Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST

12 апр 2018 : 
Акустика от GHOST

7 апр 2018 : 
GHOST представили нового папу

25 фев 2018 : 
Кавер-версия GHOST от DEEP DARK RIVER

11 дек 2017 : 
GHOST выпустили концертный альбом
Показать далее
| - |
|||| 6 июн 2013

Видео с выступления GHOST



*
zoom
*
* *
Видео с выступления GHOST, которое состоялось четвертого июня в Польше, на фестивале Impact, доступно для просмотра ниже.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Gustaffson


6 июн 2013, 15:17
Бегемотов уже в один ряд с корн и слэйер ставят. Хрен знает, неужели мастодон менее круты? Может я просто не в курсе.

Shredded Cunt


6 июн 2013, 15:30
Ну и срань же этот гоуст.

Mercenary Man


6 июн 2013, 16:23
Он поёт не хуже моего кота - он также млеет, когда срать хочет.

DenisV_35


6 июн 2013, 19:04
Ребят, может вы мне объясните, что в этой группе такого, что её все упоминают и часто в новостях она мелькает? А тут с такими известными мировыми звездами. Да... Кстати, ловлю себя на мысли, что она неожиданно для меня появилась пол года тому назад, хотя я за новостями рок сцены слежу ежедневно. Может у меня вкус уже стал портиться или действительно на лицо у их талант проявился?

Mercenary Man


6 июн 2013, 19:38
DenisV_35, ничего, кроме грамотной пиар-кампании.

DenisV_35


6 июн 2013, 19:51
Я даже пиар компании никакой вокруг их не вижу. Новостные ленты с концертами только и всего. Звучание никакое, мелодии мало, вокал слабый... это для меня. Потому и спросил что они действительно примелькались, что не хотя и хорошо запомнил. Думал даже понравятся, слушал их, но никак не пошли.

Mercenary Man


6 июн 2013, 20:58
DenisV_35, пиар-кампания и заключается в том, чтобы постоянно поддерживать на слуху продукт. Как начали трезвонить после дебютника, что это вторые(ржунемогу) Мерсифул Фейт, так и пошло поехало - на всех фестивалях их сразу в особенные гости записали. Я не знаю, кто стоит за спиной этих ребят, но эта персона(-ы) видимо весьма богаты.

Sting


6 июн 2013, 22:08
GHOST одна из моих любимейших групп (узнал о ней в своё время именно с darkside.ru)!
На мой вкус (и цвет), недавно вышедший "Infestissumam" от GHOST'ов на порядок интереснее, сильнее, ярче, чем, ммм, например, недавно вышедший альбом "13" от сами знаете кого. :)

Mortebello


7 июн 2013, 10:22
Честное слово, хватит сюда уже примешивать MF: ясно же, что группа если их и копирует, то чисто визуально (в плане духа и образа, что ли) и немного саундом. Материал совершенно другой, я не говорю даже о вокале. Сколько можно?)

Пацаны, кому трудно - смиритесь уже с тем, что Ghost существует.

Cripple


7 июн 2013, 11:28
"смиритесь уже с тем, что Ghost существует."
Вот, действительно. Как говорится, haters gonna hate, а Ghost будут продолжать творить и выступать на радость фанатам. Кстати, с нетерпением жду, когда же они соберутся к нам в Рашку)))

Mortebello


8 июн 2013, 00:12
о, эт была бы мечта. Которая не так уж невозможна...хотя, хз, мож православные будут против.))) они почему-то всегда всё портят...:-/