Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 54
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 48
*ANDREAS KISSER о присоединении к SEPULTURA в 1987 году: «Вза... 38
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 33
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



25 май 2020 : 
Бывший участник GHOST выпускает альбом

22 май 2020 : 
Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST

15 май 2020 : 
Представители GHOST ответили производителям водки GHOST

15 май 2020 : 
GHOST предъявили производителям водки GHOST

8 апр 2020 : 
Новые фигурки GHOST

20 мар 2020 : 
Фанат, посетивший концерт GHOST в Мексике, стал первой жертвой коронавируса в стране

6 мар 2020 : 
GHOST простились с папой

20 янв 2020 : 
Фронтмен GHOST об идеях для клипов

14 янв 2020 : 
Пазлы GHOST выйдут весной

19 дек 2019 : 
Лидер GHOST: «Из Tom'a Araya'и вышел бы отличный Санта!»

16 дек 2019 : 
GHOST запишут песню для специального проекта

27 ноя 2019 : 
Лидер GHOST получит награду

27 окт 2019 : 
Видео с выступления GHOST

21 сен 2019 : 
Видео с выступления GHOST

17 сен 2019 : 
GHOST исполнили новые песни

13 сен 2019 : 
Новая песня GHOST

13 сен 2019 : 
Новое видео GHOST

2 сен 2019 : 
Лидер GHOST о билетном скандале с METALLICA

9 авг 2019 : 
Лидер GHOST не хочет спешить с альбомом

2 авг 2019 : 
GHOST выпустят сингл?

31 июл 2019 : 
Мультикамерная съёмка с выступления GHOST

29 июл 2019 : 
Видео с выступления GHOST

12 июл 2019 : 
Видео с текстом от GHOST

19 июн 2019 : 
Видео с выступления GHOST

14 июн 2019 : 
Новая глава в истории GHOST

20 май 2019 : 
Видео с выступления GHOST
Показать далее
| - |

|||| 13 мар 2013

Новая песня GHOST



*
zoom
*
* *
"Year Zero", новая песня GHOST, доступна для прослушивания ниже. Она взята из выходящего девятого апреля на Loma Vista Recordings альбома "Infestissumam".





Interview:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Mortebello


13 мар 2013, 16:52
Хорошо, а вы чего ожидали.

(ждем перепевку от Gregorian.)

Jotun


13 мар 2013, 17:14
Мы ожидали очередной серии любительской клоунады. Её мы в итоге и получили.

STGroove


13 мар 2013, 17:27
Доброе музло

Sting


13 мар 2013, 18:33
Просто прелестно! Новый альбом GHOST определённо жду больше всего остального намеченного на 2013.

Deze


13 мар 2013, 19:15
Мы ожидали очередной серии любительской клоунады.
=============================================
А вот про "любительскую" - зря. Как раз в профессионализме им не отказать. Например - показывал видео их выступления одному ну очень далекому от метала, зато близкому классической музыке человеку, так тот отметил насколько у вокалиста четкие движения, когда он "дирижирует".

Nakedman


13 мар 2013, 19:38
Потрясающий аргумент. Просто потрясающий.
А группа клоунская по всем статьям.

ddcska


13 мар 2013, 22:04
Чего-то не хватает; не попса,конечно, но ...

Eu_Gene


13 мар 2013, 22:07
А мне норм! (с)
Неплохо ложится на моё медвежье ухо.
Плюс приятно осознавать, что "клоунада" развивается, хорошеет, симфонеет...

Deze


13 мар 2013, 22:13
Потрясающий аргумент. Просто потрясающий.
==========================================
Что же Вас так смутило в этом аргументе, уважаемый ? Если Вас он пугает, то намекаю - профессионализм даже в такой мелочи как движения руками на сцене показывает что группа тщательно прорабатывает все нюансы, что "для любителей аж никак не характерно.
Если же Вы и это не желаете понимать, то скажу прямо: на звук хотя бы посмотри, какие, блин, "любители", с таким звуком пишутся.

P.S. Что ж до клоунского имиджа, то не путайте теплое с мягким. У Гост имидж стёбный, но не клоунский. Клоуны - это Мановар или Дарк Фьюнерал, которые серьезным видом такое делают. Здесь же намеренный гротеск

Nakedman


13 мар 2013, 22:44
"Если Вас он пугает, то намекаю - профессионализм даже в такой мелочи как движения руками на сцене показывает что группа тщательно прорабатывает все нюансы, что "для любителей аж никак не характерно."

Дык, не я их любителями называл (да ну и явно, что за всем этим стоят немалые финансовые вливания - что бы на хореографию то не потратиться?). Я просто высказал мнение, что группа сия есть обычный коммерческий проект. И, судя по нездоровому ажиотажу, уже дающий хорошие плоды. Ну не вижу я тут никакого творческого подхода, абсолютно. Вот взять тех же англичан из Hell - там тоже сценические движения/реплики Бауэра много раз отрепетированны и доведены до совершенства, но вот только им веришь, а Гоусту - нет. Да что далеко ходить - у Powerwolf их развесёлый маскарад гораздо органичнее смотрится/слушается.

Vilnen


13 мар 2013, 23:07
почему то в припеве оркангел хочется сказать оргазм ))(почему то слышится)

Mortebello


14 мар 2013, 00:33
Кому что слышится.)

То, что местные админы недолюбливают Ghost - уже, по-моему, ясно, и относиться к этому нужно соответствующе.)

Darkside.ru Member

Arseniy


14 мар 2013, 12:35
Причём здесь «местные админы»? Я считаю Ghost примитивной дрянью как человек, а не как админ. Сдерите с меня погоны — я продолжу плевать в их сторону. А вы, соответственно, надрачивать на своих косолапых кумиров.