Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 37
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST

12 апр 2018 : 
Акустика от GHOST

7 апр 2018 : 
GHOST представили нового папу

25 фев 2018 : 
Кавер-версия GHOST от DEEP DARK RIVER

11 дек 2017 : 
GHOST выпустили концертный альбом

7 дек 2017 : 
GHOST выпускают концертный альбом

14 ноя 2017 : 
Лидер GHOST и бывшие коллеги встретятся в суде?

7 ноя 2017 : 
Статуэтка GHOST выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 15 май 2018

Видео с выступления GHOST



*
zoom
*
* *
Фэн-видео выступления GHOST на концерте, состоявшемся 8 мая в Revention Music Center в Хьюстоне, штат Техас, можно увидеть ниже.



Watch GHOST Perform In Houston


























Like!+10Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 30 )

vavas88


15 май 2018, 14:36
Ну кто это говно слушает!!!это сука проект для Евровидения!!!уровнем ещё ниже чем юля самойлова

Crane76


15 май 2018, 14:38
vavas88, на любое говно слушатель найдётся. Вон всякие мэйхемы и прочее блецк говно довольно успешно концерты дают

EMH


15 май 2018, 14:46
Заходя почитать новости, вижу только комменты про говно...
Из-за этого создается впечатление, что вся музыка сейчас говно, хотя на самом деле эт не так

Orgik


15 май 2018, 14:46
Ну кто Taake Stridens hus это говно слушает!!!это сука проект для КВНа!!!уровнем ещё ниже чем vavas88

vavas88


15 май 2018, 16:05
Orgik вот нашёлся фанат дурачков)))КВН то всяко лучше гомиков с Евровидения )))спасибо что следишь за моими предпочтениями)))правда не скажу что от гомосятины это внимание приятно))))

Stumme_worte


15 май 2018, 16:15
Где новости о Евровидении??
Ведь здесь так много тех, кто в теме)

ZeeshitPNG


15 май 2018, 17:42
vavas88, а что не-так с группой? Вокал интересный, не под копирку, музыка в балансе между техничностью и хитовостью. А, видимо, не гроулинга, а еще группа становится популярной, а твоя любимая группа всё так в жопке и сидит )

Orgik


15 май 2018, 18:31
vavas88, а ты, парниша, на личности не переходи. И не советую всем о своей "голубенькой" ориентации докладывать. Смотри дальше своё евро и КВН в придачу ;)

vavas88


15 май 2018, 18:37
Orgik с больной головы на здоровую...ню ню..

vavas88


15 май 2018, 18:44
zeeshitPNG у меня много любимых групп разных стилей и направлений причём не только в тяжелой музыке...перечислять даже не буду ...зачем метать бисер перед теми кто называет это убожество техничным хитовым и с интересным ВО!калом коллективом....ещё раз повторюсь что это уровень Евровидения и точно этих шведов там воспримут с удовольствием...

Orgik


15 май 2018, 19:38
vavas88, очень жирно, даже слишком. Возможно цифры в нике - показатель айкью. Это многое бы объяснило.

vavas88


15 май 2018, 19:41
Нормально.....))

vavas88


15 май 2018, 19:44
Нормально.....))а про ай-кью.....удивлён что с таким музыкальным вкусом ты вообще слово такое знаешь....и заметь личную пикировку начал не я ..я просто обозначил своё отношение к данному коллективу не переходя на личности....

Orgik


15 май 2018, 21:06
Очень много многоточий. Репчик любишь послушать? Далеко тебе до Шведов, тролль

EMH


15 май 2018, 22:07
vavas88, просто не стоит так резко высказываться,смешно выглядит.
О вкусах не спорят, а со стороны просто детсад
Пример для подобных тебе людям, коих тут оч много развелось, со своим "важным" мнением:
Я ем манго , а ты ко мне подбегаешь и кричишь
"Эй, кто ест эти манго, оно же отстой, другое дело- моя любимая черника, просто объеденье "

vavas88


16 май 2018, 04:08
Да люблю...body count..ice t..public enemy..beasty boys...и что?я говорил уже что я не только тяжелую музыку слушаю...хотя конечно тяжелая в предпочтении...

Blick


16 май 2018, 12:20
Не нравится новый папа, слишком всё весело и карикатурно становится уже

vavas88


16 май 2018, 14:09
Это и было так а сейчас так просто......ну я все уже сказал выше

Flashback


16 май 2018, 19:19
Я чота не понял претензий. Группа никакого отношения у экстремальному металлу, да и вообще к металлу, по-моему, не имеет. Персонажи изначально карикатурные. На общем фоне расцвета скандинавского слиз-, хаир-, стонер- и ещё херзнаеткакого-рока - выделяются. За творчеством не слежу. Но новые их песни, а в особенности та, что про крыс - прикольные. Такой глем в необычном антураже.
Не, ну кому не нравится, может слушать остохуевшую Металлику. Там то всё - тру.
Ну а так, конечно, человеческая натура неизменна. Зайти в новость и заявить, что все пидарасы, а я Дартаньян - святое.

Petrovich Sexyy


17 май 2018, 10:36
"может слушать остохуевшую Металлику. Там то всё - тру."

Ты чего? Там не труъ все после первой ЕПишки. Это как так можно было в пример труъ привести самую чмыримую труъ-военами митола группу?

Flashback


17 май 2018, 15:15
Я первую ЕПишку и имел ввиду. Просто там песен мало, надоедает на репите гонять, вот народ и забредает во всякие новости типа этой. Новую музыку послушать. Включают, а тут, вместо ковров на эту ЕПишку - хуита какая то, вот у них и бомбит.

HailtoSlave


17 май 2018, 17:47
Офигительно, как же я их люблю!

vavas88 пиздуй каверы металлики слушать. Кстати, мне интересно взглянуть на твой бисер, и выяснить, кто тут свинья.

HailtoSlave


17 май 2018, 17:55
Такой глем в необычном антураже.

я бы сказал что это ближе к оккультному року

vavas88


17 май 2018, 18:16
Метла тру?!!!!да вы ребята весельчаки и балагуры....оккультный рок ghost?вообще без слов...а чем я кого обидел?коллектив попсовый абсолютно и фрики откровенные именно таких в Европе и обожают ...и особенно на Евровидение....и что не так?

vavas88


17 май 2018, 18:17
Метла с клиффом ещё была ....а все что после тлен

Flashback


17 май 2018, 19:01
"я бы сказал что это ближе к оккультному року"
Ну я конкретно про ту песенку. А так, чем-то они напоминают мне Blue Oyster Cult.


Flashback


17 май 2018, 19:27
"...а чем я кого обидел?"
Нежнее, зёма, нужно быть, нежнее. И критичнее, к себе и к своим музыкальным вкусам.
Я вообще разницы не вижу между этими чертями (я про маски) с гитарами, и размалёванными норвежскими хрипунами с кочергами раскалёнными в задах (художественное преувеличение). И те и те кривляющиеся паяцы. Музыку, да разную играют. Но музыка - это дело вкуса.

vavas88


17 май 2018, 19:46
Я говорю исключительно про музыку а не про имидж который как известно ничто))

jesus666


24 май 2018, 23:39
кто это дерьмо слушает то???

jesus666


24 май 2018, 23:39
отстойнейшая группа