Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 166
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*PARADISE LOST начнут запись осенью 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



21 сен 2019 : 
Видео с выступления GHOST

17 сен 2019 : 
GHOST исполнили новые песни

13 сен 2019 : 
Новая песня GHOST

13 сен 2019 : 
Новое видео GHOST

2 сен 2019 : 
Лидер GHOST о билетном скандале с METALLICA

9 авг 2019 : 
Лидер GHOST не хочет спешить с альбомом

2 авг 2019 : 
GHOST выпустят сингл?

31 июл 2019 : 
Мультикамерная съёмка с выступления GHOST

29 июл 2019 : 
Видео с выступления GHOST

12 июл 2019 : 
Видео с текстом от GHOST

19 июн 2019 : 
Видео с выступления GHOST

14 июн 2019 : 
Новая глава в истории GHOST

20 май 2019 : 
Видео с выступления GHOST

13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST
Показать далее
| - |
|||| 19 ноя 2018

Видео с первого стадионного концерта GHOST в США



*
zoom
*
* *
GHOST выступлением 16 ноября в Forum, Inglewood, California (вместимость 17 500 человек), открыли первый в своей карьере стадионный тур.



GHOST Plays Its First-Ever U.S. Arena Headlining Concert In Los Angeles (Video)












Like!+10Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 17 )

НELLECTOR


19 ноя 2018, 11:05
Уважаю этих парней. Правда.
Играть попсовую хуйню, но суметь сделать так, что, назови их хуйню хуйнёй, так тебе кругом скажут - что ты зашкварный говнарь и не понял их тонкой, элегантной и интеллектуальной музыки.

gravitgroove


19 ноя 2018, 11:55
не для спора спрашиваю: где конкретная граница на шкале градации мейнстрима к андеграунду, после чего можно назвать группу попсовой - для наживы, в отличии от просто успешной, ставшей попсовой по продажам пластинок, мерча и огромной скупки тикетов на их лайв гиг'и? Про культовость можно не рассуждать, ведь Майкл Джэксон был не менее культовый, чем Кобейн, Стенли и Корнел вместе взятые, или Куортон, Дэд и Еуронимус.
Я вот сколько не слушал их, не могу назвать это попсой - ради успеха, да даже просто попсой по меркам мейнстрима. Это метал, пусть и не блэк метал (Мэйхем, Имперор и Мардук - все это уже тоже мейнстрим), да и не самый попсовый! Это эклектика олдскула 80х с элементами более экстремальных стилей 90х и звучания 00х. То есть, по нынешним меркам, на мой вгляд, Ghost'ы ничем не попсовей Black Sabbath, Iron Maiden или Mercyful Fate/K. D. и т.д.

StygianSaviour


19 ноя 2018, 13:04
НELLECTOR зашкварный говнарь и не понял их тонкой, элегантной и интеллектуальной музыки.

НELLECTOR


19 ноя 2018, 13:56
Надеюсь ты понял, что это не ты надо мной пошутил, а я над тобой?

RomV


19 ноя 2018, 15:02
Судя по отзывам группа стразу становится попсой как только начинает собирать большие залы, если они не играют в стиле экстрим дэф блэк метал, да ещё и с чистым обычным вокалом. А госты ещё и позёры, так как все в масках и раскрашенные, ведь раскрашенными могут быть только тру бэкари!

Stumme_worte


19 ноя 2018, 15:22
Мне нравится их легкая ирония, замешанная на эклектике нескольких стилей.
gravitgroove, подпишусь под каждым словом с оговоркой, что Куортон, Дэд и Еуронимус все-таки нишево культовые)

Alex Chernyatinsky


19 ноя 2018, 16:17
Так или иначе это талантливо и музыкально. А альбом Meliora способен украсить любую фонотеку. И это очень сильно мягко говоря не поп-музыка.

father


19 ноя 2018, 16:42
Ну вообще ребята молодцы (точнее, походу вокалист молодец), банда из Швеции за 10 лет пришла к тому, что у них в копилке уже и куча успешных туров, и стадионный концерт в США, и Грэмми, на минуточку. Это в то время, когда "рок мёртв" и "молодым группам не выжить", а 10 лет назад такие сопельки уже размазывались вовсю:)

Maksimow


19 ноя 2018, 16:48
Последний альбом для меня отличный.

Super Ghost


19 ноя 2018, 17:52
Группа отличная - узнаваемая, хитовая, с проработанным имиджем.
А некоторым комментаторам пора вылезти из пеленок, со своими вечными рассуждениями про попсу.

Petrovich Sexyy


19 ноя 2018, 18:44
Зря Хэлл употребил слово - детектор "попсовый"

SS-ULTRA


19 ноя 2018, 19:29
>>>>>Судя по отзывам группа стразу становится попсой как только начинает собирать большие залы, если они не играют в стиле экстрим дэф блэк метал, да ещё и с чистым обычным вокалом.

Вот очень точно сказал. Если ты не рубишь митол, юные метахеды обзовут тебя попсой))
По сабжу, никогда не слышал этой группы, но читал массу хороших отзывов. Надо заценить.

R0ck_N_R0lla


19 ноя 2018, 21:05
переслушиваю сейчас Меллиору и вот не могу понять, где же эта "попсовая хуйня"? мелодичность, хитовость есть, интересные соло тоже присутствуют, может быть какие то элементы поп-музыки в мотивах проскакивают, особенно на Square Hammer, но это только придает им той мелодичности, из за которой их могут слушать большинство людей, независимо от возраста, пола и музыкальных предпочтений. и тут уже этот вопрос задавался, что есть попсовость? стремление зарабатывать своей музыкой? так еще Лемми говорил, что все музыканты делают музыку, чтобы срубить бабла, а те, кто говорит, что они не такие-пиздаболы. металлисты тоже мечтают выбраться из подвалов и выйти на сцену Олимпийского (если брать нашу сцену), конечно же "чтобы донести до больших масс свою музыку и посыл", но мы то знаем. другое дело, что это за музыка. но тут уже вкусовщина

Crane76


20 ноя 2018, 09:59
Когда впервые их увидел, подумал что очередной говноблек, но когда услышал, то конкретно удивился. Одна из самых интересных групп за последнее время.

AnyMetalYouLike


23 ноя 2018, 10:58
А я вот не понимаю что вы в них нашли. Не по одному разу слушал их, и всегда находил их скучными и блеклыми. На вкус и цвет, что называется...

Crane76


27 ноя 2018, 16:42

AnyMetalYouLike, а что люди находят в Mayhem или Napalm Death?

DarkRoom_0


25 дек 2018, 15:25
Включил как то я вечером один из треков на их новом альбоме - вырубил после минуты и недоумевал целую неделю.