Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 46
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 28
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 22
[= ||| все новости группы



*

Ghost

*



13 фев 2019 : 
Вертикальное видео от GHOST

8 фев 2019 : 
GHOST отправятся в студию в 2020 году

24 дек 2018 : 
Новое видео GHOST

27 ноя 2018 : 
Лидер GHOST: «Да, я диктатор!»

22 ноя 2018 : 
Лидер GHOST думает о концертном фильме

19 ноя 2018 : 
Видео с первого стадионного концерта GHOST в США

17 окт 2018 : 
Новое видео GHOST

12 сен 2018 : 
GHOST в Royal Albert Hall

27 авг 2018 : 
CARPENTER BRUT сделал ремикс песни GHOST

7 авг 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 июн 2018 : 
Барабанщика BULLET FOR MY VALENTINE звали в GHOST

11 июн 2018 : 
Успехи в чартах GHOST

5 июн 2018 : 
Причина смерти на концерте GHOST

1 июн 2018 : 
GHOST сократили концерт из-за трагедии

24 май 2018 : 
JAMES HETFIELD исполняет GHOST

22 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

18 май 2018 : 
Новая песня GHOST

15 май 2018 : 
Видео с выступления GHOST

7 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

6 май 2018 : 
GHOST исполнили новые песни

3 май 2018 : 
GHOST в акустике

16 апр 2018 : 
Новое видео GHOST

12 апр 2018 : 
Акустика от GHOST

7 апр 2018 : 
GHOST представили нового папу

25 фев 2018 : 
Кавер-версия GHOST от DEEP DARK RIVER

11 дек 2017 : 
GHOST выпустили концертный альбом
Показать далее
| - |
|||| 16 сен 2015

Музыкант GHOST не расстроился от того, что гитарист SLAYER счёл их музыку "говном"



*
zoom
*
* *
Metal Injection провели интервью с одним из безымянных вурдалаков в составе GHOST, в ходе которого он пояснил, что не расстроен невысоким мнением гитариста SLAYER Kerry King'а о музыке своей команды.

"На самом деле, мы довольно часто выступали вместе со SLAYER, то есть, можно сказать, что мы в приятельских отношениях… Я не считаю, что он сказал что-то негативное о нас самих. Ему просто не понравилась музыка, вот и всё. Мы творим искусство не для всех. Мы никогда не старались кому-либо угодить. В общем, всё отлично... Я слушал пластинки SLAYER с тех пор, как был совсем пацаном и люблю многие их песни всем сердцем! Так что, лично для меня в мире ничего не поменялось".

В вышеописанном интервью для Artisan News, King сказал следующее о музыке GHOST:

"Чувак, мне нравится их имидж, скажу тебе честно! Но музыка - полное говно! Я не могу в неё врубиться, а ведь я пытался, и не раз! Я действительно, чёрт возьми, хотел, чтобы GHOST мне понравились! Первый раз их CD мне передал Brian Slagel из Metal Blade, тогда Gary Holt только-только начинал играть в составе SLAYER, поэтому я подобрал его по пути на репетицию. И я такой ставлю диск в машине и говорю: 'Brian сказал, что это просто чума!' В общем, мы ехали, слушали диск GHOST, и ни я, ни Gary не нашли в этой музыке вообще ничего интересного. Сначала я подумал: 'Ну, наверное, просто первая песня говно, давай переключим!' Мы перешли ко второму треку, но там оказалось точно такое же говно!"

GHOST's Nameless Ghoul Is Not Upset That SLAYER's KERRY KING Doesn't Like His Band






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

HLL


16 сен 2015, 12:12
хихи. он прав*

HELLECTOR


16 сен 2015, 12:17
Слово в слово повторю историю Кинга, только в моём случае на месте Гэри Хольта был мой брат, ну и Шлягель мне ничего не передавал)

С самим Гостом всё понятно:
Кинг: "Чувак, мне нравится их имидж. Но музыка - полное говно!"
Безымянный вурдалак: "Я не считаю, что он сказал что-то негативное о нас самих"

Family Ghost


16 сен 2015, 12:25
А мне нравится Ghost, а Slayer - нет. Со мной что-то не так?

vavas88


16 сен 2015, 12:27
Однозначно

Petrovich Sexy


16 сен 2015, 12:29
Гитарист Slayer не расстроился от того, что WarSong считает их музыку говном.

deathstar777


16 сен 2015, 13:24
интересно как бы Кинг отозвался о "русском роке")))

yasherkrut


16 сен 2015, 13:51
Petrovich Sexy, :D

HELLECTOR


16 сен 2015, 14:06
Гитаристу Slayer сложно заметить Варсонга с Петровичем. Если, конечно, они не "безымянные вурдалаки" из Гост.

ufx


16 сен 2015, 14:49
В русском роке хоть мелодии есть и люди поют, а не визжат и пердят в микрофон как это делают слесари.

Crane76


16 сен 2015, 14:53
Лучше слушать визжания слесарей, чем нытьё всяких цоев и кишей под 2 аккорда.

Fantomas


16 сен 2015, 14:55
Виктор Цой и Горшок не расстроятся изза того, что кто-то считает их музыку говном.

ufx


16 сен 2015, 15:09
Crane76. У тебя по математике, очевидно, тройка в школе была. Там более, чем 2 аккорда.

tankard


16 сен 2015, 15:11
Цой и КиШ - это две большие разницы. Примерно такие же,как Ghost и Slayer.

StygianSaviour


16 сен 2015, 15:19
ЦОЙ ЖИВ!
Горшок... ну он тоже крутой!!!!!!!! /w/ Слава Русскому Панк-Фьюжену!

Alias


16 сен 2015, 16:13
"В русском роке хоть мелодии есть и люди поют, а не визжат и пердят в микрофон как это делают слесари."

Вот именно эта фраза вызвала у меня стойкую ассоциацию с чем-то, что я где-то когда-то читал. Вспомнил одну статью на Lurkmore и привожу из нее цитату:

"Отношение говнарей к иностранной музыке и иностранным текстам

"вот это Heavy-metal, pagan-metal, black-metal(norwegian-black-metal), death-metal, melodic death- metal, doom-metal, gothic-metal, industrial, trash-metal, symhpony-metal, power-metal, metalcore, hard-rock, art-rock, stone-rock, indi-rock and many more ты считаешь музыкой???это не музыка это жалкая пародия на музыку!!!ты хоть понимаешь о чём они пают?песни надо понимать!! "

Мне кажется, или между приведенными высказываниями действительно есть что-то общее? ))

HELLECTOR


16 сен 2015, 16:20
"...О чём они ПАЮТ"...

Спасибо за уместную цитату, Alias.
Слышишь, ufx, в русском роке ПАЮТ. А мы тут вообще-то про музыку...

И ваще, "песни надо понимать!" (это надо золотом по мрамору в ПТУшном тубзике)

HELLECTOR


16 сен 2015, 16:21
Лучше так:
"Пестни нада панимать!"

HELLECTOR


16 сен 2015, 16:23
>>>Там более, чем 2 аккорда.

Нет, всё правильно. У Цоя - 1 аккорд, у КИШ - 3
В среднем - у них на двоих два аккорда.

Petrovich Sexy


16 сен 2015, 16:36
Сдаётся мне, что ufx типа как троллит.

Petrovich Sexy


16 сен 2015, 16:37
Горошок расстроится, если кто-то не считает его музыку говном.

Fantomas


16 сен 2015, 16:41
"Цой и КиШ - это две большие разницы. Примерно такие же,как Ghost и Slayer."
согласен, Цой - это #progressive technical russian rock
а кИШ - #russian melodic post-punk

HELLECTOR


16 сен 2015, 16:44
Причём ему кажется, что троллит тонко.

Alice Malign


16 сен 2015, 16:47
А че плохого в песнях на два аккорда?

ufx


16 сен 2015, 16:50
Цой - это готик-рок с элементами пост-панка.

>>>>А мы тут вообще-то про музыку...
Про музыку в теме про слесарей?? Да вы смишные. Музыка и слесари - вещи несовместимые.

Alias. Говнари и те, кто слушает русский рок, и те, кто слушает слесареподобные звуки Я просто сказал что русский рок лучше слесаревских творений.

ps Lulu говнари тоже не поймут.

Hellector. а ты не пробовал в один комментарий весь свой типа поток сознания уложить?

Павлик1349


16 сен 2015, 17:23
А нонешний студийный Слеер не говно? От самой ультимативной трэш-группы постепенно пришли к евнухоидному металлу с изрядной примесью мазафаки. Молчал бы Кинг в тряпочку. Ни хорошего звука, ни нормального материала. Превратились в карикатуру на самих себя. Гост, я так понимаю, коммерческий проект, играющий качественный рок с отсылками к прошлому, без претензий на что-то большее. А ты, Кинг, просрал великое наследие великой группы. Так что это ещё вопрос кто большее говно.

Crane76


16 сен 2015, 18:29
ufx, чем хорош Цой? Ужасный гнусавый "вокал" с примитивными мелодиями и убогими текстами. Как ни крути но русский рок тотальное говнецо и slayer по сравнению с ними просто шедевром кажется.

TirRex


16 сен 2015, 18:46
Crane76, это "тотальное говнецо" было известно на всю страну и имело миллионы поклонников. "С ужасным гнусавым вокалом, примитивными мелодиями и убогими текстами". Такие дела...

Crane76


16 сен 2015, 19:14
BloodDamnHellDead, известность и миллионы поклонников делает исполнителя качественным? Ну значит Slayer и Ghost это тоже само совершенство. А такие как Джастин Бибер уже давно должны носить звание величайших музыкантов всех времён.

TirRex


16 сен 2015, 19:22
Это к вопросу о том, чем хорош Цой. Миллионы человек нашли то, что им нравилось в этом исполнителе.

WarSong


16 сен 2015, 19:30
Petrovich Sexy я тоже на особо расстраиваюсь по этому поводу :D Для меня - говно, но люди хавают, значит, им нравится - ничего против не имею xD

ufx - респект тебе, чувак. Шаришь.

Human


16 сен 2015, 21:17
Кинг завидует, очевидно же. И, вобщем то, есть чему

Tomash


17 сен 2015, 04:26
Зарегистрировался специально, чтобы сказать, что Slayer-кусок говна.У меня всё)

tankard


17 сен 2015, 05:35
Тебя услышали.Можешь разрегистрироватся

dimsonclear