Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 28
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 26
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



2 авг 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

26 июн 2019 : 
Фронтмен IN FLAMES о гётеборгской металлической сцене 1990-х годов: «Конечно, это было прекрасное время»

7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»
Показать далее
| - |
|||| 23 мар 2016

IN FLAMES работают над новым альбомом



*
zoom
*
* *
IN FLAMES в настоящий момент заняты работой над новым альбомом, выход которого предварительно намечен на конец этого года.

IN FLAMES Working On Follow-Up To 'Siren Charms'










#goodtimes #if2016 #ibanez #ibanezguitars #ebs


A photo posted by Peter Iwers (@peteriwers) on











Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Triumphator


23 мар 2016, 03:45
И зачем?

Grimtorsen


23 мар 2016, 04:09
Вообще пофиг. Уже десять лет прошло с выхода последнего слушабельного альбома.

nabastak_


23 мар 2016, 04:30
Не люблю КамКлэрити, поэтому 12 лет :)
У Плейграунда, правда, есть потенциал слушаться под определенное настроение, но оно все не наступает.

SS-ULTRA


23 мар 2016, 07:36
Не, всё-таки Sounds of a Playground был хорошим альбомом. И это при том, что к Флеймс я ровно отношусь. А так последний приличный альбом был реально лет 12 назад. Не считая Sounds of a Playground.

father


23 мар 2016, 10:05
А на барабанах-то кто теперь?

Benante


23 мар 2016, 10:23
Официально вроде не объялен барабанщик никакой, но для альбома и Бьорн вполне может записать.

Dimas


23 мар 2016, 10:25
лучше бы не записывали вообще. после Сирен лично я ожидаю еще более мягкое и электронное звучание в полу-балладном стиле с припевами про цветочки и облачка. фу, мля, ссанина

Dimas


23 мар 2016, 10:34
с таким "митолом" который они сейчас записывают, им барабанщик в принципе не нужен

Petrovich Sexy


23 мар 2016, 11:34
А может перестать называть их митолом и проще станет?

vasso


23 мар 2016, 12:08
со всем уважением к ним с 1993 по 2002 год, последние годы они сдулись наподобии дрим театра современного. на барабаны хоть меня можно)))));;;;;

spamer_007


23 мар 2016, 12:10
вот это бомбит у вас у всех)

Camilon


23 мар 2016, 12:24
Мне лично все их альбомы нравятся - и старые и новые. Один больше, другой меньше, но плохих нет. На тот же Siren Charms я сначала тоже плевался, но потом разслушал внятно и норм. Если сильно не заморачиваться, что старые альбомы были круче и самого себя в рамки не ставить, то можно от любого их альбома получить удовольствие.

WarSong


23 мар 2016, 12:30
Sounds of a Playground Fading в своё время приглянулся ещё с первого прослушивания. Хорошая работа. Sirens Charms же воспринимается более-менее нормально только если забыть, что это Пламенные. Всё равно жду с любопытством - у In Flames альбомы с начала тысячелетия чередуются через раз между 'так себе' до "хорошо".

vasso


23 мар 2016, 12:36
///////////////// ну так и с дрим театром то же. если не вспоминать старое - вроде ничё (не беря в учёт последний "шэдэвр"))))

Altair21


23 мар 2016, 13:03
Плейграунд и правда норм. Просто норм, не больше. А так да, Клэрити наиболее слушабельная вещь от них в новом тысячелетии. Наверное.

Petrovich Sexy


23 мар 2016, 14:59
2002 тож хорош. Остальные да, послабее

deathstar777


23 мар 2016, 16:26
2008 самый мощный был и иеипет

DOCTOR_NIKO


23 мар 2016, 16:58
Только Whoracle. Дальше все непонятное говно.

Younit13


23 мар 2016, 17:08
>>Только Whoracle.

Нихуя себе, ещё скажи, что после демки 1993-го скатились.

"Colony" и "Clayman" достойные вещи.

Hromis


23 мар 2016, 17:59
спасибо фриден не надо, последнии 3 альбома редкасный шлак. скачаю - послушаю - удалю и забуду.

Petrovich Sexy


23 мар 2016, 22:53
И не забудь написать, что Йеспер бы такого не допустил)

Patolochrist


24 мар 2016, 12:35
ничего не жду от них...