Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST

12 апр 2018 : 
Акустика от GHOST

7 апр 2018 : 
GHOST представили нового папу

25 фев 2018 : 
Кавер-версия GHOST от DEEP DARK RIVER

11 дек 2017 : 
GHOST выпустили концертный альбом

7 дек 2017 : 
GHOST выпускают концертный альбом

14 ноя 2017 : 
Лидер GHOST и бывшие коллеги встретятся в суде?

7 ноя 2017 : 
Статуэтка GHOST выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 5 фев 2013

GHOST изменят имя по «юридическим причинам»



*
zoom
*
* *
GHOST были вынуждены изменить свое название в США на GHOST B.C. по «юридическим причинам».

В 13-й год начинается вторая фаза GHOST B.C. с выхода девятого апреля второго псалма "Infestissumam" на Loma Vista Recordings. Papa Emeritus II успешно принял бразды правления у Papa Emeritus, что подвело черту под фазой один в году 12-м, и Безымянные Вурдалаки перешли под его контроль в соответствии с догматами нечестивой церкви. Не стоит ошибочно думать, что что-то не так. Ритуалы по-прежнему требуют того же почтения и восхваления и подкрепляются сладкими сатанинскими мелодиями, извивающимися дисторшированными риффами и водевильными клавишными партиями.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

Shredded Cunt


5 фев 2013, 11:05
Надо в нашего попа так нарядиться и выступить в Релаксе))
Музыка кстати хрень какая-то, лучше бы Watain выступили на этом шоу.

Nakedman


5 фев 2013, 11:09
Да и группа то очень середнячковая. Хорошие песни безусловно присутствуют, но той шумихи вокруг себя они совершенно не заслужили. Прекрасный пример, когда у коллектива за плечами грамотные PR-менеджеры стоят. Вот перед ними снимаю шляпу.

drew23


5 фев 2013, 11:13
Группа отличная, жду альбом. Предыдущий был зело хорош.

Cripple


5 фев 2013, 11:23
Группа шикарнейшая, таких поискать еще. Альбом дико жду - буду брать на диске, наверное.

Mercenary Man


5 фев 2013, 12:18
Серость.

Shredded Cunt


5 фев 2013, 12:56
Посмотрел видео ещё раз. Решил написать комментарий как в новой песне Darkthrone (где-то 8-я секунда) http://www.darkside.ru/news/50050/

King Diamond shit his pants!

Paatddal


5 фев 2013, 13:10
Вообще ничего не понял из новости. Почему сменили, что за причины. Пурга во втором абзаце так вообще ппц

miami-bitch


5 фев 2013, 13:10
Унылые парни. King Diamond под седактивами. Могут называться как угодно.

Roger_Dean44


5 фев 2013, 13:13
Постановка шоу весьма впечатляет (причем специфика сёемки - слегка сбивает с толку, вроде Евроидиние-по-Сатане", как-то так), вальсовый тэмп в 3/4 - добавляет интриги... но начинается вокал: первая мысль - э...простите...и что? =/
Ну серьёзно - тут прекрасно вписался бы драматический фальцетт а-ля упомянутый мистер Петтерсон, либо - просто сильный тенор (тот же Мессия Макклин), но эти....хм...заунывные песнопения может и соответствуют католическим традициям, но впечатления не производят совершенно!
Итого - стоило ли забор городить? =/

artmageddon


5 фев 2013, 13:21
"Да и группа то очень середнячковая. Хорошие песни безусловно присутствуют, но той шумихи вокруг себя они совершенно не заслужили. Прекрасный пример, когда у коллектива за плечами грамотные PR-менеджеры стоят. Вот перед ними снимаю шляпу."
Поддерживаю. А еще возможно помогла антихристьянская волна в Европе (запрет ношения крестиков и др), а тут еще и музыка не особо тяжелая. Блэк конечно труднее пропихивать в массы. Лучше бы Кинга так раскручивали , чем он хуже?

Roger_Dean44


5 фев 2013, 13:40
В том то и дело, что не хуже, а не сопоставимо лучше! Уровень социальной приемлемости - тот же, примерно, качество шоу - аналогично, если не выше + ТАЛАНТ и культовый статус! Итог - небо и земля!

Roger_Dean44


5 фев 2013, 13:41
Причем даже сейчас, с изрядно подсевшим от возраста голосом, он легко и изящно даст фору этим ребятам, как в плане качества исполнения, театральности так и в плане нагнетания нужной атмосферы!

Docuch


5 фев 2013, 14:00
группа шикарная, их альбом в этом году жду прежде всех остальных.

Orgik


5 фев 2013, 14:10
Не круто наверное чувакам - гитаристам, клавишнику, ударнику - играть без самовыражения в облике, стиле, даже лица прикрыли и обозвали Nameless Ghouls! Твою ж мать, я бы спятил.

Docuch


5 фев 2013, 14:55
разве ж их кто заставлял? это осознанный выбор музыкантов, объединённых идеей не просто сделать группу, но и окружить её загадочностью

miami-bitch


5 фев 2013, 15:34
Docuch
Создать группу? Окружить загадочностью?? Срубить бабла, называется.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


5 фев 2013, 15:40
Крутые пиарщики? Да вы что. Крутые пиарщики нашли бы нормального вокалиста для этого балагана. И вообще ниша группы пародирующей католичество уже занята - это Powerwolf, а вокал у Атиллы будь здоров.

Nakedman


5 фев 2013, 16:00
Ну я как бы не понаслышке знаю как работают пиар отделы. Ты, Нерферот, не бузи! :)
А Павервульф это чуть из другой области и аудитория у этих коллективов не особо пересекается (несмотря на схожий имидж). И никто про вокальные мощности псевдорумына не спорит - господин Дорн стоит десяти Пап из сабжевого проекта. Вот только вокал его услышит гораздо меньшее количество человеков, увы и ах.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


5 фев 2013, 16:11
Да я не бузю, я просто считаю, что схалтурили.
Раньше в откровенно коммерческих проектах все-таки участвовали талантливые люди. Тех же Kiss взять. Хоть и за них все продюсеры делали, но заводно петь и Пол и Джин умели. Я к тому, в общем, что раньше мощный пиар предполагал и высокое качество всех составляющих. А тут есть классные костюмы, декорации, запись, а вокалист (уже второй) вообще не в кассу.

Alice Malign


5 фев 2013, 16:17
Такой мелодии нужна гораздо более атмосферная аранжировка. Вокал серость, песня срань. Хотя визуальный аспект хорошо проработан.

Roger_Dean44


5 фев 2013, 17:44
Джо +1!)

Oakim


5 фев 2013, 19:59
Читаю новость. Слушаю Гёст. Лопаюсь от смеха, пасаны, так нельзя шутить.

Я ж Bongripper'а перед этим слушал.

bassilius6668


5 фев 2013, 20:14
хочу посоветовать группу Year of the goat - тот же ныне набирающий популярность стиль 60х-70х рок/хэви/дум/психоделик, только имхо во много раз интереснее.
советую и тем кто разочаровался в ghost, и тем кому группа и сам стиль по душе)

VAMPCUT


5 фев 2013, 20:47
унылая, бессмысленная группа. лучше б её не было вовсе

VAMPCUT


5 фев 2013, 20:54
и какого х... полумесяц над перевернутым кельтским крестом на лого? они чё исламисты-сатанисты чтоль??

Alice Malign


5 фев 2013, 21:29
>>> хочу посоветовать группу Year of the goat - тот же ныне набирающий популярность стиль

Готка Зла, конечно, шикарная группа, как и The Devil's Blood и Jess and The Ancient Ones, но Ghost из этого ряда стилистически выделяется. Выделяется тем, что это намеренно хайпуемый проект для, скажем так, более непритязательной аудитории. Как бы "а вот вам винтажная психодел-харда, только потяжелее и попафоснее - металлисты оценят".

Беркут


6 фев 2013, 13:39
Сатана модный парень

Acid Juice


6 фев 2013, 15:07
"Year of the goat"
"The Devil's Blood и Jess and The Ancient Ones"
"Ghost"
Ребятки, еще могу посоветовать Арию и Айрон Майдэн, такой же чудесный оккультный психоделик. Bon Appetit!

Alice Malign


6 фев 2013, 16:14
Расскажи мне про истинный оккультный рок, пожалуйста.

Darkside.ru Member

Arseniy


6 фев 2013, 16:29
Ghost — весьма посредственная музыка для тех, кто хочет Mercyful Fate, но попроще. Очень попроще.

И, конечно, затаил дыхание в ожидании Настоящего Оккультного Рока от Acid Juice.

Acid Juice


6 фев 2013, 17:40
Ария "Кровь за кровь" и Iron Maiden "The Number of the Beast" - True Occult Rock, эталоны жанра. А эти ваши The Devil's Blood, Jess and The Ancient Ones, Year of the goat полное.....

Darkside.ru Member

Arseniy


6 фев 2013, 17:55
Ага, ну вы там сами знаете, в каком направлении стоит двигаться.

Alice Malign


6 фев 2013, 17:59
А нужен ли нам тут пользователь, который несет херню исключительно с целью нести херню?

Acid Juice


6 фев 2013, 18:16
"А нужен ли нам тут пользователь, который несет херню исключительно с целью нести херню?"
Это и тебя касается, и всех тех, кто причисляет Year of the goat, The Devil's Blood, Jess and The Ancient Ones к оккульт-року. Оккульт-рок должен быть мрачным, а где эта мрачность в перечисленным группах?
Я слышу только печальный хард-рок/ хэви-метал, но с оккультными текстами просто. Peace!

Alice Malign


6 фев 2013, 18:30
Ну так покажи же нам настоящий оккульт-рок, еще раз прошу.

Oakim


6 фев 2013, 18:36
А вот што пишут афтаритетные люди из жюрнала "Вера и Общество":

"...являли собой прототип "оккульт-рока" - особой части рок-музыки, в которой элементы оккультизма (магия, спиритизм, сатанизм и т. д.) проявляют себя в текстах песен."

кислотный сог пукнул в лушу

Дядя


6 фев 2013, 18:39
Вы мохнатики вечно хуй с пальцем путаете. Окульт-рок не значит что музыка блять должна мрачне и ужасна быть. Можно играть психоделик и петь про Сотону и группу потегают как окульт. А свой ебучий Число Звера можете засунуть в задницу, ибо один хуй суете во все щели альбом, так почему бы и нет?

onbox3


6 фев 2013, 18:49
зачем им такой безголосый вокалист.Его взяли,потому что он хорошо в гриме смотрится или что? Унылая группа короче ....

Acid Juice


6 фев 2013, 19:06
"Вы мохнатики вечно хуй с пальцем путаете."
Ты что-то путаешь.
"Окульт-рок не значит что музыка должна мрачне и ужасна быть."
Вообще, отдельного жанра, как оккульт-рок нет, но есть прог-рок группы, которые выделяеются мрачным звучанием и оккультными текстами, и их относят к "оккульт-року". Например, Jacula и Antonius Rex. А всякие Year of the goat, The Devil's Blood, Jess and The Ancient Ones под понятие "оккульт-рока" не подходят из-за звучания, а вот к "херкоте" их причислить можно, любят дарксайдовцы всякое такое.

"А вот што пишут афтаритетные люди из жюрнала "Вера и Общество":"
lol

Acid Juice


6 фев 2013, 19:19
"Ну так покажи же нам настоящий оккульт-рок, еще раз прошу."
На колени стань, страх преодолей!!!

Alice Malign


6 фев 2013, 19:28
Ну вот, разобрались. Оккультным роком могут считаться только Coven, Jacula и Black Widow, остальное херкота. По аналогии блэком можно называть только ранних Sodom, Bathory и Hellhammer, остальное херкота.

Acid Juice


6 фев 2013, 19:46
Джо, не бугурти, Year of the goat, The Devil's Blood, Jess and The Ancient Ones и Ghost плохие группы, которые не выпустили ничего годного, они должны стоять рядом со всякими Tiamat, Moonspell, My Dying Bride, Paradise Lost и всякой другой херкотой.

Alice Malign


6 фев 2013, 20:10
Какой же ты бесполезный.

Demon Hunter


7 фев 2013, 11:52
Iron Maiden - оккультный рок? абалдеть! сколько всего нового можно узнать в камментах!

Orgik


7 фев 2013, 19:49
На мыло кислотного сока, зажравшийся тролль detected.
А Гост ни о чём совершенно... лучше Mercyful Fate послушать во истину.

Rob_Dants


7 фев 2013, 22:33
А что название группы, говорит за себя Призрак так призрак, чего дальше рассуждать-то, до Mercyful Fate или King Diamond ползком как до Луны.

Attack from Space


8 фев 2013, 02:00
Как всегда, администрация дарксайда вступает в конфликт с пользователями или наоборот. Время бежит, дарксайд не теряет свое лицо.

Jotun


8 фев 2013, 02:27
Пацанов затроллили. Эх, вы...

Alice Malign


8 фев 2013, 07:18
Да я вообще не понимаю, что Эседжуз тут делал столько времени. Точнее, почему ему это позволили.

Mortebello


8 фев 2013, 09:15
Мне, знаете ли, стало грустно, читая ваше это всё.

Проблемы с названием были абсолютно предсказуемы, но видимо, группа знала на что шла. или, это можно считать новым трендом, наподобие витчхаусных деятелей: попробуй-ка нагуглить инфу о проекте, не добавляя к названию band или страну... C голландцами GOLD вообще всё плохо, даже по "gold band" выдаются какие-то браслеты и кольца)))))).
Новость восприняла с грустью, ибо визуальное решение и логотип в частности - просто прекрасны, и здесь хорошо, что дело ограничилось добавлением только двух буковок и только в США.

Всем странным людям, написавшим "чожевзялитакоговокалиста слабого" - Тобиас Фордж является, вообще-то, основателем проекта, и не только "имеет право" в нем петь, но и вообще делать всё, что ему вздумается, под свою ответственность. Зато учителей и советчиков, как всегда, полно, и хорошо, что не имеете доступа к телу - боюсь, вас бы не поняли. И славного старика Даймонда ни к чему сюда приплетать - с самого начала понятно, отсылки очевидны, далее пресловутое "зачем?", и ответ - "Просто потому, что так захотелось сделать". Это же не калька с MF, а скорее дань уважения последним и всему оккультному року, с оттенком театрального стёба.) Блин, зачем я вам всё это говорю?

Ни кураж, ни образ, ни прикол, ни театральность нынешней рос. аудиторией, по-видимому, уже напрочь не воспринимаются, и не знаю даже, то ли это всегда, то ли болезнь молодого поколения.

Как бабки на лавочке, семки вам в руки.

Alice Malign


8 фев 2013, 09:23
Все, что вы тут сказали, не отменяет двух фактов:

1) Музыка посредственная.
2) Вокал реально срань.

Дрочить на фасад, быть может, и прикольно, но оргазма таким образом достичь не получается.

Darkside.ru Member

Arseniy


8 фев 2013, 09:45
Кураж, «прикол» и театральность хороши ровно до того момента, пока не превращаются в посмешище, петросянщину и бездарность.

Mortebello


8 фев 2013, 22:31
Джо, а кто определяет степень посредственности? какая комиссия?
Это если ты так считаешь, то так и говори, от себя.

И на каком этапе шведы превратились в "петросянов", тоже интересно.

Мне сложно судить о "дрочиве", я вообще не представляю, как можно слушать что-то насильно, если только тебе это не врубили за стенкой. Либо нравится, либо нет, в последнем случае ты просто не слушаешь дальше. И говорить тогда не о чем, защищать и подавно.

Alice Malign


9 фев 2013, 07:04
Мортебелло, когда вы уже поймете, что любое высказывание в интернете по умолчанию является личным мнением отдельно взятого человека? Вы можете пихать кретинские аббревиатуры ИМХО, ПМСМ и т.п. куда угодно и сколько угодно, но их использование не имеет никакого смысла.

>>> я вообще не представляю, как можно слушать что-то насильно

Специально для вас перевожу мое предыдущее высказывание: "Можно сколько угодно восхищаться продуманной концепцией и визуальной стороной группы, но если ее музыка убога, а вокал бесцветен и слаб, существование данного коллектива не имеет никакой ценности". Как видите, ни о каком насильственном прослушивании речь не велась.

Возьмите любой лайв Кинга Даймонда. Возьмите тех же TDB: http://www.youtube.com/watch?v=Nc-yGWHTSmc и сравните качество музыки и искренность подачи с этим красивеньким, вылизанным выступлением Ghost на ТВ для толпы вскормленных MTV подростков. Нет, я не против мэйнстрима с красивой подачей, но без, собственно, музыки, он превращается в пластмассовую тухлятину.

Rainmaker_665


10 фев 2013, 11:51
Песня дико однообразна и уныла

Joker Winner


10 фев 2013, 19:17
Как и комментарии выше.

Mortebello


13 фев 2013, 21:37
Джо, я вас поняла, но мне просто нравится это группа, а вам очевидно нет, здесь и зарыта проблема. Спасибо, что всё так прекрасно расписали, я прямо расчувствовалась. :/

Mortebello


15 фев 2013, 08:25
Кстати, недавно произошла публичная "историческая" смена Папы Эмеритуса I на Папу Эмеритуса II - как в воду глядели, что ли?..

Paganheart


15 фев 2013, 19:18
Смены вокалиста на самом деле не было - это всего-лишь часть шоу)))

Mortebello


15 фев 2013, 22:19
Paganheart, да, произошла всего лишь смена "шкурки", акт скорее символический, но забавный.) По факту, у нас теперь второй Папа Эмеритус. Скорее всего, это станет традицией.

Но кто ожидал, что Бенедикт в натуре подаст в отставку??..))

Paganheart


16 фев 2013, 23:48
Mortebello, мне тоже эта группа дико понравилась))), но новый альбом я буду ждать стоически, не смотря на происки империалистов)))