Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Ведьмаку заплатите чеканной монетой... 89
*ABBATH не пьёт уже два месяца 78
*MEAT LOAF заявил, что нет никакого изменения климата, а Грет... 54
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 53
*Грета Тунберг отреагировала на высказывания MEAT LOAF 46
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



14 янв 2020 : 
Пазлы GHOST выйдут весной

19 дек 2019 : 
Лидер GHOST: «Из Tom'a Araya'и вышел бы отличный Санта!»

16 дек 2019 : 
GHOST запишут песню для специального проекта

27 ноя 2019 : 
Лидер GHOST получит награду

27 окт 2019 : 
Видео с выступления GHOST

21 сен 2019 : 
Видео с выступления GHOST

17 сен 2019 : 
GHOST исполнили новые песни

13 сен 2019 : 
Новая песня GHOST

13 сен 2019 : 
Новое видео GHOST

2 сен 2019 : 
Лидер GHOST о билетном скандале с METALLICA

9 авг 2019 : 
Лидер GHOST не хочет спешить с альбомом

2 авг 2019 : 
GHOST выпустят сингл?

31 июл 2019 : 
Мультикамерная съёмка с выступления GHOST

29 июл 2019 : 
Видео с выступления GHOST

12 июл 2019 : 
Видео с текстом от GHOST

19 июн 2019 : 
Видео с выступления GHOST

14 июн 2019 : 
Новая глава в истории GHOST

20 май 2019 : 
Видео с выступления GHOST

13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall
Показать далее
| - |

|||| 6 июн 2013

Видео с выступления GHOST



*
zoom
*
* *
Видео с выступления GHOST, которое состоялось четвертого июня в Польше, на фестивале Impact, доступно для просмотра ниже.










Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Gustaffson


6 июн 2013, 15:17
Бегемотов уже в один ряд с корн и слэйер ставят. Хрен знает, неужели мастодон менее круты? Может я просто не в курсе.

Shredded Cunt


6 июн 2013, 15:30
Ну и срань же этот гоуст.

Mercenary Man


6 июн 2013, 16:23
Он поёт не хуже моего кота - он также млеет, когда срать хочет.

DenisV_35


6 июн 2013, 19:04
Ребят, может вы мне объясните, что в этой группе такого, что её все упоминают и часто в новостях она мелькает? А тут с такими известными мировыми звездами. Да... Кстати, ловлю себя на мысли, что она неожиданно для меня появилась пол года тому назад, хотя я за новостями рок сцены слежу ежедневно. Может у меня вкус уже стал портиться или действительно на лицо у их талант проявился?

Mercenary Man


6 июн 2013, 19:38
DenisV_35, ничего, кроме грамотной пиар-кампании.

DenisV_35


6 июн 2013, 19:51
Я даже пиар компании никакой вокруг их не вижу. Новостные ленты с концертами только и всего. Звучание никакое, мелодии мало, вокал слабый... это для меня. Потому и спросил что они действительно примелькались, что не хотя и хорошо запомнил. Думал даже понравятся, слушал их, но никак не пошли.

Mercenary Man


6 июн 2013, 20:58
DenisV_35, пиар-кампания и заключается в том, чтобы постоянно поддерживать на слуху продукт. Как начали трезвонить после дебютника, что это вторые(ржунемогу) Мерсифул Фейт, так и пошло поехало - на всех фестивалях их сразу в особенные гости записали. Я не знаю, кто стоит за спиной этих ребят, но эта персона(-ы) видимо весьма богаты.

Sting


6 июн 2013, 22:08
GHOST одна из моих любимейших групп (узнал о ней в своё время именно с darkside.ru)!
На мой вкус (и цвет), недавно вышедший "Infestissumam" от GHOST'ов на порядок интереснее, сильнее, ярче, чем, ммм, например, недавно вышедший альбом "13" от сами знаете кого. :)

Mortebello


7 июн 2013, 10:22
Честное слово, хватит сюда уже примешивать MF: ясно же, что группа если их и копирует, то чисто визуально (в плане духа и образа, что ли) и немного саундом. Материал совершенно другой, я не говорю даже о вокале. Сколько можно?)

Пацаны, кому трудно - смиритесь уже с тем, что Ghost существует.

Cripple


7 июн 2013, 11:28
"смиритесь уже с тем, что Ghost существует."
Вот, действительно. Как говорится, haters gonna hate, а Ghost будут продолжать творить и выступать на радость фанатам. Кстати, с нетерпением жду, когда же они соберутся к нам в Рашку)))

Mortebello


8 июн 2013, 00:12
о, эт была бы мечта. Которая не так уж невозможна...хотя, хз, мож православные будут против.))) они почему-то всегда всё портят...:-/