Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 140
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 50
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



18 сен 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

2 авг 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

26 июн 2019 : 
Фронтмен IN FLAMES о гётеборгской металлической сцене 1990-х годов: «Конечно, это было прекрасное время»

7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES
Показать далее
| - |
|||| 23 сен 2016

Новое видео IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"The Truth", новое видео группы IN FLAMES, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Battles", выход которого запланирован на одиннадцатое ноября на Nuclear Blast. Режиссером клипа был Patric Ullaeus (DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, SONIC SYNDICATE, KAMELOT).

Video Premiere: IN FLAMES' 'The Truth'



inflamesbattlescd




Like!+13Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Corum


23 сен 2016, 19:55
Очень даже неплохо!

Costas


23 сен 2016, 20:05
какой пиздец

InFes[t]us


23 сен 2016, 20:06
снять 2 видео ниочём это надо постараться, хотя песни сами по себе крутые.

Towaho


23 сен 2016, 20:31
2клипа полный бред! не о чем совсем! Смотрю совсем фантазия у них закончилась..или Патрик тупить стал.. .Пора им менять режиссера. каждый раз каждый новый клип Патрик уэлис. Но не снимает он ничего издатого, что с ним сотрудничать..хотя видимо ин флеймсу это нравится..
А так согласен с комментарием "Costas"

Costas


23 сен 2016, 20:48
патрик уже давно изжил себя, как собственно и ин флеймс

Kliops144


23 сен 2016, 20:49
"хотя песни сами по себе крутые."

Первая еще понравилась, но эти "ви а ви а" таким вторяком кажутся, просто капец.

slavan


23 сен 2016, 21:34
Да...эта песня не очень.....а видеоряд меня не волнует почти никогда. Задумываюсь больше что в "ушах" будет звучать. Из всего пока услышанного (из 2 или 3-х из "Battles") - это самый хреновый трэк

OlegZ


23 сен 2016, 21:39
Клипы закольцевали, прикольный ход. А в целом видеоряд так себе, но сами песни нравятся.

UX2


23 сен 2016, 22:02
если бы не знал IF подумал бы, что дерьмо какое-то... А так надо слушать из фанатизма :(

LU777


23 сен 2016, 23:09
Дискотека :-):-):-)
жаль вживую немогут парни это всё преподнести....сложно

bjorn8819


24 сен 2016, 00:14
покемонов ловят

Matthew Hetfield


24 сен 2016, 01:01
Раньше було лучше, Ин Флэймс без Йеспере не те, попса, бредовые клипы...

Shini


24 сен 2016, 01:43
первая нормальная песня за всю историю группы.
клип пойдёт

Shini


24 сен 2016, 01:47
а, не. были ещё Take This Life и System

Petrovich Sexy


24 сен 2016, 02:09
Take this life прям тут очень сравнима. Не знаю, смотреть ли клип, песня пугает

Matthew Hetfield


24 сен 2016, 02:39
Ах да, почти забыл - Dark Tranquillity в миллион раз лучше!1111

KoRnster


24 сен 2016, 05:02
Невозможно не согласиться с товарищем Kliops144, это "we are, we are" кажется уже столько раз было, что аж слух режит.

В целом создаётся впечатление будто возрастная группа действующих лиц в клипе - есть ориентировочная возрастная группа для которой IF делают этот альбом. Лучше было бы не так, но ничего не могу поделать с этим ощущением... Особенно после этих "we are, we are".

Да, ход с закольцованными клипами интересен и свеж. Позабавил момент с мальчишкой играющим IF :)

Exterminator


27 сен 2016, 14:51
KoRnster +

Ghostb