надоело...

КосТЫль


27 май 2009, 11:15
Всё таки Slayer это очень рано чтобы их в 15 летнем возрасте осваивать. А вообще, как я заметил, очень многие люди, увлекающиеся антихристианщиной не вполне нормальные и адекватные. Я сейчас ни в коем случае не обобщаю, просто констатирую факт.

Nekron


27 май 2009, 11:49
ппц, и берутся же такие идиоты....
Slayer я как раз в 15 начал слушать, уже прошло 4 года, до сих пор слушаю и при этом я вполне нормальный и адекватный
тут уже или физические отклонения, или виноваты родители, которые плохо воспитали ребенка

Acallabeth


27 май 2009, 11:52
Новость - сюрприиииз! Я думал, он сразу помер.

epic_serj


27 май 2009, 13:22
Кстати, в последнем абзаце недвусмусленно говорится, что виновата больная голова, а не музыка

Lakret


27 май 2009, 13:23
2КосТЫль
"Ненормальные" - это не такие, как стадо овечек, лижущих задницы попам?)

Platinum


27 май 2009, 14:33
КосТЫль, а в каком не рано? X_x
ммм.. чето он как о рано, мог бы и после выхода альбома реализовать свои планы. Хотя...к тому времени каникулы начались бы уже, пришлось бы до сентября ждать :(

Zero Tolerance


27 май 2009, 15:20
Короче, это просто преподователи стреляют в детей, чтобы показать нам вредность митола
просто одна из догадок

Docuch


27 май 2009, 15:44
конец света, нацизм, Мерлин Менсон, и тому подобное
люблю эти статьи!
толи парень стрелял плохо, толи с пистолетом что-то не так - это как он в голову выстрелил так что не сразу умер?

korvis


27 май 2009, 16:17
Хорошо что мы не понимаем особо о чем он поет)))а то у нас долбоебов много )))))

Platinum


27 май 2009, 16:23
korvis, ну кто как..наверняка и у нас есть фанаты, которые знают все его песни наизусть и на русском языке..))

N@IL


27 май 2009, 16:50
Воооооо, еще одним дебилом меньше.
А с учительницей, надеюсь, все в порядке.

Iranfis


27 май 2009, 18:08
да что ж им так тяжелая музыка не нравится Оо... тут скоро все группы знаменитые припишут ))))

Cronos


27 май 2009, 19:29
больной человек этот парниша. я слеер слушаю с 12, креэйтор с 7, а метал вообще с 4 и никаких сдвигов за собой не замечал

made in finland


27 май 2009, 19:57
а я вот тоже иногда чувствую что скоро перестреляю всех xDDD бугога xDDD хотя Мэнсона не слушаю xDD брутал мне по душе xD

JamesLaBrie


27 май 2009, 21:30
Lakret, очень узко смотришь на вещи. Мир далеко не двуцветен.

Docuch, а парень в отличии от тебя внимательно посмотрел FightClub...

Sinnsucht


27 май 2009, 21:41
Нехрен давать всяким сосунам оружие, тупые американцы, млять...

LOR


27 май 2009, 22:13
An hero!

Seadog


27 май 2009, 22:14
Достало как то... Какое то странное внимание к группам в этом деле... ни слова про личную жизнь парня, про его семью, про проблемы в его жизни, про пушку которую он по ходу у бати спёр. Зато дома у него есть текст кровавого дождя... маразм мля. А у меня интернет есть, а нём вашу мать такое))))))) точно как только Хэтфилда без майки увижу, свихнусь и пойду бензопилой людей кромсать))) Бугага))) А правда постоянно такие новости лезут... это подозрительно...

Blackactor


27 май 2009, 22:57
>> это как он в голову выстрелил так что не сразу умер?

Пуля прошла навылет, но мозг не задет. :)

Lakret


28 май 2009, 00:49
2JamesLaBrie,
Он одноцветен...)

2Blackactor,
"Пуля прошла навылет, но мозг не задет. :)"
Трудно задеть то, чего нет)))

Stream1


28 май 2009, 08:44
Этот случай - гемор для Мэнсонса, ибо один раз уже из -за него стрельбу идиот какой - то устроил.
Вспомнить также стоит историю с Judas Priest, когда на них из -за пары идиотов подали в суд.