Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 66
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 63
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



2 авг 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

26 июн 2019 : 
Фронтмен IN FLAMES о гётеборгской металлической сцене 1990-х годов: «Конечно, это было прекрасное время»

7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»
Показать далее
| - |
|||| 2 июн 2011

IN FLAMES представили новый трек



*
zoom
*
* *
В ходе выступления в С-Club, Берлин, IN FLAMES представили публике новый трек, "Where the Dead Ships Dwell" - фэн-видео доступно ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Claus


2 июн 2011, 16:38
Новый ударник?

GetYourGun555


2 июн 2011, 16:40
кач!!
вживую они кстати куда лучше звучат

Fury666


2 июн 2011, 18:26
Да я бы не сказал, что лучше. Станне с друзьями например намного интереснее все это делают.
Да, и если вот это и "Deliver Us" - то, как они дают больше пространства вокалу, то это конец. Альтернативы и так много годной, от флеймсов ждут если и не возвращения к корням, то во всяком случае чего-то большего, чем это. Чую альбом будет как одна большая заунывная песня без конца и края.

Kalmah13


2 июн 2011, 18:50
Новый ударник? [2]
Кстати наконец то появились соляки!

Spiritual Dictator


2 июн 2011, 18:56
>вживую они кстати куда лучше звучат
Хз, Фриден вживую поет как... плохо вопщем (тут правда вроде получше, чем обычно).
>Кстати наконец то появились соляки!
На АСОПе соляки во всех песнях были (ну кроме чоузен пессемиста ессесно)

GodZillO


2 июн 2011, 19:15
Скорей как раз таких как Стане с товарищами больше чем таких как Флеймсы

Prometherion


2 июн 2011, 19:22
пресное коммерческое Г..первый альбом Флэймсов который я уже не могу воспринять...еще немного и они напишут Lоad..или ReLoad..
ЗЫ скорее бы Стромблад со своим The Resistance или Dimension Zero че нить выпустил...

Mateas89


2 июн 2011, 20:11
Песня хороша!! А драммер - это Йонас Экдал, бывший ударник Evergrey, а ныне Deathdestruction... Просто у Даниэля ребёнок должен родиться со дня на день...

Immortal_Not


2 июн 2011, 20:24
Слушать можно.

DuMoH4uK


2 июн 2011, 22:40
Нормальная песня.

[Lucky13]


2 июн 2011, 22:44
Prometherion
зачем писать, если сказать нечего?

Prometherion


2 июн 2011, 22:50
как ето нечего..как раз таки есть чего..и я сказал..вернее написал..вот то что мы имеем на данный момент уже не Ин Флэймс..Ин Флэймс был Джеспер Стромблад..не имеющий сторонних проектов вроде Passenger или Engel или All Ends..он ушел и на Ин Флэймс можно ставить крест..

DenserBat


2 июн 2011, 22:53
песня нормальная, но настолько далека по тяжести от того же whoracle, как....я не знаю....Fall out boy от Lamb of god))

Tim Left


2 июн 2011, 23:49
что-то солист стаил шнура себе примерил)

hansi_hrb


3 июн 2011, 00:17
На вкус и цвет как говориться...любое мнение верно так как о вкусах спорить можно до бесконечности.

Ardensul


3 июн 2011, 00:23
Идей вагон и маленькая тележка. Без Джеспера не то уже, хотя и аСоП был уныл до ужаса. Вообщем жвачка для тинейджеров.

Seemann


3 июн 2011, 01:35
In Flames канул в лету...

[Lucky13]


3 июн 2011, 02:14
они тут кому-то что-то должны оказывается) утяжелиться например.. а нахрена? Играют, что хотят, и отдельное им спасибо, что это не мелодик дэт пресловутый.)

Ardensul
а дэт (мелодик дэт) это для кого, можно узнать? длянастоящих ценителей стало быть?)

Immortal_Not


3 июн 2011, 02:32
Меня забавляет тот факт, что уже не первый год люди "ставят крест" на Флеймсах после каждого нового сингла, а на выходе следующего говорят, что он ещё хуже предыдущего и теперь точно можно "ставить крест", но вот выходит ещё один..

[Lucky13]


3 июн 2011, 02:41
согласен, это смешно. эти люди смешные.

pointofnoreturn


3 июн 2011, 11:42
нет лучше банды живьем чем ИнФлеймс, ни на одном концерте не будут петь весь сэт лист полностью всем залом от начала и до конца

Garrett


3 июн 2011, 12:43
норм песня. сколько они уже представили? песни 4? пока все нравятся.

ЗЫ. Андерас на вокалюгу Зе Хаунтид чем-то похож)

Ardensul


3 июн 2011, 13:20
2[Lucky13]: Песни запоминались раньше, интересные мелодии были, от души писали музыку, даже если взять последнее модерновое творчество с Саундтрека по Кам Клэрити были хорошие запоминающиеся песни на альбоме. А Вот аСоП уже не то, серая масса так сказать.

SkullCrusher


3 июн 2011, 13:35
Блин честно говоря один самоплагиат.((( Опять этот пресловутый темп в100 ударов аля клауд конектед, стандартная структура и никакой изюминки (хотя может для особо одаренных и соляк покажется изюминкой и набившая оскомину игра в терцию в две гитары. Вот Deliver Us мне гораздо интересней показалась.
Зы Совсем не отношусь к числу упертых митолиздиков, поклоняющихся тока их первым альбомам.

Ronnie 2Souls


4 июн 2011, 16:02
супер!

Raised By Hell