Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



12 июл 2019 : 
Видео с текстом от GHOST

19 июн 2019 : 
Видео с выступления GHOST

14 июн 2019 : 
Новая глава в истории GHOST

20 май 2019 : 
Видео с выступления GHOST

13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST
Показать далее
| - |
|||| 18 окт 2016

Новое видео GHOST



*
zoom
*
* *
"The Summoning VI: The Proceedings Intensify", новое видео GHOST, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового ЕР "Popestar", попавшего на первое место в Billboard's Top Rock Albums и Hard Rock Albums.

GHOST Unveils 'The Summoning Vi: The Proceedings Intensify' Clip






Like!+5Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 12 )

ГенаЛевченко


18 окт 2016, 03:26
Ну да,конечно №1 в Billboard's это большой показатель..Ещё бы на Eurovision выступили .Там таких клоунов любят!...)

DeepSilent


18 окт 2016, 08:54
ГенаЛевченко, идите дальше слушать своего любимого Батюшку, а здесь не мешайте.
А тому, кто заливал новость, желаю обделаться перед большой публикой, как ему это нравится. Хоть смотрел бы видео, прежде чем писать "Этот трек взят из нового ЕР"

Altair21


18 окт 2016, 09:46
Никогда мне эти фрики не нравились

Pandem Light


18 окт 2016, 12:13
Группа, судя по успехам в чартах и куче концертов, вложилась в результат и его и пожинает. Народу нужно ретро с забавными, но мрачными костюмами и образами в оболочке хард-рока 50-летней давности - да не вопрос, нам не жалко. Берем уже проверенные ходы, шаблоны, саунд и не паримся больше ни о чём.Профит чистой воды.

И если кому нравится слушать подобную вторичную вторичность, ну, у всех нас есть склонности к извращениям :)

Crane76


18 окт 2016, 13:18
Ну любят же люди слушать однообразный блек митол, одинаково размалёванные мамкины сатанизды играющие музыку из разряда найди 10 отличий. Ghost на их фоне это просто сама оригинальность:D

Arv_el_os


18 окт 2016, 15:15
Хз, пусть лучше уж малолетки ведутся на таких "чуваков в крутых масочках", чем на Злебгнод какой-нибудь

Pandem Light


18 окт 2016, 17:29
Если разбираться в музыке, то слушать вторичную вторичность просто не будет желания, так как будет сразу понятно, откуда стибрили.

Corum


18 окт 2016, 20:37
!WАRNING! Влючаю кэпа: "Группа, судя по успехам в чартах и куче концертов" - популярна и успешна, значит многим людям нравится, имеют свою преданую и устойчивую аудиторию.
Остальные рассуждения о второчиности и т.д и т.п. - сугубо личностные суждения.

Музыка исключительно дело вкуса, не нравится, просто пройди мимо, ищи то что нравится, слушай, получай удовольствие, профит!

p.s. Если бы музыка была настолько шаблонная и вторична и музыканты бы вообще не парились, было бы скучно и неинтересно совсем, врядли бы они добились успеха. А так видимо все-таки какой-то талант и композиторское мастерство у чертяк есть, а?. Даже переосмысление "проверенных ходов" и "шаблонов" требует таланта, чтобы это было интересно публике хоть как-то.

FRONTSCHWEIN


19 окт 2016, 10:06
Corum, +1.
У нас сейчас поколение мамкиных критиков выросло. Хоть 12 им, хоть 32 - не важно.

ГенаЛевченко


20 окт 2016, 15:49
DeepSilent,ты похоже не читаешь не смотришь видео и не понимаешь иронии о чем было написано...

ГенаЛевченко


20 окт 2016, 15:52
что видео с нового EP и так понятно и автор тут не ошибся...

Exterminator


28 окт 2016, 02:10
Такие умные собрались здесь, даже не знаете о группе ничего толком и все равно ее обсуждаете.

1) Это не видео и даже не трек с нового ЕР, а промо-видео, возможно к следующему альбому. Пруф: https://itunes.apple.com/ua/album/popestar-ep/id1153197686
2) Такого трека нет ни на одном релизе Призрака.