Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'

3 авг 2016 : 
Кавер-версия Боуи от MARILYN MANSON и SHOOTER JENNINGS

19 июл 2016 : 
Новый альбом MARILYN MANSON выйдет в феврале

17 июн 2016 : 
Трейлер нового фильма с участием MARILYN MANSON
Показать далее
| - |
|||| 27 окт 2014

Новая песня MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
"Third Day Of A Seven Day Binge", новая песня группы MARILYN MANSON, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома , выход которого запланирован на 2015 год.

MARILYN MANSON: New Song 'Third Day Of A Seven Day Binge' Available For Streaming, Download






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Shini


27 окт 2014, 16:57
песня хорошая, мэнсон похож на бабку с соседнего подъезда

Raised By Hell


27 окт 2014, 17:20
да уж, менсон всегда пиздец как выглядел, а уж сейчас тем более. песня неплохая, потихоньку восстанавливается.

Dr_Mann


27 окт 2014, 17:27
на мой взгляд, просрал он все полимеры... песня ни в какие ворота. просто более легкая версия "Leave a Scar".
Взял бы побольше перерыв между альбомами, отдохнул бы в конце концов.

Raised By Hell


27 окт 2014, 17:36
ему надо было уходить со сцены после гротеска, если уж на то пошло. а потом бы вернулся спустя лет 10, к примеру.

Dr_Mann


27 окт 2014, 17:38
Raised By Hell, кому как) Нахожу EMDM очень стоящим релизом... последним, к сожалению, который могу слушать полностью.

Deviant-Artist


27 окт 2014, 18:20
Очень не хватает в середине какого-нибудь мощного риффа и кричащего Мэнсона. Жаль, можно было бы сделать очень клёвую вещь)

Mortebello


27 окт 2014, 19:54
Уходить со сцены - хахахаха
да, щас он вас послушал, заплакал и ушел. тушь потекла.

Норм, на Гражданскую оборону похоже. )

Raised By Hell


27 окт 2014, 20:46
к сожалению, очень мало у кого на это хватает решимости. за это я уважаю At The Gates, основали новый жанр, ушли на пике популярности, вернулись спустя 20 лет с отличным альбомом.

Romario9


27 окт 2014, 21:06
Морте, зацикленный гитарный рифф действительно напоминает некоторые летовские песни.

В целом стильно. Мэнсон всегда был стильный сукин сын. Декаданс, Моррисон, Игги Поп, Боуи, электро-поп, Депеш Мод, индастриал, NIN, травести... Широки культурные корни артиста :D

Mortebello


27 окт 2014, 21:13
Ну, вот как раз - возвращаясь к нашумевшему высказыванию Джина Симмонса, - Мэнсон как раз-таки в истории тяжелого рока останется, как фигура первой величины. Наравне с Купером и Даймондом.

Romario9


27 окт 2014, 22:03
Каким Даймондом? Кингом? Та ни, бох с тобою... Даймонд любим узкой группой фанатов, его вообще мало кто знает, какая уж там первая величина...

Что касается Мэнсона, он останется в истории поп-музыки, а не тяжёлого рока. Его скорее в один ряд с Майклом Джексоном и Мадонной можно поставить.

Купер - да.

Kliops144


27 окт 2014, 22:11
*Очень не хватает в середине какого-нибудь мощного риффа и кричащего Мэнсона. *
Дык иного плана песня совсем. Если честно, даже не ожидал, что будет настолько охуенно и задушевненько. Приятный сюрприз, конечно. Аж тощая надежда затеплилась.)

*Нахожу EMDM очень стоящим релизом... *
Изыди, нечистый!

Mortebello


27 окт 2014, 22:51
Ромарио, у меня есть целый ворох убедительных контраргументов, но, честно говоря, лень их выкладывать.
думай как хочешь)

Hromis


27 окт 2014, 22:53
Romario9 не фанат ММ но на счет поп-музыки преувеличиваешь. В отличии того говно кора\модерна и подобных новожанров ММ выделяеться своим индивидуальным звучанием, пусть даже и сдающий позицию.

Romario9


27 окт 2014, 23:12
Ребята, ну что вы как маленькие, ей-богу :) Использование ММ дисторшированных гитар и скрима не делает его рок-музыкантом. Напротив, вся эстетика его творчества кричит о поп-культуре. Да, талантлив, да, самобытен, кто ж спорит? Только это поп-музыка, просто она призвана пугать обывателя, заигрывая с его "тёмной стороной".

Kliops144


28 окт 2014, 00:07
А что же, по-вашему, должно делать рок-музыкантом?

Raised By Hell


28 окт 2014, 00:08
@Использование ММ дисторшированных гитар и скрима не делает его рок-музыкантом. @
естественно, в роке такого не бывает, это признак метал-музыки)) а вообще, весь не слишком экстремальный или авангардный метал является некой своеобразной альтернативой поп-музыки, так что тут ты частично прав.

Romario9


28 окт 2014, 08:34
Kliops144

Тут уже много рассуждали об этом в соседних тредах типа "рок мёртв". Кстати у Мэнсона есть песня "Рок из дэд" :)

По мне, если кратко, дух и смысл, эстетика, но не музыкальная форма. Рок-музыкант обращается к "своей" аудитории и несёт некое послание. Кто-то сказал коротко, но ёмко: "Рок - это исповедь".

Раммштайн, Слипнот, Корн, ММ, Металлика - это всё часть поп-культуры. Контр-культура - это тоже часть поп-культуры. Разве это не очевидно?

Mortebello


28 окт 2014, 10:57
Майкл Джексон говорил, что все вообще, вся любая музыка - это все равно рок-н-ролл.



Даже Maeror Tri.

Kliops144


28 окт 2014, 11:43
*Слипнот, Корн*
Я бы постеснялся их ставить в один ряд с ММ и уж Метлой тем-более.

А духа, эстетики и музыкального смысла (тем более) у ММ вполне предостаточно (было когда-то).

Raised By Hell


28 окт 2014, 15:38
Romario9, ты просто не понимаешь их музыку, вот и всё... как и то, что такое попса, судя по всему.

Petrovich Sexy


29 окт 2014, 01:13
А что такое попса?