Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 81
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 27
[= ||| все новости группы



*

Marilyn Manson

*



10 апр 2019 : 
MARILYN MANSON где-то на полпути с новым материалом

28 мар 2019 : 
GIL SHARONE ушел из состава MARILYN MANSON

19 мар 2019 : 
MARILYN MANSON заканчивает работу над новым альбомом

20 авг 2018 : 
MARILYN MANSON вновь сократил концерт

28 июл 2018 : 
MARILYN MANSON простыл

27 июл 2018 : 
MARILYN MANSON отменил шоу

12 июл 2018 : 
Кавер-версия THE BEATLES от MARILYN MANSON и ROB ZOMBIE

1 июл 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

15 июн 2018 : 
Кавер-версия Gerard McMahon от MARILYN MANSON

23 апр 2018 : 
MARILYN MANSON и участник X JAPAN исполнили кавер EURYTHMICS

24 мар 2018 : 
Новое видео MARILYN MANSON

19 фев 2018 : 
MARILYN MANSON реабилитировался

17 ноя 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

7 ноя 2017 : 
Басист THE MARS VOLTA в MARILYN MANSON

25 окт 2017 : 
MARILYN MANSON уволил Twiggy

23 окт 2017 : 
Умер бывший гитарист MARILYN MANSON

10 окт 2017 : 
Джонни Депп в новом видео MARILYN MANSON

1 окт 2017 : 
На MARILYN MANSON упала декорация

20 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

16 сен 2017 : 
Новое видео MARILYN MANSON

12 сен 2017 : 
Новая песня MARILYN MANSON

8 июл 2017 : 
MARILYN MANSON почтил память отца

12 май 2017 : 
MARILYN MANSON завершил работу над альбомом

21 сен 2016 : 
MARILYN MANSON не пойдет голосовать

16 сен 2016 : 
MARILYN MANSON о новом альбоме

9 авг 2016 : 
MARILYN MANSON в трейлере сериала 'Salem'
Показать далее
| - |
|||| 8 мар 2012

Новая песня MARILYN MANSON



*
zoom
*
* *
Радиопремьера нового сингла MARILYN MANSON, , "No Reflection", состоялась на радиостанции KROQ 7 марта - сингл доступен для прослушивания ниже.







Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

GigaShadow


8 мар 2012, 17:03
Неплохо. Не хит, но вполне слушабельно. Во всяком случае, лучше всего альбома EMDM.

Cronos


8 мар 2012, 18:00
Не хит, но приятно, олд-скульненько, хотя это ближе к Депеш Модам=))

Deviant-Artist


8 мар 2012, 18:09
А хорошо ведь! Мэрилин перестал стремиться делать хиты и стал делать песни.

GigaShadow


8 мар 2012, 18:22
2 Cronos - а это и не плохо. Во всяком случае если хотя бы четверть альбома будет пропитана такой "депешмодвской" атмосферой, это будет только плюс.
От себя: уж на что не поклонник Мэнсона, но слушается довольно свежо и не занудно.

MGrey


8 мар 2012, 18:24
EMDM отличный альбом.
Я бы сказал, что его теперь не заставляют хиты делать:
http://darkside.ru/news/21194/

Напомнило песню Dogma с Portrait Of American Family.

GigaShadow


8 мар 2012, 18:27
Ну, у каждого музыканта есть фейл в дискографии. У MM это EMDM. Без вариантов.

anton108


8 мар 2012, 18:29
нравится

MGrey


8 мар 2012, 18:40
midnight_overture: ничего подобного. Отличный альбом, с таким-то гитарным звучанием. Даже удивительно, что Шёльд, который до этого долго тусовался с KMFDM, выдал на столько рок-н-ролльный альбом. Вот The High End Of Low унылый.
EMDM у меня на втором месте после механических животных.

Devil 666


8 мар 2012, 18:52
Я типичный фанат ММ. Поэтому, естественно, все превосходно

GigaShadow


8 мар 2012, 19:00
Ну я вообще не котировал ничего после '03. Разве что сабж.
А чем плохо влияние Конецко-то?

Cronos


8 мар 2012, 19:09
"2 Cronos - а это и не плохо. Во всяком случае если хотя бы четверть альбома будет пропитана такой "депешмодвской" атмосферой, это будет только плюс."
Согласен c этим абсолютно...

"EMDM отличный альбом"
...и с этим. Великолепная работа. Свежая и очень атмосферная. Хотелось бы, что б Тим Скольд (или Шёльд) как-то снова затесался в творческий коллектив под предводительством старика Браена.

MGrey


8 мар 2012, 19:11
Вовсе не плохо, наоборот! Просто я бы не удивился, если бы EMDM звучал более экспериментально и электронно (как последний альбом Шёльда). А получился готишный ZZ Top.

Raised By Hell


8 мар 2012, 19:13
@Ну, у каждого музыканта есть фейл в дискографии. У MM это EMDM. Без вариантов@
полюбому)

MGrey


8 мар 2012, 19:16
Cronos: да, интересно бы было, но похоже между Тимом (фамилию его пишу на шведский лад :) ) и Твигги какие-то терки.
И еще, помнится, Джон 5 в одном из недавних интервью на вопрос о возвращении в ММ пространственно ответил, типа, всё возможно.

GigaShadow


8 мар 2012, 19:17
Мне бы хотелось, чтобы EMDM звучал, как сайд-проект KMFDM "Schwein". Это было бы как минимум интересно. EMDM плох прежде всего той эмоциональной хернёй, чем он был напичкан. На след. релизе ММ уже избавился от неё, вроде бы. Новый должен стать вроде как новой страницей в жизни группы...Вроде там почти никого не осталось из золотого состава, я ничего не путаю?

Single Snail


8 мар 2012, 19:23
Урррраааааааа!!!! ^^ Наконец-то! Песня прекрасна!

Single Snail


8 мар 2012, 19:26
EMDM - отличный альбом! А The High End Of Low - один из самых любимых мною альбмов, после Mechanical Animals, который вообще является самым лучшим, что я когда либо слышал)

Kliops144


8 мар 2012, 19:38
Как-то вяло. Музыкальный мотив избитый какой-то. И ударные что-то совсем на живые не похожи... Сам Мэнсон начал как-то петь по-другому... Кстати, именно с EMDM он начал больше выть, нежели петь, и жутко извращаться со своим тембром на записях... Ждем-с альбом, а там и видно будет. Пока свалю всю вину на радио-звук и формат.

Cronos


8 мар 2012, 19:38
"EMDM плох прежде всего той эмоциональной хернёй, чем он был напичкан."
Далеко не самый объективный критерий для оценки, как по мне.

MGrey, Джону, по-моему, уже вобще до лампочки, что и с кем играть. Этакий добродушный пофигист. Но по возвращении в ММ ему, думаю, тесновато будет.

GigaShadow


8 мар 2012, 19:43
Так моё же мнение - сплошной субъективизм, от и до, хе.

lovecorpse


8 мар 2012, 19:55
примитивно
на антихристе была дюжина таких же похожих песен

cavalera


8 мар 2012, 20:07
Неплохо. Чем то знакомым повеяло.

nikita1988


8 мар 2012, 23:29
да, вроде неплохо. но не более....(

и петь он действительно стал иначе - голос как будто его сейчас вырвет. всё равно пойду на его концерт - вопреки ужасному предыдущему и, судя по всему, фиговому грядущему альбому....

WalderinG


9 мар 2012, 00:59
Хороша песня, атмосферна... мне понравилась. )

"EMDM плох прежде всего той эмоциональной хернёй, чем он был напичкан."
Забавно... значит, если человек смог с помощью музыки выразить свои чувства - это фигово? Как по мне, наоборот, хорошо. Да и какая вообще может быть музыка без эмоций?

nikita1988


9 мар 2012, 01:08
WalderinG
@какая вообще может быть музыка без эмоций?@
слеер? (риторический вопрос)

Cronos


9 мар 2012, 01:15
"слеер?"
Нет.

Kliops144


9 мар 2012, 02:25
Скорее уж каннибалы без эмоций) Мне иногда кажется, что Жоре Фишеру вообще до лампочки все ужасы, что происходят с героями песен. Он как будто просто в роли комментатора выступает))

GigaShadow


9 мар 2012, 09:09
Одно дело - выражать свои чувства, другое - в завуалированной форме ныть, как девочка, о том, что девочки же обижают.

Soror


9 мар 2012, 14:40
Так себе, как-то никак... Мэнсон уже не тот и ничего с этим не поделаешь.

WalderinG


9 мар 2012, 14:50
"слеер? (риторический вопрос)"
У меня тоже была такая мысль по началу.... да только агрессия - это тоже эмоция.

"Скорее уж каннибалы без эмоций) Мне иногда кажется, что Жоре Фишеру вообще до лампочки все ужасы, что происходят с героями песен. Он как будто просто в роли комментатора выступает))"
Нет, не Каннибалы. ) Русский реп - вот это без эмоций...

Cronos


9 мар 2012, 15:51
"Русский реп - вот это без эмоций..."
Не всегда, кстати. Блевотные "What the Fuck" и "I'm Sexy and I know it" - это звездец в натуре, по всем параметрам.

GigaShadow


9 мар 2012, 20:27
К слову о русском репе. Кто-нибудь слышал замечательную своим названием песенку "А чё чё"

WalderinG


9 мар 2012, 20:40
"Не всегда, кстати. Блевотные "What the Fuck" и "I'm Sexy and I know it" - это звездец в натуре, по всем параметрам."
Ну.... конечно, бывают исключения. Хотя я вообще хз, что из себя представляет первая. А вот вторая - это вообще не из русского репа, разве нет? )

nikita1988


9 мар 2012, 21:02
WalderinG
если честно, то я у слееров агрессии не чувствую ни секунды - молотилово да, но без агрессии. просто скачки по бас-бочке и "рабочему"...

прошу прощения что завёл (вернее, поддержал) этот оффтоп.

GigaShadow


9 мар 2012, 21:31
Вы ещё песню "А чё чё" не слышали.

STGroove


10 мар 2012, 09:54
неяркая какая-то,раньше лучше было

nikita1988


10 мар 2012, 15:24
STGroove
раньше и трава была зеленее((
Мэнсон (по моему мнению) кончился после "Golden Age of Grotesque"...

GigaShadow


10 мар 2012, 15:29
Мэнсон смотрит на Никиту с офигиванием...

nikita1988


10 мар 2012, 21:43
midnight_overture
польщён :))
http://www.youtube.com/watch?v=Gly3PK2xtHw - зацените

Alex----


11 мар 2012, 20:09
Отличная песня, группа идет в правильном направлении

Kliops144


13 мар 2012, 21:02
"Мэнсон (по моему мнению) кончился после "Golden Age of Grotesque"..."

+144

WalderinG


14 мар 2012, 15:17
@если честно, то я у слееров агрессии не чувствую ни секунды - молотилово да, но без агрессии. просто скачки по бас-бочке и "рабочему"...@
*Переслушал Слеер* ...Ну, да... согласен.В большинстве своем их материал - это тупое месиво.

"Мэнсон (по моему мнению) кончился после "Golden Age of Grotesque"..."
Не согласен с вами, сударь. ) ЕМДМ, как и его последний на данный момент альбом очень даже хороши.Первый - атмосферой, мелодичностью, опять же эмоциями. Второй - да практически тем же самым, за исключением атмосферы - её там нет, ибо маэстро Мэнсон налепил какой-то сборник песен, нежели концептуальный альбом. Ну, и еще один плюс "The High End of Low" - так это клавишные партии, уж очень они там хороши. Один трек "WOW" чего стоит. )

YNWA


17 мар 2012, 08:27
"Мэнсон (по моему мнению) кончился после "Golden Age of Grotesque"..."

Не после, а во время...