Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 170
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 52
*PARADISE LOST начнут запись осенью 42
*Новая песня ANNIHILATOR 39
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



21 сен 2019 : 
Видео с выступления GHOST

17 сен 2019 : 
GHOST исполнили новые песни

13 сен 2019 : 
Новая песня GHOST

13 сен 2019 : 
Новое видео GHOST

2 сен 2019 : 
Лидер GHOST о билетном скандале с METALLICA

9 авг 2019 : 
Лидер GHOST не хочет спешить с альбомом

2 авг 2019 : 
GHOST выпустят сингл?

31 июл 2019 : 
Мультикамерная съёмка с выступления GHOST

29 июл 2019 : 
Видео с выступления GHOST

12 июл 2019 : 
Видео с текстом от GHOST

19 июн 2019 : 
Видео с выступления GHOST

14 июн 2019 : 
Новая глава в истории GHOST

20 май 2019 : 
Видео с выступления GHOST

13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST
Показать далее
| - |
|||| 13 мар 2013

Новая песня GHOST



*
zoom
*
* *
"Year Zero", новая песня GHOST, доступна для прослушивания ниже. Она взята из выходящего девятого апреля на Loma Vista Recordings альбома "Infestissumam".





Interview:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 13 )

Mortebello


13 мар 2013, 16:52
Хорошо, а вы чего ожидали.

(ждем перепевку от Gregorian.)

Jotun


13 мар 2013, 17:14
Мы ожидали очередной серии любительской клоунады. Её мы в итоге и получили.

STGroove


13 мар 2013, 17:27
Доброе музло

Sting


13 мар 2013, 18:33
Просто прелестно! Новый альбом GHOST определённо жду больше всего остального намеченного на 2013.

Deze


13 мар 2013, 19:15
Мы ожидали очередной серии любительской клоунады.
=============================================
А вот про "любительскую" - зря. Как раз в профессионализме им не отказать. Например - показывал видео их выступления одному ну очень далекому от метала, зато близкому классической музыке человеку, так тот отметил насколько у вокалиста четкие движения, когда он "дирижирует".

Nakedman


13 мар 2013, 19:38
Потрясающий аргумент. Просто потрясающий.
А группа клоунская по всем статьям.

ddcska


13 мар 2013, 22:04
Чего-то не хватает; не попса,конечно, но ...

Eu_Gene


13 мар 2013, 22:07
А мне норм! (с)
Неплохо ложится на моё медвежье ухо.
Плюс приятно осознавать, что "клоунада" развивается, хорошеет, симфонеет...

Deze


13 мар 2013, 22:13
Потрясающий аргумент. Просто потрясающий.
==========================================
Что же Вас так смутило в этом аргументе, уважаемый ? Если Вас он пугает, то намекаю - профессионализм даже в такой мелочи как движения руками на сцене показывает что группа тщательно прорабатывает все нюансы, что "для любителей аж никак не характерно.
Если же Вы и это не желаете понимать, то скажу прямо: на звук хотя бы посмотри, какие, блин, "любители", с таким звуком пишутся.

P.S. Что ж до клоунского имиджа, то не путайте теплое с мягким. У Гост имидж стёбный, но не клоунский. Клоуны - это Мановар или Дарк Фьюнерал, которые серьезным видом такое делают. Здесь же намеренный гротеск

Nakedman


13 мар 2013, 22:44
"Если Вас он пугает, то намекаю - профессионализм даже в такой мелочи как движения руками на сцене показывает что группа тщательно прорабатывает все нюансы, что "для любителей аж никак не характерно."

Дык, не я их любителями называл (да ну и явно, что за всем этим стоят немалые финансовые вливания - что бы на хореографию то не потратиться?). Я просто высказал мнение, что группа сия есть обычный коммерческий проект. И, судя по нездоровому ажиотажу, уже дающий хорошие плоды. Ну не вижу я тут никакого творческого подхода, абсолютно. Вот взять тех же англичан из Hell - там тоже сценические движения/реплики Бауэра много раз отрепетированны и доведены до совершенства, но вот только им веришь, а Гоусту - нет. Да что далеко ходить - у Powerwolf их развесёлый маскарад гораздо органичнее смотрится/слушается.

Vilnen


13 мар 2013, 23:07
почему то в припеве оркангел хочется сказать оргазм ))(почему то слышится)

Mortebello


14 мар 2013, 00:33
Кому что слышится.)

То, что местные админы недолюбливают Ghost - уже, по-моему, ясно, и относиться к этому нужно соответствующе.)

Darkside.ru Member

Arseniy


14 мар 2013, 12:35
Причём здесь «местные админы»? Я считаю Ghost примитивной дрянью как человек, а не как админ. Сдерите с меня погоны — я продолжу плевать в их сторону. А вы, соответственно, надрачивать на своих косолапых кумиров.