Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 66
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 63
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 24
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



2 авг 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

26 июн 2019 : 
Фронтмен IN FLAMES о гётеборгской металлической сцене 1990-х годов: «Конечно, это было прекрасное время»

7 май 2019 : 
IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выхода альбома 2002 года "Reroute To Remain"

3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»
Показать далее
| - |
|||| 14 апр 2011

Обложка и трек-лист нового альбома IN FLAMES



*
zoom
*
* *
IN FLAMES опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома "Sounds Of A Playground Fading", выход которого намечен на:

Германия, Австрия, Швейцария, Норвегия - 17 июня
Финляндия, Венгрия - 22 июня
Испания, Италия - 21 июня
Остальная Европа - 20 июня
Северная Америка - 21 июня
Австралия, Новая Зеландия - 24 июня.

Трек-лист выглядит так:

01. Sounds Of A Playground Fading
02. Deliver Us
03. All For Me
04. The Puzzle
05. Fear Is The Weakness
06. Where The Dead Ships Dwell
07. The Attic
08. Darker Times
09. Ropes
10. Enter Tragedy
11. Jester's Door
12. A New Dawn
13. Liberation

Обложку создал Dave Correia.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 69 )

Gringu@re


13 апр 2011, 23:10
прям олд-скульная облога) Жаль в музыке такого ждать не приходится)

J_A_M


13 апр 2011, 23:11
Офигеть!!!

Ronnie 2Souls


13 апр 2011, 23:15
круть! хорошо пляшет с обложкой сингла "Deliver Us")

Sintrell


13 апр 2011, 23:17
Действительно на редкость удачная обложка. Как минимум - не банально.

i_Seven


13 апр 2011, 23:20
весьма похвально че))

Blood_Pressure


13 апр 2011, 23:29
А мне не нравиться. Сам стиль исполнения.

saaddy


13 апр 2011, 23:32
Превосходно)

we are the void


13 апр 2011, 23:38
честно говоря, не впечатлила. имхо, такая обложка навевает мысли о музыке в стиле "a sence of purpose". обложка серая и невзрачная. лучше бы к Андреасу Маршалу обратились (колония)

Ronnie 2Souls


13 апр 2011, 23:41
да хватит уже связывать обложку альбома и его содержание! это конечно важно, но не думаю, что прям обложка альбома возьмёт да и расскажет о всей музыкальной составляющей
хороший альбом будет, не парьтесь, господа!)))

Blaсkw1ngеd


13 апр 2011, 23:48
Мне тоже обложка напомнила Sense of Purpose, не сильно айс.

>хороший альбом будет, не парьтесь, господа!)))
Пошутил чтоли? :)

Ronnie 2Souls


13 апр 2011, 23:50
я верю в это!!!)
кто бы что не говорил
я больше фанатею от ранних альбомов
но и поздние слушаю с удовольствием

Dominion


13 апр 2011, 23:52
Не слушаю ни ранних, ни поздних IF, но обложка действительно замечательная. Надеюсь, товарищи, что вы получите под ней хороший альбом

Seemann


13 апр 2011, 23:56
Обложка не шедевр, но нравится.

korvolol


13 апр 2011, 23:56
Обложка на удивление хороша, но всё ровно не верю в их.

Ronnie 2Souls


13 апр 2011, 23:58
им плевать. у них есть преданные фанаты, которые верят) так что не разводите панику)

DuMoH4uK


14 апр 2011, 00:16
Лучшая их обложка, со времён Reroute to Remain.

SagaraSosuke


14 апр 2011, 00:23
11. Jester's Door
Опа, интересненько )

Spirit Crusher


14 апр 2011, 00:34
Хорошая облога, мне нра.

Йа Олдфаг


14 апр 2011, 00:51
Дико извиняюсь, но в таком виде ссылка:http://www.down-nola.com/index.cfm/pk/view/cd/naa/cdid/439850/pid/400042. Руки не слушаются, голова болит:)

Йа Олдфаг


14 апр 2011, 01:01
А не, работает, пардон. Ну не банально, главное что, да?:)

Юрий Спирин


14 апр 2011, 01:08
Йа Олдфаг, вот это зачёт!
Молодец! ))

Йа Олдфаг


14 апр 2011, 01:09
Где здесь леденцы выдают?

Sick Boy


14 апр 2011, 01:23
Я кстати тоже как только взглянул сразу в голове Down это же их облога!!!!!!!

Laihiala


14 апр 2011, 01:27
Аблога круть! Муза...время покажет.

Mindplotter


14 апр 2011, 01:41
Очень жду альбома!Последний не так доставил.Надеюсь что новая кровь принесёт новый успех)

Nattemenneske


14 апр 2011, 01:58
Кавер и вправду шикарен.

Defter


14 апр 2011, 02:20
Mindplotter Какая новая кровь? Новый заявленный гитарист не участвовал в сочинении нового материала и записи. Кстати сегодня к концу дня должно в сети появится часть видео о записи этого альбома. Насчет связи содержания и обложки Сolony лучше всех имхо.

Me-and-Wimp


14 апр 2011, 02:32
поскорее бы!!!!!!!!! и чтоб с концертом приехали!)))

Shprot


14 апр 2011, 04:16
Пофиг на обложку, а альбом жду с нетерпением)

Moon Child


14 апр 2011, 06:14
обложка клевая, наддеюсь будет много читого вокала на альбоме)

polygon


14 апр 2011, 06:45
"Обложку создал Dave Correia."

Создал плохо, прямо скажем.

Todestriebe


14 апр 2011, 07:45
облога радует

ecclesiastes


14 апр 2011, 07:56
круто!

Spiritual Dictator


14 апр 2011, 08:04
Облога для сингла - http://www.playwithknives.com/images/deliverus.jpg

Prometherion


14 апр 2011, 10:49
обложка - отсыл к мелодик дэтовому прошлому группы..и ето не может не радовать..между прочим на облоге Black-Ash Inheritance тоже птыц и тоже с костями..ето наводит!
в целом исполнение рисунка какое то убогое..как будто школьник рисовал..ну да ладно - главно чтобы по музлу порадовали..
Пы.Сы и да! слово Jester тоже неспроста видимо))

Alex Wolf


14 апр 2011, 11:00
ждем

Deserter


14 апр 2011, 11:09
Обложка радует. Заценим что они без Стрёмблада нарубили

Damien


14 апр 2011, 11:27
Классная обложка, чем-то напоминает аллегорические средневековые гравюры (типа, как в романе «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» и поставленном по его мотивам фильме «Девятые врата»).

nrth3r


14 апр 2011, 11:38
Если не ошибаюсь, на обложке кукушка с часами?

Demon Hunter


14 апр 2011, 11:46
такой стиль мне тоже нравится))) Но почему-то у этй прицы скелет не птичий, а человеческий. Может есть в этом какой-то смысл?

Damien


14 апр 2011, 12:38
Мне кажется, это аллегорическое изображение Смерти, которая, прикрыв глаза капюшоном и при этом неумолимо отслеживая положенный каждому срок, не делает поблажек никому (на эту мысль наталкивает и название альбома, которое при известной доле фантазии можно перевести как "Звуки угасающих деяний"). Насчет же анатомических особенностей птичьего скелета ничего сказать не могу. :)

Damien


14 апр 2011, 12:49
Да, кстати, Yoda, раньше всех пластинку сможешь купить; занимай очередь 17.06 после первых петухов! :D

el topo


14 апр 2011, 13:03
В очередной раз поработали с новым интересным художником, который нарисовал им полное гогно. Думаю дешевле было бы поймать студента какой-нибудь художки и попросить его нарисовать то же самое.

pointofnoreturn


14 апр 2011, 13:06
ждемс, долго только еще...эх

Demon Hunter


14 апр 2011, 13:16
Damien, да я вообще не большая поклонница мелодикодета. Из-за In Flames не побегу штурмовать музыкальные магазины.
Мне стиль такой нравится испольнения обложек. Кстати, я тут недавно простмативала наш художественный раздел на Дарксайде. Там вот к примеру у Kiriana ничуть не хуже, чем эта обложка рисунок появился. Хотя, я в живописи мало разбираюсь.

Damien


14 апр 2011, 13:17
el topo, думаю, они "поймали" того, кого хотели, предварительно просмотрев его портфолио, и остались довольны результатом. Да, нарисовано несколько примитивистски, но сдается мне, так и было задумано изначально — на "высокое" искусство никто не посягал (как, кстати, и в случае с обложкой и оформлением буклета "A Sense of Purpose").

точка невозврата, в компании с "Толстяком" время пролетит незаметно! :))

el topo


14 апр 2011, 13:54
Damien, ну понятно, раз рисунок на обложку поставили, значит остались довольны. Зашел я на сайт к этому Dave Correia, пишет, что в хай скул был нелюдимым металлистом и слушал в плеере в т.ч. и Ин Флеймс, так что был рад возможности поработать с группой над оформлением, короче говоря повезло фанату ;) А вот большинство его работ, представленных на сайте, мягко говоря поинтереснее выглядит, причем встречается и тема птиц с часами
http://www.playwithknives.com/images/personal/clock.jpg

Demon Hunter


14 апр 2011, 14:01
et toro Вот на этой ссылке, конечно интересная птичка-часы нарисована, но она совсем не намекает на смертельный отсчёт времени. Нет в ней глубокого смертельного смысла, поэтому она и не тянет на обложку альбома с таким названием.

vasso


14 апр 2011, 14:03
11. Jester's Door

действительно занятно, трэк отсылает нас к 1996 году.
только уже из за этого интересно что за альбом получился у них.

Ardensul


14 апр 2011, 14:21
Наконец-то нормальная облога со времён Colony.

Gringu@re: "Жаль в музыке такого ждать не приходится)" [2]

Damien


14 апр 2011, 14:22
Yoda, согласен: этот добродушный пернатый пузанчик с обилием часовых механизмов мыслей о смерти и ее неотвратимости определенно не вызывает. :))

C_hertogra_D


14 апр 2011, 17:59
шикарно

slavametal


14 апр 2011, 18:50
обложка хорошая
а вот музыка наверное такая же ,как на последних альбомах и это огорчает.
а ведь,когда-то была суперская команда.

Defter


14 апр 2011, 20:03
первый эпизод студийного дневника с записи альбома
http://www.youtube.com/watch?v=UnQ33QVKpHs

Ronnie 2Souls


14 апр 2011, 21:23
думаю самые крутые облоги у альбомов Whoracle и ASOP

Slayer angel


15 апр 2011, 10:22
Скорей бы вышэл сингл)))

polygon


15 апр 2011, 16:20
А мне как раз-таки "грудная клетка" и не понравилась. Как-то корявенько.

@Damien, да я вообще не большая поклонница мелодикодета@

я вот думаю, мелодико-дет или мело-дикодет?

А чё, новый стиль - дикодет. (типа брутал) :-)

Raised By Hell


15 апр 2011, 19:46
а как по мне,абложка просто ахуенна!))

Raised By Hell


15 апр 2011, 19:53
''прям олд-скульная облога) Жаль в музыке такого ждать не приходится)'' [3]

Настоящий Индеец


15 апр 2011, 20:45
Слушайте, люди, обложка банальна до невозможности. Чего в ней такого прямо распиздатого- крутецкого, что аж новость в топ вывели? Я понимаю там, если бы на ней нарисовали единорожика с челочкой на фоне полянки и солнышка или там смешариков каких, а название группы было бы разноцветными кляксами написано. Эта тема себя изжила еще в каменном веке.

Raised By Hell


15 апр 2011, 23:09
тема философии смерти вечна)

nikitson


16 апр 2011, 21:12
ифлеймс в топе 8) они акуенны.

YNWA


17 апр 2011, 15:58
Опять какой-то карандашный набросок((

Ronnie 2Souls


18 апр 2011, 10:21
вам бля никогда не угодишь, люди

Camilon


19 апр 2011, 13:41
Обложка супер, очень хорошо смотрится. Альбом, думаю, будет отличный - я верю в них... хотя жаль что Стрёмблад ушел.

SeemWake


24 апр 2011, 10:15
Отличная обложка. Надеюсь, что новый альбом будет развитием предыдущего.

nikitson


24 апр 2011, 21:53
вроде не фейк сэмпл Сингла
http://www.youtube.com/watch?v=b9NLT0-UY3U

Slayer angel


25 апр 2011, 17:38
Хреновый сэмп и песня не та...Они могут лучшэ(((

nikitson


26 апр 2011, 16:59
ну тут всего 30 секунд. и кстати мне сначала тоже неочень ибо интонации по малой секунде звучат както то не так...но потом вштырило ваще. особенно андерс круто здесь поет. Опять чтото грандиозно новое нас ждет)