Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 33
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST

12 апр 2018 : 
Акустика от GHOST

7 апр 2018 : 
GHOST представили нового папу

25 фев 2018 : 
Кавер-версия GHOST от DEEP DARK RIVER

11 дек 2017 : 
GHOST выпустили концертный альбом

7 дек 2017 : 
GHOST выпускают концертный альбом

14 ноя 2017 : 
Лидер GHOST и бывшие коллеги встретятся в суде?

7 ноя 2017 : 
Статуэтка GHOST выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 24 май 2018

JAMES HETFIELD исполняет GHOST



*
zoom
*
* *
Видео, в котором фронтмен METALLICA James Hetfield исполняет рифф из песни GHOST "Cirice", доступно ниже.



Watch JAMES HETFIELD Play GHOST




Like!+15Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Orgik


24 май 2018, 11:03
Проплачено. И слава Иерарху ХеммельFARTу! Тролли, привет.

SnakeZ


24 май 2018, 12:54
Круто!

Vadim1


24 май 2018, 15:35
Metallica - вроде бы группа ничего общего не имеющая с сатанизмом. При этом странно, что они полюбляют анитхристианские группы. Mercyful Fate например Ларс очень любит, King с ними выступал даже. Теперь вот играют Ghost. Мастейн в отличии от них отказался даже выступать на одной сцене с Rotting Christ только из за названия.

vavas88


24 май 2018, 15:49
Привет от тролей!!!ну что сказать ))))пидары идут гомосеки там и тут)))даже не сомневался...метла умерла в 86 со смертью клиффа....

vavas88


24 май 2018, 15:55
Ребята!!!!какие сатанисты оккультист?!!!)))клоуны убийцы с другой планеты блин большие оккультист!!!!

Petrovich Sexyy


24 май 2018, 16:02
Есть у кого версии, почему Ваваса настолько сильно бомбит от Ghost?

Flashback


24 май 2018, 16:41
Сложно сказать. Нужно понять, от каких групп ещё у него бомбит, что бы провести корреляцию.

vavas88


24 май 2018, 16:58
Братцы!!!!дорогие!!!ну не могу на них спокойного без тошноты смотреть и особенно слушать!!!когда они только появились помню восторги и призы всех муз издани ...скачал...послушал..потом посмотрел....и навсегда остались ассоциации что это какой то КВН стеб...пародия...а когда стало ясно что это ребята серьезно делают .....короче я в ужасе....тфу

Carcharodon


24 май 2018, 17:05
Это про металлику? Адекватное без шуток мнение.

vavas88


24 май 2018, 17:14
Это конечно про ghost)))

Carcharodon


24 май 2018, 17:22
Ghost прекрасная глэм группа.

vavas88


24 май 2018, 17:33
Именно я говорю пидары...гламурные))

StygianSaviour


24 май 2018, 17:33
Видать от слова "театр" Вавас вообще в кому впадает.

vavas88


24 май 2018, 17:49
Ребята не стебитесь про ghost ничего говорить более не буду все сказал уже....ну бывает такое ..правда..

vavas88


24 май 2018, 17:50
А театр люблю...если это театр а не рыночный балаган с петрушкой....

Hellg


24 май 2018, 17:58
- А почему, собственно, вам не нравится театр?
- Да дурака валяние. Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция одна…
XD

Dr_Sexy


24 май 2018, 18:08
"Metallica - вроде бы группа ничего общего не имеющая с сатанизмом."

А как они к успеху пришли? Очевидно продались жидомасонам, тамплиерам, иллюминатам и сатанистам

Flashback


24 май 2018, 18:11
"Пидары они все!" (с)

Stumme_worte


24 май 2018, 20:55
..."не могу на них спокойного без тошноты смотреть и особенно слушать!!!"
vavas88, дорогой, так не смотри и не слушай) а то как-то латентно получается...

jesus666


24 май 2018, 23:40
гост отстой полнейший те же попсовые менсон и роб зомбак тысячекратно лучше

StygianSaviour


24 май 2018, 23:51
>гост отстой полнейший те же попсовые менсон и роб зомбак тысячекратно лучше
Аналитика уровня Иисуса! Wait a sec...

Blick


25 май 2018, 11:31
Почему тут все так гонят на гост? отличная ведь группа, хороший имидж и музыка крутая, по мне так они вполне в образ вписываются, лучше уж чем какие нибудь блэк банды с тонной грима на лице.

HailtoSlave


30 май 2018, 08:38
Blick, гост пожалуй, лучшая группа современности на рок-сцене. Вот так, ни больше ни меньше. Образы, выступления, клипы - все очень живо, интересно и нетривиально.

Ghostb


30 май 2018, 11:28
клипы уж точно классные