Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 79
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 48
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 41
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*OZZY OSBOURNE: «Я так горжусь тем, что сделал в своей жизни» 23
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»
Показать далее
| - |
|||| 15 авг 2014

Новое видео IN FLAMES



*
zoom
*
* *
"Through Oblivion", новое видео IN FLAMES, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 132 )

Edreiz


15 авг 2014, 16:14
Я хоть и "олдфаг", но мне понравилось! Приятная такая поп-музыка...

hansi_hrb


15 авг 2014, 16:19
Песня прекрасна!

Grindfucker


15 авг 2014, 16:24
Кепка отклеилась.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 16:29
Плохо. И Фриден совсем не Исан.

WarSong


15 авг 2014, 16:34
Эх,только что слушал "Dead God In Me", подёргивал, ностальгировал, а тут вы со своим нью-модерн-хер-пойми-чем.....

StygianSaviour


15 авг 2014, 16:41
WarSong, ну так не заходил бы, не слушал ;)

Romario9


15 авг 2014, 17:11
Это что вообще? Эта группа, которая когда-то была "дэт", хоть и "мелодик"?

Зачем это освещать на Дарксайд? Где альбомы Roxette тогда?

Ёбаный стыд...

OlegZ


15 авг 2014, 17:15
Ну наконец-то Уллаеус взялся за ум и сделал отличное видео.

StygianSaviour


15 авг 2014, 17:18
Romario9, Roxette "металичнее" очень большого количества групп на этом портале

GeraldFromRivia


15 авг 2014, 17:19
Опасность, Алерт, Ахтунг!!!!!!!!1111одинодин. В тему ожидается наплыв туч школоты и говнарей с бомбящими пуканами!!!!


Orgik


15 авг 2014, 17:34
Каменты как всегда доставляют! У всех бомбит от лёгкого мелодичного рока :D вы такие смиффные

WarSong


15 авг 2014, 17:34
Чур я туча!

WarSong


15 авг 2014, 17:41
Orgik >>>Отвечу за всех, у кого "бомбит" - это не от лёгкого мелодичного рока, а от того, что этот лёгкий мелодичный рок под вывеской In Flames.
И да, у меня тоже бомбит. Эх, сделали бы они что-нибудь типа Саундтрека Для Побега, порадовали бы старика..... Но х*й. там! Пойду тушиться....

Lifestalker


15 авг 2014, 17:42
Да, новый альбом определенно будет первостатейной рвотой. Уже вторая песня звучит откровенно мерзко.

Lifestalker


15 авг 2014, 17:43
Да о чем разговор вообще? Не в вывеске или жанре дело, а в мерзопакостности слышимых звуков. Буууэээ.

WarSong


15 авг 2014, 17:45
Да, кстати , мне нравилось их творчество после Глиняного Человека. До первого же сингла с нового альбома.

StygianSaviour


15 авг 2014, 17:48
>У всех бомбит от лёгкого мелодичного рока
Где вы в этой "музыке" услышали легкий мелодичный рок? Дело не в легкости материала, а в том что он стал парашей. Последний альбом звучавший вполне сносно вышел в 2006.

Love is


15 авг 2014, 17:50
Da.

WarSong


15 авг 2014, 17:50

StygianSaviour как раз данная песня подходит под это определение. ColdPlay какой-то, только без присущей ColdPlay магии и очарования.

Romario9


15 авг 2014, 17:53
"Каменты как всегда доставляют! У всех бомбит от лёгкого мелодичного рока :D вы такие смиффные"

Братва, да нет базара. Создавайте портал "няшные гомики"-side и обсасывайте там свой "лёгкий мелодичный рок", кто против?

Есть стилевые и жанровые границы, блиать. Я, заходя на Дарксайд, не желаю видеть подобного рода поебень.

StygianSaviour


15 авг 2014, 17:53
>ColdPlay какой-то, только без присущей ColdPlay магии и очарования.
ColdPlay какой-то, только с Фриденом :)

StygianSaviour


15 авг 2014, 17:55
Romario9, хотя я здесь скорее на твоей стороне, но с такими "не желаю", единственное пожелание что ты сможешь услышать, это пожелание отправится на Йух, ну, или на другой портал.

GeraldFromRivia


15 авг 2014, 17:57
Romario9 "Есть стилевые и жанровые границы, блиать. Я, заходя на Дарксайд, не желаю видеть подобного рода поебень" - а мне довольно интересно смотреть за развитием этой группы, даже и вне рамок первоначально выбранного жанра. Может пора попытаться вытравить говнаря из башки, блиать?

Romario9


15 авг 2014, 17:59
Завтра тебе за развитием Лепса будет интересно смотреть, мудило. И я должен здесь это видеть?

SS-ULTRA


15 авг 2014, 18:00
А это точно Ин Флеймс?? Больше похожн на альтернативную блевотину, типа пласибо или дед бай април....Капец.

Tampa


15 авг 2014, 18:00
In Flames дали пизды митолистам. Пердаки разорваны. Миссия выполнена.

Romario9


15 авг 2014, 18:04
"Больше похожн на альтернативную блевотину, типа пласибо или дед бай април....Капец" (2)

Seemann


15 авг 2014, 18:08
Да. Это провал. Я это увидел и услышал.

Romario9


15 авг 2014, 18:09
Какого хуя жанр этого альбома в дискографии определён как "модерн дэт-метал"? Совсем ебанулись?

WarSong


15 авг 2014, 18:11
Romario9 "Какого хуя жанр этого альбома в дискографии определён как "модерн дэт-метал"? Совсем ебанулись?"

Вот прям с этих предложений начни и напиши свою рецу к новому альбому, молю ! ))) А вообще, можешь использовать при написании только свои же комменты, написанные под этим видео. Ты порвёшь зал, атвичаю, ага.

StygianSaviour


15 авг 2014, 18:11
Romario9, тогда все думали что так и будет.

Romario9


15 авг 2014, 18:20
WarSong

Спасибо, но я воздержусь от прослушивания альбома. Мне моё душевное здоровье дорого ещё.

Всегда знал, что настоящую брутальную музыку рубят только в Штатах и Британии. Ну немцы ещё. А всё это шведско-финское мелодик-симфо-говно заканчивается рано или поздно вот таким позором.

Benji Marshall


15 авг 2014, 18:22
Есть стилевые и жанровые границы, блиать. Я, заходя на Дарксайд, не желаю видеть подобного рода поебень.

Так никто и не заставляет заходить сюда, а многие, думаю, не особо желают читать мат, к тому же, сайт посещают девушки, можно и более уважительно к ним отнестись.
По сабжу: припев более-менее, песенка, в целом, так себе. Маловероятно, что группа вернется по в конец 90-х - начало нулевых, хотя, лично мне бы очень этого хотелось

Lifestalker


15 авг 2014, 18:43
Самые смешные чюваки в комментах ин флеймса — это ребята из разряда "КОКОКО ГОВНАРИ НЕ МОГУТ ОСИЛИТЬ ОБЛЕГЧЕНИЕ КОКО".

dk_98


15 авг 2014, 18:47
Вы чего несёте, это реальный дэтх!

MAX DE SADE


15 авг 2014, 18:52
Lifestalker, соски, ноющие "Что эта попсовая херь делаит на даркссайте, я сюда ни за этим захожу!!17" ещё смешнее.

Empty1536


15 авг 2014, 18:59
Инди-рок щас популярен, так что верной дорогой идут

Darkside.ru Member

Blindman


15 авг 2014, 19:08
Romario9: Вам пора недельку так отдохнуть, может то, что сорвало подлечите, хотя, как показывает практика, это почти без шансов

Romario9


15 авг 2014, 19:08
Максим!

Понятно, что тебя цепляет, ибо ты в основном эти сопли и слушаешь. Своими рублеными фразами ты косишь под "серьёзного и делового", но твою нежно-голубую попсовую душонку выдаёт музычка, что ты любишь :) Дык люби на здоровье, но зачем портить воздух?

Edreiz


15 авг 2014, 19:09
Ну у Paradise Lost был "Host", пусть у In Flames будет свой поп-альбом! :))

Orgik


15 авг 2014, 19:09
Спасибо, господа, за добавку! Новая порция баттхёрта от профи дарксаеда >:D а песня очень Айс.

StygianSaviour


15 авг 2014, 19:16
Макс слушает столько долбежки, что я вообще поражаюсь как ему могут нравиться представители стольких мелодичных жанров, так что я бы так однозначно не говорил.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 19:23
>>>Понятно, что тебя цепляет, ибо ты в основном эти сопли и слушаешь

Слушаю, но не такие вот, потому что это не сопли, а деменция.

Love is


15 авг 2014, 19:35
Макс, а я тебя нашел вконтактике, и ты там даже хуже, чем здесь.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 19:37
Чо эта ты там делал, шалун?

И да, хуже, чем здесь, я быть не могу в принципе.

Love is


15 авг 2014, 19:42
Зашел в паблик ФК «Нюрнберг», а там твоя паскудная морда. Ну, то, за что ты ее прячешь. Я оказался несколько разочарован, что у тебя фамилия не еврейская.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 19:44
1) Что тебе понадобилось в паблике Нюрнберга? 2) Как ты узнал меня, раз фамилию, например, не знал? 3) Что тебе у меня на странице не понравилось, противный?

Love is


15 авг 2014, 19:47
1. В рамках рабочего процесса.
2. Там была знакомая картинка, список дерьмовых групп и имя финской биатлонистки.
3. См. выше.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 19:51
>>>список дерьмовых групп

Там такого нет, а лишь богоподобные Дарк Транквиллити, эпизодическое появление не самой плохой части Импэлед Назарин, а также список лучших песен за прошлый год.

>>>См. выше.

Сочувствую твоей фрустрации.

Love is


15 авг 2014, 19:54
>богоподобные Дарк Транквиллити

No.

MAX DE SADE


15 авг 2014, 19:55
Йес.

Papa


15 авг 2014, 20:04
Песня ужасная, нудная и без интересной мелодики которой славятся Паменные...

vadim1976


15 авг 2014, 20:26
Им надо менять название !!!

vadim1976


15 авг 2014, 20:27
Слушать тошно !!!

Marhs


15 авг 2014, 20:31
Это же кавер на Укупника, пацаны!

Jotun


15 авг 2014, 20:38
Плохая песня. Просто плохая. А момент "My destination, my mission, my intuition" и далее по тексту - и вовсе ужасен.

artmageddon


15 авг 2014, 21:10
обе песни неплохие, но все же надеюсь, что и скрим все таки будет на новом альбоме

MAX DE SADE


15 авг 2014, 21:13
>>>но все же надеюсь, что и скрим все таки будет на новом альбоме

Если это будет скрим не в исполнении Фридена.

Hromis


15 авг 2014, 22:11
Фриден не удивляет все хуже и хуже тут он как эмо телка, представьте Миху на его месте)) Вобщем я прищел к такому выводу то что у Фридена в башке то и Бьерна на гатарах\альбоме.
Фриден духовно движеться не в том нправлении и уже как целый десяток прибывает в хипстерском состоянии. ЧТо качсаеться песни то на удивление без клипа куда интересней воспинималась да еще если убрать вывеску IF то прикольно послушать, расслабить мозг. My insanity как бы не дез метал лабают но готик рок четкий, я к тому, что как готик рок если вопринимать, не плохо даже.

Waterfront


15 авг 2014, 22:27
Зашел посмотреть, о чем такой жаркий спор. Удивился: неужели от In Flames кто-то ждал чего-то брутального?
Впрочем, в отсутствии брутальности нет ничего плохого. Другое дело, что песня действительно плохая сама по себе.

da771


15 авг 2014, 23:48
Для меня In Flames закончился ещё в 2002 г.
96,97,99,2000 это бальзам, пошёл переслушивать.......

LU777


15 авг 2014, 23:50
Ха ха!!!!!!!!!!!!
Зачем обсуждать ,если все не нравиться,спорить....
Конечно им не стоили наверное играть в таком стиле так,как слишком слабенько звучит....точить то мощщные риффы не трудно,а грув....эт другое,хотя........Вдруг им нравиться это :-)

Fantomas


16 авг 2014, 00:35
вот если бы просто услышал это трек, то ни за что не поверил бы, что это In Flames. трек нормал, проходной, для ненавязчивой ротации по радио в разделе софт-рок или инди-рок.
то, что дядькам надоело играть тяжеляк, это нормально.
Но есть одно НО! Распускайте In Flames, меняйте вывеску -и вперед. Выпусти они это под новым названием -да всем бы было пофиг, а тут хочешь не хочешь, но фэны группы во-первых, не примут это, и начнут лить говно, во-вторых диск то все равно кто-то да купит. Вот это уже как то нечестно получается перед слушателем.

da771


16 авг 2014, 00:40
Однако модный тренд пошёл, Opeth горячо любимый тоже скатился неизвестно во что, чёрная печаль........

Love is


16 авг 2014, 00:57
Этому «тренду» лет столько же, сколько профессиональной музыке. Он называется «да срали мы, чего вы там хотите, мы творцы».

Anubis


16 авг 2014, 02:26
"Больше похожн на альтернативную блевотину, типа пласибо или дед бай април....Капец" (3)

Edreiz


16 авг 2014, 04:21
Друзья, да что вы так взъелись?:))
Ну нравится "Пламенным" шведам играть коммерческую музыку-пусть играют...
Да и шведская музыкальная индустрия славится именно популярной музыкой: Abba, Roxette, Ace of Base, Rednex....:))))
В целом шведские "сталелитейщики" в последнее время явно подкачали... Tiamat, Hypocrisy, Arch Enemy, Opeth-не радуют. "Транквиллы", "Соилворки"-по второму кругу пошли.
Музыканты ищут себя на старости лет...
Кто-то более успешнее, кто-то менее...
А может просто решили настричь $ в условиях кризиса...
З.Ы. Ребята из At the Gates порадуют?:)

YNWA


16 авг 2014, 05:06
""""""Транквиллы", "Соилворки"-по второму кругу пошли"""""

У "Транквилов" последний альбом шикарный, не надо тут ля-ля ) Да и Соилворки тоже в принципе, нормально так пилят.

KoRnster


16 авг 2014, 05:13
Rusted Nail в целом то была ещё ничего, то это же песня совсем плоха, как не посмотри. И мне нравится и Juster Race, и Clayman, и Sound of Playground Fading, и слушаю IF давно. Но это реально отстой. У IF были и ранее "мягкие" вещи, но там было за что зацепится. Здесь нет. Жаль.

Suk4eD


16 авг 2014, 12:04
Песня просто отличная! Что можно сказать-ОТЦЫ!

Mister


16 авг 2014, 14:00
Ничего против этой группы не имею, но песня не понравилась.

Sting


16 авг 2014, 14:43
Х.з, по моему группе давно пора менять название... )

kordax


16 авг 2014, 15:28
Вообще норм тема, жаль без Джастина Тимберлейка.

Lifestalker


16 авг 2014, 15:38
Джастин слишком хорош для этого shit'а. Я сейчас абсолютно серьезно.

Jotun


16 авг 2014, 15:42
Последний альбом был супер, да.

MAX DE SADE


16 авг 2014, 17:27
Последний альбом был неплох, да.

YNWA


16 авг 2014, 17:30
Последних альбомов было даже два, и оба они супер, да.

MAX DE SADE


16 авг 2014, 17:38
Предпоследний годиться лишь для подкормки педиков.

YNWA


16 авг 2014, 17:43
Max, это ты о каком альбоме ведешь речь?

MAX DE SADE


16 авг 2014, 17:46
A Sense of Purpose. А ты о каких?

Jotun


16 авг 2014, 17:51
Мах - баран, гыгыгы.

YNWA


16 авг 2014, 17:51
Я про "The 20/20 Experience" и "The 20/20 Experience – 2 of 2" :)) (см. сообщение Lifestalker'a (15:38)) Jotun всяко, тоже о нем говорил.

Eric C


16 авг 2014, 17:54
Как бы их, как The Haunted, не потянуло вернуться к корням. Это было бы может и неплохо, но весьма пошло.

MAX DE SADE


16 авг 2014, 17:57
А, ну так это всё равно никак не противоречит моим словам.

StygianSaviour


16 авг 2014, 18:12
Макс, разница между ASoP и SoaPF равносильна разнице между сухим дерьмом и жидким, не преувеличивай.

Edreiz


16 авг 2014, 18:27
Gimme! Gimme! Gimme! Sweden Death after midnight....

Крайние работы DT и SW-неплохие да, но нового в них нет...
А сабж- просто ориентируется на другой (более широкий) круг слушателей, не искушенных, да и часто просто не посвященных в прошлое творчество шведов....

MAX DE SADE


16 авг 2014, 18:53
>>>разница между ASoP и SoaPF равносильна разнице между сухим дерьмом и жидким

Ты не прав.

YNWA


16 авг 2014, 19:21
сухое, жидкое... Последние 4-5 альбомов In Flames просто одна большая куча говна. Хорошие песни там, конечно, есть, но ситуации это не спасает.

Lifestalker


16 авг 2014, 19:40
>>>Крайние работы DT и SW-неплохие да, но нового в них нет...
У SW действительно нет, а вот насчет DT вообще мимо.

StygianSaviour


16 авг 2014, 19:47
Не знаю, слушал 2 раза последний, запомнилось-понравилось только 4 песни, щас даже уже не помню какие. Все остальное абсолютно безликое и скучное, для той музыки что они сейчас играют, это не уровень.

MAX DE SADE


16 авг 2014, 19:48
Зато у Соилвок на последнем альбоме просто огненная открывашка. А потом два диска сери.

Edreiz


16 авг 2014, 20:26
>>>Последние 4-5 альбомов In Flames просто одна большая куча говна...

Уважаемый, не согласен...

Новый релиз - пока no comments...
А в ретроспективе: A Sense of Purpose-действительно проходной LP. Да чего кривить душой-вообще гейская пародия на замечательный "Come Clarity"!


YNWA


16 авг 2014, 20:36
"""""Уважаемый, не согласен..."""""

Твое право. Я и не спорю. Кому-то нравится. Но я лично просто откровенно скучаю, слушая эти альбомы. Они мне просто кажутся посредственными. И жанр тут не играет роли.

Edreiz


16 авг 2014, 20:42
Вот тут ты и подвел итог текущему HolyWar-у....

Действительно!
Кому-то нравится даже "Through Oblivion"!:)
И жанр тут не играет роли.(с) YNWA

YNWA


16 авг 2014, 20:58
""""Вот тут ты и подвел итог текущему HolyWar-у..."""

Если бы... В комментариях на darkside.ru не бывает итогов. Сейчас набежит куча хомячков, которые скажут, что "все дерьмо - только мы знаем, какие альбомы лучшие."

MAX DE SADE


16 авг 2014, 21:41
>>>Последние 4-5 альбомов In Flames просто одна большая куча говна...

И лучший их альбом как раз в этой куче и таится.

Hromis


16 авг 2014, 21:49
Edreiz по мне Tiamat выдал шикарный альбом по крайней мере для меня он в приоритете чем к примеру тот же не пойму всеми обожаемый скелетон. ДТ выдали блювотный клавишный альбом как воид, за исключение 1-2 песен. АЕ ни то не се.

Hromis


16 авг 2014, 21:51
KoRnster мне тебя сложно понять как тебе может нрвиться Sound of Playground Fading и в то же время быть отвратителен не вышедшей, вот это вкус))

Lifestalker


16 авг 2014, 21:52
Большинство хомячков уже отписались, многие — по несколько раз, хыхы.

Edreiz


16 авг 2014, 22:23
Lifestalker, не хомячки-а бобры!:)

Да тут уже нет смысла мусолить тему.
На вкус и цвет-ФалоМастеры разные!:)

З.Ы. Предлагаю провести опрос: "Ваш любимый альбом In Flames?", успокоиться и пойти слушать любимую музыку...

MAX DE SADE


16 авг 2014, 23:21
>>>Tiamat выдал шикарный альбом по крайней мере для меня он в приоритете чем к примеру тот же не пойму всеми обожаемый скелетон. ДТ выдали блювотный клавишный альбом как воид

Это же надо в одном коротком посте два раза мощно газифицировать лужу.

Love is


17 авг 2014, 00:42
Нервничаешь, что у тебя работу отбирают?

MAX DE SADE


17 авг 2014, 00:45
Нет, я хотя бы против фактов не пру.

Love is


17 авг 2014, 00:47
Дааа, не прешь.

StygianSaviour


17 авг 2014, 01:12
Утверждать что лучший альбом Флэймсов это не Джестер, и даже не Хуракл с Клэймен, а один из модерновых, это не переть против фактов? :)

Love is


17 авг 2014, 01:17
«Клэймен» вполне себе модерновый.

StygianSaviour


17 авг 2014, 01:20
Ну... да, но не настолько, скорее "с легким оттенком"

Hromis


17 авг 2014, 01:30
Clayman Золотая середина как и Colony

KoRnster


17 авг 2014, 03:31
Hromis
Между песнями в Sound of Playground Fading и данной композицией есть существенная разница: в Sound of Playground Fading есть фирменная мелодика IF, и по ней можно их узнать, здесь же нет ничего, что ранее выделяло IF на фоне прочих - услышал бы по радио - в жизни бы не догадался что это IF, да и собственно, не обратил бы даже внимания, вялая песня без какой-либо фишки совершенно заурядной группы - так бы подумал.

Edreiz


17 авг 2014, 04:45
Дамы и господа!

Ну заиграли In Flames "попсу" окончательно (причем далеко не самую худую-меня песня новая порадовала)-это еще не повод их хоронить!
Я понимаю, что большинство отечественных слушателей желает получать от исполнителей только любимый материал.
Я вот был бы рад, если MDM развился в прог-рок, как начали Soilwork на "Natural Born Chaos" или Dark Tranquillity "Projector" (да да там есть проговые гармонии и построения композиций). Но музыканты ударились за $ -их право! И мы получили не менее замечательные альбомы!
А вообще повторюсь:
И жанр тут не играет роли.(с) YNWA

4udovishe


17 авг 2014, 13:00
просто чудовищное гавно от некогда любимой группы

AnyMetalYouLike


17 авг 2014, 13:08
Какой тут интересный оркестр из бомбёжки.

In Flames уже ничто не спасёт, а этот альбом лучше бы вышел под другой вывеской, тащемта.

Grimtorsen


17 авг 2014, 15:12
Мда!, как был для меня пределом слушабельности данной группы 2006 год, так и остался :(

Red One


17 авг 2014, 15:45
Почему мне никогда не нравилась эта группа, я всегда в ней слышал ту блевотную попсу, которую многие услышали только сейчас

kordax


17 авг 2014, 19:18
"Ну заиграли In Flames "попсу" окончательно (причем далеко не самую худую-меня песня новая порадовала)-это еще не повод их хоронить!"

Сделай пожалуйста поправочку, In Flames заиграли отвратительную попсу.

YNWA


17 авг 2014, 21:48
Попсу они играли ВСЕГДА. Просто это была МелодикДеДМеталПопса. Сейчас же они играют МиталКорЧегоТоТамПопсу. Так что хватит ныть, латентные поклонники попсы.

nobody


18 авг 2014, 11:46
бомбит или нет, но кажется, что голос ему исключительно компьютером накрутили.

Kliops144


18 авг 2014, 15:55
Даже на видео разрыв шаблона - невероятные приключения офисного планктона в лесу!

Suk4eD


18 авг 2014, 16:08
Вы все молодцы!

Raised By Hell


19 авг 2014, 06:26
Я такого не слушаю, но мне песня весьма запала.

Bellardini


19 авг 2014, 12:55
Мелодично и качественно.

vasso


19 авг 2014, 14:24
прям-таки татьяна буланова поп-метал эстрады.

Hromis


19 авг 2014, 22:43
AC\DC- говно,Opeth- говно Black Sabbath - Боги! Metallica-Loud бест трэш металл!..........In Flames... Фриден ну просто сапливое убожество,
аа да... Jesper Strombland гитарный БОГ МДМА)

AnyMetalYouLike


20 авг 2014, 09:58
AC\DC- говно,Opeth- говно Black Sabbath - Боги! Metallica-Loud бест трэш металл!..........In Flames... Фриден ну просто сапливое убожество,
аа да... Jesper Strombland гитарный БОГ МДМА)

---

Зачем же так палиться?

vasso


20 авг 2014, 16:53
ага. из-за такого поста уже можно войну начинать)))

rassol


21 авг 2014, 08:40
Решил всё-таки посмотреть, а из-за чего тут сотню с гаком комментариев накрутили? И увидел заснятое на чёрно-белую плёнку нытьё недоёбанного пидора. Мда...

kordax


21 авг 2014, 18:31
Позволю себе согласиться с предыдущим оратором.
От этой группы стало попахивать.

AnyMetalYouLike


21 авг 2014, 20:14
Вонять

Raised By Hell


22 авг 2014, 02:52
Смотрю, собрались великие любители понюхать. Пафоса поменьше, ребят.

vasso


22 авг 2014, 15:16
точно. тут же все умеют и могут сочинять материал по-меньшей мере не хуже чем инфлэймс. поэтому его можно "немножко" поругать.

Hromis


22 авг 2014, 22:12
(пацаны......расходимся, скоро выброс) никто сочинять не умеет как ИФ поэтому будем восхваляться и слушать как васо то что нам запишут.

vasso


23 авг 2014, 11:27
дядька, мне их альбомы после 2002 года вообще никак и ни о чём. при чём тут восхвалять.
просто оскорбить, назвать пидором и т.п. по инету может кто угодно. мне на них глубоко нас......ть.